Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 2х2 - 264-277ilvl


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 591

#561 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 14:42

и почему гонят только на паловаров? я вот этого не могу понять, дк убивают почти любого хила за стан-взрыв-сало, ретрики могут за стан бурстануть, хант/энх катаются по клаве нажимая пурдж и убивая все что движется под блом, роги под диспелом бьют ничуть не меньше варов, адк шп убивают за сало, дестрики за коил ваншотят варов под шв (да я вообще не помню когда снимал щит и бил в батл стойке против дестрика, вечный деф и лос).

Да ты просто не понимаешь! Там ребята просто ничего не могут противопоставить вару который убивает их за чардж-мортал-БШ. Виноваты, конечно же, вары.


потому что плачут в основном Вары и палы.

Потому что кучка бичей увидела 10 паловаров в т20 на 1/3 сезона.


  • 0


We descend into chaos


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#562 Zonu

Отправлено 19 марта 2016 - 14:46

Потому что кучка бичей увидела 10 паловаров в т20 на 1/3 сезона.

ну да, это же просто совпадение.
  • 0

#563 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 14:52

ну да, это же просто совпадение.

Как по мне, то составить объективную оценку можно только в конце, а не на 1/3.
Более того - они сидят на хай-рейтах и никак не мешают различным РМ апаться до 2к.


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 19 марта 2016 - 14:52

  • 0


We descend into chaos


#564 Shadypro

Отправлено 19 марта 2016 - 15:02

Тезисно, по порядку, отталкиваясь от того что критических репортов по классам в трекере сейчас  практически нет, а значит классовый баланс мы считаем эталонным (близзлайк), если с данным утверждением вы не согласны - добро пожаловать в багтрекер с пруфами неправильно работающих спеллов и механик.

  • Открываем ладдер 2х2, вот это разнообразие, вот это да! ВОТ ЭТО БАЛАНС! Один сетап разрывает всю арену, вы действительно считаете это нормальным? Целые классы вымерли.
  • Сторонникам близзлайка, 8ой сезон арены в WotLK закончился с выходом катаклизма, как упоминалось в теме некоторые инстансы были открыты всего за пару месяцев до выхода дополнения, предметы успели получить всего несколько рейдов на сервер. Игра рассчитана на постоянный апгрейд предметов и переход в новые сезоны. У нас по понятным причинам это не возможно. Мы сидим на данном дополнении уже лет 6, механика классов не затачивалась под текущий овергир, коим обладает большинство на сервере. Вывод прост - текущее положение дел - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗЗЛАЙКОМ, не понимать этого может только клинический идиот.
  • 3х3 - о каком уровне пвп может вообще идти речь если в данном брекете играет всего несколько команд? Топ пвпшникам на руси, не имеющим даже команды в 3х3, нужно просто закрыть свои рты. Ладдер 3х3 мертв, 2х2 в полнейшей стагнации, дальше так продолжаться не может, иначе сдохнет и он.
  • Пвешникам нечего делать на арене, если вы появляетесь на ней за сундучками, то вам абсолютно все равно в каком шмоте сливать бои.
  • Для дебилов - ПвЕ флаг сервера означает лишь возможность/невозможность убивать окружающих в мировых локациях. На направленность в ту или иную сторону развития он не влияет, успокойтесь уже.
  • Открытие пвп сервера в 2016 году, серьезно? Единственный вариант запуска Лича в 2016 - кросс-пвп с х2, и чем тогда будет отличаться арена от текущей?

У большинства авторов данной темы слишком большое самомнение, которое выражается в специфическом построении постов. Читая их, возникает ощущение что у товарищей не существует никакого другого мнения кроме собственного, которое они всячески стараются навязать окружающим. Речи о компромиссах и попытках вникнуть в вопрос даже не идет. Описанное мной в первом посте не является панацеей, это только начало пути в попытках привести в чувство ладдер, чрезвычайно низкий уровень арены удручает.

 

Теперь о том что будет дальше. Дальше мы пойдем научным подходом. Эксперимент который продлится 10 дней позволит собрать статистические данные, сравнить их с показателями арены до и после, построить наглядные графики и посмотреть что же поменялось в плане баланса и винрейта классов и сетапов. Вопрос частичной замены предметов (оружие, кольца и тринкеты) может быть рассмотрен в дальнейшем, менять т2а8 смысла не вижу, он и так должен быть у всех. Но смысл сейчас это вообще обсуждать если информация на текущий момент полностью отсутствует? Опираясь на статистические данные и отзывы игроков будет приниматься решение, и это решение приму я, как бы крикунам из темы не хотелось что бы все происходило по их разумению.

 

Я не хочу что бы арена окончательно превратилась в абузерское варо-паловское говнище, к которому она стремится семимильными шагами. И абсолютно не важно сколько из них в итоге получит звания, важно что весь ладдер заполонил один сетап. Другого способа хоть немного сбалансировать сложившуюся ситуацию нет, в близзлайк механику работы классов мы лезть не собираемся.

