Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как делать ролики своими руками по методу ctrl c ctrl v

movie видео 2x2 3x3 4x4 pev pvp pzp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#41 Hatley

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:59

Опросы начал, есть смысл отвечать мне на них, раз ты говоришь что я загуглю? P.s Начал задавать технические вопросы. Я пользуюсь Quick time H264.

 

Перефразирую твой ответ:

Я имею комп, на котором монтирую видео. Для монтирования видео я используя сигарету КЕНТ 8, с фильтром нанотек. Кроме того - пепельница у меня стеклянная.

Ты дно в видео монтаже. Ты даже не в курсе того, что я у тебя спросил. Не позорься, и не отписывайня больше.

Монтажер. Смех. Открыл вкладку экспорта и увидел там H264 по умолчанию.

 

Лучше дальше не пиши. стыдно будет.


Сообщение отредактировал Hatley: 17 апреля 2016 - 23:59

  • 0
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 axedeadly

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:04

Перефразирую твой ответ:

Я имею комп, на котором монтирую видео. Для монтирования видео я используя сигарету КЕНТ 8, с фильтром нанотек. Кроме того - пепельница у меня стеклянная.

Ты дно в видео монтаже. Ты даже не в курсе того, что я у тебя спросил. Не позорься, и не отписывайня больше.

Монтажер. Смех. Открыл вкладку экспорта и увидел там H264 по умолчанию.

 

Лучше дальше не пиши. стыдно будет.

Ты реально даун, спросил про кодек. Опросы своим согильдевцам устраивай. Я уже говорил что учусь монтажу, и судя по всему получается ето лучше чем у тебя. 


P.s Если действительно так хорошо разбираешься, сними лучше.


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#43 Hatley

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:06

Ты реально даун, спросил про кодек. Опросы своим согильдевцам устраивай. Я уже говорил что учусь монтажу, и судя по всему получается ето лучше чем у тебя. 

 

вот именно. я спросил не про кодек.

Я спросил про твои действия, когда исходник имеет фпс 60+ кадров, а темплейт 29.97.

Ты даже вопроса не понял. А теперь съезд на "я только учусь"

 

Ты слит, грац. Имбо-ретри.


  • 0
Изображение Изображение


#44 axedeadly

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:08

Слит в твоем представлении с фаршмаком. А сделать видео лучше, ты не можешь, поэтому только хейтишь придираясь к каждому моему слову и чуть ли не к каждому эффекту в мувике. 


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#45 Hatley

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:12

Слит в твоем представлении с фаршмаком. А сделать видео лучше, ты не можешь, поэтому только хейтишь придираясь к каждому моему слову и чуть ли не к каждому эффекту в мувике. 

 

ты безнадежен.


  • 0
Изображение Изображение


#46 Mrheel2

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:14

да тут и коментить нечего, парень нашел время что бы записать ролик со лживыми комментариями/обвинениями в мой адрес, и попытался изобразить мини туториал.

Ну пока тут лживое только то, что ты сам титры делал и не реально сложные 3д модели... которые также любой может делать за 3 минуты.

Может уже хватит всем рассказывать про сложность подобного монтажа? Уцепился он за паладина и мотоцикл... да я не стал его трогать так как это немного другое. Но могу и про это рассказать. ;)  4 дня блин...

 


  • 0

#47 axedeadly

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:27

Такую работу как ты как раз и можно сделать за 2 минуты


Ты даже походу не догнал что там используется плагин Element 3D.


Тоже самое и про тебя сказать, ты безнадежен, пытаешься сейчас что то снять про меня, хотя даже не понимаешь как создавался тот ролик. Сделай его также качественно, что бы персонаж двигался с фоном, и был обработан в Element 3d либо в синиме. Сейчас ты уже снял реально голимый бред.


ты безнадежен.

Ты бы ремонт помог другу своему сделать вместо того что бы оправдывать его.


  • 1
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#48 dobrinyaa

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:28

Автор херов хейтер, паразитирует, пиарится на чужом видео, нихера путного не сказал - смотрите как кто то что то делает - галимое паразитирующее видео.

