Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 2х2 - 264-277ilvl


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 591

#521 1543253456

Отправлено 18 марта 2016 - 20:55

но ведь это будет не обьективное тестирование, пойми, большенство из фулгирных, просто не будут регать 10 дней. А если и найдутся, садомазахисты, которые уже фармят 264 шмот, то они поиграют, и потом минуснут голосование по введению даного новшества.

Без вендора 100% да, но может Хаген что-нибудь придумает со своей командой, сомневаюсь что это нереализумо, т.к возможны и другие, более простые варианты замены эквипа.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#522 oixa

Отправлено 18 марта 2016 - 21:47

вы несете какуюто чушь) Зачем резать шмот ? Вроде и так понятно почему на офе нету всяких фан серверов, ведь тут надо ко всему подготавливаться ( чарки камни,сеты,статы) 

Идете арену не в фул шмоте,уже не раз говорилось ( ваша проблема),играл на другом сервере ( не сочтите за рекламу). Я не был фуловым,выбил там чтото и играл аренку ,фигней страдал. И идя на арену я знал, что у противников шмот лучше,и тут вопрос. Чья вина что мне было впадлу фармить ? конешно моя ,и понимая это я играл не возникая.

А тут какието люди которым не нравится что их убивают в фул шмоте начинают возникать, ТАК ЭТО ЖЕ ВАША ПРОБЛЕМА ЧТО ВАМ ВПАДЛУ. Хочешь "баланса" уже не раз писалось " вали на фан сервера и тому подобное". Вот одна из статей ( не я придумал ,скопировал ,не все правда). Шмот важен. Позвольте повториться: шмот важен. Замена Т1 оружия на Т2 - это около 12% прибавки к дамагу. Это очень много. Ваш DPS - это то, что придаёт темп игре. Если вы придали начальный импульс игре, то оппонент вынужден подстраиваться под ваши действия, таким образом вы контролируете игру и, как правило, выигрываете. Многие команды имеют определённый предел исцеления(в зависимости от получаемого ими контроля). Если этот предел легко превышает ваш дамаг, то всю игру ваш противник будет не слишком то обеспокоен. Но как только вы преодолеваете этот порог(который мог быть достигнут всего 5%-ным увеличением дамага), то внезапно игроки в их команде начинают умирать. Даже если это происходит в медленном темпе, это вынуждает противника использовать защитные способности, тратить ману и потихоньку проигрывать.

Иногда вам может быть сложно контролировать свою экипировку по двум причинам: вы плохо одеты(отстаёте по очкам завоеваний, начали сезон позже, неважно), вам важно понять в каком невыгодном положении вы находитесь. Не хочу вас пугать, но большое количество поражений будет из-за вашей плохой экипировки. Возьмём игрока с 2500 в полном шмоте Злонравного гладиатора, оденем его в комплект Жуткого гладиатора и, внезапно, получим игрока, в лучшем случае, с 2200. Второе, но не менее важное, это необходимость делать всё возможное, чтобы улучшить вашу экипировку. Это подразумевает использование только лучших чар, камней и профессий. Меня всегда называли кем-то вроде "шмот-нациста", потому что меня сводит с ума, когда я вижу игрока высокого уровня, который использует посредственные камни/чары/профессии, т.к. я думаю, что они просто не понимают на сколько это важно и сколько прибавляет в сумме.

А тут люди которым впадлу фармить (да мне тоже впадлу фармить,да и играю тут недавно) начинают разводить темы о балансе. Хотя тут только о варопалах в основном речь ( пащимута о дестро елеме -ваншот за 3.5 секунды молчат, азаза) Не можете убить ? может проблема в вас а не шмоте? Может стоит начать играть не по гайдам ( которые никогда не читал-хотя это не к теме) а думать самому ?

