Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Воспоминания о ваниле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 129

#41 Tobias26

Tobias26

Отправлено 25 февраля 2016 - 06:47

Можно сколько угодно спорить ,но по факту лучше, чем 3.3.5 близы так и не придумали, ни до, ни после. Бк менее уныл, чем классик, но более уныл, чем вотлк.

Не понимаю, чем может привлекать ванилла. Как вообще можно играть в вов, если в нем нет арены? Как это сейчас модно говорить - атмосфера в классике в 2016, вы шутите?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 notiam

Отправлено 25 февраля 2016 - 08:31

А вот и пвпвсекаторы среднего пошиба подъехали. Да подавляющее большинство игроков в ВоВ даже не заметят отсутствия арены :D 


  • 0

#43 Rescor

Rescor

Отправлено 26 февраля 2016 - 01:57

в 2009-10

 

 

?

Где-то так. После Марьино держал oldazeroth'ы до начала 2015.


  • 0

#44 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 февраля 2016 - 02:29

Можно сколько угодно спорить ,но по факту лучше, чем 3.3.5 близы так и не придумали, ни до, ни после. 

 

cмешно  продолжай )))0000


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#45 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 26 февраля 2016 - 02:32

cмешно  продолжай )))0000

 

ЕБАТЬ ЛИЧА, ЕБАТЬ!!!11


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#46 CatSwill

Отправлено 26 февраля 2016 - 17:45

Можно сколько угодно спорить ,но по факту лучше, чем 3.3.5 близы так и не придумали, ни до, ни после.

а мне кажется,что  кроме лича оптимизировать последующие аддоны на старом ядре очень сложно, и да , ты же "типо пвпшник",так какая разница в каком аддоне показывать успехи на арене, ведь ЛоР и т.д. не интересны. Ты взял глада в катаклизме ,пандарии и дреноре,что заявляешь подобное? Поясняй просто словом "ИМХО", чтобы обсоски вроде тебя не отвлекали на лишние думы хороших людей


  • 0

#47 Tobias26

Tobias26

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:46

а мне кажется,что  кроме лича оптимизировать последующие аддоны на старом ядре очень сложно, и да , ты же "типо пвпшник",так какая разница в каком аддоне показывать успехи на арене, ведь ЛоР и т.д. не интересны. Ты взял глада в катаклизме ,пандарии и дреноре,что заявляешь подобное? Поясняй просто словом "ИМХО", чтобы обсоски вроде тебя не отвлекали на лишние думы хороших людей

Я написал "по факту" потому что это факт. Иначе бы ты и тебе подобные обсоски (с твоих слов) выплескивали свои высеры на форумах ваниллы, бк и тд, но вы почему-то здесь швартуетесь со своим сраным "авторитетным" мнением. Что за извращенная логика в стиле "разве ты покорил арену во всех аддонах, чтобы заявлять, что вов без арены не имеет смысла" какая тут связь вообще? Что за херню ты порешь? Мои слова про арену относились к классику, и если до твоих мозгов это не дошло, то у меня для тебя плохие новости. И если уж цитируешь чей-то пост, то изволь отвечать на него, а не на свои идиотские мысли, возникшие по этому поводу и не имеющие никакого отношения к цитате.


  • 0

#48 xamrk

Отправлено 26 февраля 2016 - 21:00

Этот тобиас по факту какой-то даун. Я написал "по факту" потому что это факт и тут нечего оспаривать. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#49 sentover

sentover

Отправлено 26 февраля 2016 - 23:39

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Вов не торт

Все не осилил, прочитал по строчке из каждого абзаца, но везде в глаза лезет одно - вов не торт

Тс, я хз чем ты руководствовался, когда сочинял\копипастил эту "стену плача" о былых временах, но вывод один - ты дурак и не шаришь

Ванила - это 2004 год, сколько тогда было аналогов  WoW(аналогов, а не пародий)? Ни одного? Их и сейчас то нет. Это первая причина того, что вов был торт. 

