Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 2х2 - 264-277ilvl


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 591

#501 hodj1020

Отправлено 18 марта 2016 - 16:17

Это близ-лайк?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#502 TVOR MATb IIILUXA

TVOR MATb IIILUXA

Отправлено 18 марта 2016 - 18:05

Это близ-лайк?

 

Это [eq-лайк так-то.

<гениальная идея>А давайте разрешим на арене только крафтовый шмот на 78лвл?</гениальная идея>

Скрытый текст


  • 0

#503 Sof

Отправлено 18 марта 2016 - 18:11

Уважаемые игроки, уведомляем вас о том что в целях эксперимента с 21.03.2016 по 31.03.2016 (10 дней) уровень предметов в 2х2 брэкете будет ограничен 264-277 ilvl.

 

Это означает что при выходе на арену все предметы неподходящего уровня будут сниматься в ваш инвентарь, при регистрации на арену система уведомит о том что у вас или вашего напарника присутствуют запрещенные предметы. Кроме того будет добавлена новая команда для проверки соответствия вашей экипировки требуемым значениям (по аналогии с проверкой турнирных предметов).

 

На текущий момент система предусматривает отдельное ограничение ilvl для каждого слота, значения не окончательные, возможно обсуждение и корректировка:

Скрытый текст

 

Кроме того существует возможность в виде исключения некоторые предметы убрать или наоборот добавить (неподходящие по ilvl для конкретного слота). Ждем ваших предложений.

Что за бредовые идеи? у нас не пвп сервер, то вы косите под офф, то уже какие то странные замажки, вводите всякую дич, оставьте вы пвп как оно было и должно быть в стандарте, а то получится какая то дич, люди чтобы иметь преимущество в пвп потели в пве контенте , чтобы был хороший пве абуз, и приходиться потеть не малое время там, некоторые даже пвешут специально для этого, одевают нужный шмот и заходят чтобы только для пвп и все.
Не выдумываете всякую дич. вводи то что не связано с изменением всей игры в целом. Это превращает сервер в подобие циркуля. 


  • 0

#504 drblow

Отправлено 18 марта 2016 - 18:47

Влажные мечты биче-кастеров.

у меня мейн персонаж адк  :dry:


  • 0

#505 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 18 марта 2016 - 18:50

Выбьете новые?

Уважаемый, а нам теперь на (Варах) удалять ШМ, и фармить Грань. Ведь она получше будет. Или у вас есть, на это свои идеи. Сударь. Давайте, будем желеть, всяких безруких обезьян, которые не могут убить кого то, давай тогда вообще закрывай арену, чё мы тут обсуждаем.

Лучше отмазыватся, у него ШМ, чем "Блин я нубас".


  • 2

#506 bronsonqq

Отправлено 18 марта 2016 - 18:50

Полностю поддерживаю идею ГМ-ов про 264-277 аббуз, может быть хоть так будет соблюдаться баланс который был уничтожен невероятным количеством ШМОВ и фуловым еквипом который вносит ужасный дизбаланс ( п.с. вары в 1 очередь), не говоря про баганый клинс хпалов из за которого идут миссы по таргету с капом хита + ломаным ресалом. Посмотрите в ладдер одни ВП на сервере в топе, я конечно ни на что не намекаю но.....как так можеть быть...неужели все скилл пацаны играют биче ВП ? (не думаю) конечно есть ребята которые играют хорошо, базара 0 ....но другие апают р 10 - 1 и при этом даже в каст не попадают...не говоря про бекпедальку :D. Хороший пве и пвп контент для серва - золотая середина и удовольствие для игрока (человека) который будет играть на Изенгарде потому что можно будет убить лича по тактика без проблем и багов, а потом пойти пофанить на аренке и не ссать что тебе какой то биче вар с топорчиком чаржнет на 7к.
ПЛЮСУЮ за идею....посмотрит что ребятки с рыжым топором зделают сейчас :D 


