Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 2991

#101 vevvev

Отправлено 04 августа 2016 - 18:30

Тирион

 

Во время кача или пп, т.е. когда идет экшн - все нормально, но как только я начинаю лететь на маунте или же просто передвигаться пешком или остановился, игровой мир зависает.

Я могу в это время передвигаться, но NPC не появляются, только те, которые были уже прогружены, чат замолкает.

Релог не помогает. Помогает только альт+ф4 и заново заходить. А во время логина пишет, что перс уже в игре, через секунд 10 пускает. И если я переместился в другое место во время зависа, то после входа заново, я уже на новом месте.

С пингом при этом ни каких проблем нет. Инет у меня не пропадает.

Помогите разобраться.


Сообщение отредактировал vevvev: 04 августа 2016 - 18:38

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 DanyaKaslo

Отправлено 07 августа 2016 - 23:50

Только зарегистрировался и не могу начать играть выдает вот такую ошибку

Прикрепленные изображения

  • qhxxeyYJiEU.jpg
  • vz7oWZ8cz0k.jpg

  • 0

#103 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 августа 2016 - 11:14

И это уже не первый день разрывы, что приводит к периодической недоступности сайта.


  • 1

#104 bason13

Отправлено 13 августа 2016 - 05:51

1)wotLK

2)ввожу логин и пароль выдает что ошибка подключения попробуйте позднее,пробовала не помогает,интернет проверила скорость хорошая,провайдер у меня не плохой,устанавливала через ваше приложение,единственное чем смутилась это не смогла настроить сервер,какой он х2,х5,х10 может вообще х1,за ранее благодарна вашему проекту и всей команде Isengard за проделанную работу.


  • 0

#105 taksist23

Отправлено 16 августа 2016 - 23:17

Мир Тирион х2

Вечером лагает с 8 и до 11 часов вечера вот троссировка

rVJbH4mpp3k.jpg


  • 0

#106 vidoc48

Отправлено 05 сентября 2016 - 15:39

Не получается подключиться к серверу

Появилась ошибка что учетная запись закрыта, хотя вчера спокойно мог залогинится. Проверил по сайту, все впорядке запись существует. подскажите что делать и как быть.

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_090516_153518.jpg

Сообщение отредактировал vidoc48: 05 сентября 2016 - 15:40

  • 0

#107 bicheppi

Отправлено 08 сентября 2016 - 14:22

Не знаю, к кому обратиться, пишу сюда. Оплатила карту смены расы, но сменить не могу, при входе на персонажа, для которого использована карта, ничего не изменить(.


  • 0

#108 Annafem

Отправлено 08 сентября 2016 - 18:13

Не получается подключиться к серверу
 
Аккаунт зарегистрировал сегодня, верифицировал, клиент проверил, пинги и трассировки сделал (проходят). пробовал логин-пароль вводить через обычное меню, и через ваш клиент "автоподключение":

 

UPD: а теперь само зашло, все работает

Прикрепленные изображения

  • 222.png
  • 111.png

Сообщение отредактировал Annafem: 08 сентября 2016 - 18:16

  • 0

#109 itoutch

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:32

все начилось около 18,00 по мск, дальше стало хуже... в клиент игры входит, но на протяжении 5 мин ничего не меняется

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.002.png
  • 91.202.44.200.png
  • WoWScrnShot_091316_212056.jpg
  • WoWScrnShot_091316_212512.jpg

  • 0

#110 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 сентября 2016 - 21:34

все начилось около 18,00 по мск, дальше стало хуже... в клиент игры входит, но на протяжении 5 мин ничего не меняется

Проблемы во внутренней сети Вашего Интернет-провайдера. Обратитесь в их техническую поддержку по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#111 nextON92

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:34

Привет, Тирион х2, уже второй или третий день как повышеная задержка в игре (~1-3к), сильные лаги, фризы, рывки. До этого с подобным не сталкивался.  Прилагаю скрин, стоял в Даларане минут 15, но проблема есть независимо от того где и когда нахожусь. Спасибо.

 

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

  • 0

#112 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:38

Привет, Тирион х2, уже второй или третий день как повышеная задержка в игре (~1-3к), сильные лаги, фризы, рывки. До этого с подобным не сталкивался.  Прилагаю скрин, стоял в Даларане минут 15, но проблема есть независимо от того где и когда нахожусь. Спасибо.

Уточните, пожалуйста, ряд вопросов:

  1. Испытывали ли Вы описанные Вами проблемы в момент проведения трассировки?
  2. Являются ли описанные Вами проблемы ощутимыми или только отображаются статистикой сетевого соединения игры?
  3. Опишите, пожалуйста, более подробно пример "повышеная задержка в игре (~1-3к), сильные лаги, фризы, рывки", например, "я нажимаю кнопку применения способности и..."

  • 0

#113 nextON92

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:45

 

Уточните, пожалуйста, ряд вопросов:

  1. Испытывали ли Вы описанные Вами проблемы в момент проведения трассировки?
  2. Являются ли описанные Вами проблемы ощутимыми или только отображаются статистикой сетевого соединения игры?
  3. Опишите, пожалуйста, более подробно пример "повышеная задержка в игре (~1-3к), сильные лаги, фризы, рывки", например, "я нажимаю кнопку применения способности и..."