Вторая, это популярность самой вселенной варкрафта (на форумах в те времена артасов было чуть больше, чем дохуя). Люди были помешаны на варкрафте, а когда вышел WoW, то эти "артасы" смогли увидеть свою любимый мир в расширенном формате. И знаешь, что-то мне подсказывает, что всем было похуй на сам процесс, люди знакомились с миром, с его историей более подробно. 

Почему кол-во подписчиков пошло на спад? "Артасы" выросли, завели семьи, нашли работу, отдали жизнь за Нерзула и т.д. Игра для них ушла с переднего плана, новичков мало, ветераны уходят. Нынешние же дети растут на других вселенных, играют в танки, майнкрафт, доту и другие игры, wow для них сложен и графон там старше их самих. Дети - это будущее. Если дети не очень, то и государство через несколько лет будет не очень, так же и с WoWкрафтом.

Ну и так, чисто для фаталити. Как известно всем "олдфагам" БК - ЛУДШИЙ ПАТЧ! Бк запускали и у нас, чуть меньше года назад. На форуме было столько вайна, что казалось, неужели тириону пиздец и все пойдут ебошить в хваленный бк. Результат известен. Бк не встал и умер практически в зародыше. Почему же так? Да потому что бк - это пздц какой нудный фарм, чтобы чего то добиться, нужно ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ(а в ваниле фарма еще больше). Заниматься этим не по фану в 2015 будет только долбоеб, у которого не сложилось в реале и на эту хуйню есть время. Если ты скажешь, что раньше же фармили и ничего не мешало, то напомню тебе про знаменитые 0.4% гильдий, закрывших накс. Его не закрыли не потому, что он был пздц какой сложный, а потому, что пиздец как нужно было всего нафармить

Стена на стену....


Можно сколько угодно спорить ,но по факту лучше, чем 3.3.5 близы так и не придумали, ни до, ни после. 

Если кто то не потянул оф, это не значит, что последующие(после лича) аддоны хуже лича


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#50 TurQuoiSe

Отправлено 26 февраля 2016 - 23:52

БК от изи не взлетел по несколько другим причинам а не потому что БК - не ок.


  • 0

#51 sentover

sentover

Отправлено 26 февраля 2016 - 23:55

БК от изи не взлетел по несколько другим причинам а не потому что БК - не ок.

Ну и почему же? Шмот поудаляли? Лича нет?


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#52 TurQuoiSe

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:01

Ну и почему же? Шмот поудаляли? Лича нет?

В основном - (без)действия администрации. Да и сомневаюсь я, что "русский" БК может взлететь и долго продержаться ибо большинство ру игроков начинали именно на личе и для них БК/ванила - что-то дикое и непонятное, синдром утенка, мать его.


Сообщение отредактировал TurQuoiSe: 27 февраля 2016 - 11:03

  • 1

#53 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 00:08

 большинство ру игроков начинали именно на личе и для них БК/ванила и патчи после лича - что-то дикое и непонятное, синдром утенка, мать его.

Так


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#54 CatSwill

Отправлено 27 февраля 2016 - 02:01

 Мои слова про арену относились к классику

господе , дауненок ,просто вскрой вены  :D  :D  :D Я за демонхантера в классике в т18 2600 брал на арене даларана ,щенок!!! По факту ,ты ущерб,знающий пвп лишь  в реалиях пиратки патча 3.3.5 и ничего более , но рассуждааешь об ущербности остальных аддонов,не играя в них . Сука ,вы никогда,наверно, не сдохните ютубные игроки. Про арену в классике он сука рассуждает,оленина


Сообщение отредактировал CatSwill: 27 февраля 2016 - 02:14

  • 0

#55 Tobias26

Tobias26

Отправлено 27 февраля 2016 - 08:53

господе , дауненок ,просто вскрой вены  :D  :D  :D Я за демонхантера в классике в т18 2600 брал на арене даларана ,щенок!!! По факту ,ты ущерб,знающий пвп лишь  в реалиях пиратки патча 3.3.5 и ничего более , но рассуждааешь об ущербности остальных аддонов,не играя в них . Сука ,вы никогда,наверно, не сдохните ютубные игроки. Про арену в классике он сука рассуждает,оленина

До тебя что-то доходит вообще? Не пойму, ты в каком-то своем иллюзорном выдуманном мире живешь, что не можешь переварить простейшие слова на русском языке? В очередной раз пишешь какой-то феерический бред плюс потоки говна в мою сторону.

