Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги года 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 78

#41 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 26 декабря 2015 - 06:24

ну я не так давно на этом сервере, около 3х лет, но скажу что да, сделано многое, забанены многие, удалено многое, пропало многое и т.д. но сервером доволен, как и работой администрации(не тестеров). продолжу находится здесь.

Всех с наступающим Новым годом!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 декабря 2015 - 06:24

ещё 7 лет лича? ))00 я чет даже не знаю. 

А так все вполне неплохо. Ещё б арену сделали с близлайк начислениями тайтлов .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#43 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 декабря 2015 - 06:30

ещё 7 лет лича? ))00 я чет даже не знаю.

Ну а вдруг :lol:
  • 0

#44 StasEU

Отправлено 26 декабря 2015 - 07:07

ещё 7 лет лича? ))00 я чет даже не знаю. 

А так все вполне неплохо. Ещё б арену сделали с близлайк начислениями тайтлов .

это как? если в кратце


  • 0

#45 Lastevil

Отправлено 26 декабря 2015 - 07:13

Спасибо за старания, продолжайте в том же духе :)


  • 0

e887c74d09fbe467db4a054bdc6841cb.png


#46 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 декабря 2015 - 07:19

это как? если в кратце

когда звания выдаются в процентных соотношениях в ладдере.

т.е не одна тима претендент дуэлянт фаворит.

а в процентах от количества. ну примерно (точные цифры я не знаю) 

1 процент от верхушки это гладиаторы.

5 процентов  фавориты (или дуэлянты? )

и так далее. офк у нас это надо сделать по своему. дабы например вконце сезона было штук 16 гладиаторов . между которыми запилить турнирчик с блэкджеком и шлюхами. за звания разгневанных/гневных итд. 

в общем както так


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#47 jonikooss

Отправлено 26 декабря 2015 - 08:03

Я устал, я ухожу... Нет, не то. Дорогие россияне, это был тяжелый для нас год... Тоже что-то не то. Уважаемые игроки, администрация сервера поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает хорошо провести новогодние праздники. Пришло время подвести итоги уходящего года. На этот раз я хочу, чтобы вы все вспомнили вместе с нами пережитое и сделали самостоятельные выводы о результатах нашей работы.

Разбирать начнем по порядку, с основных событий, коих в этом году я насчитал более 30 штук, но, для краткости, выбрав лишь самое важное:

  • За этот год силами нашего дружного коллектива разработчиков и им сочувствующих мы выпустили 52 обновления сервера (включая планирующийся апдейт 28-го декабря). Если взять 366 дней года и разделить их на 7, то мы получим цифру 52, это значит, что апдейт выходил каждую неделю. Лично я считаю это серьезным достижением: был проделан колоссальный объем работы.
  • На протяжении всего года велась напряженная борьба с нелегальной торговлей, было закрыто две уязвимости, позволявших получать золото в неограниченных количествах. После чего полетели баны с конфискациями, благодаря своевременному реагированию удалось пресечь обвал экономики.
  • В январе был осуществлен последний перенос с умирающих серверов: перенесено 258 персонажей. На 2016 намечен переход от устаревшей системы трансферов к близзлайк системе повышения уровня - для людей, экономящих своё время.
  • 2015 ознаменовался мерами по приведению PvP-составляющей мира в чувство. Был разработан новый Ладдер, предпринимались меры по изменению стандартной MMR системы, которые потерпели провальную неудачу. Были введены дополнительные награды за матчи на арене. Проводились турниры, которые, к сожалению, особого интереса среди аудитории не возымели.
  • Были реализованы масштабные планы по оптимизации, серверная задержка была существенно сокращена.
  • Летом был запущен TBC сервер, осенью - закрыт, сказано на эту тему уже много, особо распространяться смысла не вижу, все кто принимал участие и так всё знают.
  • В мае, к 70-ой годовщине Великой Отечественной, была проведена первая за долгое время амнистия игровых аккаунтов, коих было разбанено более 5700 штук.
  • Существенным доработкам и обновлениям подверглось наше приложение Isengard App, сначала обновили интерфейс, затем добавили систему авторизации через наш API и уведомления о форумных событиях.
  • Вышло несколько обновлений панели управления, 5.6.0, 5.7.0 (API), 5.8.0, 5.9.0, 5.10.0, 5.11.0. Каждый из апдейтов привнес существенные улучшения и упрощения в работе с нашими сервисами, а так же сопровождался как введением новых функций, так и переосмыслением и доработкой старых. Так же был улучшен и доработан багтрекер, помогающий нам в борьбе с ошибками. Кроме того создание полезных задач в трекере стало поощряться бонусами.
  • Наш сайт перешел на безопасное шифрованное SSL соединение. Кроме того, были усилены меры безопасности, например, добавлены предупреждения при переходах по внешним ссылкам, запрещено изменение e-mail форумных учетных записей,
  • Несколько месяцев назад была запущена альфа-версия нашего небольшого дополнительного проекта Ezchat, представляющего собой полноценный чат с миром х2. В последствии была реализована система авторизации через API сайта. На 2016 год запланирована масштабная доработка и улучшения проекта, детальные подробности ожидайте позднее.
  • Введение автоматической регулярной системы повышенных рейтов порадовало многих.
  • Мы встретили семилетний юбилей. 7 лет, Карл! Слишком короткая строка, зато её значение для нашего проекта трудно переоценить. К этому же событию отнесу публикацию в июне статьи о работе наших серверов, рекомендую прочесть тем кто пропустил.
  • В конце лета некие злоумышленники из конкурирующей помойки решили загубить все наши начинания и устроили массированные DDoS атаки 1, 2, 3. Стоит ли говорить, что подобные события, мягко говоря, неприятны и выбивают из колеи? Но ничего, мы совместными усилиями справились (спасибо администрации нашего провайдера и техподдержке наших аплинков) и залатали несколько дыр, позволявших завалить наши сервера.
  • После удара с DDoS к нам пришла следующая подлянка откуда не ждали - MMOTOP. Оказалось, что его администрация - продажные твари, в следствие чего нам пришлось уйти из рейтинга, в котором мы принимали участие все эти 7 лет. Подробнее о драме можно прочесть тут и тут.
  • В этот же промежуток времени вылезли проблемы экономического характера из-за неправильной политики в отношение бонусной программы, в следствие чего пришлось принять экстренные меры.
  • Уйдя из рейтинга мы перешли на новую прогрессивную систему ежедневных заданий, которую весьма тепло встретили наши игроки. После введения системы последовала ее перебалансировка 1, 2.

В целом, для нашего проекта год был продуктивным и богатым на события, насколько он был успешным - выводы остаются за вами. Спасибо за то что вы с нами!

спасибо что трудитесь для  нас товарищ Хаген) Насчет ммотопа совершенно верно


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#48 Kores

Отправлено 26 декабря 2015 - 09:10

 А потом, если когда-нибудь проект и загнётся, то можно будет продать рабочую базу данных)

Если проект загнется, то наша база данных будет уже никому не нужна даже бесплатно. Сейчас-то вряд ли кто-то взял бы.

 

когда звания выдаются в процентных соотношениях в ладдере.

т.е не одна тима претендент дуэлянт фаворит.

а в процентах от количества. ну примерно (точные цифры я не знаю) 

1 процент от верхушки это гладиаторы.

5 процентов  фавориты (или дуэлянты? )

и так далее. офк у нас это надо сделать по своему. дабы например вконце сезона было штук 16 гладиаторов . между которыми запилить турнирчик с блэкджеком и шлюхами. за звания разгневанных/гневных итд. 

в общем както так

 

Там это сделано, вроде, по батлгруппам, а не по серверам, потому и нет диких чисел гладиаторов по серверам. Толку у нас это делать?


  • 0

#49 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 26 декабря 2015 - 09:19

Если проект загнется, то наша база данных будет уже никому не нужна даже бесплатно. Сейчас-то вряд ли кто-то взял бы.

 
 

Там это сделано, вроде, по батлгруппам, а не по серверам, потому и нет диких чисел гладиаторов по серверам. Толку у нас это делать?

 не суть эти авто звания

штук 16 гладиаторов . между которыми запилить турнирчик с блэкджеком и шлюхами. за звания разгневанных/гневных итд.

