Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Воспоминания о ваниле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 129

#61 xamrk

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:38

Акцент. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:56

а ну и конечно на офе гарнизончики там. и рт больше 3х часов в сутки . )))00000000  я выделил даже 

/facepalm


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#63 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 11:12

по логики Гейнтовера лич для тех у кого есть время. Получается оф для тех у кого есть время и деньги?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#64 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:49

по логики сентовера лич для тех у кого есть время. Получается оф для тех у кого есть время и деньги?

Вы видимо на своим личкинге проебали тот момент, когда вов стал практически бесплатным(см. Жетон WoW). То что для первоначального взноса люди не могут найти 1к рублями, это их проблемы. Тем более бол-во местного контингента слышали об офе от друзей, дедов и прошли игру на ютубе. Я и слова не сказал про личкинг в своей стене, сказал лишь что в бк надо много фармить, в ваниле фармить нужно еще больше, на офе этого нет. Приходишь на рт(3 часа), проверяешь гарнизон(по желанию, на всех твинков(пока 5 штук) уходит минут 15) и все. Киркоров из-за неприязни ко мне всегда пытается спиздануть неведомую хуйню

В бк играли раньше потому, что была интересна сама вселенная, а сейчас он не взлетел из-за якобы забившей болт администрации. Ну да ладно, вести полемику не собираюсь по этому поводу, т.к не очень много на нашем бк играл

И еще, специально для киркорова оставлю это здесь


Сообщение отредактировал sontavern: 27 февраля 2016 - 12:58

  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#65 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:55

Много слов, никаких внятных аргументов. Иди ка ты уже нахуй с этого форума на батлнетовские, раз тут все так плохо.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#66 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 12:59

Много слов, никаких внятных аргументов. Иди ка ты уже нахуй с этого форума на батлнетовские, раз тут все так плохо.

Тебе какие аргументы нужны? Ты скажи, а то всех вас на хуй так и тянет


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#67 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:08

Тебе какие аргументы нужны? Ты скажи, а то всех вас на хуй так и тянет

Что то посерьезнее чем "да вы играете на патче которому столько то лет"

Аргументы о времени - бред. Все зависит напрямую от твоих потребностей.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#68 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:26

Что то посерьезнее чем "да вы играете на патче которому столько то лет"

Аргументы о времени - бред. Все зависит напрямую от твоих потребностей.

Разве я хоть раз в этой теме сказал, что лич говно и ему 8 лет?

Насчет времени ты прав и с этим спорить нельзя. В том посте я отвечал в основном киркорову, у которого какой то сдвиг происходит, когда узнает, что на рейд, который сложнее цлк примерно в дохуя раз и которому нет еще и года, уходит времени чуть больше(и опять же, я не говорю, что лич говно, а лишь констатирую факт, что Цлк уже зафармлен столько раз, что его можно фармить без монитора и клавиатуры, но до певца не доходит).  Да и никто не говорит, что лич говно, в свое время он был чуточку лучше, чем охуенен, но тем, кто играет на офе, он надоел. Вот и все


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#69 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:29

 но тем, кто играет на офе, он надоел. Вот и все

а ты уверен что большинство играющих на офе играли на личе?

А ты уверен что те кто застал лича на офе, знают о подобных пиратках?

 


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#70 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:34

а ты уверен что большинство играющих на офе играли на личе?

А ты уверен что те кто застал лича на офе, знают о подобных пиратках?

Забыл сказать, что я говорил про местное комьюнити, которое в основном сидит в соответствующем топике. 


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#71 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:36

Забыл сказать, что я говорил про местное комьюнити, которое в основном сидит в соответствующем топике. 

10+- человек? Да! Нам очень важно ваше мнение!


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#72 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 13:49

10+- человек? Да! Нам очень важно ваше мнение!

Забыл задать встречные вопросы:

А тс играл в ванилу?

А вот эти вот, которые кричат "лк топ патч, а все что дальше - уг", играли на чем то, кроме лича?

Ну их куда больше, не все заходят на форум. И какое мнение то? То что мы говорим, что личу 8 лет? С этим будет спорить только долбоеб. Или может вас задевает то, что лича в 2016 убить не так сложно? Ах, ну да, тут же еще и фк по сей день бывают


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#73 CatSwill

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:07

До тебя что-то доходит вообще? Не пойму, ты в каком-то своем иллюзорном выдуманном мире живешь, что не можешь переварить простейшие слова на русском языке? В очередной раз пишешь какой-то феерический бред плюс потоки говна в мою сторону.

Я тебе могу рассказать про арену в бк, где у ретри была аж целая одна мили абилка, а после джаги нужно было снова вешать печать на 30 секунд и молиться на криты, ради чего в шмот забивались камни на агилу. Или как до патча 2.4 ретри был единственным классом, у которого на а1 не было реса. Или как фактически у 9 классов было всего лишь под одной возможной раскладке талантов для пвп, и все ходили как под копирку. Как хемо роги выигрывали арены в паре с рдру, спамя одну абилку и кидней по кд.