  • 0

#507 1543253456

Отправлено 18 марта 2016 - 18:54

Да, я с тобой согласен, на счет того, что на ат, отсуствие овергира, заставляет больше потеть, на изингарде, можна играть ленивей, и это только потому, что отсуствует здравая конкуренция, и общий уровень ниже, чем на том же ат. Вот обьективно, если бы тут, была пвп компания не 10-12 человек, а 40-50 человек, тут бы за эти звания, боролись в таком поте лица, что все эти мелочи(типа овергира) отошли бы на второй план. Какой смысл в овергире, если выходят шамлок или шатер или магдц с такими игроками как нунтле кулёк или харикейн с мирми, и вскрывают тебе лицо, а у тебя есть шм, и 284 весь шмот, куда, кому писать? кто виноват? почему проиграли варпалы в овергире шатру или шамлоку? Я веду к тому, что пвп не реанимировать таким способом, если админы хотят изменений, нужно вливать деньги в турниры, заманивать сюда игроков с ат, циркулей, алдоранов, русскоговорящих, пунтеров симб итд, при чем не только их, 20 человек не изменят ситуацию, нужно человек 40, которые реально дротят арену. Вот про какие шмы вы все тут говорите, это лень, но никак не шм и овергир, виноват в том, что кто-то не может победить варпалов. Вон трухарду дайте дк, позовите еще несколько таких же дкхпалов какими были трухард с чесноком, и вы поймете, что вары совсем не проблема, и что надо что-то делать с дк. Будут дкхпалы в ладдере, сразу шатры и магдц в реге меньше станет. Понимаешь мою логику? Ладдер это как экосистема, все сетапы как животные, одни едят других, что бы дать комфортно жить другим, и так далее. Но стоит убрать 1 или 2 вида животных из экосистемы, как сразу начнется вакханалия, одни животные начнут размножатся(потому что их никто не ест) при этом мешая другим животным нормально питатся. Еще раз скажу, не в варпалах дело, дело в том, что на сервере мало достойных представителей своих классов, отсюда и все выплывающие проблемы.

Теперь более чем понятно, и я вынужден согласиться. Но мы имеем то что есть, и это "есть", к сожалению, не увеличивается.
 
В любом случае это ограничение уберет хоть немного лени с игроков. И появится стимул у других? Разве не это нужно?
Мне ты объяснил, но не каждый человек у которого что-то не получается на арене согласится с этим.
 
Допустим, большинство ребят одетых в актуальный для арены шмот, которые выходят на заобуженную шмобисовым гиром тиму за недолгое время проигрывают им со словами "вп**ду такой дамаг,это не реально" уходят с реги и ставят виной всему этот гир. А когда они проиграют в равном шмоте, то у них не будет никакого оправдания и придется винить только свою игру,следовательно будут анализировать и пытаться сыграть лучше тем самым не уходя с реги, а глядишь может из них и выйдут через какое-то время те самые "достойные представители класса" и появится "здравая конкуренция" из своих же игроков. А когда этих людей наберется человек 40 как ты говоришь, видя стабильное конкурентое сбалансированное пвп подтянутся игроки с алдоранов,циркулей и т.п. 
 
Для таких идей и нужно начинать с мелочей которые вводит Хаген. И если ты говоришь что подобный гир мелочь и уходит на второй план, то этих топовых пвпшеров в ладдере ни коим боком такое нововведение не должно задеть, ибо они играют "лениво", пока что. А для остальных это шанс показать что они действительно могут на равном шмоте создать конкуренцию этому топу.

Единственное, замены шмота нет,мне тоже не нравится, но если это и вправду нереализуемо, то можно немного потерпеть, ведь он не сильно тащит как ты сказал.

 

Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 18 марта 2016 - 19:04

  • 0

#508 Nayha

Nayha

Отправлено 18 марта 2016 - 19:42

 

Теперь более чем понятно, и я вынужден согласиться. Но мы имеем то что есть, и это "есть", к сожалению, не увеличивается.
 
В любом случае это ограничение уберет хоть немного лени с игроков. И появится стимул у других? Разве не это нужно?
Мне ты объяснил, но не каждый человек у которого что-то не получается на арене согласится с этим.
 
