Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2681 Troop88

Отправлено 19 декабря 2022 - 21:55

я прямо сейчас сижу с этого гавёного интернета, и он работает раз я общаюсь с вами) а вот в игру не пускает...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2682 Troop88

Отправлено 19 декабря 2022 - 22:17

Потеря связи между компьютером и домашним сетевым оборудованием - роутером или модемом.

 

Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования.

Может мне просто удалить и переустановить клиент?


Потеря связи между компьютером и домашним сетевым оборудованием - роутером или модемом.

 

Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования.

я прямо сейчас сижу с этого гавёного интернета, и он работает раз я общаюсь с вами) а вот в игру не пускает...


  • 0

#2683 Vadiram

Отправлено 19 декабря 2022 - 23:52

Проблема: не получается подключиться к серверу

 

Всем добрый вечер!

 

Скачал клиент, всё настроил, нажал на Wow.exe для запуска, ввёл логин и пароль, далее идёт подключение к серверу ("Установка связи") и в конце высвечивается надпись "Соединение с сервером разорвано" и так несколько раз. То есть не получается войти в игру.

 

Игровой мир (если не ошибаюсь): Wrath of the Lich King

 

Попытка войти на сервер производилась в 23.45, затем в 23.47

 

 

Прикрепленные изображения

  • photo1.jpg
  • photo2.jpg
  • ping.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#2684 Troop88

Отправлено 19 декабря 2022 - 23:53

Проблема: не получается подключиться к серверу

 

Всем добрый вечер!

 

Скачал клиент, всё настроил, нажал на Wow.exe для запуска, ввёл логин и пароль, далее идёт подключение к серверу ("Установка связи") и в конце высвечивается надпись "Соединение с сервером разорвано" и так несколько раз. То есть не получается войти в игру.

 

Игровой мир (если не ошибаюсь): Wrath of the Lich King

 

Попытка войти на сервер производилась в 23.45, затем в 23.47

У меня аналогичная проблема, пока не решили


  • 0

#2685 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 декабря 2022 - 23:53

Проблема: не получается подключиться к серверу

 

Всем добрый вечер!

 

Скачал клиент, всё настроил, нажал на Wow.exe для запуска, ввёл логин и пароль, далее идёт подключение к серверу ("Установка связи") и в конце высвечивается надпись "Соединение с сервером разорвано" и так несколько раз. То есть не получается войти в игру.

 

Игровой мир (если не ошибаюсь): Wrath of the Lich King

 

Попытка войти на сервер производилась в 23.45, затем в 23.47

Первая строка инструкции "Как начать играть" - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97 - вводите логин, а не почту.


  • 0

#2686 Troop88

Отправлено 20 декабря 2022 - 00:46

а по моему вопросу есть мысли?


  • 0

#2687 Mutant88

Отправлено 20 декабря 2022 - 06:06

Доброго времени суток!

Не могу зайти в игру. Скрин во вложении.

Tirion x2

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122022_130458.jpg

Сообщение отредактировал Mutant88: 20 декабря 2022 - 06:06

  • 0

#2688 egorov1991

Отправлено 20 декабря 2022 - 06:18

Доброго времени суток!

Не могу зайти в игру. Скрин во вложении.

Tirion x2

Сервер лежит, на сайте 0 онлайна.


  • 1

#2689 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 декабря 2022 - 08:45

Доброго времени суток!

Не могу зайти в игру. Скрин во вложении.

Tirion x2

Сервер был недоступен, приносим извинения за причинённые неудобства.


  • 0

#2690 Vadiram

Отправлено 20 декабря 2022 - 20:46

Первая строка инструкции "Как начать играть" - https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97 - вводите логин, а не почту.

 

Я вводил логин сначала, но выдавало следующее уведомление (прикрепил изображение).

 

Далее никнейм, так как подумал может я неправильно понимаю что такое логин... Выдавало то же уведомление.

Когда ввёл почту, тогда хоть загрузка начала происходить. Но никак не могу войти всё равно.

 

Что делать? Скачивать заново клиент? Также подскажите тогда, пожалуйста, как мне определить логин, возможно я что то делаю неверно, раз не входит в игровой мир.

