Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ГДК


Лучший Ответ Spanerok, 27 апреля 2016 - 14:45

Всем большое спасибо очень много информации я за свой 5 курс наверное столько не читал дипломную работу как здесь о ГДК всем спасибо

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#21 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:47

братец кролик)

расскажи мне какие 2 абилки у ДК генерируют 90% агро

 

 

ЛП и Рунический удар


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:52

ЛП и Рунический удар

Красавчик!

а теперь вопрос зачем тебе мастерство?


  • -1

#23 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:54

Красавчик!

а теперь вопрос зачем тебе мастерство?

ходил варом с 14 мастерства, агро не длержится вообще. Дк дал 2 тычки и все, срать на все.
Мне кажется ты немного дебил, ходишь с дуалами и ложишь на статы. Это все придумали еще 6 лет назад и не такие дегроды как ты, так чё ты велосипед изобретаешь? Нужно защиты 550+, хита 8 и экспертизы 26. Забей тогда уже и на хит, нафик он тебе? Чёт да долетит до босса


Сообщение отредактировал Barbisback: 27 апреля 2016 - 11:56

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#24 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:03

ходил варом с 14 мастерства, агро не длержится вообще. Дк дал 2 тычки и все, срать на все.
Мне кажется ты немного дебил, ходишь с дуалами и ложишь на статы. Это все придумали еще 6 лет назад и не такие дегроды как ты, так чё ты велосипед изобретаешь? Нужно защиты 550+, хита 8 и экспертизы 26. Забей тогда уже и на хит, нафик он тебе? Чёт да долетит до босса

1 мы сейчас играем за ДК, а не за вара

2 ты не ответил на мой вопрос

 

ответь пожалуйста и тогда я тебе отвечу чем 2 одноручки выгодней 1 двуручки 


  • 0

#25 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:10

1 мы сейчас играем за ДК, а не за вара

2 ты не ответил на мой вопрос

 

ответь пожалуйста и тогда я тебе отвечу чем 2 одноручки выгодней 1 двуручки 

есть такая херня, как Глансинг, оно же скольжение или как то так по русски, когда удар прохдит всквозь. Вот без экспертизы всквозь проходят атаки, тем более ты еще перед лицом стоишь у босса, а не со спины. Экспертиза даёт что? Уменьшает шанс УКЛАНЕНИЯ или ПАРИРОВАНИЯ. Без нее босс может укланится от атаки. 
Давай на чистоту, ты топор? Нафик на штанах т10 у танков, на ботах из ЦЛК и на некоторых пушках экспертиза? Просто так? Что бы была? Заметь, один ты пишешь тут чушь, типа 2-3% хита хватит и экспертиза ненужна. Иди из темы и не засерай мозги автору своим маразмом.


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#26 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:15

есть такая херня, как Глансинг, оно же скольжение или как то так по русски, когда удар прохдит всквозь. Вот без экспертизы всквозь проходят атаки, тем более ты еще перед лицом стоишь у босса, а не со спины. Экспертиза даёт что? Уменьшает шанс УКЛАНЕНИЯ или ПАРИРОВАНИЯ. Без нее босс может укланится от атаки. 
Давай на чистоту, ты топор? Нафик на штанах т10 у танков, на ботах из ЦЛК и на некоторых пушках экспертиза? Просто так? Что бы была? Заметь, один ты пишешь тут чушь, типа 2-3% хита хватит и экспертиза ненужна. Иди из темы и не засерай мозги автору своим маразмом.

пичалька..... ты не знаешь как работает гласинг( на что он влияет итд

пичалька..... ты не знаешь как работают скилы у ДК

пичалька..... ты не знаешь что магию нельзя парировать и уклонится от нее

пичалька..... ты не думаешь что шмот с экспертизой для варов и палов...

