Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1301 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 марта 2019 - 12:36

ребят, у меня не входит в аккаунт. Показывает ошибку соединения с сервером. Помогите разобраться.

Потери с первого же узла домашней сети - модема или роутера.

 

Проверьте настройки домашнего сетевого оборудования и корректность его работы самостоятельно или пригласив специалиста.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1302 cccx18

Отправлено 22 марта 2019 - 12:46

Потери с первого же узла домашней сети - модема или роутера.

 

Проверьте настройки домашнего сетевого оборудования и корректность его работы самостоятельно или пригласив специалиста

Я уже проверял. Интернет спокойно работает. Я сейчас сижу и печатаю текст с компьютера.


  • 0

#1303 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 марта 2019 - 12:53

Я уже проверял. Интернет спокойно работает. Я сейчас сижу и печатаю текст с компьютера.

Сожалею, проблема локализуется однозначно - домашнее сетевое оборудование или сеть, Вы, как специалист, сами видите проблему на предоставленной Вами трассировке.

 

Трейсбеки к Вашему IP:


  • 0

#1304 cccx18

Отправлено 22 марта 2019 - 12:57

 

Сожалею, проблема локализуется однозначно - домашнее сетевое оборудование или сеть, Вы, как специалист, сами видите проблему на предоставленной Вами трассировке.

 

Трейсбеки к Вашему IP:

 

Вот вам мой лист conection. Просто я не могу найти ошибку.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал cccx18: 22 марта 2019 - 12:58

  • 0

#1305 cronid

Отправлено 31 марта 2019 - 20:08

1. Тирион х2

2. Лаги во время игры. Унылый пинг который повысился с 82 до 300 мс. Это только когда захожу через российский прокси. Через франц всегда где то на уровне 177 мс пинг стабильно стоит без изменений.  Как решить проблему ?

3. Скрин трассировки, прилагаю

4. файл лога подключения пригалаю

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал cronid: 31 марта 2019 - 20:12

  • 0

#1306 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 марта 2019 - 20:09

1. Тирион х2
2. Лаги во время игры. Унылый пинг который повысился с 82 до
3. Скрин трассировки, прилагаю
4. файл лога подключения пригалаю

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено.
  • 0

#1307 PloHishokYT

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:04

Вводил логин и пароль, затем следовало - Установка связи, а после чего - Ошибка подключения или же другую ошибку, что-то с сервером..


  • 0

#1308 saanri

Отправлено 08 апреля 2019 - 15:31

Здравствуйте у меня проблема в том что пытаюсь зайти на сервер Лк и мне пишет что идет обновление проходит 1-2 минуты и появляется сообщение что обновление не загружено попытаетесь скачать обновы через лаунчер.Реалм лист сначала был по дефолту потом поменял его на тот который в загрузках,ничего не поменялось


  • 0

#1309 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 апреля 2019 - 15:33

Здравствуйте у меня проблема в том что пытаюсь зайти на сервер Лк и мне пишет что идет обновление проходит 1-2 минуты и появляется сообщение что обновление не загружено попытаетесь скачать обновы через лаунчер.Реалм лист сначала был по дефолту потом поменял его на тот который в загрузках,ничего не поменялось

Прочитайте текст вверху страницы: http://sharex.lotedv...33-19_N2vJo.jpg и вводите логин, а не почту.


  • 0

#1310 saanri

Отправлено 08 апреля 2019 - 15:35

Я идиот спасибо вам-)


  • 0

#1311 Watchandwait

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:42

Скачала клиент335,не могу зайти. Жму на "ланчер" в ответ launcher couldn't be executed for some reasons,pls close all aplications and try again.


перезагрузила комп вообще не могу найти клиента...мда


  • 0

#1312 kefirok

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:51

Скачала клиент335,не могу зайти. Жму на "ланчер" в ответ launcher couldn't be executed for some reasons,pls close all aplications and try again.


перезагрузила комп вообще не могу найти клиента...мда

Через wow.exe запускай.