Второй ПВЕШНЫЙ даунёр которыйз из инстов не вылазит, и чё то суётся в пвп контент ты хоть что то понял что там происходит на арене? Или хватает только ума 3 кнопки жать на босах. Заставка сделана красиво. Заставка это прилюдия, смысл в записанном видео снятом с игры.   А этот галимый хейтер сделает якобы хорошее вступление своими руками(что в видео у тебя получилось ушербно) и покажет как убивает очередного пве дракона в инсте,  спамя пару кнопок.  На кол таких обзорщиков.


  • 4

#49 axedeadly

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:31

Автор херов хейтер, паразитирует, пиарится на чужом видео, нихера путного не сказал - смотрите как кто то что то делает - галимое паразитирующее видео.

Второй ПВЕШНЫЙ даунёр которыйз из инстов не вылазит, и чё то суётся в пвп контент ты хоть что то понял что там происходит на арене? Или хватает только ума 3 кнопки жать на босах. Заставка сделана красиво. Заставка это прилюдия, смысл в записанном видео снятом с игры.   А этот галимый хейтер сделает якобы хорошее вступление своими руками(что в видео у тебя получилось ушербно) и покажет как убивает очередного пве дракона в инсте,  спамя пару кнопок.  На кол таких обзорщиков.

Вы сейчас еще скажите что ето я написал все, "Axelix залогинься"


  • 0
0_b81c1_e5714613_L.jpg
 

#50 - History -

- History -

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:39

Автор херов хейтер, паразитирует, пиарится на чужом видео, нихера путного не сказал - смотрите как кто то что то делает - галимое паразитирующее видео.

Второй ПВЕШНЫЙ даунёр которыйз из инстов не вылазит, и чё то суётся в пвп контент ты хоть что то понял что там происходит на арене? Или хватает только ума 3 кнопки жать на босах. Заставка сделана красиво. Заставка это прилюдия, смысл в записанном видео снятом с игры.   А этот галимый хейтер сделает якобы хорошее вступление своими руками(что в видео у тебя получилось ушербно) и покажет как убивает очередного пве дракона в инсте,  спамя пару кнопок.  На кол таких обзорщиков.

Вот из-за таких как ты ПвП игроков даунами и считают, при чем тут щас вообще ПвЕ и ПвП? Смех.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#51 dobrinyaa

Отправлено 18 апреля 2016 - 00:53

А при том что автор снял пвп мувик сняв свою игру, что стоит на первом плане, а хейтер докапался до заставки. по его словам главное сделать красивую обёртку, а что в нутри уже пофигу хоть гавно.


  • 3

#52 kus

kus

Отправлено 18 апреля 2016 - 01:16

А при том что автор снял пвп мувик сняв свою игру, что стоит на первом плане, а хейтер докапался до заставки. по его словам главное сделать красивую обёртку, а что в нутри уже пофигу хоть гавно.

щас он тебе расскажет, что и пвп часть ролика была не айс XD 


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#53 Mrheel2emgavno

Отправлено 18 апреля 2016 - 01:33

Ну пока тут лживое только то, что ты сам титры делал и не реально сложные 3д модели... которые также любой может делать за 3 минуты.

Может уже хватит всем рассказывать про сложность подобного монтажа? Уцепился он за паладина и мотоцикл... да я не стал его трогать так как это немного другое. Но могу и про это рассказать. ;)  4 дня блин...

 

Здравствуй гавно, в видео где ты записал "аля машинима", даже мой младший брат, которому 12 лет сделает в разы лучше, на все сцены машинимы с титрами у меня ушло по 5-6ч в день (4-5дней), да я не сидел целыми днями по 24ч, но и не за 2мин делается это все... делал я еще машиниму, на которую уходила целая неделя, так что, если делать на скорую руку, то бишь как ты, то и получается какашка, тебе ли не знать этого :(


Не хотел реагировать на этого дурачка, но задел ***дец как... когда сидишь по несколько сука дней в этой проге и по кадрам обрабатываешь каждый миллиметр модели, ДА ЕЩЕ СУКА В 3Д, каждую ***ную текстуру модели, а тут какой то мудазвон в спортивках заявляет "это копи - паст... и делается за 2мин", я принимаю критику, но адекватную и вполне разумную, но из его рта льется одно гавно.

 

Ты в курсе что такое "тени", " плавное движение камеры", "цветокоррекция", и представь себе, это еще не все... может это ты после 1 рендера заливаешь ролик и не пересматриваешь по 10раз, дабы внести изменения и отредактировать нужные детали, но я перепроверяю и редактирую по новой, пока меня не удовлетворит результат.