 

1. Да, непосредственно сейчас наблюдаю такое (правда уже выключил игру, т.к. нет смысла сейчас играть.
2. Да, как пример - регнул Худовара. пока бежал к босу, наблюдал как члены групы "бегут на месте", и где-то через минуту или две, бос убит, я стою на месте. 
3. Тут затрудняюсь как подробней описать, разве вот описание из второго пункта, также хочу добавить что меня из игры не кикает, периодически все становится норм и через пару секунд снова все "бегут на месте", красный индикатор задержки.

UPD: сейчас зашел снова, пока все нормально.


Сообщение отредактировал andriy4uk: 20 сентября 2016 - 16:54

  • 0

#114 loTEDve

loTEDve

Отправлено 20 сентября 2016 - 17:02

1. Да, непосредственно сейчас наблюдаю такое (правда уже выключил игру, т.к. нет смысла сейчас играть.
2. Да, как пример - регнул Худовара. пока бежал к босу, наблюдал как члены групы "бегут на месте", и где-то через минуту или две, бос убит, я стою на месте. 
3. Тут затрудняюсь как подробней описать, разве вот описание из второго пункта, также хочу добавить что меня из игры не кикает, периодически все становится норм и через пару секунд снова все "бегут на месте", красный индикатор задержки.

К сожалению, судя по приведенной Вами трассировке, проблем на конечном узле у Вас наблюдаться не должно - сетевое соединение на конечной точке маршрута стабильное, а потери на 4, 5, 6 и 7-ом хопах, скорее всего, объясняются частичной блокировкой ICMP настройками данных узлов.

 

Иными словами, протокол ICMP, используемый для диагностики проблем, проблему не выявил - иногда, нечестные провайдеры специально завышают приоритет данного протокола, чтобы не показывать наличия проблемы при диагностике.

 

Тем не менее, потенциально возможна проблема на пиринге между ua-ix и rascom. Для обращения к ним нам потребуется предоставление трассировки от вас, но:

  • отображаемое время на графиках должно быть около 3-4 часов - воспользуйтесь выпадающим меню возле "graph time" и выберите необходимый интервал, после чего в течение 3-4 часов не закрывайте программу;
  • графики должны быть крупнее - увеличьте их высоту или увеличением окна программы или увеличением самой панели графиков.

После сбора статистики обратитесь в эту же тему - информация будет передана магистральному провайдеру для более точного выяснения причины. Параллельно Вы можете обратиться с такой же трассировкой к своему провайдеру.


  • 0

#115 nextON92

Отправлено 20 сентября 2016 - 20:29

Собствено вот. Хочу отметить, что я так же позвонил в сапорт провайдера, где, помимо всяких ребутов/релогов и прочего мне посоветовали, как вариант,  сделать хард ресет роутера. После чего в самой игре проблем нету совсем. Ни лагов, ни тормозов. Спокойно проиграл всё это время.
Я не понял как увеличить высоту графиков, поэтому просто открыл на весь экран.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

  • 0

#116 Wwanddamm

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:23

Тирион х2 

 

Проблема собственно началась недели 2-3 назад, днём пинг по 100-300 в выходные же на рт пинг 500-1000 в чём дело не понимаю. кеш чистил,переустанавливал клиент вопщем что только не пробовал. 

 Надеюсь на вашу помощь.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Сообщение отредактировал mizgin2014: 22 сентября 2016 - 22:35

  • 0

#117 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:44

Тирион х2 
 
Проблема собственно началась недели 2-3 назад, днём пинг по 100-300 в выходные же на рт пинг 500-1000 в чём дело не понимаю. кеш чистил,переустанавливал клиент вопщем что только не пробовал. 
 Надеюсь на вашу помощь.

Потери с 3-го хопа - при выходе из внутренней сети Вашего Интернет-провайдера. Обратитесь в его техническую поддержку по поводу предоставления некачественной услуги - наш сервер не является клиентами Вашего интернет провайдера, поэтому мы никак не можем повлиять на качество предоставляемых им услуг.


  • 0

#118 GoD18RuS

Отправлено 02 октября 2016 - 13:33

Начиная со вчерашнего вечера просто ...пинг или 0 или заоблачный.И это вчера началось ни у одного меня так понимаю.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png
  • 91.202.44.200efa.png

Сообщение отредактировал GoD18RuS: 02 октября 2016 - 13:36

  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#119 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 октября 2016 - 13:52

Начиная со вчерашнего вечера просто ...пинг или 0 или заоблачный.И это вчера началось ни у одного меня так понимаю.

 

Проблемы внутри сети магистрального провайдера GlobalNET непосредственно перед нашим аплинком. Попробуем исправить ситуацию...


  • 0

#120 GoD18RuS

Отправлено 02 октября 2016 - 13:57

Проблемы внутри сети магистрального провайдера GlobalNET непосредственно перед нашим аплинком. Попробуем исправить ситуацию...

спасибо,а сколько это займет времени?


  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.