Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как делать ролики своими руками по методу ctrl c ctrl v

movie видео 2x2 3x3 4x4 pev pvp pzp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#21 Mrheel2

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:15

 кстате момент когда показан Оргри, и пал возле мотоцикла, неоткуда не скопирована, на нее было потрачено 4 дня

4 дня на то чтобы вставить модель мотоцикла и модель пала? ))) Ну это уже перебор гонева...

Хотя не... перебор гонева это про тень вырисованную)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:39

4 дня на то чтобы вставить модель мотоцикла и модель пала? ))) Ну это уже перебор гонева...

Хотя не... перебор гонева это про тень вырисованную)

Я тебе сказал полностью ролик с огри, где андед, хант эльфийка, пал возле мотоцикла, было обработано в 3д + в движении. Ты смотрел ролики Haero? он тратил просто огромное кол-во времени на создание 3д сценок в мувиках. И поверь 4 дня это не много, даже для того кто в етом разбирается. А то что ты выпендриваешься, хейтишь, снял про меня ролик "Мол Axelix копипастер" это просто ..... И еще не называй необоснованно вором, превью на котором я сделал заставку изенгарда доступно для всех в инете, и его скачало прилично народу. Да и возожно ты знаешь кто такой Эндрю Крамер, он создает личные плагины, футажи для АЕ и не только,  так вот несколько сотен тысяч если не миллионов пользуются его готовыми плагинами ,футажами и т.д , профессиональные студии, видеографы, получается по твоим словам они тоже "копипастеры". раз используют его плагины и футажи.


Тень не нарисована, Mirmy не правильно выразился по етому поводу.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#23 - History -

- History -

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:48

Меня попросили это закоментить, но я не шарю и ни на чью сторону не буду становиться! 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#24 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:55

да тут и коментить нечего, парень нашел время что бы записать ролик со лживыми комментариями/обвинениями в мой адрес, и попытался изобразить мини туториал.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#25 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:02

Лол, ты думаешь что ето я? Если я захочу что то написать, то напишу лично. По поводу пруфов скажу, что скачена только заставка изенгарда которая идет 10 секунд (кстате она доступна в открытом доступе, и её может скачать кто угодно, и ето не воровство). Остальное все делал сам, и кстате момент когда показан Оргри, и пал возле мотоцикла, неоткуда не скопирована, на нее было потрачено 4 дня, на ети 20 секунд Оргри. Ты веришь ему что он сделает её за 20 минут? Персонажи обработаны полностью в 3д, если ты не заметил, то присмотрись. У меня было желание создать отдельно ролик, как я редактировал мувик, но не стал, поленился. В следующий раз запишу без проблем. По поводу Crlc + ctrl v. Если так судить то и вевер, и многие другие создатели машинимы тоже копипастеры. Ведь моделька вырезана из игры с помощью модель виевера и вставлена тупо на фон, да ничего тяжелого в етом нет, и на ютубе есть море уроков. А по теме, если ты не сидел ни разу в программах создания видео, и не делал чего то подобного, то сначала ознакомься с программой, попробуй создать подобный мувик, а потом делай выводы.

 

 

да тут и коментить нечего, парень нашел время что бы записать ролик со лживыми комментариями/обвинениями в мой адрес, и попытался изобразить мини туториал.

 

речь в основном шла про спертые темплейты с титрами. Или это все-таки ты нарисовал?

Для примера покажу тебе свое же видео, с такими же спертыми, но переделанными титрами. 

А насчет "если ты не сидел ни разу в программах создания видео" я вообще промолчу.

На, наслаждайся.

 

а вот смотри еще. за минуты 2 сделал.


  • 0
Изображение Изображение


#26 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:04

Линкани пруфы на титры как у меня кроме заставки изенгарда, я могу даже ролик отдельно сделать по созданию их с нуля


Сообщение отредактировал axedeadly: 17 апреля 2016 - 23:05

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#27 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:07

Линкани пруфы на титры как у меня кроме заставки изенгарда, я могу даже ролик отдельно сделать по созданию их с нуля

 

на, с привязкой ко времени. Чтоб ты не напрягался и не смотрел видео целиком.


  • 0
Изображение Изображение


#28 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:08

Лол, я уже подумал ты про титры которые в последнем мувике. Он уже не первое видео снимает насчет тех титров, никак успокоиться не может. P.s посмотри год того мувика. И они не сперты, и скачены, я уже сказал их скачало несколько тысяч человек, а предъява именно ко мне, за то что я беру бесплатный проект.


Сообщение отредактировал axedeadly: 17 апреля 2016 - 23:10

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#29 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:11

Лол, я уже подумал ты про титры которые в последнем мувике. Он уже не первое видео снимает насчет тех титров, никак успокоиться не может. P.s посмотри год того мувика. И они не сперты, и скачены, я уже сказал их скачало несколько тысяч человек, а предъява именно ко мне, за то что я беру бесплатный проект.

 

ты или прикидываешься, или идиот...

Про этот мувик идет речь.


