Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.01.2016 - 25.01.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 84

#21 dePunk

dePunk

Отправлено 26 января 2016 - 07:46

А где об этом репорт?.. И тут повисло неловкое молчание.

репорт чего? отменить бабл у паладинов? отменить дамаг печати на халионе? вроде всё логично и багоюзом это сложно назвать

и то что отменили контроль моба, что убрали возможность замедлять восстановление хп Халика, близзлайк подтверждения мы опять не увидим

хотя это проблема пугов, в гильдиях как убивали зергом так и будут убивать


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 января 2016 - 08:47

Когда примерно ожидать починки неработающих до сих пор функций премиум аккаунта? Как минимум не работают товары для проф:(
  • -1

#23 Hagen

Hagen

Отправлено 26 января 2016 - 09:41

Когда примерно ожидать починки неработающих до сих пор функций премиум аккаунта? Как минимум не работают товары для проф :(

Только они и не работают, спрашивайте у Кореса почему до сих пор.


  • 0

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 января 2016 - 09:53

репорт чего? отменить бабл у паладинов? отменить дамаг печати на халионе? вроде всё логично и багоюзом это сложно назвать

Нет это как раз таки называется багоюзом и его укрывательством. Это на будущее.

Баг в итоге был исправлен без указаных вами радикальных мер.


  • 0

#25 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 января 2016 - 10:44

Только они и не работают, спрашивайте у Кореса почему до сих пор.


А можно узнать еще кое-что? То что в состоянии боя функции не срабатывают тоже так задумано?) Пишет *ошибка использования команды*. Если перс не инвизный и повис бой, то воспользоваться можно только через релог.
  • 1

#26 haskeR

Отправлено 26 января 2016 - 10:47

А можно узнать еще кое-что? То что в состоянии боя функции не срабатывают тоже так задумано?) Пишет *ошибка использования команды*. Если перс не инвизный и повис бой, то воспользоваться можно только через релог.

подозреваю что принцип работ команд, как и тот же, что и брать дейлики - "невидимый нпц".

В состояние боя, вы можете взаимодействовать с нпц ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 26 января 2016 - 10:56

Разрабу неизвестны никакие баги, потому что разраб не играет. Донести до разраба информацию про баги - ваша задача, для помощи в этом и существует багтрекер.

Для чего нужны тестеры? Например человек создал репорт, описал баг, тестер должен найти пруфы проверить - они этого не делают, выпилить их к чертям тогда.


Сообщение отредактировал navod4ik: 26 января 2016 - 10:59

  • 2

#28 Ahgpeu

Отправлено 26 января 2016 - 11:35

Для чего нужны тестеры? Например человек создал репорт, описал баг, тестер должен найти пруфы проверить - они этого не делают, выпилить их к чертям тогда.

/summon Lambdass  :D


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#29 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 января 2016 - 12:01

подозреваю что принцип работ команд, как и тот же, что и брать дейлики - "невидимый нпц".
В состояние боя, вы можете взаимодействовать с нпц ?

Ну сам нпц призывается, "общение с ним" происходит. Не срабатывают именно сами функции. Должно ли так быть я без понятия, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#30 Ahgpeu

Отправлено 26 января 2016 - 12:03

 

Добрый день. Хочу задавать вопрос: возможна ли реализация на сайте окна, в котором будут транслироваться стримы с него проекта? 

Например так,как это сделано на warmane:

Скрытый текст

 

Это как-то упростит сбор всех стримов и их наличие на сайте. 

Просто сталкиваюсь с стримами,которые кличатся в лфг,их видят только одна фракция. Вторая даже не знает.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 января 2016 - 12:11

У меня почему то сильное подозрение, что появятся люди, которые будут стримить далеко не вов и будут использовать этот сайт для саморекламы


  • 2

#32 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 января 2016 - 12:13

У меня почему то сильное подозрение, что появятся люди, которые будут стримить далеко не вов и будут использовать этот сайт для саморекламы

а выпилить таких людей многово стоит?


  • 0

#33 haskeR

Отправлено 26 января 2016 - 12:15

 

Добрый день. Хочу задавать вопрос: возможна ли реализация на сайте окна, в котором будут транслироваться стримы с него проекта? 

