Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Волна блокировок покупателей золота


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 117

#61 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 13 января 2016 - 02:46

я вообще тут не при делах, меня даже не подозревайте ни в чём. торгую честно, никого не обманываю на игровом ауке.


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 января 2016 - 02:50

Как же меня забавляют полные идиоты, которые осуждают "Хагена и КО" за то, что они подсчитали убытки, которые понесли благодаря "барыгам".
Итак, дорогие наши дегенераты "товарищи", которым явно не хватает "серого вещества" в их голове (если это "серое вещество" вообще есть в наличии, конечно же), давайте Я вам разъясню несколько очевидных и простых истин, если уж вы сами не в состоянии их постичь:
1. Изенгард - бесплатный сервер.
Вам не надо ничего и никому платить, чтобы играть тут.
2. Изенгард - лучший сервер рунета на данный момент.
Тут нет доната, который прямо влияет на игровой баланс, тут отзывчивая и терпимая администрация, которая работает над своим проектом и не перестает его развивать.
3. Изенгард - сервер на котором вы играете, а раз вы тут играете, то "автоматически" согласились с его правилами.

Судя по рекордным показателям онлайна - многим людям нравится играть тут.
И "нравится" им - тоже не просто так. Условия, созданные для столь комфортной игры, явно не возникли "сами по себе" и являются результатом кропотливой работы целой группы людей. 
Раз уж вы играете тут - проявите элементарное уважение и благодарность.
Содержание подобного проекта - весьма затратно, да и разработчики тоже не за мешок картошки работают.

Что-то не нравится... кхм... валите нахер отсюда, вас никто не держит.
 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 13 января 2016 - 02:52

  • 19


We descend into chaos


#63 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 января 2016 - 03:00

 

Премиум самым прямым образом влияет на игровой процесс. Как и обилие 310% маунтов и прочие прелести. 

А если по теме, то 7 миллионов - какая-то смешная сумма. Да, в разрезе каждого игрока - почти астрономическая, но тут не наберется даже на сотню сделок по 100к.

Лучше бы не деньги у игроков изымали, а придумали способ вывода голда из рук игроков. Саронит рушится и голд обесценивается вне зависимости от того, есть барыги или нет, дюп только чуть-чуть ускоряет проблему. Потому что все траты игроков сводятся к починке и комиссии на аукционе. И миллионы голда летают туда-сюда между персонажами абсолютно законно, саронита добывается за одно цлк 25штук, а голда с трэша часто больше, чем нужно на тот же ремонт.

Не знаю, казалось это чем-то элементарным и совершенно не требующим экономического образования. Близзард заимели ту же проблему, решив ее костылем в виде подписки за голд.


  • 0

#64 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 января 2016 - 03:14

Премиум самым прямым образом влияет на игровой процесс. Как и обилие 310% маунтов и прочие прелести. 

А если по теме, то 7 миллионов - какая-то смешная сумма. Да, в разрезе каждого игрока - почти астрономическая, но тут не наберется даже на сотню сделок по 100к.

Лучше бы не деньги у игроков изымали, а придумали способ вывода голда из рук игроков. Саронит рушится и голд обесценивается вне зависимости от того, есть барыги или нет, дюп только чуть-чуть ускоряет проблему. Потому что все траты игроков сводятся к починке и комиссии на аукционе. И миллионы голда летают туда-сюда между персонажами абсолютно законно, саронита добывается за одно цлк 25штук, а голда с трэша часто больше, чем нужно на тот же ремонт.

Не знаю, казалось это чем-то элементарным и совершенно не требующим экономического образования. Близзард заимели ту же проблему, решив ее костылем в виде подписки за голд.

А вот и гении аналитики подъехали. Я так смотрю, что у тебя есть точная статистика! Может покажешь?

И может подскажешь заодно, где я не прав?
Никто не спорит с тем, что золота на сервере много, и это не удивительно, учитывая его возраст как таковой.
Да вот только еще больше "убивать" экономику - явно не стоит.
Нет дополнительных средств вывода золота из игры? Да если их введут, то появится просто ГОРА нытиков, которые только и будут ныть о том, что это "ну вообще, ну ни разу не близзлайк, как вы могли, а?!? А?!"

Осуждать администрацию сервера за то, что они принимают столь кардинальные меры против "барыг" - глупо.
Ряд "демонстративных казней" и золото будут покупать только самые отбитые идиоты.


  • 0


We descend into chaos


#65 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 05:05

А уже спрашивал кто-нибудь, какой ущерб Айзенгардом нанесён Близзарду? ;)


  • 5

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#66 Pleogem

Pleogem

Отправлено 13 января 2016 - 05:07

А уже спрашивал кто-нибудь, какой ущерб Айзенгардом нанесён Близзарду? ;)

Ты думаешь, игроки изи ушли бы на оф? Сомневаюсь)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#67 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 05:09

Ты думаешь, игроки изи ушли бы на оф? Сомневаюсь)

 

А это совсем другой вопрос.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#68 Mahidq

Отправлено 13 января 2016 - 07:05

В этом правиле эпично прям вообще все!