Прикрепленные изображения

  • Логин.jpg

  • 0

#2691 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 декабря 2022 - 20:48

Я вводил логин сначала, но выдавало следующее уведомление (прикрепил изображение).

 

Далее никнейм, так как подумал может я неправильно понимаю что такое логин... Выдавало то же уведомление.

Когда ввёл почту, тогда хоть загрузка начала происходить. Но никак не могу войти всё равно.

 

Что делать? Скачивать заново клиент? Также подскажите тогда, пожалуйста, как мне определить логин, возможно я что то делаю неверно, раз не входит в игровой мир.

Логин и пароль игровой учётной записи (для входа в игру), может отличаться от логина и пароля форумной учётной записи. Управление прикрепленными к форумной учетной записи игровыми аккаунтами производится в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts - там же можно восстановить забытый пароль от игрового аккаунта.


  • 0

#2692 Troop88

Отправлено 23 декабря 2022 - 21:52

Не могу зайти в игру выдаёт следующие ошибки, подскажите пожалуйста в чём может заключаться проблема и как её решить?

Интернет подключение слабое и очень часто пинговало, но изза плохого интернета, но теперь перестало заходить в игру ВПРИНЦИПЕ , этот аккаунт создал около недели назад, а такая проблема появилась пару дней назад. 

Проблема так и не решена, никакой помощи от Техподдержки не получил.


Потеря связи между компьютером и домашним сетевым оборудованием - роутером или модемом.

 

Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования.

Потери связи видны по графику невооружённым глазом, и видно что они были переодическими и одномоментныыми, и если на то пошло это не потери связи как таковые, а резкие скачки пинга изза слабого интернета, из игры не выкидывало как при ваших бесконечных падениях сервера, и не выкидывало как при моментальном отключении интернета, к слову о том что вы называете потерей связи. мой вопрос был не о интернет соединении и его качестве, а о том что на сервер тупо НЕ ЗАПУСКАЕТ клиент, прямо сейчас я сижу с другого интернет соединения, мощности которого хватит чтобы взломать Пентагон, НО на сервер не пускает, выдаёт ровно туже ОШИБКУ что и раньше, Прошу адекватного ответа на данное заявление, либо в отсутствии оного укажите хотябы что ВЫ не знаете чем в данной ситуации помочь, чтобы я не тратил время на бессмысленные выяснения, Заранее спасибо.


  • 0

#2693 Troop88

Отправлено 25 декабря 2022 - 11:49

Логин и пароль игровой учётной записи (для входа в игру), может отличаться от логина и пароля форумной учётной записи. Управление прикрепленными к форумной учетной записи игровыми аккаунтами производится в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts - там же можно восстановить забытый пароль от игрового аккаунта.

спасибо за помощь. 


  • 0

#2694 Wanpachmen

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:17

У меня вообще пингует и каждые пол часа вылетатет


  • 0

#2695 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:18

У меня вообще пингует и каждые пол часа вылетатет

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#2696 mandraynik111

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:49

В вечернее время(особенно) повышается пинг (от 200- 1.5к)

Все что есть прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png
  • WoWScrnShot_122522_221944.jpg
  • WoWScrnShot_122522_212908.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mandraynik111: 25 декабря 2022 - 22:51

  • 0

#2697 dotor

Отправлено 25 декабря 2022 - 23:09

Izengard Tirion x2 Пинг

ХЕЛП , сделайте что нибудь невозможно играть

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dotor: 25 декабря 2022 - 23:11

  • 0

#2698 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2022 - 23:18

В вечернее время(особенно) повышается пинг (от 200- 1.5к)

Все что есть прикрепляю.

 

Izengard Tirion x2 Пинг

ХЕЛП , сделайте что нибудь невозможно играть

Передано ответственным специалистам. В качестве временного решения проблемы воспользуйтесь одним из наших прокси: https://ezwow.org/proxy/ - рекомендуется Москва или Хельсинки.


  • 1

#2699 iinsiderr

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:58

Дисконнекты одолели. Раньше такого не было.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#2700 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:59

Дисконнекты одолели. Раньше такого не было.

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.