Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как делать ролики своими руками по методу ctrl c ctrl v

movie видео 2x2 3x3 4x4 pev pvp pzp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#1 Mrheel2

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:15

Это видео сделано для тех кто занимается монтажом видео, остальным можно не смотреть, там реально только про монтаж. Хотя не, в конце мультик есть, можете его глянуть.

 

Так вот немного поясню о чем я, так как в видео долго размысоливаю. Я прочитал коммент тут к одному видео..."Больше не буду свое выкладывать, на фоне этого выглядит слишком убого :(". Там был еще один коммент, но его почему то удалили. И меня бомбануло... что же это за культ копипаста образуется.

Пришла идея объяснить что такое монтаж, а что такое подставлять свой текст в готовые пресеты. Сразу скажу что автора видео обидеть не хочу, он эти заготовки соединяет воедино и получается что то свое, свое виденье и свою историю. Но зачем стремится к этому вам? Да это выглядит эффектно, но делается это просто и монтажом это можно назвать постольку поскольку. Таких видео можно в день по 5 штук делать... если знать где скачать и куда подставлять.  Автору видео кстати лучше в конце указывать не какие проги использовал, а где скачивал... так как проги там используются лишь для рендра, а вот найти готовые проекты, было реально трудно. 

И вы хотите делать похожее? Зачем вам это? Придумайте лучше что то свое. Я не говорю что не надо пользоваться готовым, но и готовое можно изменить, улучшить, до думать... а не тупо текст менять. Скачайте какой то эффект... ну к примеру взрыв текста, подумайте... а ведь его можно применить и к картинке и т.д. Плюс ролик это не только титры и заставка, это история, идея... что обычно все забывают. Делается спретая заставка, а потом скучное видео про бг, арену или фарм лича. После чего люди которые пытаются делать что то свое, видя это разочаровываются в себе, они хотя делать такое же "красивое" но мертвое видео. И вот для них я и снял этот ролик.

Надеюсь моя мысль понятна о чем я? Не надо зацикливаться на готовом и уж тем более отчаиваться видя красивую обертку. Если вы дочитали это до конца, то видео можно в принципе не смотреть. ;)

 


  • 19

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:29

После прочитанного и просмотренного как-то даже создать что то захотелось. Хорошо мотивируешь!


  • 1
Изображение Изображение


#3 Dioskur

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:39

Профитней бы стены дома поштукатурил.

835ae2438981ea0d658af4212e37333c.png

2c7a34e8bd2c4d91b5f20122316a68f5.png


Сообщение отредактировал lartek: 17 апреля 2016 - 16:40

  • 0

#4 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:56

Профитней бы стены дома поштукатурил.

835ae2438981ea0d658af4212e37333c.png

2c7a34e8bd2c4d91b5f20122316a68f5.png

 

Интереснее было бы взглянуть на то, как ты у себя поштукатурил. Есть фото?


  • 0
Изображение Изображение


#5 lord-daedra

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:57

Почему ты звук не ровняешь в видосах? Тебя нихрена не слышно, а потом резко музло орёт.


  • 0

#6 Akimka

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:57

Мощная работа в AE, черт возьми! :3

Ок, ну он хотя бы контраст крутил и замедлял там и музычку наложил.

 

А ролик про то - как эльфийка идет тоже был украден, или он по маске вырезал все это?


  • 0

#7 Blodelv

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:08

больше тегов для Бога тегов!


  • 0

#8 Mrheel2

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:09

А ролик про то - как эльфийка идет тоже был украден, или он по маске вырезал все это?

Это делается еще проще чем с заставками... там идти может кто угодно... ;)


  • 0

#9 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:24

Да все так и есть, я все "Украл, спер" ctrl c + ctrl v мой девиз, верьте ему.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#10 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:35

Да все так и есть, я все "Украл, спер" ctrl c + ctrl v мой девиз, верьте ему.

 

что значит "верьте"?

Как бы он показал конкретные пруфы, что это темплейты, а не твоя собственная работа. 


  • -1
Изображение Изображение


#11 noylaifer

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:43

и чо?


  • 0

#12 Mrheel2

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:14

что значит "верьте"?

Как бы он показал конкретные пруфы, что это темплейты, а не твоя собственная работа. 

Не надо набрасываться на автора тех мувиков... не для этого делал я видео. Человек старается, делает, просто я не хочу чтоб другие кто тоже делают ролики, зацикливались на подобном и показал что так сделать легко и объяснил как. Но это не значит что автор этих роликов "плохой мувимейкер", он видит вот так, кто то по другому. Искусство вообще оценивать трудно, кто то к ведру стразы прилепит и в музее показывает как нереальный шедевр, а кто то с красивыми рисунками в метро едет в блокноте их рисует.