Найтария отлично тебе все объяснила, даже эта пве-дама шарит в происходящем, просто потому что она не админ и находится ближе к людям, видя их проблемы, а не судит по воплям пары даунов криворучек которые не могут законтрить вара и кидают ссылки на ладдер.

И вопрос который волнует основную часть народу - почему у нас забирают вещи за которые мы ПЛАТИЛИ/ТРАТИЛИ МЕСЯЦЫ игры чтобы выбить 277+ шмот и тринкеты СПЕЦИАЛЬНО чтобы играть арену?

во-1, с кривой системой перемещения (о ней уже где-то говорилось) - хер поймешь где эта мертвая зона. Пример: бегу на оло на маунте за шаманом - мой тигр тычит носом в жопу барана шамана... я даю фрост нову - шаман бежит дальше... даю инстант овцу и шаман каким-то чудом резко оказывается в 8ми метрах впереди от того места, где я его видел

 

так же с варами - держишь его вроде в мертвой зоне, но шаг навстречу и получаешь по е***... лицу... шаг назад и в тебя летит чардж

 

во-2, только вчера на меня в элвине налетели два стервятника, начали кукарекать... но суть не в этом... суть в том, что один из них дал мне героический бросок + чардж + мортал - в сумме это всё вышло угадай на сколько? 6к бросок + 6к мортал + дамаг от чарджа + автоатка проскочила - вышло че-то в районе 15к. При том что у меня 26к хп и 1к реса

 

15000 / 26000 * 100% = 57,7%

 

ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ ОТ ВАРА С РЕНДЖА, КААААРЛ

 

да так ни один кастер не умеет ! ! ! и они ещё плачутся, ой шаманы больно бьют, ой локи больно бьют, ой нам к ним подойти тяжело

 

"я уже не милик, я уже рдд нах**"

Ты вчера ударил по мне 9 с хвостиком тысяч с ОДНОЙ чародейской вспышки, а по тебе прилетело 15 тыщ с 4 ударов и ты ноешь?

Да меня просто в ШВ ваншотнуло пока у пала гкд проходило

 

Еще вот интересует вопрос
Почему я начал играть аренку варом и за три дня в принципе встречаю мили сетапы (тот же варпал) один раз из 10 Карл? Арену заполонили шп/дц/маги и шамолоки, а вайн идет на варов


Сообщение отредактировал Shadypro: 19 марта 2016 - 15:03

  • 1
Изображение

Скрытый текст

#565 awa7

Отправлено 19 марта 2016 - 15:04

Где вы видели что бы за чардж армс сносил 15к,конечно если ты опущенный пвешер с нулем ресайленса,то тогда тут все понятно


  • 0

#566 Zonu

Отправлено 19 марта 2016 - 15:05

Как по мне, то составить объективную оценку можно только в конце, а не на 1/3.
Более того - они сидят на хай-рейтах и никак не мешают различным РМ апаться до 2к.

без разницы когда, основная масса всегда играет, в конце сезона придут какие нибудь ат глады дцмаги/локохилы и опустят здешних считающих себя скилованными варопалов, вот и все, а вы начнете тыкать в это пальцем и кричать: "смотрите смотрите, да на топ 20 3 тимы не вп/дкхпал, значит все норм, просто другие не умеют кайтить варов/играть"
  • 0

#567 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 15:11

 

 

"я уже не милик, я уже рдд нах**"

Вообще - сядь на вара и поиграй, "зацени".
Впрочем что с тобой говорить, если тебя Nnuthowze в а6 с гранью выфармливал.


без разницы когда, основная масса всегда играет, в конце сезона придут какие нибудь ат глады дцмаги/локохилы и опустят здешних считающих себя скилованными варопалов, вот и все, а вы начнете тыкать в это пальцем и кричать: "смотрите смотрите, да на топ 20 3 тимы не вп/дкхпал, значит все норм, просто другие не умеют кайтить варов/играть"

Мое сообщение выше. Я все сказал. Что-то изрядно я подгораю на всяких даунов, уж извините.


  • 0


We descend into chaos


#568 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 марта 2016 - 15:15

Ты вчера ударил по мне 9 с хвостиком тысяч с ОДНОЙ чародейской вспышки, 

 

а теперь расскажи нам сколько у тебя было реса... и какая по счету это была вспышка? четвертая? )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#569 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 15:16

а теперь расскажи нам сколько у тебя было реса... и какая по счету это была вспышка? четвертая? )

Какая разница? 9к за один каст - норма, чо... Не говоря уже о том, что у вара тоже не 100% крит.


  • 0


We descend into chaos


#570 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 марта 2016 - 15:19

Какая разница? 9к за один каст - норма, чо... Не говоря уже о том, что у вара тоже не 100% крит.

 

за один четвертый по счету?

 

там дамаг как бы по нарастающей идет, каждая следующая вспышка бьёт больше...