вот видео например     

Уверен при равном шмоте те кто ноют( не все) в основном проиграют. Задумайтесь те кто ноют по поводу обвеса посерьезнее,и фарманите там рейды всякие,ну или как я играйте не в фул гире и не нойте а получайте удовольствие от арены (поржать в скайпе от фейлов на арене дело святое)


  • 0

#523 go6pblu

go6pblu

Отправлено 18 марта 2016 - 21:48

как раньше говорили - кг/ам
без автозаменения шмота на лоугир, всех долгоиграющих игроков (а их не мало, которые кучу времени потратили и прочего на выбивание гер.шмота) шлют на четыре стороны, и из-за этого идея полнейший бред. 


Сообщение отредактировал go6pblu: 18 марта 2016 - 21:51

  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#524 luckkuman

Отправлено 18 марта 2016 - 22:13

Такой срач устроили, если ты отец на арене, то без обвеса уделаешь.Идея отличная.


  • 0

#525 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 18 марта 2016 - 22:43

не пора ли закрыть эту помойку?)))

все давно знают, что дело в умении играть, а не в шмоте...в сароните можно убивать овергирных пвешеров, а то, что показывали топ ладдера скринами, мол там вп одни - дак это не в вп дело, дело в том, что играть некому и некем, чтоб в нулину выфармливать этот близзами забытый сетап)


Сообщение отредактировал unknown43: 18 марта 2016 - 22:44

  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#526 MIKLOSH

Отправлено 19 марта 2016 - 03:09

Новый близлайк на изи ?


  • 0

#527 Hagen

Hagen

Отправлено 19 марта 2016 - 05:49

Тезисно, по порядку, отталкиваясь от того что критических репортов по классам в трекере сейчас  практически нет, а значит классовый баланс мы считаем эталонным (близзлайк), если с данным утверждением вы не согласны - добро пожаловать в багтрекер с пруфами неправильно работающих спеллов и механик.

  • Открываем ладдер 2х2, вот это разнообразие, вот это да! ВОТ ЭТО БАЛАНС! Один сетап разрывает всю арену, вы действительно считаете это нормальным? Целые классы вымерли.
  • Сторонникам близзлайка, 8ой сезон арены в WotLK закончился с выходом катаклизма, как упоминалось в теме некоторые инстансы были открыты всего за пару месяцев до выхода дополнения, предметы успели получить всего несколько рейдов на сервер. Игра рассчитана на постоянный апгрейд предметов и переход в новые сезоны. У нас по понятным причинам это не возможно. Мы сидим на данном дополнении уже лет 6, механика классов не затачивалась под текущий овергир, коим обладает большинство на сервере. Вывод прост - текущее положение дел - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗЗЛАЙКОМ, не понимать этого может только клинический идиот.
  • 3х3 - о каком уровне пвп может вообще идти речь если в данном брекете играет всего несколько команд? Топ пвпшникам на руси, не имеющим даже команды в 3х3, нужно просто закрыть свои рты. Ладдер 3х3 мертв, 2х2 в полнейшей стагнации, дальше так продолжаться не может, иначе сдохнет и он.
  • Пвешникам нечего делать на арене, если вы появляетесь на ней за сундучками, то вам абсолютно все равно в каком шмоте сливать бои.
  • Для дебилов - ПвЕ флаг сервера означает лишь возможность/невозможность убивать окружающих в мировых локациях. На направленность в ту или иную сторону развития он не влияет, успокойтесь уже.
  • Открытие пвп сервера в 2016 году, серьезно? Единственный вариант запуска Лича в 2016 - кросс-пвп с х2, и чем тогда будет отличаться арена от текущей?

У большинства авторов данной темы слишком большое самомнение, которое выражается в специфическом построении постов. Читая их, возникает ощущение что у товарищей не существует никакого другого мнения кроме собственного, которое они всячески стараются навязать окружающим. Речи о компромиссах и попытках вникнуть в вопрос даже не идет. Описанное мной в первом посте не является панацеей, это только начало пути в попытках привести в чувство ладдер, чрезвычайно низкий уровень арены удручает.

