Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ГДК


Лучший Ответ Spanerok, 27 апреля 2016 - 14:45

Всем большое спасибо очень много информации я за свой 5 курс наверное столько не читал дипломную работу как здесь о ГДК всем спасибо

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#41 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:15

проки ЛП? У тебя прокает Ледяное прикосновение? Но как? Это же скил, котоырй нужно прожимать!

Танкостатов? Ну даст тебе 1,5-2% уклона, котоыре в цлк и в пенис невпились, так же чарку сделали на двуручь, каменной горгулии, что бы танчить с ней, так что в статх ты не теряеш по сути.
А крит не влияет на шанс крит удара скилами автоатаками? Следовательно на шанс увеличить то самое заветное агро? 6% крита с одноручью или 15 с двуручью, мне кажется разница ощутима


иди жди прока ЛП, питух 

 

6900 без, 7900 с.... Магия, не иначе

и так у нас разница в 20%

 

а вот что ты написал выше "по 800, скажем, а с двуручью те же 2 лп с гдк 1,5сек но на 3к"

800 и 3000 разницу

 

чуишь что нуб

ну и да) когда ты оденешь 2 одноручки на танка(такого же гса как и шм) то у тебя будет разница уже не 1к а 400

 

нубы они такие нубы 


чувак! ради тебя 2 гер митры зачарил и засокетил! )) а теперь смотрим разницу в танко статах и дамаге ) по хп вышла разнича аж в 300 единиц, ето конечно зарешает по любому, но я это упущу )

с биче пушкой шм

 

топ пушками митра гер

 

разница в танко статах разительная! на ее фоне разница в дамаге вообще потерялась...

2 митры не ок) нужна 1 митра(в правую для руника)  1 трог это раз

2 ты не учитваешь такой стат как защита, а он дает нам уклон додж и шанс боса промахнутся по тебе(аналог таланта во фрост ветке на 3%миса по тебе) 

3 по так статам вышло около 2%(если одеть трог по фен шую) и 25 защиты это еще 3%(1 додж 1%пари 1%мис) ну вот они те самые 5%+- 


Сообщение отредактировал sacar123: 27 апреля 2016 - 13:17

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:16

и так у нас разница в 20%

 

а вот что ты написал выше "по 800, скажем, а с двуручью те же 2 лп с гдк 1,5сек но на 3к"

800 и 3000 разницу

 

чуишь что нуб

ну и да) когда ты оденешь 2 одноручки на танка(такого же гса как и шм) то у тебя будет разница уже не 1к а 400

 

нубы они такие нубы 

шо ты только что прорыгал? В танке нормлаьные люди шм не носят и где ты видел пушки, с ГСом как у него?
ГС у ШМа 1433, у митры 551. 551х2=1102. Где такой же гс?


Сообщение отредактировал Barbisback: 27 апреля 2016 - 13:21

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#43 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:16

у чувака сейчас сердце станет, включи фрост стойку

сорян )

6.jpg

7.jpg

да, это вообще без бафов, если что. даже без горна


  • 0

#44 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:18

сорян )

attachicon.gif6.jpg

attachicon.gif7.jpg

да, это вообще без бафов, если что. даже без горна

ну с 2ручью всего на 2,5% крита больше... Такое себе... НО ТАМ ЭКСПЕРТИЗА!!! На топ танко пушках экспертиза!!! Как и на Глоре... Кто вообще придумал пихать ненужные статы в шмот??7


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#45 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:21

Проклятье Трогга, секира зиморожденного короля гер в студию!

8.jpg

ну че теперь скажешь? )


  • 0

#46 Barbisback

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:22

Проклятье Трогга, секира зиморожденного короля гер в студию!

attachicon.gif8.jpg

ну че теперь скажешь? )

у тебя хита явно больше 2-3%, ты чё, решил Тёмной властью не мазать?!


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#47 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:26

Проклятье Трогга, секира зиморожденного короля гер в студию!

 

ну че теперь скажешь? )

красавчик) вот с табой приятно общатся))

1%доджа

07%пари

и 2.7%паридоджа миса)

ну собственно)) тоже самое) что я и выше говорил 5%+- ну пусть будет 4.5%:)) уговорил)

 

эхх фартовый=\ я вот на трог забил(( так и не выбил(

 

тока шею с броней одень а штаны с ребрада)


  • 0

#48 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:26

ну с 2ручью всего на 2,5% крита больше... Такое себе... НО ТАМ ЭКСПЕРТИЗА!!! На топ танко пушках экспертиза!!! Как и на Глоре... Кто вообще придумал пихать ненужные статы в шмот??7

чувак ) а то, что урон от оружия в 3 раза отличается, это неок? )) а соответственно урон руника, автоатаки и просто всех скилов? )


  • 0

#49 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:27

шо ты только что прорыгал? В танке нормлаьные люди шм не носят и где ты видел пушки, с ГСом как у него?
ГС у ШМа 1433, у митры 551. 551х2=1102. Где такой же гс?

ну не гс а итем лвл разница блин)


  • 0

#50 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:28

у тебя хита явно больше 2-3%, ты чё, решил Тёмной властью не мазать?!