 

Ладно думаю с вами товарищ все ясно 

 

И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ МИНУСУЮТ МОЙ ПОСТ! гениально 


  • 1

#27 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:15

есть такая херня, как Глансинг, оно же скольжение или как то так по русски, когда удар прохдит всквозь. Вот без экспертизы всквозь проходят атаки, тем более ты еще перед лицом стоишь у босса, а не со спины. Экспертиза даёт что? Уменьшает шанс УКЛАНЕНИЯ или ПАРИРОВАНИЯ. Без нее босс может укланится от атаки. 
Давай на чистоту, ты топор? Нафик на штанах т10 у танков, на ботах из ЦЛК и на некоторых пушках экспертиза? Просто так? Что бы была? Заметь, один ты пишешь тут чушь, типа 2-3% хита хватит и экспертиза ненужна. Иди из темы и не засерай мозги автору своим маразмом.

забей, это топ танк ) он лучше знает )

 

1 мы сейчас играем за ДК, а не за вара

2 ты не ответил на мой вопрос

 

ответь пожалуйста и тогда я тебе отвечу чем 2 одноручки выгодней 1 двуручки 

друже, напиши плиз ники своих персов тут, чтобы мы у такого великого гуру поучились одеваться  :pray:

а за одно знали, кого кикать с рейда... :secret:


  • 0

#28 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:21

друже, напиши плиз ники своих персов тут, чтобы мы у такого великого гуру поучились одеваться  :pray:

а за одно знали, кого кикать с рейда... :secret:

я думаю это Донецк...


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#29 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:25

1 мы сейчас играем за ДК, а не за вара

2 ты не ответил на мой вопрос

 

ответь пожалуйста и тогда я тебе отвечу чем 2 одноручки выгодней 1 двуручки 

3.jpg

а за одно ответь, у чего будет урон от оружия выше, у одноручки или двуручки? 


  • 0

#30 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:29

 

пичалька..... ты не знаешь как работает гласинг( на что он влияет итд

пичалька..... ты не знаешь как работают скилы у ДК

пичалька..... ты не знаешь что магию нельзя парировать и уклонится от нее

пичалька..... ты не думаешь что шмот с экспертизой для варов и палов...

 

Ладно думаю с вами товарищ все ясно 

 

И ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ МИНУСУЮТ МОЙ ПОСТ! гениально 

экспертиза на т10 у дк для вара и пала.. .Ваш што? ГА??? Нипонял? На т10 у ДК стат для ВАРА И ПАЛА?!!!

Ты там куришь? Отсыпь!!

 


Сообщение отредактировал Barbisback: 27 апреля 2016 - 12:30

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#31 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:32

attachicon.gif3.jpg

а за одно ответь, у чего будет урон от оружия выше, у одноручки или двуручки? 

молодец пошел конструктивный разговор

а теперь скажи от чего будет больше проков машины и в результате критовых ЛП от одноручки или от двуручки и что суммарно создаст больше агро каждый 2 критовый лп или на 50% больше урона от руника 

и да руник привязан к автоатаке у одноручки или у двуручки будет больше автоатак?


 

 

экспертиза на т10 у дк для вара и пала.. .Ваш што? ГА??? Нипонял? На т10 у ДК стат для ВАРА И ПАЛА?!!!

Ты там куришь? Отсыпь!!

 

а ничего что оф сетом штаны как раз таки и берутся 


  • -1

#32 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:37

молодец пошел конструктивный разговор

а теперь скажи от чего будет больше проков машины и в результате критовых ЛП от одноручки или от двуручки и что суммарно создаст больше агро каждый 2 критовый лп или на 50% больше урона от руника 

и да руник привязан к автоатаке у одноручки или у двуручки будет больше автоатак?


а ничего что оф сетом штаны как раз таки и берутся 

у адекватных танков, берется шлем. Я кажется понял кто ты, тот рахит дк на корове с дуалами и штанами, который дох как чмо в цлк. Ясно понятно, классно синдру "затанчил"


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#33 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:41

у адекватных танков, берется шлем. Я кажется понял кто ты, тот рахит дк на корове с дуалами и штанами, который дох как чмо в цлк. Ясно понятно, классно синдру "затанчил"

куча оскорблений и ни одного конструктива  скучный нуб 

 

иди гугли что такое гласинг и как работают скилы у ДК


  • 0

#34 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:41

молодец пошел конструктивный разговор

а теперь скажи от чего будет больше проков машины и в результате критовых ЛП от одноручки или от двуручки и что суммарно создаст больше агро каждый 2 критовый лп или на 50% больше урона от руника 

и да руник привязан к автоатаке у одноручки или у двуручки будет больше автоатак?