Держите наркомана, крч


  • 0

#69 lomka

Отправлено 13 января 2016 - 07:59

ВО!!! мож ценники по адекватнее станут!а то рукоять дороговато стоит ещё и гемор кв делать. быстрее выбить себе чёнить.


  • 0

#70 lomka

Отправлено 13 января 2016 - 08:10

А уже спрашивал кто-нибудь, какой ущерб Айзенгардом нанесён Близзарду? ;)

изи свою проблему решают!сами близзы в свою очередь должный сами решать свои проблемы с пиратсвом. у них норм выходит... так как каких серверов больше? лк! и народу там куча!,а на каких их очень мало начиная с каты и т.д. фазировани не хило претормозило,а смотря на легион вообще диву даюсь


  • 0

#71 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 января 2016 - 08:11

ВО!!! мож ценники по адекватнее станут!а то рукоять дороговато стоит ещё и гемор кв делать. быстрее выбить себе чёнить.

причем тут бан ололош и цена на рукоять, у которой просто маленький дроп?


  • 0

#72 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 13 января 2016 - 08:12

причем тут бан ололош и цена на рукоять, у которой просто маленький дроп?

 

Угу, тоже интересно.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#73 Shaon2015

Отправлено 13 января 2016 - 08:59

...а придумали способ вывода голда из рук игроков...

 

Отмените жетоны, а сделайте трансмогрификацию за голд. Красота требует жертв голды!  :D


  • -2

#74 pacifista

Отправлено 13 января 2016 - 09:16

ВО!!! мож ценники по адекватнее станут!а то рукоять дороговато стоит ещё и гемор кв делать. быстрее выбить себе чёнить.

5 лет играю, как то без рукояти обходился и думаю еще лет 5 обойдусь.


  • -1

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#75 Shadoffff

Отправлено 13 января 2016 - 10:20

We need more gold ©


  • 0

#76 pet4er

Отправлено 13 января 2016 - 10:23

В целом, поддерживаю политику администрации по борьбе с барыгами и поддержке экономики сервера. Видно, что Хаген собрал хорошую команду, и ребята не сидят без дела. Но у меня есть есть вопрос к Хагену (немного не в тему):
В последнее время, и в частности в воскресенье (10 января 2016) был отмечен пиковый онлайн на Тирионе, в следствие чего у игроков были проблемы с доступом на сервер, скачки пинга и, соответственно, задержки в игре. Есть ли планы по преодоления этих проблем (увеличение пропускного канала, обновление железа сервера, оптимизация софта или же еще что-то, чего я не знаю)?


  • 1

#77 Fantom1902

Отправлено 13 января 2016 - 11:27

Уважаемые пользователи, уведомляем Вас, что по истечению трёх дней, а именно с 16 января, начнутся блокировки аккаунтов, уличённых в покупке золота у сторонних магазинов.
 
Согласно коллективному решению администрации, будут выдаваться перманентные блокировки с возможностью снятия соответствующей карточкой из магазина сервера. Всего под подобные санкции на текущий момент попадёт примерно 200 аккаунтов, суммарно купивших примерно 7 639 000 золотых, чем нанесли ущерб серверу на сумму как минимум 61 112 рублей.
 
Тем не менее, администрация сервера пойдёт навстречу всем раскаявшимся в содеянном игрокам. Для раскаяния необходимо обратиться к бан-мастеру loTEDve посредством личных сообщений на форуме, указав тему обращения "Я больше не буду покупать игровые ценности у барыг" и в самом сообщении в вольном изложении указать следующую информацию:

  • Сайт магазина, в котором была совершена покупка;
  • Количество купленной игровой валюты (суммарно, если сделок было несколько);
  • Имя персонажа(-ей), на которого(-ых) была доставлена игровая валюта;
  • Примерная дата совершения покупки(-ок);
  • Срок, в течение которого Вы вернёте администрации всю купленную сумму золота, но не более 30 дней.

В случае, если обязательство по возврату средств будет выполнено в указанный срок, блокировка аккаунта выдана не будет, в противном случае Вам предоставляется шанс искупить свою вину посредством соответствующей сервисной кар

Сервер падает всё чаще и чаще, а администрация думает только о наполнении карманов... 


Сообщение отредактировал Fantom1902: 13 января 2016 - 11:27

  • -1

#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 января 2016 - 11:29

Сервер падает всё чаще и чаще, а администрация думает только о наполнении карманов... 

WotLK аптайм  20ч 39мин

Да что ты говоришь


  • 0

#79 Fantom1902

Отправлено 13 января 2016 - 11:55

 

WotLK аптайм  20ч 39мин

Да что ты говоришь

 

Говорю что с 0.30 понедельника прошло не 20ч 39мин. Да и падал серв вчера вечером, мин 5 откатило.. 


  • -4

#80 haskeR

Отправлено 13 января 2016 - 11:57

Говорю что с 0.30 понедельника прошло не 20ч 39мин. Да и падал серв вчера вечером, мин 5 откатило.. 

в далеком 2010 серваки падали  раз в 3 часа и народ говорил это круто. А теперь ? а теперь 1 дисконект в пару дней  - и уже крики.

Зажрался народ )


  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.