Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2661 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 ноября 2022 - 15:03

Здравствуйте! 

Сервер Тирион

Моя проблема так и не решилась. Меня все равно продолжает выкидывать ровно через час после входа. 

Первый вход в 11-24, разъединение в 12-24

Следующий вход в 12-25, разъединение в 13-25.  Скрины прилагаю.

Ни на прямой ни на обратной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Используйте прокси.

 

 

Нет связи с прокси серверами

Проблема не воспроизводится, предоставьте, пожалуйста, скриншот.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2662 Shurickwow

Отправлено 28 ноября 2022 - 15:46

12323.png

 

При прямом подключении в игру не заходит


  • 0

#2663 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 ноября 2022 - 17:03

attachicon.gif12323.png

 

При прямом подключении в игру не заходит

Проблема не воспроизводится - сервис работает в штатном режиме.

 

Обратитесь, пожалуйста, ко мне в ЛС на форуме с предоставлением содержимого консоли браузера:

  1. Откройте страницу выбора прокси сервера;
  2. Нажмите клавишу F12;
  3. Пройдите проверку "Я не робот";
  4. Содержимое консоли необходимо предоставить мне в ЛС.

  • 0

#2664 MykolaUA

Отправлено 30 ноября 2022 - 16:01

Здравствуйте, я переехал в другую страну (Германия) и хотел бы узнать, какой лучше поставить себе Реалмлист для лучшей работы и меньшего пинга, так как пинг сейчас 100+ а хотелось бы поменьше)

Трассировку прикрепил.

Зарание спасибо за ответ.


  • 0

#2665 loTEDve

loTEDve

Отправлено 30 ноября 2022 - 16:13

Здравствуйте, я переехал в другую страну (Германия) и хотел бы узнать, какой лучше поставить себе Реалмлист для лучшей работы и меньшего пинга, так как пинг сейчас 100+ а хотелось бы поменьше)

Трассировку прикрепил.

Зарание спасибо за ответ.

Любой - скачки пинга начинаются на первом же узле - домашней сети - роутере или модеме. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования.

 

В случае, если используется беспроводное подключение - выберите менее нагруженный канал или используйте Ethernet провод.


  • 1

#2666 CUCUT07

Отправлено 04 декабря 2022 - 09:09

Здравствуйте! 

Сервер Тирион

Моя проблема так и не решилась. Меня все равно продолжает выкидывать ровно через час после входа. 

Первый вход в 11-24, разъединение в 12-24

Следующий вход в 12-25, разъединение в 13-25.  Скрины прилагаю.

Моя проблема не имеет решения???


  • 0

#2667 weed13

Отправлено 15 декабря 2022 - 11:14

Приветсвую, второй день немогу зайти на серв Тирион х2. пишет ошибка подключения. что делать?


Приветсвую, второй день немогу зайти на серв Тирион х2. пишет ошибка подключения. что делать?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2668 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2022 - 11:51

Приветсвую, второй день немогу зайти на серв Тирион х2. пишет ошибка подключения. что делать?

Ознакомьтесь с новостью https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/


  • 0

#2669 Forward12621

Отправлено 15 декабря 2022 - 11:53

Внимательно изучите всю нижеприведенную информацию, в противном случае после Вашего обращения в данной теме, Вас могут попросить составить обращение корректно и информацию все же придется изучать...

 

Перед составлением обращения

Прежде всего, убедитесь, что игровой клиент настроен в соответствии с инструкцией в разделе помощи.

Даже если Вы настраивали или скачивали клиент вчера или 5 минут назад...

 

Список рассматриваемых проблем

В пределах данной темы рассматриваются следующие ошибки, связанные с подключением к серверу:

  • Не получается подключиться к серверу - сервер входа недоступен;
  • Задержи в игре, высокий пинг - всё лагает, происходит с задержками;
  • Разрывы соединений - периодически происходят разрывы связи и отключение от сервера.

Обязательная к предоставлению информация

Если Вы публикуете в данной теме обращение, необходимо указать следующую информацию:

  • Игровой мир, на который Вы пытаетесь зайти.
  • Подробное описание проблемы.
  • Приложите трассировку строго по инструкции.
  • Приложите файл "connection.log", расположенный в папке "Logs" игрового клиента.

По возможности, создавайте заявку используя интернет от провайдера, на котором возникают проблемы и не перезагружайте роутер или иное домашнее сетевое оборудование до ответа на Ваше обращение - в большинстве случаев проводится обратная трассировка к Вам для уточнения проблем, что требует сохранение такого же IP адреса с Вашей стороны.

Учтите, что заявки без требуемой выше информации могут удаляться или игнорироваться. Администрация не экстрасенсы и не смогут по фразе "у меня лагает" понять в чем у Вас проблема.

Почему у меня подох варкрафт я вообще ничего с ним не делал, захожу со знакомого интернета, уже в очередной раз, что такое то?


  • 0

#2670 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2022 - 11:54

Почему у меня подох варкрафт я вообще ничего с ним не делал, захожу со знакомого интернета, уже в очередной раз, что такое то?

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2671 Forward12621

Отправлено 15 декабря 2022 - 12:00

есть ли смысл мне предоставлять трассировку если у меня даже не заходит в игру ?