Я даже твои "хейтерские" ролики не могу смотреть из-за глупой насмешки и манеры речи, "уверяю вас это не 3д модель"-сказало оно, тебе скинуть скриншоты 3д и не 3д, дабы твой мозг смог отличить?


Сообщение отредактировал Mrheel2emgavno: 18 апреля 2016 - 02:08

  • 0

#54 BlustSmoker

Отправлено 18 апреля 2016 - 02:11

Ребят да забейте толстый болт на этих 2 даунов фаршмака и хетлей, они 0 поймите они конченый корм на дне пищевой цепи. 1 несет херню другой поддерживает его в этом не понимая сути вообще. они там жахуются в двоем, а девка которая снимает  мастурбирует на 2 приятелей. и еще Слышь ФАРШМА скинь свой кошелек или карту банка если есть я тебе кину бабла купишь новые шорты и ветровку а то наверно сгнили как твои обои, да и по новому тебя увидим в твоих поучительных видосах.

ps: адидас уже не так в моде. 


  • 1

#55 Araok

Отправлено 18 апреля 2016 - 03:24

ТС уже который год на изичах поджигает пацанов, а они все горят и горят.

 

Линкани пруфы на титры как у меня кроме заставки изенгарда, я могу даже ролик отдельно сделать по созданию их с нуля

 

Сделай, будет интересно глянуть.


  • 1

#56 Pycbka4

Отправлено 18 апреля 2016 - 06:18

именно тот момент, когда дизеля облажались на 79 брекеты, пропали, пропали гавноролики.

по моему мнению, скажу одно, что порадуй жену свою в ремонте, а не новым компьютером. Грибок на потолке съедает твой мозг, ты становишься просто овощем, ну или ишаком комнатным, впрочем ничего нового, ну да, ну да

до встречи, удачи) ;)




  • 0

#57 Skilur82

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:12

Ты реально даун, спросил про кодек. Опросы своим согильдевцам устраивай. Я уже говорил что учусь монтажу, и судя по всему получается ето лучше чем у тебя. 


P.s Если действительно так хорошо разбираешься, сними лучше.

А чего ты обижаешься как девочка?  :lol:


  • -1

#58 Mrheel2emgavno

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:41

А чего ты обижаешься как девочка?  :lol:

WAAAT?! Что за хрень? Где ты тут нашел повод для обиды... если он на самом деле даун, просто представь, снимаешь ролик для людей, на который уходит приличное время, от придумывания сцен машинимы, про которую я написал выше, до съемок рбг\арены\пвп, обработка материала и собственно рендер, запретов на использование каких либо готовых пресетов нет, они хранятся в свободном доступе для общего использования, а он сука задает технические вопросы, на кой хрен мне это все знать, если я не работаю в этой сфере, для меня одна задача, отснять материал - отредактировать и сохранить в своих "привычных" настройках - ВСЕ, о чем еще может идти речь, если тут и есть обида, то только у нашего гавноеда, который обижен и завидует тем, у кого все отлично.

 

Просто повторюсь, одно дело оставлять адекватную критику на работу человека, а другое уверять, что это ВСЕ "КОПИ-ПАСТ" и делается в 2мин, это идиотизм доказывать такое, когда ты даже не можешь отличить 3д модель от не 3д... не говоря уже о других деталях..

 

ТО ЧУВСТВО,КОГДА СВОИ РУКИ НЕ  ДОХОДЯТ И НАДО ЧТО-ТО ПИЗДАНУТЬ НА ЧУЖОЕ ТВОРЧЕСТВО. (С) Руська

Золотые слова.  -_-


Сообщение отредактировал Mrheel2emgavno: 18 апреля 2016 - 07:53

  • 1

#59 BlustSmoker

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:53

РЕБЯТ го Скинимся Бомжу по 10 рублей на киви чтоб новые обои шпаклевку и одежду купил???  жалко бомжа ведь.


  • 1

#60 Fieryspirit

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:54

Мне вот чисто интересно,зачем алекс заинвайтил на форум всю свою помойку,которая снимается в его мувиках чтобы поддержать его "ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАБОТЫ"

Зашли на форум тупо обосрать тс'а,алекс сам без вас разберётся.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.