Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Жетон трасмогрификации


Лучший Ответ Lambdass2, 27 января 2016 - 14:17

Скажем так, то что тебе лично это не нравится никого не волнует.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

Опрос: Жетоны трансмогрификации (119 пользователей проголосовало)

Нужны ли они вообще?

  1. Да (77 голосов [64.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.71%

  2. Нет (21 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  3. Безразлино (21 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Pravoslavno

Отправлено 27 января 2016 - 13:27

предлагаю давать перманент за слово "близлайк", что бы как в Гарри Поттере люди боялись произнести "Лорд Волдеморт"


  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 января 2016 - 13:28

Бессмысленная тема.


  • 0

#23 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 13:29

Бессмысленная тема.

Я тебя не задерживаю тут.


  • 0

#24 NeoVirus

Отправлено 27 января 2016 - 13:40

если верить оружейке https://armory.ezwow...fo.html?i=37742

100к это макс

 

даже незаметно   :D


Сообщение отредактировал NeoVirus: 27 января 2016 - 13:47

  • 0

#25 Araok

Отправлено 27 января 2016 - 13:43

Как мы все помним,в недалеком прошлом все просили о трансмогрификации,сделали,но чтоб сделать сам транс,необходимо собрать n количество жетонов трансмогрификации. Я не фанат этой темы,и поэтому не занимаюсь сбором,но они постоянно падают ко мне в валюту,на что я не обращал внимания,но когда их стало несколько тысяч,я задумался,если играть еще так лет 5,то сколько у меня будет этих значков?! Может стоит заменить их на всеми доступную голду,как это сделано на официальном сайте,с приемлемой ценой для всех,ни или варьирующей,в зависимости от уровня персонажа,хотя в этом думаю не будет необходимости,потому,что у всех уже по несколько твинков,да и так будет хоть какое то движение золота у игроков,хоть и не значительное. 

 

И поэтому я хотел бы узнать ваше мнение.

Хаген, залогинься :D


  • 1

#26 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 27 января 2016 - 13:46

походу это человек вышел из кузни где куют долбае**в теье нужно в пм оверклокеру писать он твой брат с ним будите обсуждать х**ню


  • 0

#27 Sintkatt

Отправлено 27 января 2016 - 13:46

Как мы все помним,в недалеком прошлом все просили о трансмогрификации,сделали,но чтоб сделать сам транс,необходимо собрать n количество жетонов трансмогрификации. Я не фанат этой темы,и поэтому не занимаюсь сбором,но они постоянно падают ко мне в валюту,на что я не обращал внимания,но когда их стало несколько тысяч,я задумался,если играть еще так лет 5,то сколько у меня будет этих значков?! Может стоит заменить их на всеми доступную голду,как это сделано на официальном сайте,с приемлемой ценой для всех,ни или варьирующей,в зависимости от уровня персонажа,хотя в этом думаю не будет необходимости,потому,что у всех уже по несколько твинков,да и так будет хоть какое то движение золота у игроков,хоть и не значительное. 

 

И поэтому я хотел бы узнать ваше мнение.

Подходишь к нипу с трансмогрификацией, меняешь всю валюту в материальные жетоны и выкидываешь эту бесовщину


  • 0
Изображение Изображение

#28 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 13:52

походу это человек вышел из кузни где куют долбае**в теье нужно в пм оверклокеру писать он твой брат с ним будите обсуждать х**ню

быдло,оно и тут быдло...я ж не виноват,что тебе не мама вскармливала,а папа,пока ты рос


  • -1

#29 Daihek

Отправлено 27 января 2016 - 13:58

Тс ты что упорот, мешает тебе да? Очень умный? Кравчик да?! Попроси в виде исключения что-бы тебе лично жетоны не падали а если захочешь за голду. Остальным они не мешают!!! Наоборот за вещами и попутно за жетонамы устраивают фан рейды в инсти про которые многие даже и не знали.  

Ps. Я думаю тс или обкурен в хлам или залился под завязку, и у него развилось чувство алкогольной справедливости, и хоть гдето он что-то хочет доказать. Ибо негде больше его люди уже не слушают и не воспринимают по жизни как адекватного.

А если хочешь что-бы с тебя нормально воспринимали? Научись думать, пред тем как писать или открывать рот!


  • 1

#30 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 14:04

Тс ты что упорот, мешает тебе да? Очень умный? Кравчик да?! Попроси в виде исключения что-бы тебе лично жетоны не падали а если захочешь за голду. Остальным они не мешают!!! Наоборот за вещами и попутно за жетонамы устраивают фан рейды в инсти про которые многие даже и не знали.  

Ps. Я думаю тс или обкурен в хлам или залился под завязку, и у него развилось чувство алкогольной справедливости, и хоть гдето он что-то хочет доказать. Ибо негде больше его люди уже не слушают и не воспринимают по жизни как адекватного.

А если хочешь что-бы с тебя нормально воспринимали? Научись думать, пред тем как писать или открывать рот!

