Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Воспоминания о ваниле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 129

#21 dnn

Отправлено 21 февраля 2016 - 04:04

Главное руки не опускать.
4-5, это еще слава богу, если не найдется грамотного "стака" который будет развивать "комьюнити". 

У меня есть небольшой план, на днях задвину в темку, надеюсь тебя там увидеть. 

 

план это гуд :lol:  :lol:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 февраля 2016 - 04:25

Скорее всего это сообщение потрут, ибо администрация этого сервера не любит критику в свой адрес, ну да ладно.

Критика вова - это не критика в наш адрес. В наш адрес была бы критика, если б ты жаловался на нашу реализацию контента лича, специфично-изенгардовских фич, сайта, поведения администрации, и т.п. А так, я думаю мнение, что лич не ок, разделяют многие представители "верхушки", правда мнения по поводу того, что лучше, разделяются. Кому-то нравятся более новые экспаншены, кто-то (я один) считает что вов действительно был ммоРПГ только в ванилле, и дальше скатился в карнавал квесторейдов, а кто-то вообще уверен что вов всецело говно. :D

 

P.S. А, критика дальше последовала. Ну, за "новым" тебе явно не на "близзлайк" сервер дорога, а поиск путей можно хоть щас портировать, но количество проблем, которое вылезет, и удар по производительности (зимой) того не стоят, имхо. Остальное, приведённое тобой, это проблемы не нашего сервера, а лича целиком.


  • 0

#23 dnn

Отправлено 21 февраля 2016 - 04:33

Критика вова - это не критика в наш адрес. В наш адрес была бы критика, если б ты жаловался на нашу реализацию контента лича, специфично-изенгардовских фич, сайта, поведения администрации, и т.п. А так, я думаю мнение, что лич не ок, разделяют многие представители "верхушки", правда мнения по поводу того, что лучше, разделяются. Кому-то нравятся более новые экспаншены, кто-то (я один) считает что вов действительно был ммоРПГ только в ванилле, и дальше скатился в карнавал квесторейдов, а кто-то вообще уверен что вов всецело говно. :D

Ванила это был "кружок по интересу" любителей варкрафта 1-3. Играть было сложно и по-большому не интересно. Вечный фарм "потов-фласок" чтоб сходить в рейд с "нерусскими" . Нормальные люди фрозен трон тыкали  в локальных сетях  :D


Сообщение отредактировал dnn: 21 февраля 2016 - 04:35

  • 2

#24 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 февраля 2016 - 04:35

Ванила это был "кружок по интересу" любителей варкрафта 1-3. Играть было сложно и по-большому не интересно. Вечный фарм "потов-фласок" чтоб сходить в рейд с "нерусскими" 

Если б у меня была куча лишнего времени, я б с радостью этим позанимался этак пару месяцев. Но поскольку времени нет, то мой чар на валькирии так и не вырос дальше 19-го левела.


  • 0

#25 Rescor

Rescor

Отправлено 21 февраля 2016 - 06:35

Если б у меня была куча лишнего времени, я б с радостью этим позанимался этак пару месяцев. Но поскольку времени нет, то мой чар на валькирии так и не вырос дальше 19-го левела.

wow-one куда лучше для классика, нежели полумёртвая валькирия(там вообще хоть кто-то играет?). На х12 по 4к онлайн под вечер. Можешь там побегать.


  • 0

#26 Mister Bomber

Отправлено 21 февраля 2016 - 08:10

Я параллельно с изи играю на Nostalrius Begins (не реклама), онлайн хороший да и русских немало. Наслушался про "великую ваниллу" и решил покатать). Внезапно очень даже по душе пришлось, этот задротский хардкор, месяц уже качаюсь и 38лвл, правда играю немного. Кач довольно интересный в ванилле, впервые наверное делаю цепочки квестов полноценно. Казалось бы идиотизм бегать и прожимать 3 кнопки по сути чтобы слить гребаного моба, в принципе просто там другой уровень восприятия - куда сложнее получить что-либо, потеешь часок в инсте и реально радуешься как дурак какой-нибудь выпавшей плюшке, типа арта с периодическим уроном, качаться тогда проще. Сложно обьяснить, не думаю что всем по вкусу будет такой стиль игры, лично мне очень даже доставляет.


  • 0

#27 Kores

Отправлено 21 февраля 2016 - 08:34

К чему я это всё написал? Сам не знаю, просто надоел вов, надоел ЛК. Скорее всего это сообщение потрут, ибо администрация этого сервера не любит критику в свой адрес, ну да ладно.

Угу, потрут и забанят, но чисто за копипасту.

Скрытый текст


  • 1

#28 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 21 февраля 2016 - 08:39

99% Экспертов, которые говорят про классик никогда на нем не играли))0


  • -2

#29 go6pblu

go6pblu

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:22

Ностальгия) сам на офе с ванилы играл)
И переодически с другом открывали местный сайт ванилы в городе, ходили с кольцами +1000 дефенз))))))))))))))
+ автору , приятно было почитать. 