Допустим, большинство ребят одетых в актуальный для арены шмот, которые выходят на заобуженную шмобисовым гиром тиму за недолгое время проигрывают им со словами "вп**ду такой дамаг,это не реально" уходят с реги и ставят виной всему этот гир. А когда они проиграют в равном шмоте, то у них не будет никакого оправдания и придется винить только свою игру,следовательно будут анализировать и пытаться сыграть лучше тем самым не уходя с реги, а глядишь может из них и выйдут через какое-то время те самые "достойные представители класса" и появится "здравая конкуренция" из своих же игроков. А когда этих людей наберется человек 40 как ты говоришь, видя стабильное конкурентое сбалансированное пвп подтянутся игроки с алдоранов,циркулей и т.п. 
 
Для таких идей и нужно начинать с мелочей которые вводит Хаген. И если ты говоришь что подобный гир мелочь и уходит на второй план, то этих топовых пвпшеров в ладдере ни коим боком такое нововведение не должно задеть, ибо они играют "лениво", пока что. А для остальных это шанс показать что они действительно могут на равном шмоте создать конкуренцию этому топу.

Единственное, замены шмота нет,мне тоже не нравится, но если это и вправду нереализуемо, то можно немного потерпеть, ведь он не сильно тащит как ты сказал.

Как образом эта хрень уберет лень у игроков ? Она у них лишь прибавится, у старых игроков, ибо чтобы поаренить, нужно снова шмот фармить, нельзя будет просто так взять и пойти аренить. Какой к черту стимул появится, откуда он появится и к чему будет этот стимул ? Снова фармить шмот ? Что ты вообще несешь ?

Если ты будешь сливать овергирам, значит их тащит шмот, если ты будешь сливаться на равных, значит, емае, у чувака класс баганый. Я вообще больше верю в то, что ты какой то ноунейм, который купил чаров и щас ими выпендрился, ибо чувак имеющий более менее высокие рейты, не будет нести такую несуразную чушь, называя это "балансом".

В жопу засунь себе и своим дружкам свой сраный баланс, вместе со своими розовыми очками. И катись на фан.


  • 0

#509 1543253456

Отправлено 18 марта 2016 - 19:47

 

Твои сообщения я уже давно сквозь пальцы читаю, ибо на эти высеры всем по боку. Слейся под свое дерево в элвин. У тебя походу песок сыпится, иди лучше прогуляйся детка.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 18 марта 2016 - 19:50

  • 0

#510 Nayha

Nayha

Отправлено 18 марта 2016 - 19:51

Твои сообщения я уже давно сквозь пальцы читаю, ибо на эти высеры всем по боку. Слейся под свое дерево в элвин. У тебя походу песок сыпится, иди прогуляйся детка.

Лучше расскажи мне, что из моих слов не правда, а потом уже рассказывай, что тебе там по боку.


  • 0

#511 Lotoshka

Отправлено 18 марта 2016 - 19:52

 

Теперь более чем понятно, и я вынужден согласиться. Но мы имеем то что есть, и это "есть", к сожалению, не увеличивается.
 
В любом случае это ограничение уберет хоть немного лени с игроков. И появится стимул у других? Разве не это нужно?
Мне ты объяснил, но не каждый человек у которого что-то не получается на арене согласится с этим.
 
Допустим, большинство ребят одетых в актуальный для арены шмот, которые выходят на заобуженную шмобисовым гиром тиму за недолгое время проигрывают им со словами "вп**ду такой дамаг,это не реально" уходят с реги и ставят виной всему этот гир. А когда они проиграют в равном шмоте, то у них не будет никакого оправдания и придется винить только свою игру,следовательно будут анализировать и пытаться сыграть лучше тем самым не уходя с реги, а глядишь может из них и выйдут через какое-то время те самые "достойные представители класса" и появится "здравая конкуренция" из своих же игроков. А когда этих людей наберется человек 40 как ты говоришь, видя стабильное конкурентое сбалансированное пвп подтянутся игроки с алдоранов,циркулей и т.п. 
 
Для таких идей и нужно начинать с мелочей которые вводит Хаген. И если ты говоришь что подобный гир мелочь и уходит на второй план, то этих топовых пвпшеров в ладдере ни коим боком такое нововведение не должно задеть, ибо они играют "лениво", пока что. А для остальных это шанс показать что они действительно могут на равном шмоте создать конкуренцию этому топу.

