Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2461 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 марта 2022 - 20:33

У меня уже 3-й день очень высокий пинг (в среднем 900, но один раз достиг 7000). Играю с Украины (Думал, что в этом может быть проблема, но у моих друзей все норм), с интернетом все отлично, пинг в других приложениях и играх в норме. Пытался решить данную проблему удалением кэша и аддонов, но не помогло.

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2462 bivit1993

Отправлено 29 марта 2022 - 14:29

Здравствуйте! Дисконекты очень часто, после дискона при попытке зайти пишет "Данная учетная запись уже в игре", пинг бывает до 1500... При этом интернет работает нормально, пробовал менять на прокси - не помогает


  • 0

#2463 DeApostol

Отправлено 29 марта 2022 - 17:07

-Tirion
-У меня уже 3-й день очень высокий пинг (в среднем 900, но один раз достиг 7000). Играю с Украины (Думал, что в этом может быть проблема, но у моих друзей все норм), с интернетом все отлично, пинг в других приложениях и играх в норме. Пытался решить данную проблему удалением кэша и аддонов, но не помогло.
 

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

Стоит ли удалить старое сообщение?

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал DeApostol: 29 марта 2022 - 17:08

  • 0

#2464 kefirok

Отправлено 29 марта 2022 - 17:12

 

-Tirion
-У меня уже 3-й день очень высокий пинг (в среднем 900, но один раз достиг 7000). Играю с Украины (Думал, что в этом может быть проблема, но у моих друзей все норм), с интернетом все отлично, пинг в других приложениях и играх в норме. Пытался решить данную проблему удалением кэша и аддонов, но не помогло.
 

Стоит ли удалить старое сообщение?

 

Доступ к серверу из Украины - Новости - Isengard


  • 0

#2465 DeApostol

Отправлено 29 марта 2022 - 17:31

Спасибо, теперь пинг 90


  • 1

#2466 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 марта 2022 - 19:37

Здравствуйте! Дисконекты очень часто, после дискона при попытке зайти пишет "Данная учетная запись уже в игре", пинг бывает до 1500... При этом интернет работает нормально, пробовал менять на прокси - не помогает

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

 

 

-Tirion
-У меня уже 3-й день очень высокий пинг (в среднем 900, но один раз достиг 7000). Играю с Украины (Думал, что в этом может быть проблема, но у моих друзей все норм), с интернетом все отлично, пинг в других приложениях и играх в норме. Пытался решить данную проблему удалением кэша и аддонов, но не помогло.
 

Стоит ли удалить старое сообщение?

 

Потери на магистрали в Европе. Пробуйте использовать прокси с локациями в Хельсинки или в Москве.


  • 0

#2467 leha2016

Отправлено 31 марта 2022 - 00:04

здравствуйте,не могу зайти на сервер с ноутбука реалм и прокси поменял,на компьютере заходит норм.С чем это может быть связано?


  • 0

#2468 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 марта 2022 - 00:05

здравствуйте,не могу зайти на сервер с ноутбука реалм и прокси поменял,на компьютере заходит норм.С чем это может быть связано?

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. В Вашем случае предоставление трассировки не обязательно.


  • 0

#2469 leha2016

Отправлено 31 марта 2022 - 00:08

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. В Вашем случае предоставление трассировки не обязательно.

сервер tirion x2

ввожу логин и пароль после чего вылазит установка связи и через время ошибка связи,на компьютере работает норм

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал leha2016: 31 марта 2022 - 00:09

  • 0

#2470 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 марта 2022 - 00:12

сервер tirion x2

ввожу логин и пароль после чего вылазит установка связи и через время ошибка связи,на компьютере работает норм

Игровой клиент не может установить соединение с сервером авторизации.

 

Убедитесь, что игровому клиенту разрешен доступ в сеть Интернет, установлен верный рилмлист из инструкции, а также ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...ainy/?p=1853145


  • 0

#2471 leha2016

Отправлено 31 марта 2022 - 00:18

Игровой клиент не может установить соединение с сервером авторизации.

 

Убедитесь, что игровому клиенту разрешен доступ в сеть Интернет, установлен верный рилмлист из инструкции, а также ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...ainy/?p=1853145

а как проверить разрешен ли доступ?


  • 0

#2472 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 марта 2022 - 00:21

а как проверить разрешен ли доступ?

Администрация игрового сервера не оказывает технической поддержки по вопросам настройки Вашей операционной системы и(или) программного обеспечения третьих лиц на Вашем компьютере. Получить техническую поддержку по вопросам настроек данных программных продуктов Вы можете у технической поддержки соответствующих компаний-производителей.

 

Также в первую очередь обратите внимание на упомянутую новость: https://ezwow.org/to...ainy/?p=1853145


  • 0

#2473 Roxigg

Отправлено 01 апреля 2022 - 13:47

Доброго времени суток!

Играю с России, при прямом соединение бывают разрывы с сервером каждые30 мин (стабильно). Через прокси в той же Москве соединение не рвёт, пинг стабильно и без лагов, но вырос до 80 с 15 без прокси. В чем может быть проблема?

Играю с МО, такого ранее не было.

Сообщение отредактировал Roxigg2009: 01 апреля 2022 - 13:49

  • 0

#2474 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 апреля 2022 - 13:48

Доброго времени суток!

Играю с России, при прямом соединение бывают разрывы с сервером каждые30 мин (стабильно). Через прокси в той же Москве соединение не рвёт, пинг стабильно и без лагов, но вырос до 80 с 15 без прокси. В чем может быть проблема?

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 1

#2475 Roxigg

Отправлено 01 апреля 2022 - 18:57

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

Скрытый текст

 

 

Сейчас кстати что-то тишина по дисконектам... Скорее всего начнется вечером... Если будут дисконекты - сделаю еще раз трасировку.


Сообщение отредактировал Roxigg2009: 01 апреля 2022 - 19:03

  • 0

#2476 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 апреля 2022 - 00:07

Скрытый текст

 

 

Сейчас кстати что-то тишина по дисконектам... Скорее всего начнется вечером... Если будут дисконекты - сделаю еще раз трасировку.

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. В случае повторения проблем, предоставьте трассировку, которая проводилась бы в момент потери связи с сервером.


  • 0

#2477 17-555-57-15

Отправлено 03 апреля 2022 - 13:50

Здравствуйте.Не могу присоединиться к дискорду сервера.Было это уже давно год или два назад,отмечали с другом день рождения,после этого зашел в дискорд написал чепухи,на утро стало стыдно все свои сообщения поудалял и покинул сервер,удалил с дискорда,теперь не могу добавить вновь.Никому не грубил и не оскорблял,если я там забанен прошу понять меня и простить,много времени прошло.Мой ник в дискорде рысь#0934.


Сообщение отредактировал 17-555-57-15: 03 апреля 2022 - 13:52

  • 0

#2478 VityaYRAGAN

Отправлено 04 апреля 2022 - 19:53

!


Сообщение отредактировал KTO TU TAKOU ALO: 29 апреля 2023 - 12:34

  • 0

#2479 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 апреля 2022 - 19:56

1. Тирион х2
2. Захожу с двух аккаунтов одновременно. На одном всё ок, а на другом заходит с 10 попытки на сервак и пинг 2-4к. Проблема возникла сегодня, вчера качался в два окна и всё было ок.
3.

attachicon.gifcrhby3.png

4. attachicon.gifconnection.log

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Убедитесь, что оба аккаунта не используют прокси-сервера.


  • 0

#2480 botr

Отправлено 05 апреля 2022 - 19:14

у меня пинг 30-40 но фризы как будто 230


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.