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#30 blindness

Отправлено 21 февраля 2016 - 10:40

Игру на ваниле можно сравнить лишь с одним чувством на этой земле - когда ты в городе хочешь срать, а негде, ты едешь домой чтобы посрать, ты терпишь час, второй, и ты все еще хочешь срать. Когда уже сфинктер не способен сдерживать каловые массы ты влетаешь в дом в надежде наконец-то посрать, а в параше вместо унитаза в твою задницу вгоняет член какая-нибудь кончита вурст и начинает жарить в жопу. 


  • 1

#31 Rezi

Rezi

Отправлено 21 февраля 2016 - 11:25

Игру на ваниле можно сравнить лишь с одним чувством на этой земле - когда ты в городе хочешь срать, а негде, ты едешь домой чтобы посрать, ты терпишь час, второй, и ты все еще хочешь срать. Когда уже сфинктер не способен сдерживать каловые массы ты влетаешь в дом в надежде наконец-то посрать, а в параше вместо унитаза в твою задницу вгоняет член какая-нибудь кончита вурст и начинает жарить в жопу. 

личный опыт? 


  • 0

#32 ryanthank

Отправлено 21 февраля 2016 - 13:02

ТС иди на ваниллу она все еще актуальна!)


  • 0

52908cf7c115c3b6425c736256917009.png

 

9fc8b6d5c764f7053236a9f364a4661e.png


#33 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 21 февраля 2016 - 13:43

Вкл ворлдпивипи.


Хочу ипать и быть ипаным.


  • 0

#34 Unsound

Отправлено 21 февраля 2016 - 16:20

Ванилла замечательна. С удовольствием потихоньку играю и здесь, и на валькирии.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Unsound: 21 февраля 2016 - 16:26

  • 0

#35 Wedge

Отправлено 21 февраля 2016 - 19:27

Игру на ваниле можно сравнить лишь с одним чувством на этой земле - когда ты в городе хочешь срать, а негде, ты едешь домой чтобы посрать, ты терпишь час, второй, и ты все еще хочешь срать. Когда уже сфинктер не способен сдерживать каловые массы ты влетаешь в дом в надежде наконец-то посрать, а в параше вместо унитаза в твою задницу вгоняет член какая-нибудь кончита вурст и начинает жарить в жопу. 

сука, как вы такое вообще придумываете?


  • 0

#36 TurQuoiSe

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:20

Мода переусложнять игры  уходит ко временам, когда они были маленькие, коротенькие и не блистали контентом, и удерживать игроков было возможным только заставляя их часами отчаянно раздрачивать пипирку. Часами махать кулаком из стороны в сторону это не геймплей, это не хардкор, это ересь. Взять к примеру классику ВоВоских квестов, когда вы по десять раз приходите в одно и то же место делать разные квесты - чистой воды мастурбация. Тонны химии в рейды классика, шмот с резистами под конкретного босса, все это не хардкор - мастурбация. Заставлять игроков часами двигаться из одной точки в другую как маленькую беспомощную улитку - мастурбация. Почему столько упоминаний дрочилова? Потому что это суть классика. Сейчас, кроме корейцев, это уже никому не интересно, как и ММО в целом, по крайней мере в нынешнем виде. Люди ушли в песочницы и сессионки. 

У каждой игры свои правила. Именно правила и "неудобности" делают игру игрой. В футболе например, легче расстрелять оппонентов и забить гол, но черт, так неинтересно.

Можно целую пелену накать про достоинства ванилы, но мне лень. Есть машинима, кратко описывающая прелести ванилы:


Сообщение отредактировал TurQuoiSe: 22 февраля 2016 - 11:23

  • 0

#37 xamrk

Отправлено 22 февраля 2016 - 20:12

Вот очень хорошее упоминание про футбол. В ваниле поле в десять раз больше и нельзя бегать, правила. Будет ли это кому-то интересно?  Конечно!


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#38 TurQuoiSe

Отправлено 23 февраля 2016 - 16:36

Вот очень хорошее упоминание про футбол. В ваниле поле в десять раз больше и нельзя бегать, правила. Будет ли это кому-то интересно?  Конечно!

В ваниле тоже самое поле, и бегать можно, но только на 20лвл позже. Не так страшно, на самом деле, учитывая ворлд пвп, собирательные профы и умение искать наиболее рациональный путь.

Будет ли это для кого-нибудь уныло?  Несомненно!


Сообщение отредактировал TurQuoiSe: 23 февраля 2016 - 16:44

  • 0

#39 kotik0v

Отправлено 24 февраля 2016 - 01:43

в 2009-10

 

ГМил на марьино(может, кто-то ещё помнит такой сервер), потом держал 2 своих сервера по классику.

Держал и не понимал, как люди могут играть в это. Атмосфера атмосферой, но задротство возведено до такой степени, что страшно представить.

Сам являюсь фанатом TBC, куда более играбельное дополнение.

 

?


  • 0

#40 impcezar

Отправлено 25 февраля 2016 - 02:25

классик нравится тем, кто не играл в него в актуальное время;

нет там ничего интересного кроме как воспоминаний;

БК лучше, если бы еще не 90% времени необходимости торчать в гребаном аутленде


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.