 

Теперь о том что будет дальше. Дальше мы пойдем научным подходом. Эксперимент который продлится 10 дней позволит собрать статистические данные, сравнить их с показателями арены до и после, построить наглядные графики и посмотреть что же поменялось в плане баланса и винрейта классов и сетапов. Вопрос частичной замены предметов (оружие, кольца и тринкеты) может быть рассмотрен в дальнейшем, менять т2а8 смысла не вижу, он и так должен быть у всех. Но смысл сейчас это вообще обсуждать если информация на текущий момент полностью отсутствует? Опираясь на статистические данные и отзывы игроков будет приниматься решение, и это решение приму я, как бы крикунам из темы не хотелось что бы все происходило по их разумению.

 

Я не хочу что бы арена окончательно превратилась в абузерское варо-паловское говнище, к которому она стремится семимильными шагами. И абсолютно не важно сколько из них в итоге получит звания, важно что весь ладдер заполонил один сетап. Другого способа хоть немного сбалансировать сложившуюся ситуацию нет, в близзлайк механику работы классов мы лезть не собираемся.


  • 4

#528 iluha47

Отправлено 19 марта 2016 - 08:24

 

Я не хочу что бы арена окончательно превратилась в абузерское варо-паловское говнище

 

Да отключите вы топор этот просатый на арене уже да и все, было же без прока норм играть, никто не ныл, но вот насчет тринеГ, об от хм не сильно отличается и смысл этого резать не вижу, разве что только заставите теперь игроков выбивать об,Хаген, ты действительно думаешь что если кто то одел волю хм вместо об он начнет сразу тащить как имба?Есть пацанчики которые и стринями за хонор всех режут на ремни. Я уже вангую следующий наплыв нытиков которые будут орать что, * Хаген памаги миня локаэлемы за бурст сливают, нада резать их срочна,атними у них талики и чешки*Уйдут варопалы( что наврятли) ,придут другие которые так же будут вырезать всех, потом их будете резать трини дамаг . Вы никогда не сделаете баланс в этой игре, так говорят даже близы.Меня лично это не затронуло я не вар и даже не пал. Ноют про варов что лицом по клаве катают и убивают,а почему? Потому что вы сами так же лицом катаете и тупо хотите дамажить под варом.


  • 1

#529 Zonu

Отправлено 19 марта 2016 - 08:31

Давай найтария ответь хагену что он не шарит, а только ноет, или у тебя яиц нет? а ну да, точно.
  • 0

#530 Vlad09

Отправлено 19 марта 2016 - 08:33

Я считай, что как минимум нужно не просто отключать прок шм, а полностью убрать возможность его использования на арене, как и вещей с РС, которое как упоминалось выше прожило всего 2 месяца до выхода Катаклизма.


  • -2

#531 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 19 марта 2016 - 08:39

Какая та влиятельная бичара навязала нащальнику своё мнение, что аж он посчитал это мнение своим, очень похоже на простодушие.


Сообщение отредактировал navod4ik: 19 марта 2016 - 08:46

  • -1

#532 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 марта 2016 - 08:50

 

  • Открываем ладдер 2х2, вот это разнообразие, вот это да! ВОТ ЭТО БАЛАНС! Один сетап разрывает всю арену, вы действительно считаете это нормальным? Целые классы вымерли.
  • Сторонникам близзлайка, 8ой сезон арены в WotLK закончился с выходом катаклизма, как упоминалось в теме некоторые инстансы были открыты всего за пару месяцев до выхода дополнения, предметы успели получить всего несколько рейдов на сервер. Игра рассчитана на постоянный апгрейд предметов и переход в новые сезоны. У нас по понятным причинам это не возможно. Мы сидим на данном дополнении уже лет 6, механика классов не затачивалась под текущий овергир, коим обладает большинство на сервере. Вывод прост - текущее положение дел - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗЗЛАЙКОМ, не понимать этого может только клинический идиот.

Ого! 

Для начала, прошло всего сколько, "пару месяцев" с начала сезона арены?

Сторонники близлайка, в отличии от тугодумов, не умеющих гуглить, знают, что:

Halion Premonition (US) 30.06.2010 - Первый килл Халиона 10/25 героик. После чего эту тварь спустя еще недельку начали фармить вообще все.

Arena Season 8 began on February 2, 2010 and ended October 12, 2010.

