Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШМ на арене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#61 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:44

Видимо, Хаген не снизойдет. Что же, получается, есть только два варианта. Либо играть так, либо не играть совсем, потому что вульгарная администрация и её прихвостни, засевшие на форуме, поддерживают свою необоснованную близ-сука-лайк систему. Всем спасибо за ответы

попробуй научиться играть так, что бы убивать ШМщиков.  это возможно


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:46

попробуй научиться играть так, что бы убивать ШМщиков.  это возможно

Мне достаточно того, что я умею убивать тот же класс без этого тула) 


  • 0

#63 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:46

Дизморали слишком много накопилось и расстройства, чтобы выкладываться на полную)  :cray:

не плачь, через месяц ты так и будешь сидеть на 1500-1600, а все с шмами будут на 2к сидеть, тебя будут фармить только с гранями и 232 топорами с ямы, потерпи, тебя больше шм не будет трогать :DDD


  • 1

#64 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:47

не плачь, через месяц ты так и будешь сидеть на 1500-1600, а все с шмами будут на 2к сидеть, тебя будут фармить только с гранями и 232 топорами с ямы, потерпи, тебя больше шм не будет трогать :DDD

Тебе ли не знать. 


  • 0

#65 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:51


Я хочу сказать, что слишком одеты люди на арене  -  сервер достаточно старый(другие люди оделись).    
Я хочу сказать, что слишком много шм       -  сервер достаточно старый(другие люди уже оделись).    
Я хочу сказать, что я не могу носить шм, играю за другой класс          - таковы особенности данного патча(сам выбрал)
Я хочу сказать, что я по поводу прока шм а не рук- таковы особенности данного патча( сам выбрал)
Я хочу сказать, что другие серваки дерьмо, а ваш пахнет не так сильно - вот и нехер предлагать фигню чтоб наш сервер так же начал вонять как прочие
Я хочу сказать, что на арене почти нереально одеться.... другие же одеваются, или ты инвалид и не можешь?
  • 0

#66 warluha

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:51

 

близлайк - это сравнение пиратки с оффом, то есть получается - всё как на оффе. Но вот нюанс. Этот сервер менять патч не будет на катаклизм, соответственно, число людей, накопивших шмот ( например шм ) будет расти. То есть на оффе не каждый 3ий или даже 2ой латник ( пал дк вар ) размахивали направо и налево ШМ.

 

 

и ещё, сколько держался вотлк? И сколько этот сервак сидит на одном патче? Монополия шм получается. Не пора ли что-то поменять?) 

 

 

открою секрет на офе было гораздо больше шмщиков


  • -4

#67 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:55

Я хочу сказать, что слишком одеты люди на арене  -  сервер достаточно старый(другие люди оделись).    
Я хочу сказать, что слишком много шм       -  сервер достаточно старый(другие люди уже оделись).    
Я хочу сказать, что я не могу носить шм, играю за другой класс          - таковы особенности данного патча(сам выбрал)
Я хочу сказать, что я по поводу прока шм а не рук- таковы особенности данного патча( сам выбрал)
Я хочу сказать, что другие серваки дерьмо, а ваш пахнет не так сильно - вот и нехер предлагать фигню чтоб наш сервер так же начал вонять как прочие
Я хочу сказать, что на арене почти нереально одеться.... другие же одеваются, или ты инвалид и не можешь?

Жалко, что в твоем понимании - это оставить все, как есть.. 
Вернее большинства здесь. Поэтому, я изначально в проигрышном положении


Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 22:56

  • 0

#68 veterok61rus

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:56

верните как было без прока шм) и все..


  • 0

#69 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:56

верните как было без прока шм) и все..

Я этого и пытаюсь добиться


  • 0

#70 Revalol

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:58

Я этого и пытаюсь добиться

тебя рпал фармит с 219 пухой в синих шмотах и парочке а6, вы дц фмаг топ сетап 8ого сезона, я тебя уверяю, тебя не спасет даже если шм выпилят из игры, в чем твой смысл?


  • 4

#71 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:00

Жалко, что в твоем понимании - это оставить все, как есть..

Так работало на офе так значит и должно работать у нас а не нравится вали на какую нибудь помойку с рисоваными а11 но на патче лича, и нехрен предлагать тут свои "оригинальные" идеи. Это прекрасный сервер чтоб поиграть в вов такой какой он был на офе времен лича. Без гребаных рисовок дебильных спелов и тупого доната.
  • 0

#72 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:02

тебя рпал фармит с 219 пухой в синих шмотах и парочке а6, вы дц фмаг топ сетап 8ого сезона, я тебя уверяю, тебя не спасет даже если шм выпилят из игры, в чем твой смысл?

