Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Волна блокировок покупателей золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 117

#21 Maycu

Maycu

Отправлено 12 января 2016 - 18:09

Уважаемые пользователи, уведомляем Вас, что по истечению трёх дней, а именно с 16 января, начнутся блокировки аккаунтов, уличённых в покупке золота у сторонних магазинов.
 
Согласно коллективному решению администрации, будут выдаваться перманентные блокировки с возможностью снятия соответствующей карточкой из магазина сервера. Всего под подобные санкции на текущий момент попадёт примерно 200 аккаунтов, суммарно купивших примерно 7 639 000 золотых, чем нанесли ущерб серверу на сумму как минимум 61 112 рублей.
 
Тем не менее, администрация сервера пойдёт навстречу всем раскаявшимся в содеянном игрокам. Для раскаяния необходимо обратиться к бан-мастеру loTEDve посредством личных сообщений на форуме, указав тему обращения "Я больше не буду покупать игровые ценности у барыг" и в самом сообщении в вольном изложении указать следующую информацию:

  • Сайт магазина, в котором была совершена покупка;
  • Количество купленной игровой валюты (суммарно, если сделок было несколько);
  • Имя персонажа(-ей), на которого(-ых) была доставлена игровая валюта;
  • Примерная дата совершения покупки(-ок);
  • Срок, в течение которого Вы вернёте администрации всю купленную сумму золота, но не более 30 дней.
В случае, если обязательство по возврату средств будет выполнено в указанный срок, блокировка аккаунта выдана не будет, в противном случае Вам предоставляется шанс искупить свою вину посредством соответствующей сервисной карты.

то есть банить Вы будете аккаунтами и учетками, а разбаниваться 1 карта=1 персонаж?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 12 января 2016 - 18:09

В этом случае нужен свод правил по передаче игровой валюты между персонажами. В противном случае блокирование персонажей наобум или но конкретно заданном алгоритме могут попасть персонажи которые делали честный обмен и свою правоту не смогли доказать.

какой свод правил  о чем, там есть торговец/, есть логи обменнов.

найдя торговца -найдешь те кому он передавал. 

Так же можно анализировать статистику передач и сумму голдов, взяв и собрав статистику передачи лоу лвл  - хай лвл. кто кому и когда, и что потом стало с лоу лвл.

 

там заморочиться вариантов нормально найти можно, но везде будет "тот кто отдал " и "тот кому"

никто наобум   не будет тут банить.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 iuranovitcuria83

iuranovitcuria83

Отправлено 12 января 2016 - 18:11

Не волнуйтесь, Ваша сделка с магазином Pandagold, выполненная 16 декабря 2015 в 16:14, будет расценена корректно.

А можно мне бан не давать в последнее время доначу Вам :blush:


  • -3

#24 Toxicok

Toxicok

Отправлено 12 января 2016 - 18:13

А как узнать, что я не попадаю в этот "список"? :(
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#25 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 12 января 2016 - 18:14

Об этом есть шанс сообщить Вам в указанный срок. В случае, если сообщит администрация, Вы узнаете об этом в панели управления аккаунтами.

Мне к счастью нечего сообщать, лишь хочется удостоверится в 100%, безошибочном методе выявления потому и задал вопрос, и выше задавал только в другом варианте


А можно мне бан не давать в последнее время доначу Вам :blush:

Задонатишь еще раз, картой разбана


  • 2

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#26 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 января 2016 - 18:18

Вам предоставляется шанс искупить свою вину посредством соответствующей сервисной карты.

 

самое время делать не скидку на карту разбана 10%, а наценку 20% :DDD


  • 5

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#27 Maycu

Maycu

Отправлено 12 января 2016 - 18:18

А можно мне бан не давать в последнее время доначу Вам :blush:

читай внимательно. Раскайся в личку Лотедве, сдай золото и получи амнистию. Тем более, что ты уже знаешь, что бан будет.
  • 0

#28 Ioan

Отправлено 12 января 2016 - 18:28

 

Срок, в течение которого Вы вернёте администрации всю купленную сумму золота, но не более 30 дней.

 

Вот тут я поржал!) ладно нельзя покупать золото, ещё чего то нельзя это ладно, но отдавать то,за что заплатили реальные деньги тем кому это не принадлежит, вот это вы ахуели) а если всё потрачено? отработать? Да это гопота конкретная, это мой район и только я тут зарабатываю, не отдашь отпиз...забаню) Просто дохера на себя берёте, мой серв играю как хочу да хаген?) Был бы я на месте того кто покупал золото, послал бы вас нахуй с такими условиями) И как это вернуть?) подойдёт хаген, кинет обмен и надо будет ему отдать. Вот с моей стороны это видится так: К примеру у хагена есть девушка, которая отсосала Username, чтобы хаген не был в убытке (одним минетом меньше) Username надо придти и отсасать у хагена, тогда будет всё в порядке)))


Сообщение отредактировал maksbr: 12 января 2016 - 18:34
п. 4.1, РО 9 дней

  • -8

#29 Bobingood

Отправлено 12 января 2016 - 18:34

хм а как на счёт купленных ерсеонажей с такой историей или подаренных?как вы собираетесь доказывать покупку золота я хз ..


