Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШМ на арене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#41 Pirop

Pirop

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:18

Я с капом не должен выживать?) Или что, ты мне объясни. Я должен умирать за 3 удара (один из них прок)? 


И прошу я занерфить не милишников, как таковых, а оружие, которое создает ОГРОМНЫЙ дб на арене, где все решает тимплей и скилл, а никак не шмот. Ну, ты, наверное, сам обладатель "абсолютно нормального и сбалансированного" оружия) Я не удивлен читать такое в данной теме

 Как вы задолбали? то что мл сливает за дип это норма, то что шд ферал сливают за берс в зубах, это норма,  то что ферал фигачит по 7к шредом это норма, то что хант за трапу сносит 90% хп это тоже нормано то что вар дал вам овер в каст на 5к и вы не выхилились это не норма. я пристом играл шас выхиливался под фуловым варом, да сложновато, да больно, но выхиливался,....
Так что не нойте а хотя бы фейкуйте, да и вообще давайте понерфим всех и все кроме ваших напов и вас бесите уже.... отключили прок шм, дмг меньше не стал, как летело так и летит от фуловых чаров.


  • 1

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:18

Форумные черви опять повылезали.. В общем, подожду Хагена, мне интересно посмотреть, что он думает по-этому поводу.
И это мнение не только мое, но я решил его озвучить официально.

Конечно это не только твое мнение это мнение всех безруких инвалидов которые при чуть что бегут плакаться на форум и поверь ты не первый кто озвучивает такую "свежую" мысль. Учись играть своим классом вместо того чтоб плакать на форуме какие шмшики плохие как быстро они меня сносят отберите у них шм и гер чешки трини тоже, у меня же нет ничего а я ХОЧУ уничтожать всех с 2х ударов
  • 0

#43 Hagen

Hagen

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:18

Уважаемая администрация! Прошу вас снизойти и ответить простому рядовому игроку, какого хрена ШМ прокает на арене?! Или без этого он не был ключевым элементом дизбаланса на арене и БЕЗ этого самого прока! Зачем к оверпаверед статам добавлять еще и бонус, против которого у тебя нет возможности выжить или хоть как-то совладать?? На сервере уже у подавляющего большинства плейт-игроков есть ШМ, следовательно что? Играть можно, но очень и очень и очень и очень и очень сложно. Практически невозможно. Так называемые "руки" уже не помогают, если же раньше на них можно было как-то вывезти овергирнутых игроков, то теперь же тебя просто складывают. Вам не кажется, что пора обратить на это свое внимание?

Потому что это близзлайк. Горите в аду.


  • 14

#44 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:18

 

Пвп и так мертво...

 

Как предложение:

  • Шм на арене не одевается 

 

Об этом можно только мечтать


  • 0

#45 Dilas

Dilas

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:21

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

:D


  • 0

#46 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:26

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

близлайк - это сравнение пиратки с оффом, то есть получается - всё как на оффе. Но вот нюанс. Этот сервер менять патч не будет на катаклизм, соответственно, число людей, накопивших шмот ( например шм ) будет расти. То есть на оффе не каждый 3ий или даже 2ой латник ( пал дк вар ) размахивали направо и налево ШМ.

 

 

и ещё, сколько держался вотлк? И сколько этот сервак сидит на одном патче? Монополия шм получается. Не пора ли что-то поменять?) 

 


Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 22:26

  • 0

#47 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:28

Вот тебе и ответ:) учись играть своим классом вместо нытья на форуме что шмшики чмошники и ничего не стоят без своего оранжевого топора.
  • 0

#48 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:29

Вот тебе и ответ :) учись играть своим классом вместо нытья на форуме что шмшики чмошники и ничего не стоят без своего оранжевого топора.

Ответ?? "Горите в аду" ?? Какой ты требовательный, чувак.. Если тебе хватает данного "ответа"


  • 0

#49 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:30

Это было до проков ШМа. 152 - 119 соотношение не впечатляет. Плюс топ сетап, что тоже влияет. К тому же - это единичный случай. Не убедил, паря

может ты в жопу со своими отмазками пойдешь? 152-119 стата неправильная, в армори показывается не то. Топ сетап? я кроме них достойных дц рог может еще пару тим видел, остальные же в фулл а8 умирали. Единичный случай? есть маг Dillipro  https://armory.ezwow...NTROL pvp squadсидел на 2300+ в а6, ни тринкет ни топ пухи, кольцо за голду куплено видимо. опять топ сетап? фмаг шп опять топ сетап? а дц фрост?

может дестр дц? против меня выходили как то дц с 20к хп, и локом фуловым Жаймай, и честно признаться я этого приста вообще не мог прожать, я просто умирал за коил, ааа наверное опять топ сетап)

 а может ты играешь в хуесосном сетапе типа афлик хпал в котором афлик ничего не может без шмота и умирает за 1 овцу по палу? скинь свое армори плс


Сообщение отредактировал Revalol: 10 февраля 2016 - 22:32

  • 0

#50 Vanor

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:30

и персов с расой людей не пускать на арену, потому что у них +1 слот для триньки  :)


  • 0

#51 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:30

близлайк - это сравнение пиратки с оффом, то есть получается - всё как на оффе. Но вот нюанс. Этот сервер менять патч не будет на катаклизм, соответственно, число людей, накопивших шмот ( например шм ) будет расти. То есть на оффе не каждый 3ий или даже 2ой латник ( пал дк вар ) размахивали направо и налево ШМ.
 
 
и ещё, сколько держался вотлк? И сколько этот сервак сидит на одном патче? Монополия шм получается. Не пора ли что-то поменять?)

У вас был шанс поменять на приемлимых основаниях и условиях(свалить на кату) но вы с успехом пропустили такую возможность сами выбрали сервер с таким патчем онлайном и возрастом.
  • 0

#52 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:32

У вас был шанс поменять на приемлимых основаниях и условиях(свалить на кату) но вы с успехом пропустили такую возможность сами выбрали сервер с таким патчем онлайном и возрастом.

Ты такой смешной) ЕЙ БОГУ!
 

 

может ты в жопу со своими отмазками пойдешь? 152-119 стата неправильная, в армори показывается не то. Топ сетап? я кроме них достойных дц рог может еще пару тим видел, остальные же в фулл а8 умирали. Единичный случай? есть маг Dillipro  https://armory.ezwow...NTROL pvp squadсидел на 2300+ в а6, ни тринкет ни топ пухи, кольцо за голду куплено видимо. опять топ сетап? фмаг шп опять топ сетап? а дц фрост?

может дестр дц? против меня выходили как то дц с 20к хп, и локом фуловым Жаймай, и честно признаться я этого приста вообще не мог прожать, я просто умирал за коил, ааа наверное опять топ сетап)

 а может ты играешь в хуесосном сетапе типа афлик хпал в котором афлик ничего кроме шмота не может и умирает за 1 овцу по палу? скинь свое армори плс

Ты же еще смешнее))) 


  • -3

#53 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:34

и персов с расой людей не пускать на арену, потому что у них +1 слот для триньки  :)


А фуловых персов тут же удалять, нечего мешать подрастающему поколению! Люди приходят начинают играть а тут тебе шмы а8 гер чешки, НЕ ПОИГРАТЬ!!!!111
  • 0

#54 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:34

может ты в жопу со своими отмазками пойдешь? 152-119 стата неправильная, в армори показывается не то. Топ сетап? я кроме них достойных дц рог может еще пару тим видел, остальные же в фулл а8 умирали. Единичный случай? есть маг Dillipro  https://armory.ezwow...NTROL pvp squadсидел на 2300+ в а6, ни тринкет ни топ пухи, кольцо за голду куплено видимо. опять топ сетап? фмаг шп опять топ сетап? а дц фрост?

может дестр дц? против меня выходили как то дц с 20к хп, и локом фуловым Жаймай, и честно признаться я этого приста вообще не мог прожать, я просто умирал за коил, ааа наверное опять топ сетап)

 а может ты играешь в хуесосном сетапе типа афлик хпал в котором афлик ничего не может без шмота и умирает за 1 овцу по палу? скинь свое армори плс

https://ezwow.org/in...lm=1&team=20862


  • 0

#55 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:40

А фуловых персов тут же удалять, нечего мешать подрастающему поколению! Люди приходят начинают играть а тут тебе шмы а8 гер чешки, НЕ ПОИГРАТЬ!!!!111

Ребят, я вообще не об этом начинал тему)) Успокойся, что у тебя подгорело, а?)


Я хочу сказать, что слишком одеты люди на арене  -  это пве сервер, заткнись.    
Я хочу сказать, что слишком много шм       -       Одевай тоже в чем проблема.    
Я хочу сказать, что я не могу носить шм, играю за другой класс          -      Не ной, сучка, твои руки кривые исправляй
Я хочу сказать, что я по поводу прока шм а не рук        -     Да, мы уже слышали 100 раз, не ной и одевайся        
Я хочу сказать, что другие серваки дерьмо, а ваш пахнет не так сильно          -      Пох, иди на другой серв  
Я хочу сказать, что на арене почти нереально одеться.... а да... это пве сервер

Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 22:40

  • 0

#56 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:42

пацан за дц играет с 0 хитом в паре с фростом, ботинки на крит. смотрим твою историю лузов

1 дк рдру- дк без шма, 264 пвп пуха,

2 элем фрост оба в а6

3 https://armory.ezwow...irion&cn=Physerвот этому рпалу проиграть вообще стыд

это мне лень все твои лузы просматривать, есть конечно лузы и рыжим палкам, но епт, если ты проигрываешь рпалу в 200 пве шмоте, что ты вообще тут вайнишь о арене и шмах?будто только их не можешь убить


  • 2

#57 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:42

Видимо, Хаген не снизойдет. Что же, получается, есть только два варианта. Либо играть так, либо не играть совсем, потому что вульгарная администрация и её прихвостни, засевшие на форуме, поддерживают свою необоснованную близ-сука-лайк систему. Всем спасибо за ответы


  • 0

#58 msvolo

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:43

Че вы разнылись, "шм включили(((Как всё плохо((". Если такие крутые игроки, так выйдете на арену и покажите это, че на форуме ныть то


  • 0

#59 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:43

пацан за дц играет с 0 хитом в паре с фростом, ботинки на крит. смотрим твою историю лузов

1 дк рдру- дк без шма, 264 пвп пуха,

2 элем фрост оба в а6

3 https://armory.ezwow...irion&cn=Physerвот этому рпалу проиграть вообще стыд

это мне лень все твои лузы просматривать, есть конечно лузы и рыжим палкам, но епт, если ты проигрываешь рпалу в 200 пве шмоте, что ты вообще тут вайнишь о арене и шмах?будто только их не можешь убить

:DDDDDD


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:43

пацан за дц играет с 0 хитом в паре с фростом, ботинки на крит. смотрим твою историю лузов

1 дк рдру- дк без шма, 264 пвп пуха,

2 элем фрост оба в а6

3 https://armory.ezwow...irion&cn=Physerвот этому рпалу проиграть вообще стыд

это мне лень все твои лузы просматривать, есть конечно лузы и рыжим палкам, но епт, если ты проигрываешь рпалу в 200 пве шмоте, что ты вообще тут вайнишь о арене и шмах?будто только их не можешь убить

Дизморали слишком много накопилось и расстройства, чтобы выкладываться на полную)  :cray:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.