Например так,как это сделано на warmane:

Скрытый текст

 

Это как-то упростит сбор всех стримов и их наличие на сайте. 

Просто сталкиваюсь с стримами,которые кличатся в лфг,их видят только одна фракция. Вторая даже не знает.

при условии, что для арены уже ничего вроде как не делается, и  ту же тройку регают 1-3 тимы если долго кричать в лфг,  много ли будет стримов и есть ли смысл с этим заморачиваться ?

ради того, что бы кто-то по стримит 1 раз в месяц или неделю пару часиков, сделать страничку стримов... сложный  вопрос. Если конечно мероприятий и арен будет больше, возможно интереса будет тоже больше. Либо делать страничку любых стримов? где народ будет стримить д3, сапера,  контерстрайк и прочее, тогда тем более нет в этом смысла. имхо

У меня мой стрим почему то  зависает у некоторых =(

 

У меня почему то сильное подозрение, что появятся люди, которые будут стримить далеко не вов и будут использовать этот сайт для саморекламы

Туда их можно и не добовлять, а если кто то нарушит "договор" то как выше писал гусь - можно просто выпилить


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#34 dePunk

dePunk

Отправлено 26 января 2016 - 12:18

Нет это как раз таки называется багоюзом и его укрывательством. Это на будущее.

а я таким занимался? Прежде чем советовать кому то "на будущее", нужно подумать остатком своего мозга.

и на вторую часть моего сообщения опять не в силах ответить


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 января 2016 - 12:20

а выпилить таких людей многово стоит?

Значит потребуется те кто будут этим заниматься.


  • 0

#36 Ahgpeu

Отправлено 26 января 2016 - 12:22

 

 

при условии, что для арены уже ничего вроде как не делается, и  ту же тройку регают 1-3 тимы если долго кричать в лфг,  много ли будет стримов и есть ли смысл с этим заморачиваться ?

ради того, что бы кто-то по стримит 1 раз в месяц или неделю пару часиков, сделать страничку стримов... сложный  вопрос. Если конечно мероприятий и арен будет больше, возможно интереса будет тоже больше. Либо делать страничку любых стримов? где народ будет стримить д3, сапера,  контерстрайк и прочее, тогда тем более нет в этом смысла. имхо

У меня мой стрим почему то  зависает у некоторых =(

 

Туда их можно и не добовлять, а если кто то нарушит "договор" то как выше писал гусь - можно просто выпилить

 

Да в этом-то и дело. Это идёт реклама. Идёт стрим не только арены, на том же вармейне стримят цлк или кач чара. Я вот наткнулся на стрим гном мага у нас,который пришёл с офы и стримил,но почти никто не знал о его наличие... В общем я спросил,потому как это из категории "пиара". Стрим изи, настроенный на твиче,который будет выводить стрим в вкладку ВОВ. Вот вам и реклама сервера. 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#37 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 января 2016 - 12:22

 

 

 

 

А как  же примы на бг, что в орде, что в альянсе идёт сражения на бг, до последнего очка, что бы затащить бг. Я думаю, можно будет такое постримить. ПВЕшников на любителя, когда делать не чего. НУ а с ареной, тяжко будет.


  • 0

#38 kostiaxa

Отправлено 26 января 2016 - 12:28

Вопрос, по сути, когда будет реализован агро рендж у боссов(нельзя будет подойти к боссу, он вас будет атаковать(по мере вашего приближения к нему в не зависимости нанесли вы ему урон или нет) и вы не сможете до начала боя занимать удобные для вас места, это нужно будет непосредственно находясь в бою с боссом)? Или тогда всё станет действительно "близлайк" и очень сложно?


  • 0

#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 января 2016 - 12:34

просто некоторые умельцы в бабле вкатывались в свет, вешали печать и уходили во тьму обратно, тем самым убирая восстановление ХП у босса

а я таким занимался?

Блокирование игрового аккаунта за:

 

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ, зависит от тяжести багоюза, чистка игровых преимуществ добытых нечестным путем.

2.7 Укрывательство читера или багоюзера  

 

Тебя просто проинформировали "на будущее" и ничего более. Агрится вовсе не обязательно.


  • -1

#40 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 января 2016 - 12:37

Значит потребуется те кто будут этим заниматься.

ну а проблема взять тех кто будет этим заниматься?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.