  • 0

#13 Xeqtrz

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:22

Завистник, неудачник, хэйтер, бомж, давалка, мудила,

Арена, рейтинг, РМП, полиморф, рестелс, кидни, обидно.

Рукоблуд, диминигинг, мисс, дипфриз, чипшот, гаррота, 

Койл 3.14зда, хекс, кс, малафья, колд снап, блайнд, манда,

Амбуш, айсблок, ваниш, путана, пенанс, мошонка, елда!

 

Г Р А У Н Д !

 

 

P.S. Сделай ремонт. 


Сообщение отредактировал fr0stjke: 17 апреля 2016 - 18:23

  • 4
Скрытый текст

#14 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:52

Не надо набрасываться на автора тех мувиков... не для этого делал я видео. Человек старается, делает, просто я не хочу чтоб другие кто тоже делают ролики, зацикливались на подобном и показал что так сделать легко и объяснил как. Но это не значит что автор этих роликов "плохой мувимейкер", он видит вот так, кто то по другому. Искусство вообще оценивать трудно, кто то к ведру стразы прилепит и в музее показывает как нереальный шедевр, а кто то с красивыми рисунками в метро едет в блокноте их рисует.

 

Если им надо это объяснять, то не надо объяснять. Никто не набрасывается.


  • 0
Изображение Изображение


#15 Everclear

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:00

Чётко, молодец)


  • 0

bf073d62aa4190dd0bd9926b65cec001.png


#16 pursuer

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:27

И пока ты снимаешь подобные видео, тратишь на это свое время, ты откровенно завидуешь ему, и понимаешь что он лучше тебя во всем. Не важно что это какое-то объяснительаое видео, но ты в очередной раз пиаришь его)) На месте Акселикса, я бы даже смотреть это видео не стал, не то чтобы отвечать.. Хотя я думаю он и не ответит, и тебе наверное обидно будет, что 0 внимания. А весь созданный шум тобой, только ему на пользу


  • -5

#17 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 20:09

И пока ты снимаешь подобные видео, тратишь на это свое время, ты откровенно завидуешь ему, и понимаешь что он лучше тебя во всем. Не важно что это какое-то объяснительаое видео, но ты в очередной раз пиаришь его)) На месте Акселикса, я бы даже смотреть это видео не стал, не то чтобы отвечать.. Хотя я думаю он и не ответит, и тебе наверное обидно будет, что 0 внимания. А весь созданный шум тобой, только ему на пользу

 

Акселикс, залогинься. ЛОЛ.


  • 0
Изображение Изображение


#18 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:40

Акселикс, залогинься. ЛОЛ.

Лол, ты думаешь что ето я? Если я захочу что то написать, то напишу лично. По поводу пруфов скажу, что скачена только заставка изенгарда которая идет 10 секунд (кстате она доступна в открытом доступе, и её может скачать кто угодно, и ето не воровство). Остальное все делал сам, и кстате момент когда показан Оргри, и пал возле мотоцикла, неоткуда не скопирована, на нее было потрачено 4 дня, на ети 20 секунд Оргри. Ты веришь ему что он сделает её за 20 минут? Персонажи обработаны полностью в 3д, если ты не заметил, то присмотрись. У меня было желание создать отдельно ролик, как я редактировал мувик, но не стал, поленился. В следующий раз запишу без проблем. По поводу Crlc + ctrl v. Если так судить то и вевер, и многие другие создатели машинимы тоже копипастеры. Ведь моделька вырезана из игры с помощью модель виевера и вставлена тупо на фон, да ничего тяжелого в етом нет, и на ютубе есть море уроков. А по теме, если ты не сидел ни разу в программах создания видео, и не делал чего то подобного, то сначала ознакомься с программой, попробуй создать подобный мувик, а потом делай выводы.


Сообщение отредактировал axedeadly: 17 апреля 2016 - 21:59

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#19 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:49

Сколько срача. Хочется спросить из-за чего?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#20 Mirmyx

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:12

Че за сброд вообще? Axelix потратил уйму времени на снятие этого ролика, а вы его обвиняете в каком-то копипасте, серьезно?? Я сидел с ним в скайпе и он просто горит с вашего мнения, он там каждую тень вырисовывал, только заставку делал 4 дня, расход.


  • -2



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.