ну если что, я конструктивно скинул 2 раскладки талантов чутка выше в теме, и, если честно, мне до лампочки, как у по какому месту и тебя прокает машина, потому что она у меня не вкачивается ) так теперь ответь, что больше даст, пресловутый возможный прок машины, который может и не прокнуть, или стабильный увеличенный урон, который прокает всегда? да, если что, скорость автоатаки у двуручки пониже, и у одетого дк практически каждая атака сопровождается руническим ударом? я предпочитаю стабильность, теоретической возможности прока


  • 0

#35 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:50

куча оскорблений и ни одного конструктива  скучный нуб 

 

иди гугли что такое гласинг и как работают скилы у ДК

нет конкретики, есть оскорбления... Окей, ты бьешь дуалами чаще руническим, котоырй не мажет, но дамажишь меньше. У тебя прокает машина, а толку от ЛП если у тебя 2-3% хита и ты тупо промазиваешь им? Автоатаки так же полезны для агронабора. Да и сам дамаг со скилов, а следовательно и агро, больше с двуручи, так как урон от удар выше. А кд скилов и само гдк не вписывается в обновление автоатаки. То есть, ты с дуалами даешь 2 лп подряд с гдк 1,5сек по 800, скажем, а с двуручью те же 2 лп с гдк 1,5сек но на 3к. От чего больше профита, от лп на 800-1к или от лп на 3к? Так же и с руническим, окей, он идет чаще на 1,5к дамага, или же реже на 5к дамага? Бегай как хочешь, но не морочь автору темы голову, своим моразмом


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#36 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:55

ну если что, я конструктивно скинул 2 раскладки талантов чутка выше в теме, и, если честно, мне до лампочки, как у по какому месту и тебя прокает машина, потому что она у меня не вкачивается ) так теперь ответь, что больше даст, пресловутый возможный прок машины, который может и не прокнуть, или стабильный увеличенный урон, который прокает всегда? да, если что, скорость автоатаки у двуручки пониже, и у одетого дк практически каждая атака сопровождается руническим ударом? я предпочитаю стабильность, теоретической возможности прока

ну машина прокает при 3х талантах достаточно часто(с двух рук при 5-6%хита (штаны перчатки Т10с талантом) каждая 2 лп критовая

4%доп урона  это смешно(я про талант в блад ветке на 4%доп урона)

 

у одетого ДК в одноручки каждая атака идет раз 1 секунду соответсвенно проки ЛП чаще 

у одетого ДК в двуручку кадые 2.6 секунды проки лп реже 

 

у ДК с одноручками руников будет на 150%больше

у ДК с двуручем будет урон выше на 100%+-(от шмота зависит)

у ДК с одноручками будет больше танко статов (лишние 3-4%авойденса)

у дк с двуручками будет больше дпс статов типо крита....(но мы же танк а не ДД)

 

ну собственно вот мат часть суммарно 2 одноручки выигрывают по агро генирации и выживаймости(исключение составляет РС хм где на 3 фазе парихаст очень болезненный, но и тут есть макрос на стопатак и не будет парихаста но это нужны руки)


нет конкретики, есть оскорбления... Окей, ты бьешь дуалами чаще руническим, котоырй не мажет, но дамажишь меньше. У тебя прокает машина, а толку от ЛП если у тебя 2-3% хита и ты тупо промазиваешь им? Автоатаки так же полезны для агронабора. Да и сам дамаг со скилов, а следовательно и агро, больше с двуручи, так как урон от удар выше. А кд скилов и само гдк не вписывается в обновление автоатаки. То есть, ты с дуалами даешь 2 лп подряд с гдк 1,5сек по 800, скажем, а с двуручью те же 2 лп с гдк 1,5сек но на 3к. От чего больше профита, от лп на 800-1к или от лп на 3к? Так же и с руническим, окей, он идет чаще на 1,5к дамага, или же реже на 5к дамага? Бегай как хочешь, но не морочь автору темы голову, своим моразмом