Единственное, замены шмота нет,мне тоже не нравится, но если это и вправду нереализуемо, то можно немного потерпеть, ведь он не сильно тащит как ты сказал.

 

 

К сожелению, субьективно, я не вижу в этом решения проблемы. Все кто орет тут про баланс, хотят, условно говоря "звания, шмот, рейт, славу, девушек" , но так не может быть, если вот такие, извините "бараны" как этот маг, который играет Аркан дестр в 2х2, и в 170 лузов апает шапку, будут выдвигать предложение по "улучшению" арены, то это де факто ни к чему хорошему не приведет. Обьективно, есть две касты аренеров, люди до 2500 и люди 2600+, при чем разница между ними колоссальная, может давайте оставим всех кто выше 2600 в покое с этим гиром, а все кто ниже 2500 пусть варятся и аренят между собой в 264 гире, и дальше апают шапки в 150 лузов. Но ведь это глупость. Я лично не понимаю, зачем нужны эти ограничения, тут варов в овер гире штук 500, из них 1-2 чето апнет в этом сезоне, остальные просто будут болтатся на ~2400, мешая всякого рода людям, двигатся выше по лесенке, по причине отсутствия моторики пальцев. Господи, просто оставте все как есть, зачем трогать кор игры. Какие бы вы изменения не вносили, все ровно недовольные. Таковы психотипы обезьян. То, что на первой странице много варпалов - ВРЕМЕННО , к концу сезона в топе будет столько разных сетапов, что вы себе представить не можете, и 1 или 2 варпала. Каждый сезон такое, начало - первая страница варпалы до 2500, конец сезона - шатры, шам локи, ппалшамы, локхпалы, дк хпалы, и 1 варпал, апающий от силы, 3ье место. Вот просто скажите мне, в каком году, последний раз вар пал брал в 2х2 Разгневанных Гладиаторов(ранк1), и вам все станет ясно. За эти два года, а8 гладов брали Локхпал, дкхпал, шпмаг, вам не смешно то, ныть тут?


  • 4

#512 Prostoshama

Отправлено 18 марта 2016 - 19:59

Хаген, вопрос по теме, ,,пуха а8-277,, - в часности пве, в цлк есть пухи на всех почти классов 277, но увы на элема/сову ( ну сова на крайняк и шип оденет, но не элем ) нету, ибо шип с ребра не ок, а трупное в профа не носим...итог топ для нас 271....

Есть выход? =(


Сообщение отредактировал Prostoshama: 18 марта 2016 - 19:59

  • 0

#513 ICCherotwo

Отправлено 18 марта 2016 - 19:59

Ку пацаны, как сами?


  • 1

#514 Trailblazer

Отправлено 18 марта 2016 - 20:04

Бестолковая идея. Никакого уважения игроков. Люди много времени провели в рейдах для получения лучших вещей, и ещё больше, для получения темной скорби. После прохождения всего пве контента, кроме твиководства и достижениедротства остается пвп. Разумеется, такие игроки будут стремиться пвпшить в топовых вещах, иначе, какой смысл выбивать их.

 

Вводя данную систему, администрация плюёт на всех долгоиграющих людей сервера и на их потраченное время, и, так же, на людей с торговой площадки (да,да - надеюсь никто не считает, что люди приобретают топовых героев ради убийства Артаса в ЦЛК 25(гер.)).

 

Понимаю, если бы сервер только стартовал, такая система не нанесла бы особого вреда. Люди бы просто не посещали бесполезные героические режимы ЦЛК/Халеон, аренили бы в свое удовольствие в урезанных вещах. А если такая система только для арены, опять же, героические режимы остаются бесполезными. Рейтинговых полей боя всё равно нет. А потеть и терять время ради простых бг, когда вещи ограничены ареной - бессмысленно.

 

Из-за чего такую тему вообще подняли... Игроки выжимают все блага патча, как и на официальном сервере 7 лет назад. Игроки ведут бои на аренах и полях боя в топовых вещах, как и на официальном сервере 7 лет назад. Ленивое крабье ноет и негодует  по сей день, как и на официальном сервере. Да, скажете - это не официальным сервер. Но, мы стремимся к нему. Так ведь? Если некоторым кажется, что овергирных игроков слишком много...тьфу. В сравнении с офом 2009 года, их тут капля. Под конец контента все были красиво обвешаны самыми топовыми плюшками, и встретить кучу темных скорбей - обычное дело.