  • 0

#30 Zonu

Отправлено 12 января 2016 - 18:34

К примеру у хагена есть девушка, которая отсосала Username, чтобы хаген не был в убытке (одним минетом меньше) Username надо придти и отсасать у хагена, тогда будет всё в порядке)))


  • 1

#31 Pianistka

Pianistka

Отправлено 12 января 2016 - 18:34

Вариант "нафармить голд в игре или продать купленный за бонусы предмет" никто не отменял)

 

Я не против фарма голды внутриигровыми способами. Там типо самодостаток все дела ^_^


  • 0

#32 Paladinsk

Paladinsk

Отправлено 12 января 2016 - 18:35

хм а как на счёт купленных ерсеонажей с такой историей или подаренных?как вы собираетесь доказывать покупку золота я хз ..

Подумай 


  • 0

Мы не забываем, мы не прощаем, имя нам — легион!
 


#33 Bobingood

Отправлено 12 января 2016 - 18:36

Подумай 

подумал чёт не выходит всё равно ничего. бред получается


Сообщение отредактировал Bobingood: 12 января 2016 - 18:37

  • 0

#34 Demmads

Отправлено 12 января 2016 - 18:37

сервисной картой походу дешевле выйдет


  • 0

#35 haskeR

Отправлено 12 января 2016 - 18:37

Вот тут я поржал!) ладно нельзя покупать золото, ещё чего то нельзя это ладно, но отдавать то,за что заплатили реальные деньги тем кому это не принадлежит, вот это вы ахуели) а если всё потрачено? отработать? Да это гопота конкретная, это мой район и только я тут зарабатываю, не отдашь отпиз...забаню) Просто дохера на себя берёте, мой серв играю как хочу да хаген?) Был бы я на месте того кто покупал золото, послал бы вас нахуй с такими условиями) И как это вернуть?) подойдёт хаген, кинет обмен и надо будет ему отдать. Вот с моей стороны это видится так: К примеру у хагена есть девушка, которая отсосала Username, чтобы хаген не был в убытке (одним минетом меньше) Username надо придти и отсасать у хагена, тогда будет всё в порядке)))

Вы правда настолько тупы ? или притворяетесь ?

Что  вы купили официально, никто не забирает. Все   теневые сделки на свой страх и риск - нет гарантий. И да тут нет ничего вашего.  Кому вы заплатили бабосы реальные, с того и требуйте. Мол меня мусора загребли, возвращай.


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#36 Bobingood

Отправлено 12 января 2016 - 18:41

Вы правда настолько тупы ? или притворяетесь ?

Что  вы купили официально, никто не забирает. Все   теневые сделки на свой страх и риск - нет гарантий. И да тут нет ничего вашего.  Кому вы заплатили бабосы реальные, с того и требуйте. Мол меня мусора загребли, возвращай.

собственно тоже можно сказать и о проекте  изенгард  ихнее только сайт .))


  • 0

#37 Donhenaro

Отправлено 12 января 2016 - 18:55

Вот тут я поржал!) ладно нельзя покупать золото, ещё чего то нельзя это ладно, но отдавать то,за что заплатили реальные деньги тем кому это не принадлежит, вот это вы ахуели) а если всё потрачено? отработать? Да это гопота конкретная, это мой район и только я тут зарабатываю, не отдашь отпиз...забаню) Просто дохера на себя берёте, мой серв играю как хочу да хаген?) Был бы я на месте того кто покупал золото, послал бы вас нахуй с такими условиями) И как это вернуть?) подойдёт хаген, кинет обмен и надо будет ему отдать. Вот с моей стороны это видится так: К примеру у хагена есть девушка, которая отсосала Username, чтобы хаген не был в убытке (одним минетом меньше) Username надо придти и отсасать у хагена, тогда будет всё в порядке)))

Иоанн истину глаголит,не правда ли?!) Кстати,РО 9 дней-жОска!) Ну,за правду то,Макс?!)


Сообщение отредактировал Donhenaro: 12 января 2016 - 18:57

  • 0

#38 silentwar

Отправлено 12 января 2016 - 19:01

 Эта новость подава в виде наезда на игроков покупавших золото с рук, причем в ультимативной форме. 


  • 0

Скрытый текст

#39 Bimerik

Отправлено 12 января 2016 - 19:04

Все правильно! Покупайте только официально золото в магазине! Поддерживайте лучший сервер и его администрацию, а не тупых барыг которые приносят убыток проекту!

Да пребудет с нами сила! 


  • 1

#40 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 января 2016 - 19:07

А как узнать, что я не попадаю в этот "список"? :(

Ты покупал у них?) Если нет- то тебе нечего бояться, верно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.