Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1901 Merknet

Отправлено 23 мая 2020 - 20:25

Потеря связи с домашним сетевым устройством - роутером или модемом. Проверьте корректность функционирования и настройки домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.

Благодарю. Буду разбираться.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1902 Merknet

Отправлено 23 мая 2020 - 20:41

Потеря связи с домашним сетевым устройством - роутером или модемом. Проверьте корректность функционирования и настройки домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.

Это какое то исключение или особенность сервера? Просто мне как человеку не совсем щарящему за настройки сетевого оборудования не совсем понятно почему интернет работает на ОКей. Ютуб и тд.. А с сервера кидает по кд последние 2 дня.


  • 0

#1903 loTEDve

loTEDve

Отправлено 23 мая 2020 - 20:45

Это какое то исключение или особенность сервера? Просто мне как человеку не совсем щарящему за настройки сетевого оборудования не совсем понятно почему интернет работает на ОКей. Ютуб и тд.. А с сервера кидает по кд последние 2 дня.

Администрация игрового сервера не оказывает технической поддержки по вопросам отличия стабильности соединения и возможностей прозрачного восстановления подключения протоколов 7-го уровня в сети Интернет при работе с нестабильным Интернет-соединением. Ответы на подобные вопросы Вы можете найти самостоятельно в сети Интернет или получив соответствующее техническое образование.


  • 0

#1904 iVanKeKs

Отправлено 26 мая 2020 - 02:42

Tirion
После перезапуска сервера не пускает в мир бесконечным подключением
Так же не могу зайти в игровой чат на сайте

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал iVanKeKs: 26 мая 2020 - 02:43

  • 0

#1905 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 мая 2020 - 02:43

Tirion
Не пускает в мир бесконечным подключением
Так же не могу зайти в игровой чат на сайте

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#1906 iVanKeKs

Отправлено 26 мая 2020 - 03:10

Tirion
После перезапуска сервера не пускает в мир бесконечной перезагрузкой
Так же не могу зайти в игровой чат на сервере 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал iVanKeKs: 26 мая 2020 - 05:55

  • 0

#1907 Lalka403

Отправлено 26 мая 2020 - 11:10

Поменял realmlist в папке ruRU и euGB.Захожу в WoW и мне не пишет Isengard Tirion x2.Пробую зайти на аккаунт ничего не получается.Сделал все как сказано у вас на сайте но поиграть все равно не могу.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_052620_110729.jpg

Сообщение отредактировал Lalka403: 26 мая 2020 - 11:16

  • 0

#1908 BigLebowski

Отправлено 26 мая 2020 - 12:22

Добрый день.
При входе в игру процесс доходит до надписи "соединение установлено" и дальше ничего не происходит.
Началось это около половины первого ночи.

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.1.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#1909 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 мая 2020 - 14:43

Tirion
После перезапуска сервера не пускает в мир бесконечной перезагрузкой
Так же не могу зайти в игровой чат на сервере 

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Убедитесь, что игровому клиенту разрешен полноценный доступ в сеть Интернет. Также убедитесь, что Вы не используете прокси-миры.


Поменял realmlist в папке ruRU и euGB.Захожу в WoW и мне не пишет Isengard Tirion x2.Пробую зайти на аккаунт ничего не получается.Сделал все как сказано у вас на сайте но поиграть все равно не могу.

Ознакомьтесь с инструкцией: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79 - в случае, если Вы выполнили её в полном объеме, то добро пожаловать в игру!


Добрый день.
При входе в игру процесс доходит до надписи "соединение установлено" и дальше ничего не происходит.
Началось это около половины первого ночи.

Убедитесь, что игровому клиенту разрешен полноценный доступ в сеть Интернет. Также убедитесь, что Вы не используете прокси-миры.


  • 0

#1910 Surfer

Отправлено 30 мая 2020 - 17:03

Перезалейте клиент 5.4.8 на ЯДиск, он не дает качать. Торрент отдает только 250 кб/c, сервер так же. А с клиента не поиграть тк скорость интернета до 4 мб/c.


  • 0
Talion

#1911 Ernesta94

Отправлено 01 июня 2020 - 23:28

Запускаю лаунчер выдаёт ошибку - пробовала удалить логи - не удаляются,даже с помощью анлокера,перезагрузки тоже не помогают

 

http://joxi.ru/5md6vN6CeyRKaA


  • 0

#1912 loTEDve

loTEDve

Отправлено 01 июня 2020 - 23:31

Запускаю лаунчер выдаёт ошибку - пробовала удалить логи - не удаляются,даже с помощью анлокера,перезагрузки тоже не помогают

 

http://joxi.ru/5md6vN6CeyRKaA

Не является проблемой лончера - ошибка файловой системы.


  • 0

#1913 12december18

Отправлено 08 июня 2020 - 14:00

Не получается запустить игру, вылезает - требуется установленная Java 8 (32-разрядная). Как с этой бедой бороться ?


  • 0

#1914 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 июня 2020 - 14:09

Не получается запустить игру, вылезает - требуется установленная Java 8 (32-разрядная). Как с этой бедой бороться ?

Игра не требует наличия Java 8. Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" и следуйте ей: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97


  • 0

#1915 12december18

Отправлено 08 июня 2020 - 14:45

Игра не требует наличия Java 8. Ознакомьтесь с инструкцией "Как начать играть" и следуйте ей: https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=97

 

В том то и дело, что полтора года играл, и никакой Java 8 не требовалось, а сегодня эта хрень вылезает. Я в компах и игрульках не шарю практически совсем, поэтому и сижу в монитор туплю - чего делать, как одолеть проблему эту ((


  • 0

#1916 urtunaika

Отправлено 11 июня 2020 - 16:29

подскажите в чем причина ??????????

Прикрепленные изображения

  • p1CtBXNxom4.jpg

  • 0

#1917 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 11 июня 2020 - 16:44

Что за дичь?

30780471.jpg


  • 0

#1918 asik69

Отправлено 11 июня 2020 - 16:59

Тоже самое

Что за дичь?

 


Сообщение отредактировал asik69: 11 июня 2020 - 17:01

  • 0

#1919 Endless1

Отправлено 11 июня 2020 - 17:21

тирион пишет нет доступа на сервер 


  • 0

#1920 ilaivoid

Отправлено 11 июня 2020 - 18:07

Кто то уже нашел решение проблемы с входом? 3 часа прошло онлайн есть, а у меня все миры недоступны.


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.