Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШМ на арене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#21 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:47

поэтому, потому что ты в а6, давайте занерфим милишников, потом решишь занерфить хантов, ну а потом всех кроме пристов и напарника.

потому что ты в а6 и тебя убивают...

Я с капом не должен выживать?) Или что, ты мне объясни. Я должен умирать за 3 удара (один из них прок)? 


Я с капом не должен выживать?) Или что, ты мне объясни. Я должен умирать за 3 удара (один из них прок)? 

И прошу я занерфить не милишников, как таковых, а оружие, которое создает ОГРОМНЫЙ дб на арене, где все решает тимплей и скилл, а никак не шмот. Ну, ты, наверное, сам обладатель "абсолютно нормального и сбалансированного" оружия) Я не удивлен читать такое в данной теме


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Dilas

Dilas

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:47

Dilas, а чего вы с напарником только 3 топ места заняли? Мда, не удивил. Надо было весь список топа твинками засадить, чтобы никто не получил никаких призов. Проказники. Показал бы людям, как "души варкрафта" отдаются игре.


Главная проблема в том, что на арене сидят люди овергир, ну как ты Dilas, и чтобы пробраться вверх нужно как ты и твой дружок лихо на аренке витать. Но не все такие одарённые

могу огорчить вас, это не я и не мой дружок)

Это пример что шм не важен.


  • 0

#23 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:50

могу огорчить вас, это не я и не мой дружок)

Это пример что шм не важен.

О да, пример. В фул гире брать топ) Да ты шутник, ей богу...


  • 0

#24 Dilas

Dilas

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:53

О да, пример. В фул гире брать топ) Да ты шутник, ей богу...

забыл совсем :( тут всем а8 дают) а тебе забыли дать)

а7 поможет тебе.


  • 0

#25 misfit1489

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:56

лол


  • 0

#26 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:56

забыл совсем :( тут всем а8 дают) а тебе забыли дать)

а7 поможет тебе.

Мда, ты, видимо, пвешник-умник, очередной.. 


  • 0

#27 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:59

О да, пример. В фул гире брать топ) Да ты шутник, ей богу...


А что ты хотел когда серверу столько лет и все один патч и один и тот же сезон арены люди оделись уже. У тебя лишь 2 пути на выбор: 1) сиди и одевайся как и они в пвп/пве шмот и старайся сам потом врываться в топы. 2) иди на оф где сезоны меняются достаточно быстро и люди не успевают нафармить шмот в таком колличестве как у нас.
  • 0

#28 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:00

есть такой прист Didishka, шмот из разряда а6, не выше, около 23-24 к хп, сидели они на 2300+ если не больше, убивали паловаров и палодк с 2500, учитывая что рога был вроде с дагером с кузни гер и шмотом тоже не выше а6, так что клешни выпрямляйте свои и не нойте уже наконец


  • 0

#29 Dilas

Dilas

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:03

Мда, ты, видимо, пвешник-умник, очередной.. 

С алдарана?


  • 0

#30 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:04

А что ты хотел когда серверу столько лет и все один патч и один и тот же сезон арены люди оделись уже. У тебя лишь 2 пути на выбор: 1) сиди и одевайся как и они в пвп/пве шмот и старайся сам потом врываться в топы. 2) иди на оф где сезоны меняются достаточно быстро и люди не успевают нафармить шмот в таком колличестве как у нас.

При чем здесь это? Мне плевать, что мне попадаются одетые люди, я могу их выиграть. Я сейчас говорю о том, что этого нельзя сделать с теми, у кого есть ШМ. С которым ты ничего не можешь сделать. Сейчас половина команд - эти самые люди. Интерес пропадает. На оффе еще хуже. Там один друид может убить двоих человек


есть такой прист Didishka, шмот из разряда а6, не выше, около 23-24 к хп, сидели они на 2300+ если не больше, убивали паловаров и палодк с 2500, учитывая что рога был вроде с дагером с кузни гер и шмотом тоже не выше а6, так что клешни выпрямляйте свои и не нойте уже наконец

Опять информация, которую знает только один человек. Да, да, проходили


  • 0

#31 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:04

есть такой прист Didishka, шмот из разряда а6, не выше, около 23-24 к хп, сидели они на 2300+ если не больше, убивали паловаров и палодк с 2500, учитывая что рога был вроде с дагером с кузни гер и шмотом тоже не выше а6, так что клешни выпрямляйте свои и не нойте уже наконец

Да им это не обьяснить, надеяться получить все и вся и ничего не делая. При ровных руках 2к берется практически в любом шмоте.
  • 0

#32 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:06

С алдарана?

С БК (2.4.3)


Да им это не обьяснить, надеяться получить все и вся и ничего не делая. При ровных руках 2к берется практически в любом шмоте.

Да что ты... Разумеется это так. НО! Это не так в данном случае


  • 0

#33 Dilas

Dilas

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:06

Да им это не обьяснить, надеяться получить все и вся и ничего не делая. При ровных руках 2к берется практически в любом шмоте.

Сделай ему мини гайд) чего тыкать.


  • 0

#34 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:09

Форумные черви опять повылезали.. В общем, подожду Хагена, мне интересно посмотреть, что он думает по-этому поводу.


И это мнение не только мое, но я решил его озвучить официально. 


  • 0

#35 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:10

Откуда у людей такая фобия оранжевых топоров? Почему я предпочитая играть только бг и дуэльки никогда не боялся их? И даже если и удается кому нибудь 1х1 слить меня я ищу ошибку в своих действиях где я мог поступить иначе чтоб хотябы не слиться в 2 гкд.
  • 0

#36 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:13

Откуда у людей такая фобия оранжевых топоров? Почему я предпочитая играть только бг и дуэльки никогда не боялся их? И даже если и удается кому нибудь 1х1 слить меня я ищу ошибку в своих действиях где я мог поступить иначе чтоб хотябы не слиться в 2 гкд.

Ты дурак?... Я говорю про арену, игру, где играют 4 человека, 2 на 2, друг против друга.. Где важны действия обоих игроков, понимаешь? 1+1=2. Но с появлением "оранжевых топоров" это перестало иметь значение. Теперь же обладатель данного топора может протащить своего дружка или же проходимца за голды, убивая противоположную команду под нескончаемыми проками


Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 22:14

  • 0

#37 lolhpplth

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:14

Всё ваши беды из-за Бориса. 

потому-что он гей?


  • 0

#38 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:15

Опять информация, которую знает только один человек. Да, да, проходили

хей дурачок, https://armory.ezwow...a&gn=Uber Heavyвот тебе армори того роги, глянь его эксп, 2388, глянь его шмот, фулл а6, тринкет за ап, вот он аренил с пристом Didishka, сейчас прист оделся, а рога видимо подзабил, но если ты не совсем дурак, ты поймешь, что они аренили в примерно одинаковом шмоте


  • 0

#39 ATPlut

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:17

Пвп и так мертво...

 

Как предложение:

  • Шм на арене не одевается 

Потому как гер трыньки есть у всех классов а шм у рдд нету.


  • 0

#40 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:17

хей дурачок, https://armory.ezwow...a&gn=Uber Heavyвот тебе армори того роги, глянь его эксп, 2388, глянь его шмот, фулл а6, тринкет за ап, вот он аренил с пристом Didishka, сейчас прист оделся, а рога видимо подзабил, но если ты не совсем дурак, ты поймешь, что они аренили в примерно одинаковом шмоте

Это было до проков ШМа. 152 - 119 соотношение не впечатляет. Плюс топ сетап, что тоже влияет. К тому же - это единичный случай. Не убедил, паря


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.