Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги года 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 78

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:58

*
Популярное сообщение!

Я устал, я ухожу... Нет, не то. Дорогие россияне, это был тяжелый для нас год... Тоже что-то не то. Уважаемые игроки, администрация сервера поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает хорошо провести новогодние праздники. Пришло время подвести итоги уходящего года. На этот раз я хочу, чтобы вы все вспомнили вместе с нами пережитое и сделали самостоятельные выводы о результатах нашей работы.

Разбирать начнем по порядку, с основных событий, коих в этом году я насчитал более 30 штук, но, для краткости, выбрав лишь самое важное:

  • За этот год силами нашего дружного коллектива разработчиков и им сочувствующих мы выпустили 52 обновления сервера (включая планирующийся апдейт 28-го декабря). Если взять 366 дней года и разделить их на 7, то мы получим цифру 52, это значит, что апдейт выходил каждую неделю. Лично я считаю это серьезным достижением: был проделан колоссальный объем работы.
  • На протяжении всего года велась напряженная борьба с нелегальной торговлей, было закрыто две уязвимости, позволявших получать золото в неограниченных количествах. После чего полетели баны с конфискациями, благодаря своевременному реагированию удалось пресечь обвал экономики.
  • В январе был осуществлен последний перенос с умирающих серверов: перенесено 258 персонажей. На 2016 намечен переход от устаревшей системы трансферов к близзлайк системе повышения уровня - для людей, экономящих своё время.
  • 2015 ознаменовался мерами по приведению PvP-составляющей мира в чувство. Был разработан новый Ладдер, предпринимались меры по изменению стандартной MMR системы, которые потерпели провальную неудачу. Были введены дополнительные награды за матчи на арене. Проводились турниры, которые, к сожалению, особого интереса среди аудитории не возымели.
  • Были реализованы масштабные планы по оптимизации, серверная задержка была существенно сокращена.
  • Летом был запущен TBC сервер, осенью - закрыт, сказано на эту тему уже много, особо распространяться смысла не вижу, все кто принимал участие и так всё знают.
  • В мае, к 70-ой годовщине Великой Отечественной, была проведена первая за долгое время амнистия игровых аккаунтов, коих было разбанено более 5700 штук.
  • Существенным доработкам и обновлениям подверглось наше приложение Isengard App, сначала обновили интерфейс, затем добавили систему авторизации через наш API и уведомления о форумных событиях.
  • Вышло несколько обновлений панели управления, 5.6.0, 5.7.0 (API), 5.8.0, 5.9.0, 5.10.0, 5.11.0. Каждый из апдейтов привнес существенные улучшения и упрощения в работе с нашими сервисами, а так же сопровождался как введением новых функций, так и переосмыслением и доработкой старых. Так же был улучшен и доработан багтрекер, помогающий нам в борьбе с ошибками. Кроме того создание полезных задач в трекере стало поощряться бонусами.
  • Наш сайт перешел на безопасное шифрованное SSL соединение. Кроме того, были усилены меры безопасности, например, добавлены предупреждения при переходах по внешним ссылкам, запрещено изменение e-mail форумных учетных записей,
  • Несколько месяцев назад была запущена альфа-версия нашего небольшого дополнительного проекта Ezchat, представляющего собой полноценный чат с миром х2. В последствии была реализована система авторизации через API сайта. На 2016 год запланирована масштабная доработка и улучшения проекта, детальные подробности ожидайте позднее.
  • Введение автоматической регулярной системы повышенных рейтов порадовало многих.
  • Мы встретили семилетний юбилей. 7 лет, Карл! Слишком короткая строка, зато её значение для нашего проекта трудно переоценить. К этому же событию отнесу публикацию в июне статьи о работе наших серверов, рекомендую прочесть тем кто пропустил.
  • В конце лета некие злоумышленники из конкурирующей помойки решили загубить все наши начинания и устроили массированные DDoS атаки 1, 2, 3. Стоит ли говорить, что подобные события, мягко говоря, неприятны и выбивают из колеи? Но ничего, мы совместными усилиями справились (спасибо администрации нашего провайдера и техподдержке наших аплинков) и залатали несколько дыр, позволявших завалить наши сервера.
  • После удара с DDoS к нам пришла следующая подлянка откуда не ждали - MMOTOP. Оказалось, что его администрация - продажные твари, в следствие чего нам пришлось уйти из рейтинга, в котором мы принимали участие все эти 7 лет. Подробнее о драме можно прочесть тут и тут.
  • В этот же промежуток времени вылезли проблемы экономического характера из-за неправильной политики в отношение бонусной программы, в следствие чего пришлось принять экстренные меры.
  • Уйдя из рейтинга мы перешли на новую прогрессивную систему ежедневных заданий, которую весьма тепло встретили наши игроки. После введения системы последовала ее перебалансировка 1, 2.

В целом, для нашего проекта год был продуктивным и богатым на события, насколько он был успешным - выводы остаются за вами. Спасибо за то что вы с нами!


  • 106

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JIewuu

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:12

Однако спасибо! и тебя с Наступающим!