8-й сезон арены. При этом шмы могли собирать уже 9 месяцев, а значит, у всех топ гильдий он уже был. Да, далеко не у всех было по 5-6 фулгир одетых чаров, но их было приличное количество. 

 

С уроном варов и правда что-то не так. Но проблема в том, что свипы реализованы через задницу, что никто не проверяет абилки. Что вары могут жать 3 дефа одновременно. Что детеранс у хантов работает на половину. 

Но хэй! Зачем менять что-то, сохранять остатки близлайка, если можно послать на три буквы всех игроков, которые могут что-то больше, чем фармить 25об и включая тех, кто платил деньги за персонажа на вашей пресловутой ТП.


  • 1

#533 Zonu

Отправлено 19 марта 2016 - 09:08

Ты забыла добавить что на оффе и кд было разное на об/хм, и осколки лутали без квеста, и кд скидывали по 2-3 раза в неделю, и боссы были полностью рабочими, и треш тоже.
  • 0

#534 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 марта 2016 - 09:27

При этом шмы могли собирать уже 9 месяцев, а значит, у всех топ гильдий он уже был.

 

и конечно же всенепременейше они все ломились на арену... ага...

 

те кто собирали ШМы первыми - это 100% были заядлые личелюбы, которые скорее всего даже не знали, что в мире WoW существует такое понятие, как "арена"

почему? потому что чтобы тебе собрали шм - надо хорошо зарекомендовать себя в ги, нафармив кучу еп. а если активно рейдить везде подряд - на арену особо времени не остаётся, чтобы поиграть толку - это раз

 

два - как тебе уже сказали выше - там было общее кд на 25хм и об - а это в два раза меньше осколько и в два раза дольше фрам грани - это тоже учитывай


Давай найтария ответь хагену что он не шарит, а только ноет, или у тебя яиц нет? а ну да, точно.

 

а че ей говорить, её всё четко разъяснили:

  • Пвешникам нечего делать на арене, если вы появляетесь на ней за сундучками, то вам абсолютно все равно в каком шмоте сливать бои.

:awesome:  :crab:


Сообщение отредактировал Ragesoul: 19 марта 2016 - 09:27

  • -3

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#535 catlove

Отправлено 19 марта 2016 - 09:39

проще бы починили всех и все чтоб работало как надо и не над было ни чего тут тестировать!


  • 0

#536 Tecak1015

Отправлено 19 марта 2016 - 09:58

И чё мне теперь делать? из команды по арене 2х2- 3х3 выходить? если я сейчас в топе сижу, но вашего кривого а7-а8 у меня половины нет. И как мне теперь без шмота остаться в топе?


  • 0

#537 Revalol

Отправлено 19 марта 2016 - 10:02

если немного "поныть" то всякие маги локи и большинство классов не абузят пве в принципе, у них хаст на нонсете, пвп нонсет приоритетней 284 вещей, кроме тринкета, что и показали нунтле и ланат убивая всех в нулину в фулл а8 и колечком с ребра на мп5 на маге.

И почему ладдер заполнен паловарами? да потому что общий процент паловаров на изи огромен, только вот Хаген не учитывает остальные 95% паловаров которые сидят на 2к


  • 0

#538 Zonu

Отправлено 19 марта 2016 - 10:04

Все умные, один хаген ничего не видит, не знает, не учитывает.
  • 0

#539 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 марта 2016 - 10:19

Все умные, один хаген ничего не видит, не знает, не учитывает.

Если ото всех воняет говном...?


  • 0

#540 Harrymaster

Отправлено 19 марта 2016 - 10:27

Отключить прок как и было в прошлом сезоне. А то отобьют у людей вообще мотивацию таким образом добывать контент. И  онлайн будет падать, и аренить меньше будут. (Сейчас очень даже хорошая рега арены. Даже  3ка бывает по 6 тим в реге.) И сразу всем ненавистных вп станет меньше, а в конце сезона их и так всегда смещают как уже неоднократно было.


  • 0

b1f031045194ea87a897d5e35a13247c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.