Я тебе могу рассказать про арену в бк, где у ретри была аж целая одна мили абилка, а после джаги нужно было снова вешать печать на 30 секунд и молиться на криты, ради чего в шмот забивались камни на агилу. Или как до патча 2.4 ретри был единственным классом, у которого на а1 не было реса. Или как фактически у 9 классов было всего лишь под одной возможной раскладке талантов для пвп, и все ходили как под копирку. Как хемо роги выигрывали арены в паре с рдру, спамя одну абилку и кидней по кд.

Могу рассказать про пвп на классике, где в бою с каким-нибудь энхом нужно было по кд спамить сеал оф комманд 1 ранга, т.к. он нонстопом ее пуржил, а мана имеет свойство кончаться.

Хотя чего тебе доказывать? Ты упершийся рогом тупой мудак, не слышащий ничего, кроме ковровых бомбардировок в собственной заднице и пишущий, отталкиваясь исключительно от этого.

Я лишь попробую тебе, тупому оленю, объяснить, что когда я писал про арену, я намекал, что в классике ее не было и как следствие - что из-за этого не вижу смысла вообще там играть. Какие бредовые выводы ты из этого сделал - уже дело твоей буйной фантазии, ведь пишешь ты, опираясь на то, что породит твое больное воображение. Правда, при этом зачем-то цитируешь чужие посты, прям как будто на них отвечаешь.

А, и да, больше смайликов.


  • 0

#56 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 09:12

Классик топ, Недра, Нефаря, Ониксия, Анкираж, Накс на 40 тел топ. Все кто думают иначе - грязные пидорасы


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#57 Tobias26

Tobias26

Отправлено 27 февраля 2016 - 09:19

Классик топ, Недра, Нефаря, Ониксия, Анкираж, Накс на 40 тел топ. Все кто думают иначе - грязные пидорасы

Интересные инсты интересны лишь первое время, потом они в любом случае превращаются в фарм для добычи той или иной шмотки по сути. От патча к патчу лишь меняется степень требуемого задротства.

Можно ностальгировать и по бк, когда лок дрожащими руками танчил илью на взлетке или как пригорало от каражана, когда полинста бегаешь бухим персонажем, не понимая. что творится вокруг, но в конце концов все это тоже надоедает. Первые походы в цлк тоже были когда-то интересны.


Сообщение отредактировал Tobias26: 27 февраля 2016 - 09:20

  • 0

#58 xamrk

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:17

Но вот аренка на патче, которому уже восемь лет...


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#59 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:20

Но вот аренка на патче, которому уже восемь лет...

А в чем соль сообщения игрокам информации о том сколько лет игре?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#60 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:36

. Бк не встал и умер практически в зародыше. Почему же так? Да потому что бк - это пздц какой нудный фарм, чтобы чего то добиться, нужно ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ(а в ваниле фарма еще больше). Заниматься этим не по фану в 2015 будет только долбоеб, у которого не сложилось в реале и на эту хуйню есть время. Если ты скажешь, что раньше же фармили и ничего не мешало, то напомню тебе про знаменитые 0.4% гильдий, закрывших накс. Его не закрыли не потому, что он был пздц какой сложный, а потому, что пиздец как нужно было всего нафармить

Стена на стену....


Если кто то не потянул оф, это не значит, что последующие(после лича) аддоны хуже лича

аналитика дебика вроде тебя о бк.

бк помер потому что некому было его чинить.  в итоге помер потому что на такой забаганой фришке играть желания мало, особенно когда фиксы раз в месяц

а ну и конечно на офе гарнизончики там. и рт больше 3х часов в сутки . )))00000000  я выделил даже 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата