Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2501 MaxBelov95

Отправлено 16 апреля 2022 - 20:27

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

Пытаюсь зайти на Isengard Tirion x2

Описание проблемы: Являюсь владельцем учетной записи MaxBelov95 на сервере Isengard. 16.04.2022, примерно в 19:15, при попытке войти на сервер получаю сообщение об ошибке подключения, при этом с интернетом всё в порядке, и судя по официальному сайту, статус серверов - онлайн.

 

Файл с PingPlotter 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png
  • Снимок.PNG

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2502 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 апреля 2022 - 20:28

Пытаюсь зайти на Isengard Tirion x2
Описание проблемы: Являюсь владельцем учетной записи MaxBelov95 на сервере Isengard. 16.04.2022, примерно в 19:15, при попытке войти на сервер получаю сообщение об ошибке подключения, при этом с интернетом всё в порядке, и судя по официальному сайту, статус серверов - онлайн.[/size]
 
Файл с PingPlotter

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. В частности, необходимо приложить лог-файл подключения - connection.log
  • 0

#2503 MaxBelov95

Отправлено 16 апреля 2022 - 20:29

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации. В частности, необходимо приложить лог-файл подключения - connection.log

Не актуально, спасибо


  • 0

#2504 SportingLisbon

Отправлено 16 апреля 2022 - 21:56

проблемы с подключением 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SportingLisbon: 16 апреля 2022 - 21:58

  • 0

#2505 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 апреля 2022 - 22:46

проблемы с подключением

Решение выше:

Убедитесь что вы используете правильный и актуальный рилмлист set realmlist ezlogin.org.


  • 0

#2506 kpp73kpp

Отправлено 17 апреля 2022 - 09:08

Пытаюсь зайти на Isengard Tirion x2

Описание проблемы: Являюсь владельцем учетной записи MaxBelov95 на сервере Isengard. 16.04.2022, примерно в 19:15, при попытке войти на сервер получаю сообщение об ошибке подключения, при этом с интернетом всё в порядке, и судя по официальному сайту, статус серверов - онлайн.

 

Файл с PingPlotter 

То же самое. Вчера вылетел, думал внеплановый рестарт сервера. Состояние "на сейчас" такое же - недоступно


Спасибо помогло


  • 0

#2507 Gena77

Отправлено 19 апреля 2022 - 19:44

У меня проблема с подключением, пишет что проблема с интернетом хотя у меня с интернетом все хорошо(так уже 2 недели)


  • 0

#2508 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 апреля 2022 - 19:45

У меня проблема с подключением, пишет что проблема с интернетом хотя у меня с интернетом все хорошо(так уже 2 недели)

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2509 inpediymka

Отправлено 21 апреля 2022 - 19:53

тирион 

не могу войти на сервер,на самом начале загрузки игры и входа в аккаунт просто висит установка связи,потом выбивает и пишет что ошибка
 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал inpediymka: 21 апреля 2022 - 19:58

  • 0

#2510 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 апреля 2022 - 19:55

тирион 
не могу войти на сервер,на самом начале загрузки игры и входа в аккаунт просто висит установка связи,потом выбивает и пишет что ошибка

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

 

Предварительно ознакомьтесь с новостью: https://ezwow.org/to...ainy/?p=1853145


  • 0

#2511 elkwisatzo

Отправлено 23 апреля 2022 - 00:44

Не получается зайти на сервер игры.

После ввода логина и пароля игра их распознаёт, доходит до стадии с надписью "Готово", затем появляется список реалмов. Зайти не получается ни на один из них — после короткой попытки подключения меня выкидывает обратно на окно выбора реалма. Пытался использовать VPN — зашло, однако пинг с такой установкой был в районе 600.

Пытался использовать метод для жителей Украины (я сам не оттуда, хоть сейчас я сижу с VPN для браузера и он настроен на Украину, поэтому я увидел региональное уведомление с инструкцией) с выбором другого реалмлиста и прокси через Хельсинки/Нюрнберг, однако не вышло. Пытался менять стандартный реалмлист со стандартного (set realmlist login.ezwow.org) на вроде бы актуальный (set realmlist ezlogin.org), однако и это результата не дало.


Сообщение отредактировал elkwisatzo: 23 апреля 2022 - 00:45

  • 0

#2512 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 апреля 2022 - 00:45

Не получается зайти на сервер игры.

После ввода логина и пароля игра их распознаёт, доходит до стадии с надписью "Готово", затем появляется список реалмов. Зайти не получается ни на один из них — после короткой попытки подключения меня выкидывает обратно на окно выбора реалма. Пытался использовать VPN — зашло, однако пинг с такой установкой был в районе 600.