 

у меня скила вот не хватет чтобы апнуть себе глада, а вот если бы топ 15 было бы, то 100% люди бы были довольны ) хотя я не че не прошу) кроме того чтобы вы дальше так и работали успешно


  • 0

#50 Jelzin

Отправлено 26 декабря 2015 - 10:59

И как же мы играли в прошлом году с таким количеством багов...

 

Как по мне, так главное это не открывать новых миров и не ставить ни каких Катаклизмов, Панд и прочей ереси, коих и так полно, а развивать Лича и дальше, править баги, чинить квесты.. Кому нужен Лич, тот и будет здесь играть. А потом, если когда-нибудь проект и загнётся, то можно будет продать рабочую базу данных)

Бесишь, со своим сраным личом. Я уже давно в поисках БК или Каты или панд, но их нет, а вот лича дохерища и все новые и новые открываются. Ваш лич как стоял так и стоять будет, надо развивать свой проект, иначе это уже времена застоя! Затрахали вы со ссаным личом!


  • 1

f7c1abc20c330337ef88986e353d9977.png <=Продам варлока ЛК (карта ваша, писать в ПМ) цена договорная.

238661-4.png


#51 StasEU

Отправлено 26 декабря 2015 - 11:03

шо же вы затрахали поцанчика то?) не стыдно?


  • 0

#52 Bygyr

Отправлено 26 декабря 2015 - 12:18

Может подведёте итог Катаклизма? а то так и не ясно что с ним будет, если будет вообще что нибудь. Но люди там играют с надеждой на лучшее, с надеждой на онлайн, и это уже длится около года а может и больше. Хаген тебе не кажется что пора бы свою позицию по поводу каты высказать? Либо закрывай её нахрен (не надо ложной надежды на лучшее) либо хоть что то скажи или сделай в сторону улучшения там ситуации.


  • 0

#53 Memorinew

Отправлено 26 декабря 2015 - 13:19

Спасибо за то что вы с нами!

Спасибо, что ты с нами!


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#54 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 декабря 2015 - 13:24

Если проект загнется, то наша база данных будет уже никому не нужна даже бесплатно. Сейчас-то вряд ли кто-то взял бы.

 
 

Там это сделано, вроде, по батлгруппам, а не по серверам, потому и нет диких чисел гладиаторов по серверам. Толку у нас это делать?

как минимум привлечет людей которым нужны тупо тайтлы за ачивкой .

наверн

во вторых можно запилить будет неплохой турнирчик за глад места


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#55 Griboedov

Отправлено 26 декабря 2015 - 13:28

На этот раз без обещаний что-нибудь открыть. Ну что же, будем дальше лича фармить :lol:

С Наступающим!


Сообщение отредактировал Griboedov: 26 декабря 2015 - 13:29

  • 0

#56 WOWgammer

Отправлено 26 декабря 2015 - 13:35

Макс, надо было начинать как Чубайс:

У нас много денег. Не просто много, а очень много!  :D


  • 0
 

 

 

 


#57 laerra

Отправлено 26 декабря 2015 - 14:51

Опять упали?


  • 0

#58 VladAfonin

Отправлено 26 декабря 2015 - 15:06

Может подведёте итог Катаклизма? а то так и не ясно что с ним будет, если будет вообще что нибудь. Но люди там играют с надеждой на лучшее, с надеждой на онлайн, и это уже длится около года а может и больше. Хаген тебе не кажется что пора бы свою позицию по поводу каты высказать? Либо закрывай её нахрен (не надо ложной надежды на лучшее) либо хоть что то скажи или сделай в сторону улучшения там ситуации.

С радостью бы поиграл на нашей кате, если бы там был онлайн вечерами ~500... Играл на единственной всем известной альтернативе, был крайне недоволен.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#59 Theonemoment

Отправлено 26 декабря 2015 - 15:19

Просто с наступающим всех, от мало до велика)  что касается проекта,то это впечатляет. Молодцы. Хороший руководитель.


  • 0

#60 StasEU

Отправлено 26 декабря 2015 - 15:59

че ддос был?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.