Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#561 ProFable

Отправлено 26 августа 2017 - 11:08



Тирион

Проблема в том что персонаж пробыв недолго в игре вылетает с такой вот ошибкой

1394a7f47413.jpg новая ошибка после проверки на вирусы и отключение всех аддонов


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#562 L0lht

Отправлено 26 августа 2017 - 18:24

Подскажите в чем проблема, в игре пинг 23к.
 

Wo_WScrn_Shot_082617_164937_2.jpg

 

1112.png


Сообщение отредактировал L0lht: 26 августа 2017 - 18:30

  • 0

#563 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 августа 2017 - 19:27

Подскажите в чем проблема, в игре пинг 23к.
 
Wo_WScrn_Shot_082617_164937_2.jpg
 
1112.png

Скорее всего - временные проблемы на пиринге между магистральными провайдерам GlobalNet и DataIx, воспользуйтесь российским прокси (мир с названием "Tirion Proxy Russia" на экране выбора серверов), либо просто подождите - как правило, подобные проблемы устраняются провайдерами с максимально возможной оперативностью.


  • 0

#564 L0lht

Отправлено 26 августа 2017 - 20:49

Скорее всего - временные проблемы на пиринге между магистральными провайдерам GlobalNet и DataIx, воспользуйтесь российским прокси (мир с названием "Tirion Proxy Russia" на экране выбора серверов), либо просто подождите - как правило, подобные проблемы устраняются провайдерами с максимально возможной оперативностью.

через Россию прокси такиеже проблемы, через францию все хорошо, только настройки всех аддонов слетели


  • 0

#565 Shadowlike

Отправлено 27 августа 2017 - 20:15

Серьёзные проблемы или внутри сети провайдера или на его аплинке, что более вероятно. Если проблема носит постоянный характер, обращайтесь к провайдеру по поводу предоставления некачественной услуги. Если проблема появилась только недавно, то Ваш провайдер, скорее всего, в курсе сложившейся проблемы и должен принимать меры к устранению, соответственно, ожидайте решения проблемы с его стороны в ближайшее время; в случае, если решения не последует, обращайтесь в техподдержку провайдера.

Вот у меня такая же картина на плотере,но! у меня там 100% лосс пакетов, может быть устройство работает просто как мост? Ине обязано отзываться? Пинг то доходит до других сайтов и в инете сижу!!! А вот как раз потери пакетов самые большие на последних 3х устройствах gate.... srv-200.....


  • 0

#566 SideshowBob25

Отправлено 30 августа 2017 - 17:30

при входе в ВОВ требует обновление но обновление не загружается

 


  • 0

#567 ProFable

Отправлено 30 августа 2017 - 19:46

ну вы скажите мне в чём проблема сколько ждать можно как мне играть?


  • 1

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#568 asya13

Отправлено 05 сентября 2017 - 06:30

мир - тирион

реалмлист есть, указываю при входе в игру логин, а не почту, пароль рабочий (на сайте разлогиниваюсь и захожу)

суть проблемы - при входе в игру говорит о неверно введенном пароле или логине. под почтой вместо логина проходит, но (как Вы и предупреждали) начинает обновляться.

Нуждаюсь в Вашей помощи! 


  • 0

#569 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 сентября 2017 - 12:45

мир - тирион

реалмлист есть, указываю при входе в игру логин, а не почту, пароль рабочий (на сайте разлогиниваюсь и захожу)

суть проблемы - при входе в игру говорит о неверно введенном пароле или логине. под почтой вместо логина проходит, но (как Вы и предупреждали) начинает обновляться.

Нуждаюсь в Вашей помощи! 

Пароль игровой учётной записи может отличаться от пароля форумной учетной записи. Управление паролями игровых учетных записей выполняется в панели управления: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts


  • 0

#570 Hollyfox

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:08

Tirion x2 proxy russia играю только через этот реалм.

Но от главной проблемы меня это не спасает...как рандомно кикало с серва на 1-2 минуты, так и кикает...

Прошу помощи loTEDve (помогите, о Великий)

Суть проблемы в том,что захожу на любого своего перса,которые у меня на одном аакаунте, через какое-то время ( любое) меня выкидывает на загрузочную страницу игры (ввод логина и пароля).

Ввожу свои данные, а игра пишет: Данная учетная запись уже в игре. Попробуйте позднее.

Проходит буквально минута, и вновь пускает.

специально запустил пингплоттер перед игрой, во время обрыва сделал скрин, и как видно проблем там нет, даже никаких потерь пакетов и высокго пинга нигде, ни со стороны моего провайдера, ни со стороны сервера.

Железо в поряде, клиент перекачал с приложения Изенгардапп.

Пробовал без аддонов - результат такой же.

что делать??????