Я б посоветовал тебе,особо взрослому и умному человеку...да только умом тут не блещет. Если ты не можешь предложить ничего стоящего,то как ты можешь тогда говорить о том,что я упоротый,пьяный или еще какой то. Так что закрой варежку свою,герой дивана,и продолжай пускать слюни!


  • 0

#31 Shinsu

Shinsu

Отправлено 27 января 2016 - 14:04

Мешают лежа в валюте, прости, серьёзно? Ты бегаешь  с открытым окном валюты больше 1% игрового времени? Рили? Если так мозолит глаза, конвентируй в материальные жетоны и выкидывай/высылай на персонажа которым не играешь. Сейчас твои слова лишь эгоизм в чистом виде, ибо большинству людей такая реализация трансмога пришлась по душе, один ты недовольный. Хочешь за голду? Пожалуйста, трансмогай легендарки за 100к либо покупай те же жетоны, предварительно выкинув всё "нападавшее ненужное".


  • 0

#32 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 января 2016 - 14:08

 

как санвел?


  • 0

#33 Shinsu

Shinsu

Отправлено 27 января 2016 - 14:09

как санвел?

Еще не сходил, жду когда собирать будут)00))0))


  • 0

#34 Daihek

Отправлено 27 января 2016 - 14:11

Я б посоветовал тебе,особо взрослому и умному человеку...да только умом тут не блещет. Если ты не можешь предложить ничего стоящего,то как ты можешь тогда говорить о том,что я упоротый,пьяный или еще какой то. Так что закрой варежку свою,герой дивана,и продолжай пускать слюни!

Опять же ты не умный человек ибо не думаш. Варежка б.ло у тебя, когда с кем и как мне говорить решаю я сам, и не тебе ни кому то другому не стоит мне закрывать рот. Герой дивана ты обиженный, и слюни именно ты пускаеш.

Если тебе что-то не нравится посмотри в зеркало и скажи себе "Мама син тебя де..л".


  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 января 2016 - 14:12

Еще не сходил, жду когда собирать будут)00))0))

ну сегодня будут собирать точно. А завтра и подавно


  • 0

#36 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 14:16

Мешают лежа в валюте, прости, серьёзно? Ты бегаешь  с открытым окном валюты больше 1% игрового времени? Рили? Если так мозолит глаза, конвентируй в материальные жетоны и выкидывай/высылай на персонажа которым не играешь. Сейчас твои слова лишь эгоизм в чистом виде, ибо большинству людей такая реализация трансмога пришлась по душе, один ты недовольный. Хочешь за голду? Пожалуйста, трансмогай легендарки за 100к либо покупай те же жетоны, предварительно выкинув всё "нападавшее ненужное".

Хорошо,да мне не нужны эти жетоны,но,чтоб у меня не было,мне придется идти и удалять их,сходить до города,что избавиться от говна этого? Да лучше тогда уж,чтоб мне сделали так,чтоб я не лутал их.


Опять же ты не умный человек ибо не думаш. Варежка б.ло у тебя, когда с кем и как мне говорить решаю я сам, и не тебе ни кому то другому не стоит мне закрывать рот. Герой дивана ты обиженный, и слюни именно ты пускаеш.

Если тебе что-то не нравится посмотри в зеркало и скажи себе "Мама син тебя де..л".

А почему это не стоит,ты чем от отличаешься от остальных,или ставишь себя выше других. Ты жалкий,даже отвечая тебя,я сожалею,что вообще пишу тебе. 


  • -1

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 января 2016 - 14:17   Лучший Ответ

Скажем так, то что тебе лично это не нравится никого не волнует.


  • 3

#38 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 14:23

Скажем так, то что тебе лично это не нравится никого не волнует.

Молодец,я знаю,что мое мнение никого не интересует,и поэтому,я выставил эту тему на обсуждение. А тут с течением времени выявляются индивидуумы,которые все могут,но которых не трогайте.


Поэтому,можете закрывать тему,я достаточно почитал мнений.


  • 0

#39 Daihek

Отправлено 27 января 2016 - 14:23

Хорошо,да мне не нужны эти жетоны,но,чтоб у меня не было,мне придется идти и удалять их,сходить до города,что избавиться от говна этого? Да лучше тогда уж,чтоб мне сделали так,чтоб я не лутал их.


А почему это не стоит,ты чем от отличаешься от остальных,или ставишь себя выше других. Ты жалкий,даже отвечая тебя,я сожалею,что вообще пишу тебе.

 

 

Тут смотри выше других я себя не ставлю ибо я человек в отличие от тебя,  а ты бешеная шавка которая то и делает что на все лает, но удел шавки есть и будет быть шавкой, которую каждый пнет ногой а она скулит в ответ, не больше.


  • 0

#40 Lenia45

Отправлено 27 января 2016 - 14:24

Тут смотри выше других я себя не ставлю ибо я человек в отличие от тебя,  а ты бешеная шавка которая то и делает что на все лает, но удел шавки есть и будет быть шавкой, которую каждый пнет ногой а она скулит в ответ, не больше.

Ответить тебе грубостью,да только вот трогать тебя не хочется,вонючий ты больно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.