ЧАГО? ты дебил? не ну извини вырвалось, такое кащунство и бред написал 

ты реально не знаешь как работают скилы у дк

 

иди снеми вобще пухи и ударь лп и одень пухи и ударь лп и прослезись 


  • 0

#37 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:01

у одетого ДК в одноручки каждая атака идет раз 1 секунду соответсвенно проки ЛП чаще 

у одетого ДК в двуручку кадые 2.6 секунды проки лп реже 

 

у ДК с одноручками будет больше танко статов (лишние 3-4%авойденса)

у дк с двуручками будет больше дпс статов типо крита....(но мы же танк а не ДД)

проки ЛП? У тебя прокает Ледяное прикосновение? Но как? Это же скил, котоырй нужно прожимать!

Танкостатов? Ну даст тебе 1,5-2% уклона, котоыре в цлк и в пенис невпились, так же чарку сделали на двуручь, каменной горгулии, что бы танчить с ней, так что в статх ты не теряеш по сути.
А крит не влияет на шанс крит удара скилами автоатаками? Следовательно на шанс увеличить то самое заветное агро? 6% крита с одноручью или 15 с двуручью, мне кажется разница ощутима


 

 

иди снеми вобще пухи и ударь лп и одень пухи и ударь лп и прослезись 

иди жди прока ЛП, питух 

52a10b23a5a4.jpg

9dda327ca873.jpg

6900 без, 7900 с.... Магия, не иначе


Сообщение отредактировал Barbisback: 27 апреля 2016 - 13:04

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#38 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:03

проки ЛП? У тебя прокает Ледяное прикосновение? Но как? Это же скил, котоырй нужно прожимать!

Танкостатов? Ну даст тебе 1,5-2% уклона, котоыре в цлк и в пенис невпились, так же чарку сделали на двуручь, каменной горгулии, что бы танчить с ней, так что в статх ты не теряеш по сути.
А крит не влияет на шанс крит удара скилами автоатаками? Следовательно на шанс увеличить то самое заветное агро? 6% крита с одноручью или 15 с двуручью, мне кажется разница ощутима

2%уклона 2%парирования и 1%миса по мне 

ну как сказать) 5% не лишние))

а чарка на 2 одноручки чуть чуть но пизже....

какое агро от автоатаки блин парень установи омен 

6%крита с одноручками и 15%крита с двуручками это вобще о чем ты? откуда такие циферки))


  • 0

#39 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:08

чувак! ради тебя 2 гер митры зачарил и засокетил! )) а теперь смотрим разницу в танко статах и дамаге ) по хп вышла разнича аж в 300 единиц, ето конечно зарешает по любому, но я это упущу )

с биче пушкой шм

4.jpg

топ пушками митра гер

5.jpg

разница в танко статах разительная! на ее фоне разница в дамаге вообще потерялась...


  • 0

#40 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:09

2%уклона 2%парирования и 1%миса по мне 

ну как сказать) 5% не лишние))

а чарка на 2 одноручки чуть чуть но пизже....

какое агро от автоатаки блин парень установи омен 

6%крита с одноручками и 15%крита с двуручками это вобще о чем ты? откуда такие циферки))

делай скрин своего МЕГАТАНКА с дуалами во фросте с 10 экспертизы, сравним с моим.


чувак! ради тебя 2 гер митры зачарил и засокетил! )) а теперь смотрим разницу в танко статах и дамаге ) по хп вышла разнича аж в 300 единиц, ето конечно зарешает по любому, но я это упущу )

с биче пушкой шм

attachicon.gif4.jpg

топ пушками митра гер

attachicon.gif5.jpg

разница в танко статах разительная! на ее фоне разница в дамаге вообще потерялась...

у чувака сейчас сердце станет, включи фрост стойку

 

И да, на митре экспертиза? НО ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?!!! Бичестат же!!!

a7121349228f.jpg


Сообщение отредактировал Barbisback: 27 апреля 2016 - 13:12

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.