Прикрепленные изображения

  • srv-200.cactus-net.ru.png

  • 0

#571 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:12

Tirion x2 proxy russia играю только через этот реалм.
Но от главной проблемы меня это не спасает...как рандомно кикало с серва на 1-2 минуты, так и кикает...
Прошу помощи loTEDve (помогите, о Великий)
Суть проблемы в том,что захожу на любого своего перса,которые у меня на одном аакаунте, через какое-то время ( любое) меня выкидывает на загрузочную страницу игры (ввод логина и пароля).
Ввожу свои данные, а игра пишет: Данная учетная запись уже в игре. Попробуйте позднее.
Проходит буквально минута, и вновь пускает.
специально запустил пингплоттер перед игрой, во время обрыва сделал скрин, и как видно проблем там нет, даже никаких потерь пакетов и высокго пинга нигде, ни со стороны моего провайдера, ни со стороны сервера.
Железо в поряде, клиент перекачал с приложения Изенгардапп.
Пробовал без аддонов - результат такой же.
что делать??????


Если Вы используете российский прокси, то трассировку нужно предоставлять до него - ezproxy2.lotedve.me
  • 0

#572 Hollyfox

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:04

сделаем


  • 0

#573 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 сентября 2017 - 23:45

1.Тирион х2
2. Время от времени (примерно с 18:00(20:00 местное) по мск и до 02:00 по мск(04:00 местное)) жутко повышается пинг и (как показывает плоттер), существуют потери пакетов
3. Трассировку прилагаюsrv-200.cactus-net.ru.png

1. Тирион х2 прокси Россия
2. Та же самая проблема
3. Трассировку прилагаю ezproxy2.lotedve.me.png

П.С. Если не начинает лагать на одном мире, то нет лагов и на другом и наоборот.

Помогите, позязя, а то уже школа и утром/днём толком НИПАИГРАТЬ, ибо уроки/д.з., а вечером лаги, а ночью сон

Чёт погуглил, а там получается, что проблемы там, где точка доступа через ростелеком...


Сообщение отредактировал Useless Void: 07 сентября 2017 - 15:10

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#574 Hollyfox

Отправлено 07 сентября 2017 - 19:42

Сделал скрин во время кика с серва. Что скажете?

Прикрепленные изображения

  • ezproxy2.lotedve.me.png

  • 0

#575 Exfact97

Отправлено 08 сентября 2017 - 14:45

Добрый вечер.Зашел на сайт,скачал програму Isengard App,скачал клиент предложенный на форуме через свой торрент ,проверил реалмлисты на правильность адресов,прикрепил игру к програме,зашел через програму в игру,но несмог поиграть (а желание есть)так как ошыбка подключения,не знаете чем мне можно помочь?Заранее благодарю за помощь.

Прикрепленные изображения

  • TbMqolTTMAM.jpg
  • XSYYdUytq8k.jpg

  • 0

#576 ZeaL2022

Отправлено 11 сентября 2017 - 21:20

зашёл через приложение (сервак не знаю какой) только пароль проходит открывается окно (фонтан ночных эльфов) и начинается "Загрузка обновления". Минуту ничего не происходит, после этого пишет что "требуется обновление. Нажмите перезапуск чтобы выйти из игры и загрузить обновление". После этого кидает на экран логина с ошибкой.
Клиент скачивал через ваше приложение.


  • 0

#577 JermaineDupri

Отправлено 17 сентября 2017 - 14:04

зашёл через приложение (сервак не знаю какой) только пароль проходит открывается окно (фонтан ночных эльфов) и начинается "Загрузка обновления". Минуту ничего не происходит, после этого пишет что "требуется обновление. Нажмите перезапуск чтобы выйти из игры и загрузить обновление". После этого кидает на экран логина с ошибкой.
Клиент скачивал через ваше приложение.

 

Добрый день. У меня та же самая проблема, ничего не помогает, сделал точно так же как и вы... Все без успеха... Загрузка на экране с фонтаном Ночных Эльфов и все... 

Админы прошу помочь разобраться....


  • 0
Изображение

#578 Puu3

Puu3

Отправлено 17 сентября 2017 - 15:45

Добрый день. У меня та же самая проблема, ничего не помогает, сделал точно так же как и вы... Все без успеха... Загрузка на экране с фонтаном Ночных Эльфов и все... 

Админы прошу помочь разобраться....

Читай руководство, там прямым текстом сказано что делать в этом случае.


  • 0

#579 berx

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:24

ПАНДАРИЯ 5.4.8 где качать клиент?

https://ezwow.org/fo...odstva-mop-548/ тут нету

 

.torrent файлом


Сообщение отредактировал berx: 20 сентября 2017 - 13:26

  • 0

#580 Zandar2011

Отправлено 23 сентября 2017 - 14:58

Тирион

Здравствуйте,

Вчера примерно в 7 часов вечера стало выкидывать с сервера примерно через каждый час.Не знаю что делать,играть невозможно

Начиная с начала красных полосок произошел вылет.Через 2 минуты я смог зайти.

Второе фото после вылета.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png
  • WoWScrnShot_092317_130031.jpg

Сообщение отредактировал Zandar2011: 23 сентября 2017 - 14:59

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.