 

Люди, которые ноют, что на полях боя/аренах бегают овергирные персонажи - нерфите их, просто ленивые, завистливые плаксы. Если не хотят тратить время на одевание, пусть стоят на кладбище. Какого черты мы должны скидывать с себя добытые героические вещи ради ленивых новичков и плачущих девочек, которые не в состоянии найти время для улучшения своего персонажа? А если они думают, что в топ вещах всякий может 3к взять, то они сильно заблуждаются. Встретить "топовых" ребят на 1500, которые сидят там, как в окопе, не проблема.

 

В данном патче, нужно иметь и руки и вещи на уровне. Одними руками не вытянуть, как и одними вещами. Таков 3.3.5а. А мы на нем и играем.

 

 


  • 3

#515 ICCherotwo

Отправлено 18 марта 2016 - 20:22

Я че в ЦЭЭЛКА хожу чтобы у меня на арене шмот отбирали штоле?

f9d9cbdf7a0d6fd761ef44273061252e.jpg


  • 2

#516 1543253456

Отправлено 18 марта 2016 - 20:28

Лучше расскажи мне, что из моих слов не правда, а потом уже рассказывай, что тебе там по боку.

Что из твоих слов неправда? ты думаешь мне делать нечего, кроме как какой-то упертой бабе с 1.5шки кидать скрины своих персов? адекватным людям могу кинуть, тебе не считаю нужным, максимум могу тебе только плюсик в пм поставить.

 

 

Момент спорный, мнения как видишь расходятся в теме, кто-то из этого же топа "за", кто-то "против" , но если ничего не менять, то прогресса точно никакого не будет. В противном случае это только тест, отменить данные введения всегда можно.


  • 0

#517 Lotoshka

Отправлено 18 марта 2016 - 20:32

давайте, хоть один, ответьте мне - когда, последний раз, ВАРПАЛ брал ранк1 в 2х2 (разгневаных гладиаторов)?
в ваших тупых бошках, сразу все станет на места, и ваш срач по поводу баланса, пропадет тут же. И тот кто мне первым скажет, пусть подумает, был ли открыт РС тогда, и были ли 284е шмотки тогда. Этот сезон не исключение, в топ 5 будет 1 вар пал.


  • 0

#518 Nayha

Nayha

Отправлено 18 марта 2016 - 20:37

Что из твоих слов неправда? ты думаешь мне делать нечего, кроме как какой-то упертой бабе с 1.5шки кидать скрины своих персов? адекватным людям могу кинуть, тебе не считаю нужным, максимум могу тебе только плюсик в пм поставить.

Просто напросто тебе ответить нечего, ибо мои слава правда. 


  • 0

#519 Lotoshka

Отправлено 18 марта 2016 - 20:37

Что из твоих слов неправда? ты думаешь мне делать нечего, кроме как какой-то упертой бабе с 1.5шки кидать скрины своих персов? адекватным людям могу кинуть, тебе не считаю нужным, максимум могу тебе только плюсик в пм поставить.

 

Момент спорный, мнения как видишь расходятся в теме, кто-то из этого же топа "за", кто-то "против" , но если ничего не менять, то прогресса точно никакого не будет. В противном случае это только тест, отменить данные введения всегда можно.

но ведь это будет не обьективное тестирование, пойми, большенство из фулгирных, просто не будут регать 10 дней. А если и найдутся, садомазахисты, которые уже фармят 264 шмот, то они поиграют, и потом минуснут голосование по введению даного новшества.


  • 0

#520 ICCherotwo

Отправлено 18 марта 2016 - 20:43

но ведь это будет не обьективное тестирование, пойми, большенство из фулгирных, просто не будут регать 10 дней. А если и найдутся, садомазахисты, которые уже фармят 264 шмот, то они поиграют, и потом минуснут голосование по введению даного новшества.

Верно, лучше ачивки 10 дней поделают :D


Сообщение отредактировал ICCherotwo: 18 марта 2016 - 20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.