  • 0

#2672 Forward12621

Отправлено 15 декабря 2022 - 12:10

Внимательно изучите всю нижеприведенную информацию, в противном случае после Вашего обращения в данной теме, Вас могут попросить составить обращение корректно и информацию все же придется изучать...

 

Перед составлением обращения

Прежде всего, убедитесь, что игровой клиент настроен в соответствии с инструкцией в разделе помощи.

Даже если Вы настраивали или скачивали клиент вчера или 5 минут назад...

 

Список рассматриваемых проблем

В пределах данной темы рассматриваются следующие ошибки, связанные с подключением к серверу:

  • Не получается подключиться к серверу - сервер входа недоступен;
  • Задержи в игре, высокий пинг - всё лагает, происходит с задержками;
  • Разрывы соединений - периодически происходят разрывы связи и отключение от сервера.

Обязательная к предоставлению информация

Если Вы публикуете в данной теме обращение, необходимо указать следующую информацию:

  • Игровой мир, на который Вы пытаетесь зайти.
  • Подробное описание проблемы.
  • Приложите трассировку строго по инструкции.
  • Приложите файл "connection.log", расположенный в папке "Logs" игрового клиента.

По возможности, создавайте заявку используя интернет от провайдера, на котором возникают проблемы и не перезагружайте роутер или иное домашнее сетевое оборудование до ответа на Ваше обращение - в большинстве случаев проводится обратная трассировка к Вам для уточнения проблем, что требует сохранение такого же IP адреса с Вашей стороны.

Учтите, что заявки без требуемой выше информации могут удаляться или игнорироваться. Администрация не экстрасенсы и не смогут по фразе "у меня лагает" понять в чем у Вас проблема.

Отправляю скриншот с тем что нет доступа в игру, реалмлист не менял, пишет установка связи, висит, ошибка подключения и все!
игровой мир Tirion х2, от трассировки не вижу смысла так как жалоба не на пинг или что то еще!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2673 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2022 - 12:13

Отправляю скриншот с тем что нет доступа в игру, реалмлист не менял, пишет установка связи, висит, ошибка подключения и все!
игровой мир Tirion х2, от трассировки не вижу смысла так как жалоба не на пинг или что то еще!

Разрешите игровому клиенту доступ в сеть Интернет. Также обратите внимание, что некоторые мобильные операторы могут блокировать доступ к ресурсам, которые не являются сайтами - подробности Вы можете уточнить у своего оператора.


  • 0

#2674 Forward12621

Отправлено 15 декабря 2022 - 12:17

Разрешите игровому клиенту доступ в сеть Интернет. Также обратите внимание, что некоторые мобильные операторы могут блокировать доступ к ресурсам, которые не являются сайтами - подробности Вы можете уточнить у своего оператора.

а как разрешить ему доступ в сеть? раньше такого не было


  • 0

#2675 loTEDve

loTEDve

Отправлено 15 декабря 2022 - 12:18

а как разрешить ему доступ в сеть? раньше такого не было

Администрация игрового сервера не оказывает технической поддержки по вопросам настройки установленного Вами программного обеспечения третьих лиц и(или) операционной системы. По вопросам о настройке подобных программных продуктов Вы можете обратиться в техническую поддержку соответствующих компаний-изготовителей программного обеспечения или найти решение самостоятельно в сети Интернет.


  • 0

#2676 weed13

Отправлено 15 декабря 2022 - 19:08

Ознакомьтесь с новостью https://ezwow.org/to...eru-iz-ukrainy/

так с ноутбука могу зайти, значит дел оне в провайдере


  • 0

#2677 Troop88

Отправлено 19 декабря 2022 - 00:05

Не могу зайти в игру выдаёт следующие ошибки, подскажите пожалуйста в чём может заключаться проблема и как её решить?

Интернет подключение слабое и очень часто пинговало, но изза плохого интернета, но теперь перестало заходить в игру ВПРИНЦИПЕ , этот аккаунт создал около недели назад, а такая проблема появилась пару дней назад. 

Прикрепленные изображения

  • 2022-12-19_00-02-16.png
  • 2022-12-19_00-02-39.png
  • 2022-12-19_00-02-52.png
  • 2022-12-19_21-46-48.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Troop88: 19 декабря 2022 - 21:49

  • 0

#2678 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 декабря 2022 - 10:37

Не могу зайти в игру выдаёт следующие ошибки, подскажите пожалуйста в чём может заключаться проблема и как её решить?

Интернет подключение само собой работает, этот аккаунт создал около недели назад, а такая проблема появилась пару дней назад. 

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2679 Troop88

Отправлено 19 декабря 2022 - 21:52

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.

посмотрите, добавил данные из PingPlotter, только вопрос не в скачущем пинге, а в отсутствии подключения к игре.


посмотрите, добавил данные из PingPlotter, только вопрос не в скачущем пинге, а в отсутствии подключения к игре

Isengard Tirion x2


  • 0

#2680 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 декабря 2022 - 21:52

посмотрите, добавил данные из PingPlotter, только вопрос не в скачущем пинге, а в отсутствии подключения к игре.

Потеря связи между компьютером и домашним сетевым оборудованием - роутером или модемом.

 

Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.