Могу рассказать про пвп на классике, где в бою с каким-нибудь энхом нужно было по кд спамить сеал оф комманд 1 ранга, т.к. он нонстопом ее пуржил, а мана имеет свойство кончаться.

Хотя чего тебе доказывать? Ты упершийся рогом тупой мудак, не слышащий ничего, кроме ковровых бомбардировок в собственной заднице и пишущий, отталкиваясь исключительно от этого.

Я лишь попробую тебе, тупому оленю, объяснить, что когда я писал про арену, я намекал, что в классике ее не было и как следствие - что из-за этого не вижу смысла вообще там играть. Какие бредовые выводы ты из этого сделал - уже дело твоей буйной фантазии, ведь пишешь ты, опираясь на то, что породит твое больное воображение. Правда, при этом зачем-то цитируешь чужие посты, прям как будто на них отвечаешь.

А, и да, больше смайликов.

что и требовалось доказать ,утырок . Играя на пиратках бк и лича и сука нигде более ты рассказываешь про "факты охуенности личкнига "и следующие аддоны шлак, ХОТЯ ТЫ УЕБАНОК даже там не играл, так как ты тогда свое мнение высказываешь, петушара? На чем ты свои выводы сделал? 


 

3х часов в сутки . )))00000000  я выделил даже 

спорим ты в даларанчике больше стоишь и  лясы точишь?  


  • 1

#74 sentover

sentover

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:23

спорим ты в даларанчике больше стоишь и  лясы точишь?  

Зато цлк проносится за час


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#75 Tobias26

Tobias26

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:25

что и требовалось доказать ,утырок . Играя на пиратках бк и лича и сука нигде более ты рассказываешь про "факты охуенности личкнига "и следующие аддоны шлак, ХОТЯ ТЫ УЕБАНОК даже там не играл, так как ты тогда свое мнение высказываешь, петушара? На чем ты свои выводы сделал?

Мне вот интересно, на основании чего свои выводы сделал ты? На основании потоков говна, кроме которых твой жалкий мозг не способен ничего сгенерировать? Какого хера ты тут забыл, сраный фанат дренора? Иди и дальше дрочи там свои замечательные ачивки, здесь ты никому не интересен.

И да, ничего я шлаком не называл, писал только, что лучше вотлк близы так и не сделали, и с этим согласятся очень многие, но только не такие упоротые неадекваты, как ты. Впрочем, кого волнует мнение баранов? С них только шерсть стригут предприимчивые ребята вроде близов.


  • 0

#76 CatSwill

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:32

Я могу стяннуть ебало и выслушать ,например, милку,Ланса,штриха, Солиса,Тоси,Кореса - они щупали последующие аддоны, они играли в них ,у некоторых ебучий прогресс в пве ,у милки в пвп, они объективно могут судить о недостатках аддона в отношении предыдущих, но когда какое то говно, ограниченное одной лишь пираткой аддона 8 года заявляет о том ,что "3.3.5 и лучше ничего никогда не было"  у меня начинает пылать. 


 фанат дренора

И да, ничего я шлаком не называл, писал только, что лучше вотлк близы так и не сделали

Мне не нужно такта , чтобы общаться с хуесосами. Если ты мне не нравишься- я буду тебя хуесосить и дальше. Я фанат игры в целом, и я могу судить не только субъективно. Просто пруфани мне последнюю фразу ущерб , с петициями подписями , ну ты же за слова отвечаешь? Вперед  


  • 0

#77 Tobias26

Tobias26

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:35

Я могу стяннуть ебало и  у меня начинает пылать.

Больше добавить нечего.


  • 0

#78 CatSwill

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:37

Больше добавить нечего.

ну в общем , петух , как и было явно с самого начала, ты обычная голословная кукарекалка, пизданул  - а дальше что хотите ,то и делайте, ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ И Я СКАЖУ! Нубье ебаное 


Сообщение отредактировал CatSwill: 27 февраля 2016 - 14:38

  • 0

#79 Tobias26

Tobias26

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:41

ну в общем , петух , как и было явно с самого начала, ты обычная голословная кукарекалка, пизданул  - а дальше что хотите ,то и делайте, ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ И Я СКАЖУ!

Даже с мауси говорить профитнее, чем с тобой, потому что ты вообще не воспринимаешь русский язык, а ведешь беседу в рамках своего ограниченного восприятия - создаешь некую иллюзию в своей голове и отталкиваясь от нее спамишь высеры на форум.


  • 0

#80 CatSwill

Отправлено 27 февраля 2016 - 14:42

Даже с мауси говорить профитнее, чем с тобой, потому что ты вообще не воспринимаешь русский язык, а ведешь беседу в рамках своего ограниченного восприятия - создаешь некую иллюзию в своей голове и отталкиваясь от нее спамишь высеры на форум.

тебе задали прямой вопрос доказать свои слова - ты мне рассказываешь про скрытое восприятие мною твоего бреда? Ты еблан 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.