Поверь, меня это спасет. Прошлый сезон - 1800+. Проков не было)
Ну ладно, ладно, я понимаю. Ты такой же скептик, как скептик из битвы экстрасенсов. Ты знаешь, в чем дело и что происходит, но ты играешь свою роль. Понял.


Так работало на офе так значит и должно работать у нас а не нравится вали на какую нибудь помойку с рисоваными а11 но на патче лича, и нехрен предлагать тут свои "оригинальные" идеи. Это прекрасный сервер чтоб поиграть в вов такой какой он был на офе времен лича. Без гребаных рисовок дебильных спелов и тупого доната.

Не спорю, но я не об этом говорю. Я про ШМ) Ты понимаешь меня? Про проки ШМ на арене и есть ли возможность убрать их, как было раньше. Понимаешь? GET IT? 


Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 23:06

  • 0

#73 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:08

Поверь, меня это спасет. Прошлый сезон - 1800+. Проков не было)
Ну ладно, ладно, я понимаю. Ты такой же скептик, как скептик из битвы экстрасенсов. Ты знаешь, в чем дело и что происходит, но ты играешь свою роль. Понял.

Не спорю, но я не об этом говорю. Я про ШМ) Ты понимаешь меня? Про проки ШМ на арене и есть ли возможность убрать их, как было раньше. Понимаешь? GET IT?

Администрация дала ответ по этому поводу. Нет убирать проки не будут. Так как это влияет на баланс игры задуманной изначально.
У нас близлайк. Покрайней мере сервер стремится к этому. Ничего влияющего на баланс игры у нас нет

Сообщение отредактировал kimb: 10 февраля 2016 - 23:10

  • 0

#74 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:09

Администрация дала ответ по этому поводу. Нет убирать проки не будут. Так как это влияет на баланс игры задуманной изначально.

"Потому что это близзлайк. Горите в аду."
Это разве ответ?)


  • 0

#75 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:11

"Потому что это близзлайк. Горите в аду."
Это разве ответ?)

Такой вот ответ. Твое предложение далеко не первое и каждому обьяснять устаешь.
У тебя есть конечно возможность добиться его отключения на самом деле это создать тему в багтрекере и там привести доказательства что на офе шм действительно не прокал на арене в. То время как там стоял 3.3.5 и тогда его отключат, иного варианта увы нет

Сообщение отредактировал kimb: 10 февраля 2016 - 23:18

  • 0

#76 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:17

Такой вот ответ. Твое предложение далеко не первое и каждому обьяснять устаешь.

Шм не работал в предыдущем сезоне. Но, работает в этом. Хочу услышать хотя бы объяснение по-этому поводу


  • 0

#77 kimb

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:23

Шм не работал в предыдущем сезоне. Но, работает в этом. Хочу услышать хотя бы объяснение по-этому поводу

А тут уже я думаю они руководствовались следующим правилом:
Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Тогда хаген захотел чтоб прока не было. Может в целях эксперемента может еще чего. Сейчас видать передумал. Возможно убедился в том что разницы еет может еще что я не знаю какие мысли у него в голове. Но сейчас он хочет чтоб прок на арене работал. Значит он будет работать.
  • 0

#78 misfit1489

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:26

если чекнуть ладдер 2с ласт сезона. то у всех тайтловых мест не сильно горело на шм. в чем ваша проблема, хз


  • 0

#79 foal

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:27

если чекнуть ладдер 2с ласт сезона. то у всех тайтловых мест не сильно горело на шм. в чем ваша проблема, хз

Может, потому что он не прокал, DUH!! А если он не работает полноценно - это просто пуха, без реса, чуть с избытком силы и тремя сокетами, но плевать! Будь то хоть тайтловая тима, хоть я, бич в а6 - любой контрол сэтап с руками сложит их. А не будет дохнуть под критом в 9к 


Сообщение отредактировал foal: 10 февраля 2016 - 23:30

  • 0

#80 misfit1489

Отправлено 10 февраля 2016 - 23:29

Может, потому что он не прокал, DUH!!

 а, я думал тут просят шм убрать. тогда это еще глупее, прок на 270 силы реально может решить исход игры?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.