  • 0
Изображение Изображение


#30 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:12

Помойму ты идиот, титры которые в етом мувике я могу сделать сам


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#31 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:15

Помойму ты идиот, титры которые в етом мувике я могу сделать сам

 

а я могу править страной, только этого не делаю.

 

Речь не о том, сможешь ли ты их сделать, речь о том, что ты этого не делал, и выставляешь это как за свое творение.

Если я вставлю кусок эминема (например) в свой написанный музыкальный трек - это будет мой продукт?

Если делаешь что-то - то делай сам с 0. 


  • 0
Изображение Изображение


#32 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:19

а я могу править страной, только этого не делаю.

 

Речь не о том, сможешь ли ты их сделать, речь о том, что ты этого не делал, и выставляешь это как за свое творение.

Если я вставлю кусок эминема (например) в свой написанный музыкальный трек - это будет мой продукт?

Если делаешь что-то - то делай сам с 0. 

Сделал титры я сам если хочешь знать, опять повторюсь кроме заставки изенгарда.


Какойже ты тупой, проекты бесплатные, их авторы сами выставляют их на скачивание и пользование, это не воровство.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#33 ApHkpoK

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:19

Сделай лучше в своей кладовке ремонт
  • 1

#34 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:20

Сделай лучше в своей кладовке ремонт

+1


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#35 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:22

Сделал титры я сам если хочешь знать, опять повторюсь кроме заставки изенгарда.


Какойже ты тупой, проекты бесплатные, их авторы сами выставляют их на скачивание и пользование, это не воровство.

 

"сделал титры сам" - это скачал шаблон, вкинул его в АЕ, и написал свой текст?

Сделал сам, это когда ты гемороишься с фотошопом, particle illusion, заморачиваешься со светом и ракурсами + эффекты, а не скачал темплейт и рад.

Ты не делал эти титры. Не нужно говорить мне, что солнца нет, когда я вижу его каждый день.


  • 0
Изображение Изображение


#36 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:23

"сделал титры сам" - это скачал шаблон, вкинул его в АЕ, и написал свой текст?

Сделал сам, это когда ты гемороишься с фотошопом, particle illusion, заморачиваешься со светом и ракурсами + эффекты, а не скачал темплейт и рад.

Ты не делал эти титры. Не нужно говорить мне, что солнца нет, когда я вижу его каждый день.

Я тебе еще раз сказал, специально для тебя могу записать их создание с 0.


Сообщение отредактировал axedeadly: 17 апреля 2016 - 23:23

  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#37 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:26

Я тебе еще раз сказал, специально для тебя могу записать их создание с 0.

 

запиши. А еще вот это я сделал сам.

Для тебя могу записать то, как я вписываю твое имя туда.


  • 0
Изображение Изображение


#38 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:38

Ну я то реально сделаю сам, и запишу, отошлю тебе лично в ету тему. А ты сейчас кидаешь мне готовый бесплатный проект, который я тоже когда то юзал.


Заметь, хейтишь в плагиате по большей мере только ты и фаршмак. И обвиняете меня в воровстве проектов которые в свободном доступе.


И ты еще Video Copilot засри, за то что они делают проекты/футажи/ и различные другие эффекты для помощи людям, и у них их скачивают пользователи со всей планеты. А ты выпендриваешься так, как будто я взял твой проект.


И кстате ты же сам пользуешься чужими проектами, а мне еще что то пишешь.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#39 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:42

Ну я то реально сделаю сам, и запишу, отошлю тебе лично в ету тему. А ты сейчас кидаешь мне готовый бесплатный проект, который я тоже когда то юзал.


Заметь, хейтишь в плагиате по большей мере только ты и фаршмак. И обвиняете меня в воровстве проектов которые в свободном доступе.

 

как ты не можешь понять банальных вещей?

Это не плагиат, и не воровство, так как оно в открытом доступе.

Это называется "ХАЛТУРА", ввиду которой ты пытаешься показать всем, какой ты про в видео монтаже.

Можно вопрос для тебя, как для "про" видео монтажа?

 

1. у тебя исходник в фуллХД, фреймрейт 67-90 фпс.

2. ты суешь его в видеоредактор, с каким фреймрейтом твой проект по итогу?

3. Ты рендеришь видео, АЕ ругается, что фпс не тот, твои действия?

 

Внимание, вопрос: каким кодеком ты будешь все это рендерить, чтобы получить на выходе 60фпс, фуллХД, без просадок и пустых кадров? Чтобы видео не имело пустых мест, так сказать, потому что твои вставленные титры имеют фреймрейт 29.97. 

 

давай, покажи мне мастер класс, хотя я более, чем уверен, что ты офнешься, чтобы нагуглить инфу, после чего отпишешь мне.

 

Время пошло.


  • 0
Изображение Изображение


#40 axedeadly

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:51

Опросы начал, есть смысл отвечать мне на них, раз ты говоришь что я загуглю? P.s Начал задавать технические вопросы. Я пользуюсь Quick time H264.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.