  • 1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#3 AgroBoy

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:19

gg


  • 0

#4 bratteampro

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:29

На 2016 намечен переход от устаревшей системы трансферов к близзлайк системе повышения уровня - для людей, экономящих своё время.

Печальбеда.


  • 2

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#5 kino2008

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:38

 Спасибо за то что вы с нами!

Не за что !


  • 0

#6 rtypopa

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:40

Всех с наступающими праздниками..!! :) "...Спасибо за то что вы с нами!" - я тут чего подумал,вы бы придумали какие то награды для тех,кто с вами уже крайне давно..чуть ли не с открытия...и кто не продал\купил персов,а все еще играет своими мейн персонажами... а то уже 6 лет(а в 2016 году ессно уже будет 7 лет) как с вами,и никаких бонусов\подарочков..:) можно попробовать придумать какие то поощрения..помимо каких то подарков\маунтов\петов с магазина..:) ну в общем как то так...:) спасибо!:)


  • 0

#7 Kores

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:40

На 2016 намечен переход от устаревшей системы трансферов к близзлайк системе повышения уровня - для людей, экономящих своё время.

Печальбеда.

Донат? Пучина фтп? Ухожу на *server_name*?


  • 0

#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:41

Это, наверное, слишком жирно, но можно было бы к чату прикрутить френд лист?


  • 0

#9 Hagen

Hagen

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:45

Это, наверное, слишком жирно, но можно было бы к чату прикрутить френд лист?

Слишком жирно наверное зайти в чат и увидеть что он там уже есть...


  • 1

#10 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:46

Слишком жирно наверное зайти в чат и увидеть что он там уже есть...

Пустой вообще. 


  • 0

#11 coolerzor

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:47

С праздником^__^ ....а что дальше то?


  • 0
Изображение

#12 rtypopa

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:47

Hagen,мою писанину откамментируйте пожалуйста..:)


  • 0

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:49

Всех с наступающими праздниками..!! :) "...Спасибо за то что вы с нами!" - я тут чего подумал,вы бы придумали какие то награды для тех,кто с вами уже крайне давно..чуть ли не с открытия...и кто не продал\купил персов,а все еще играет своими мейн персонажами... а то уже 6 лет(а в 2016 году ессно уже будет 7 лет) как с вами,и никаких бонусов\подарочков.. :) можно попробовать придумать какие то поощрения..помимо каких то подарков\маунтов\петов с магазина.. :) ну в общем как то так... :) спасибо! :)

Новая бонусная система лояльности как раз для вас.


  • 0

#14 rtypopa

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:53

не..эти квесты - это тоже самое что мы голосовали,тока теперь все сложней.и геморойней..:)  имел ввиду прям подааааааарки..или там какой нить бонус,типа "сокращение любого мута на 50% на весь аккаунт навсегда" :D или прописать какую то ачиву..(ну это так...глупости,но чисто предложить..) ну или как всегда устроить опрос,вдруг кто чего придумает\подскажет нормальное:)


  • 0

#15 Hagen

Hagen

Отправлено 25 декабря 2015 - 22:58

не..эти квесты - это тоже самое что мы голосовали,тока теперь все сложней.и геморойней.. :)  имел ввиду прям подааааааарки..или там какой нить бонус,типа "сокращение любого мута на 50% на весь аккаунт навсегда" :D или прописать какую то ачиву..(ну это так...глупости,но чисто предложить..) ну или как всегда устроить опрос,вдруг кто чего придумает\подскажет нормальное :)

Уж не знаю, в 2016 подумаем.


  • 0

#16 cros92

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:03

Спасибище, что вы для нас делаете!!! С Наступающим ДРУЗЯКИ!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО в Новом году!!!


  • 0

[/url] :dash:  :wacko:  :crazy:  [/img]


#17 Maycu

Maycu

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:15

Успешность любого предприятия оценивается по годовой прибыли. Судя по расширению штата и услуг, год был весьма продуктивным, с чем Вас можно и поздравить! Хотелось бы пожелать снижения пинга, здравия и терпения. А мне лично еще и дальнейшего существования на радость фанатам. Всех с наступающим!
  • 3

#18 ashley107

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:15

Биг изенгард босс, будут ли открываться новые реалмы? Как-то тему создавал, но никто ничего путного не ответил https://ezwow.org/to...avajte-obsudim/

 

isengard4life :heart:


Сообщение отредактировал ashley107: 25 декабря 2015 - 23:18

  • 0

#19 Togekiss

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:18

Хотя я тут всего пару дней играю, но уже с уверенностью могу сказать, что этот сервер потрясающий. Стараетесь для игроков, а еженедельные обновления  и исправления - это круто. Система лояльности весьма оригинальная. Хотелось бы пожелать стабильной работы и терпения. Ну и новогоднего весёлого настроения.  :) Спасибо вам за вашу работу, и вас тоже с наступающим :)


Сообщение отредактировал Togekiss: 25 декабря 2015 - 23:19

  • 0

#20 infbelial

infbelial

Отправлено 25 декабря 2015 - 23:18

Пустой вообще. 

всмысле?

 

Судя по расширению штата

 

походу, кое чего так никто и не заметил  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.