Пытался использовать метод для жителей Украины (я сам не оттуда, хоть сейчас я сижу с VPN для браузера и он настроен на Украину, поэтому я увидел региональное уведомление с инструкцией) с выбором другого реалмлиста и прокси через Хельсинки/Нюрнберг, однако не вышло. Пытался менять стандартный реалмлист со стандартного (set realmlist login.ezwow.org) на вроде бы актуальный (set realmlist ezlogin.org), однако и это результата не дало.

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.
  • 0

#2513 elkwisatzo

Отправлено 23 апреля 2022 - 00:49

Не получается зайти на сервер игры.

После ввода логина и пароля игра их распознаёт, доходит до стадии с надписью "Готово", затем появляется список реалмов. Зайти не получается ни на один из них — после короткой попытки подключения меня выкидывает обратно на окно выбора реалма. Пытался использовать VPN — зашло, однако пинг с такой установкой был в районе 600.

Пытался использовать метод для жителей Украины (я сам не оттуда, хоть сейчас я сижу с VPN для браузера и он настроен на Украину, поэтому я увидел региональное уведомление с инструкцией) с выбором другого реалмлиста и прокси через Хельсинки/Нюрнберг, однако не вышло. Пытался менять реалмлист со стандартного (set realmlist login.ezwow.org) на вроде бы актуальный (set realmlist ezlogin.org), однако и это результата не дало.

(пардон, в первый раз случайно отправил без данных).

 

Прикрепленные изображения

  • 6.118.56.185.in-addr.arpa.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал elkwisatzo: 23 апреля 2022 - 00:50

  • 0

#2514 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 апреля 2022 - 00:51

Не получается зайти на сервер игры.

После ввода логина и пароля игра их распознаёт, доходит до стадии с надписью "Готово", затем появляется список реалмов. Зайти не получается ни на один из них — после короткой попытки подключения меня выкидывает обратно на окно выбора реалма. Пытался использовать VPN — зашло, однако пинг с такой установкой был в районе 600.

Пытался использовать метод для жителей Украины (я сам не оттуда, хоть сейчас я сижу с VPN для браузера и он настроен на Украину, поэтому я увидел региональное уведомление с инструкцией) с выбором другого реалмлиста и прокси через Хельсинки/Нюрнберг, однако не вышло. Пытался менять реалмлист со стандартного (set realmlist login.ezwow.org) на вроде бы актуальный (set realmlist ezlogin.org), однако и это результата не дало.

(пардон, в первый раз случайно отправил без данных).

Потери сразу же после домашнего сетевого оборудования - роутера или модема. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста. Также возможны проблемы со стороны провайдера - обратитесь с данной трассировкой в его техническую поддержку.


  • 0

#2515 sergius07399

Отправлено 23 апреля 2022 - 21:59

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера,- играю здесь очень давно и когда начинал выполнял квесты для прокачивания персонажа, а квесты не защитывались в прогрессе ачив. Сейчас я решил завершить все квесты в Запределье для получения ачив. Все квесты выполнил, а 4-е ачивки не закончены и все квесты для них закончились. Помогите пожалуйста. Вот ачивки: [Террор в Тероккаре] [Гром в Награнде] [На пиках скал] [В Пустоту] которые немогу сделать , потому что больше нету квестов для них. Не хватает тех квестов которые делал 10 лет назад при прокачке персонажа.Заранее спасибо.


  • 0

#2516 alor101

Отправлено 24 апреля 2022 - 17:39

Прошу прощения, но 5.4.8 прекратил свое существование?


  • 0

#2517 kefirok

Отправлено 24 апреля 2022 - 19:38

Прошу прощения, но 5.4.8 прекратил свое существование?

В 2020 закрыли


  • 0

#2518 vlad198915

Отправлено 30 апреля 2022 - 14:18

Тирион.
Долго прогружает сервер. Если и заходит то сразу пинг 25к.
Загрузочный экран висит мин по 10


  • 0

#2519 loTEDve

loTEDve

Отправлено 30 апреля 2022 - 14:49

Тирион.
Долго прогружает сервер. Если и заходит то сразу пинг 25к.
Загрузочный экран висит мин по 10

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2520 vlad198915

Отправлено 30 апреля 2022 - 15:10

Тирион.
Долго погружает сервер. Если и заходит то сразу пинг 25к.
Загрузочный экран висит мин по 10.

 

 

Прикрепленные изображения

  • пинг поттер.png
  • загрузка.png
  • скрине игры.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.