  • 0

#1313 Shuksha

Отправлено 14 апреля 2019 - 22:09

Доброго времени суток. Не запускается клиент 5.4.8. До недавнего времени (прошлая неделя) всё отлично стартовало (w10). Последние изменения в системе: установка обновлений виндовс, установка comodo, и не знаю как могло повлиять - установка параллельно linux mint. Что пробовал переустанавливать: Microsoft .NET Framework 2.0, Microsoft Visual C++ 2015 Update 3 RC и DirectX. zujqCYE.pngYwPeLTd.png


Сообщение отредактировал Shuksha: 14 апреля 2019 - 22:11

  • 0

#1314 loTEDve

loTEDve

Отправлено 14 апреля 2019 - 22:20

Доброго времени суток. Не запускается клиент 5.4.8. До недавнего времени (прошлая неделя) всё отлично стартовало (w10). Последние изменения в системе: установка обновлений виндовс, установка comodo, и не знаю как могло повлиять - установка параллельно linux mint. Что пробовал переустанавливать: Microsoft .NET Framework 2.0, Microsoft Visual C++ 2015 Update 3 RC и DirectX. zujqCYE.pngYwPeLTd.png

Обратитесь в багтрекер - https://ezwow.org/tr...xe-horizon-548/ - и не забудьте приложить содержимое папки Logs игрового клиента. Предварительно удалите данную папку, попробуйте запустить игру и получившееся содержимое приложите к сообщению об ошибке в багтрекере.
  • 0

#1315 Shuksha

Отправлено 14 апреля 2019 - 22:26

Благодарю 


  • 0

#1316 AlbertFTC

Отправлено 21 апреля 2019 - 09:38

Здравствуйте. Простите, я уже не знаю, куда можно обратиться. У меня такая проблема, что я не могу запустить клиент игры 5.4.8. Дело в том, что лаунчер не обновляет мне файлы и застревает на определенных файлах при загрузке, даже если скачивать заново клиент, проблема та же. То есть бесконечно может стоять на одном месте, даже не открывая клиент игры. На папке стоит галочка "Только чтение" и никак не удается убрать это. Хотелось бы поговорить с Вами и решить как-то эту проблему. Он не дает чему-то скачаться и обновиться. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.


  • 0

152fc8e5320c274ff9b3320c30b097c0.png


#1317 kefirok

Отправлено 21 апреля 2019 - 10:40

Здравствуйте. Простите, я уже не знаю, куда можно обратиться. У меня такая проблема, что я не могу запустить клиент игры 5.4.8. Дело в том, что лаунчер не обновляет мне файлы и застревает на определенных файлах при загрузке, даже если скачивать заново клиент, проблема та же. То есть бесконечно может стоять на одном месте, даже не открывая клиент игры. На папке стоит галочка "Только чтение" и никак не удается убрать это. Хотелось бы поговорить с Вами и решить как-то эту проблему. Он не дает чему-то скачаться и обновиться. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.


С антивирусом своим разберись и файл клиента из карантина вытащи.


  • 0

#1318 AlbertFTC

Отправлено 21 апреля 2019 - 11:54

С антивирусом своим разберись и файл клиента из карантина вытащи.

Антивируса нет, файлов в карантине тоже нет. Новая, свежая система.
Вот так встаёт и всё

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал MrMystery: 21 апреля 2019 - 12:09

  • 0

152fc8e5320c274ff9b3320c30b097c0.png


#1319 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 апреля 2019 - 15:27

Здравствуйте. Простите, я уже не знаю, куда можно обратиться. У меня такая проблема, что я не могу запустить клиент игры 5.4.8. Дело в том, что лаунчер не обновляет мне файлы и застревает на определенных файлах при загрузке, даже если скачивать заново клиент, проблема та же. То есть бесконечно может стоять на одном месте, даже не открывая клиент игры. На папке стоит галочка "Только чтение" и никак не удается убрать это. Хотелось бы поговорить с Вами и решить как-то эту проблему. Он не дает чему-то скачаться и обновиться. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.


Обратитесь в багтрекер - https://ezwow.org/tr...xe-horizon-548/

Не забудьте приложить содержимое папки Logs игрового клиента.
  • 0

#1320 Smallvelle

Отправлено 23 апреля 2019 - 01:08

Соединение с сервером разорвано. Первый заход в игру и такое. HM6rtkFGAdw.jpg


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.