кастуются по 1.8... первая 9к не ударит никогда


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#571 Shadypro

Отправлено 19 марта 2016 - 15:21

а теперь расскажи нам сколько у тебя было реса... и какая по счету это была вспышка? четвертая? )

1050 реса, вспышка на 9+, плюс испепеление на 3к и я умер при 12к хп в шв

скок там шв режет? 60%?

Чет кастеры занерфлены я смотрю

Вторая или третья, я боюсь представить сколько она ударит дальше

Ах ну и щит пелодоса наверное тоже стоит учитывать вместе с одноручкой и щитом которые добавляют еще соточку ресала

 

Да и что уж таить, я сам элемом играю и мне очень нравится когда после одного прокаста вар судорожно уходит в шв с полного хп


Сообщение отредактировал Shadypro: 19 марта 2016 - 15:24

  • 0
Изображение

Скрытый текст

#572 Vlad09

Отправлено 19 марта 2016 - 15:29

Все кричат, что вп смещается к концу сезона и что есть тру пацаны, которые убивают варов.
Но разница в том, что ВП тимы вообще без усилий покоряют ладдер, в отличии от других классов, которым нужно сидеть и потеть не допуская ошибок вообще.


Сообщение отредактировал Vlad09: 19 марта 2016 - 15:29

  • 1

#573 yellow name

yellow name

Отправлено 19 марта 2016 - 15:39

и почему гонят только на паловаров? я вот этого не могу понять, дк убивают почти любого хила 

Прикол в том, что хпалдк с урезом гира станут еще сложнее так как дикей практически ничего не теряет, так же как и холик. да и вообще тут жалуются на то, что гир придется заново фармить,а не на то, что не дают ходить в фулл гире честно добытом на аренку.уже не раз об этом писали в теме.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#574 Geksoral

Отправлено 19 марта 2016 - 15:40

Как хорошо было в прошлом сезоне,тупо не было прока шм и по сути никто не ныл.В сетапе дц одетым в а6 с мутиком изи апались пухи,тяжко было только против шатеров ибо нужен божественный обсос колон.Может не стоит заморачиваться о снижении гер обвеса,а просто как и в прошлом вырубить прок шма?Уверяю вот этих 30 страниц сейчас бы не было


  • 2

#575 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 16:11

Прикол в том, что хпалдк с урезом гира станут еще сложнее так как дикей практически ничего не теряет, так же как и холик. да и вообще тут жалуются на то, что гир придется заново фармить,а не на то, что не дают ходить в фулл гире честно добытом на аренку.уже не раз об этом писали в теме.

Диман, они "головой" думать не хотят. Они хотят понерфить паловаров, а точнее - сугубо варов, поскольку на паладинах это никак не отразится. Также будут хилить и также ваншотить под крыльями за хож, просто все "топ холики" пойдут хилить дестрактов/афликов/адк и будут также рвать ладдер.
Наверх выйдут классы, которые куда менее зависимы от своего гира.
И да, желтые будут сосать все также :D


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 19 марта 2016 - 16:14

  • 1


We descend into chaos


#576 yellow name

yellow name

Отправлено 19 марта 2016 - 16:14

Диман, они "головой" думать не хотят. Они хотят понерфить паловаров, а точнее - сугубо варов, поскольку на паладинах это никак не отразится. Также будут хилить и также ваншотить под крыльями за хож, просто все "топ холики" пойдут хилить дестрактов/афликов/адк и будут также рвать ладдер.
Наверх выйдут классы, которые куда менее зависимы от своего гира.
И да, желтые будут сосать все также :D

рм может прокнуть :Р , но не у меня :(


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#577 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 16:20

рм может прокнуть :Р , но не у меня :(

РМ? Все маги по шаттерам разбегутся, ты о чем вообще? РМ... :D
Останутся только бичи с которыми я играл, аля "А что? Я думал паладиновский фридом снимает овцу!"


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 19 марта 2016 - 16:20

  • 0


We descend into chaos


#578 jekaaq9

Отправлено 19 марта 2016 - 16:32

ГГ обнова не близлайк га каколайк в том и смысл взять пве обвес   для пвп  теперь снова будут дизбалансить фросты  и тд рдд класы на аренке по скольку милику решало многое на аренке шм против рдд а типерь коечто прийдетса делать у них постоянно


Все для бомжей у которых терпения не хватает хороший пве обвес сделать

правду сказал для казуалов тупых которым только а 6 одеть и аренить без обвеса и шоб им очечо не натягивали пацаны в обвесе з долгим опытом игры!


  • -1

#579 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 марта 2016 - 18:23

рм может прокнуть :Р , но не у меня :(

У тебя бы хоть нап прокнул :D


  • 0


We descend into chaos


#580 laerra

Отправлено 19 марта 2016 - 19:11

Ту бредятину что выше предлагают с заменой предметов

Прочел 7 страниц всего. А смысл от 10-дневного теста без аналогичной замены на это время хотя бы? 

п.с. насколько читал, некоторые гер трини нельзя поднять, если не удалить об триню. И как быть?
поправьте, если что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.