Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1501 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 августа 2019 - 13:20

Tirion x2

поднимается пинг с 19:00 (+-) на одном персонаже 30 пинг на остальных прыгает от 50 до 150

Проблемы начинаются на пиринге между Вашим провайдером и магистральным провайдером. Обратитесь с данной трассировкой в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1502 zozoc

Отправлено 01 сентября 2019 - 11:06

не могу войти в свой старый Аккаунт если вхожу с нового то все нормально а со старого загрузка %0 потом говорит скачайте  обновление но у меня все скачена потом путаюсь еще и пишет неверный пароль или логин хотя опять же все верно что делать? (о божественная  техподдержка)

 


  • 0

#1503 kefirok

Отправлено 01 сентября 2019 - 11:37

не могу войти в свой старый Аккаунт если вхожу с нового то все нормально а со старого загрузка %0 потом говорит скачайте  обновление но у меня все скачена потом путаюсь еще и пишет неверный пароль или логин хотя опять же все верно что делать? (о божественная  техподдержка)

на личе не надо вводить почту, а нужно писать логин.


  • 0

#1504 SteelinsouL

Отправлено 01 сентября 2019 - 16:27

Здравствуйте. Тирион х2. Беспокоит проблема с пингом, днем может держаться нормы, а к вечеру(5-12 часов) достигает неиграбельности: 500-1000. Использовав PingPlotter по инструкции, не хватает узлов для вывода их отчета, подскажите, в чем проблема или что я делаю не так?!

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SteelinsouL: 01 сентября 2019 - 16:30

  • 0

#1505 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 сентября 2019 - 16:31

Здравствуйте. Тирион х2. Беспокоит проблема с пингом, днем может держаться нормы, а к вечеру(5-12 часов) достигает неиграбельности: 500-1000. Использовав PingPlotter по инструкции, не хватает узлов для вывода их отчета, подскажите, в чем проблема или что я делаю не так?!

Локализация проблемы по приведенной трассировке невозможна - скорее всего, один из узлов провайдера вмешивается в ICMP трафик для... для чего-нибудь...

 

Попробуйте воспользоваться программой WinMTR - https://sourceforge....92.zip/download - возможно, проблема все же в программном обеспечении.


  • 0

#1506 SteelinsouL

Отправлено 01 сентября 2019 - 16:50

Локализация проблемы по приведенной трассировке невозможна - скорее всего, один из узлов провайдера вмешивается в ICMP трафик для... для чего-нибудь...

 

Попробуйте воспользоваться программой WinMTR - https://sourceforge....92.zip/download - возможно, проблема все же в программном обеспечении.

То же самое при помощи WinMTR. Может все таки есть какой-нибудь выходи из ситуации? Проблемы с пингом начались спонтанно, буквально 3-4 дня страдаю. Интернет соединение, в целом, сносное. Постарайтесь мне помочь!

Прикрепленные файлы


  • 0

#1507 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 сентября 2019 - 17:00

То же самое при помощи WinMTR. Может все таки есть какой-нибудь выходи из ситуации? Проблемы с пингом начались спонтанно, буквально 3-4 дня страдаю. Интернет соединение, в целом, сносное. Постарайтесь мне помочь!

Без трассировок со стороны пользователя (т.е. с Вашей) локализовать проблему точно невозможно. По обратным трассировкам...

Сторонний сервер:

2019-09-01_16-55-25_6y2DO.png


Игровой сервер:

2019-09-01_16-56-14_mfVPw.png


Проблемы начинаются или на аплинке Вашего провайдера (возможно, на пиринге между магистральными провайдерами) или во внутренней сети провайдера. Попробуйте обратиться в техническую поддержку провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#1508 bamberg45

Отправлено 08 сентября 2019 - 14:18

Не могу войти в игру после переустановки клиента,скачивал у вас.до оэтого неделю назад все было в порядке,проблем с подключением нету,раньше на пандарии так же было,на ровнрм месте.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1509 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 сентября 2019 - 14:20

Не могу войти в игру после переустановки клиента,скачивал у вас.до оэтого неделю назад все было в порядке,проблем с подключением нету,раньше на пандарии так же было,на ровнрм месте.

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и предоставьте всю необходимую информацию.
  • 0

#1510 bamberg45

Отправлено 10 сентября 2019 - 16:14

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и предоставьте всю необходимую информацию.

 Уже разобрался,оказывается реалмлист надо было изменить,у туповат чет стал))))


  • 0

#1511 Brigannt

Отправлено 11 сентября 2019 - 20:43

Horizon - Mists of Pandaria

Не могу войти в игру по неизвестным причинам.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал Brigannt: 11 сентября 2019 - 20:45

  • 0

#1512 kefirok

Отправлено 11 сентября 2019 - 21:26

Horizon - Mists of Pandaria

Не могу войти в игру по неизвестным причинам.

пароль на форуме и пароль в игре разные


  • 0

#1513 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 сентября 2019 - 00:07

Horizon - Mists of Pandaria

Не могу войти в игру по неизвестным причинам.

Не пытайтесь подобрать пароль. Восстановите пароль от аккаунта MoP в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts и войдите с его помощью в игру.


  • 1

#1514 Brigannt

Отправлено 14 сентября 2019 - 18:52

Не пытайтесь подобрать пароль. Восстановите пароль от аккаунта MoP в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts и войдите с его помощью в игру.

Хорошо. Спасибо большое, выручили.


  • 0

#1515 Solliden

Отправлено 16 сентября 2019 - 14:51

Здравствуйте. Проблемы с входом на сервере Лича. После введённых данных, появляется «обновление», которое недолго прогружается, далее просят перезапустить и тут же происходит «ошибка». В игру никаким образом не получается войти. Якобы обновление не может нормально установиться, у знакомых таких обновлений вообще не было
  • 0

#1516 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 сентября 2019 - 15:03

Здравствуйте. Проблемы с входом на сервере Лича. После введённых данных, появляется «обновление», которое недолго прогружается, далее просят перезапустить и тут же происходит «ошибка». В игру никаким образом не получается войти. Якобы обновление не может нормально установиться, у знакомых таких обновлений вообще не было


Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" и информацией в верней части форума - необходимо вводить логин, а не почту.
  • 0

#1517 Mayhem1337

Отправлено 16 сентября 2019 - 23:34

ошибка 3д ускорения  :)


  • 0

#1518 Paylon

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:38

Постоянно подскакивает пинг, хотя интернет работает хорошо. Лич х2. Играю так же на офе и таких проблем нет.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png

Сообщение отредактировал Paylon: 22 сентября 2019 - 20:48

  • 0

#1519 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:42

Постоянно подскакивает пинг, хотя интернет работает хорошо.

Потери начинаются во внутренней сети провайдера - между Вашим домашним сетевым оборудованием и шлюзом провайдера, что видно на предоставленной Вами трассировке. Обратитесь в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 0

#1520 Paylon

Отправлено 22 сентября 2019 - 20:49

Потери начинаются во внутренней сети провайдера - между Вашим домашним сетевым оборудованием и шлюзом провайдера, что видно на предоставленной Вами трассировке. Обратитесь в техническую поддержку Вашего Интернет-провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.

В других играх и на офе вов таких проблем нет


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.