8.23% если че сам можешь проверить у себя 270 меткости набрать


  • 0

#51 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:31

чувак ) а то, что урон от оружия в 3 раза отличается, это неок? )) а соответственно урон руника, автоатаки и просто всех скилов? )

ЛП скалируется только от АП

руник да больше НО! изза медленой скороти реже прок машины и соотвественно реже проки критовых ЛП так же руники прокают на 150%реже чем с одноручками 

получается на1 твой руник в 3 раза сильней у дуалов выходит 2.5 руника + лишний крит ЛП(а он агро сделает больше 1 руника)


8.23% если че сам можешь проверить у себя 270 меткости набрать

для таунта надо 17% спелхита 

3%сова 1%дреней 8%символ

надо 5%спел хита это 3.8% мили хита (да те кто не знал милихит и спелхит разное количество рейтинга)


  • 1

#52 BiGBuTToN

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:37

1 хит 2-3% хватает для начала

2 мастерство бесполезно в ГДК только на халионе ХМ

3 кап брони 75% недостежим.....

4 скрин талантов лениво делать)


https://ezwow.org/ar...000000000000000


по всем талантам могу дать комент почему они 

что за конченный пост? 2-3% меткости? удачи, отхуесосят как последнюю суку в рейде, так как не наберешь агро из-за мисов, тоже самое и с мастерством, везде кроме цлк включен парихаст, даже в рс об ты будешь слушать то, какой ты " хороший " от хилов, которые будут хилить тебя, касательно воли мертвых, нужно быть совсем аутистом, чтобы не качать данный талант. Не знаю кто берет танка в рс хм, с таким биче спеком, разве что у Кутая в рейдах ты танчишь


  • 2


#53 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:38

красавчик) вот с табой приятно общатся))

1%доджа

07%пари

и 2.7%паридоджа миса)

ну собственно)) тоже самое) что я и выше говорил 5%+- ну пусть будет 4.5% :)) уговорил)

 

эхх фартовый=\ я вот на трог забил(( так и не выбил(

 

тока шею с броней одень а штаны с ребрада)

чуваак, очнись. почитай описание скилов. только лп работает не от урона оружия. все прочее именно его считает. а он с одноручками в 3 раза ниже. да, лп ты набиваешь агро, но после них оказывается перерывчик в 8-9сек, в котором надо еще чем то жмякать. и нисчадно жмешь кнопки, только вот спасительный агронабирающий дамаг идет ниже в 3 раза. как итог головокружительный взлет по агро с пула и накое же четкое падение и срыв. как видишь, выбор пушек и вообще шмота имеется, время сравнить и потестить тоже было. да, забыл еще про одну крохотную штуку. руник расходует силу рун, а она так же имеет свойство заканчиваться с одноручками. 

вывод всего моего бреда: слабый руник, на который не всегда есть сила рун, слабые скилы, не набирающие агро, но зато на совершенно неощутимое количество выше танко статы.

прогноз на рейд: имеем танка, который на милипизерский процент живучей, но через пол 30-40с после пула с него срывают агро, дд падают, и вопль рла "ГДЕ НАПУУУЛ МЛЯЯЯЯ???!!!"


  • 0

#54 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:43

чуваак, очнись. почитай описание скилов. только лп работает не от урона оружия. все прочее именно его считает. а он с одноручками в 3 раза ниже. да, лп ты набиваешь агро, но после них оказывается перерывчик в 8-9сек, в котором надо еще чем то жмякать. и нисчадно жмешь кнопки, только вот спасительный агронабирающий дамаг идет ниже в 3 раза. как итог головокружительный взлет по агро с пула и накое же четкое падение и срыв. как видишь, выбор пушек и вообще шмота имеется, время сравнить и потестить тоже было. да, забыл еще про одну крохотную штуку. руник расходует силу рун, а она так же имеет свойство заканчиваться с одноручками. 

вывод всего моего бреда: слабый руник, на который не всегда есть сила рун, слабые скилы, не набирающие агро, но зато на совершенно неощутимое количество выше танко статы.

прогноз на рейд: имеем танка, который на милипизерский процент живучей, но через пол 30-40с после пула с него срывают агро, дд падают, и вопль рла "ГДЕ НАПУУУЛ МЛЯЯЯЯ???!!!"

открой омен или хотяб рекаунт и глянь скока эти другие скилы дают тебе агро

и руни сливаются исключительно для того чтоб на тебе висел баф на - урон

где напул мля я орал)) спорить не буду) на духах на переходке на личе ХМ)) ибо фурики вливаются аж пздц 


что за конченный пост? 2-3% меткости? удачи, отхуесосят как последнюю суку в рейде, так как не наберешь агро из-за мисов, тоже самое и с мастерством, везде кроме цлк включен парихаст, даже в рс об ты будешь слушать то, какой ты " хороший " от хилов, которые будут хилить тебя, касательно воли мертвых, нужно быть совсем аутистом, чтобы не качать данный талант. Не знаю кто берет танка в рс хм, с таким биче спеком, разве что у Кутая в рейдах ты танчишь

как раз таки наоборот)) кричали как он еще живой у боса материальность фул в свету а тут секрет простой) море закрывашек 

не не у кутая) хотя тоже в бомже рейдах)

а ты видел чтоб танк свет переживал без зубов?)) на 3 фазе


  • 0

#55 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:43

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. а теперь будь добр, напиши ник своего бомжа ) поржать чет захотелось ) или реально боишься, что такого топового танка в рейды брать не будут?


  • 0

#56 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:45

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. а теперь будь добр, напиши ник своего бомжа ) поржать чет захотелось ) или реально боишься, что такого топового танка в рейды брать не будут?

ну вобщет тему перечитай) там уже есть ник 

и на 2 пункт тоже есть уже ответы) 

 

а можно поподробней на какой свой вопрос я дал ответ?


Сообщение отредактировал sacar123: 27 апреля 2016 - 13:46

  • 0

#57 lakastra

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:50

ок, не вопрос, а на все свои высказывания, доводы и тп. а вот ник я чет так и не увидел. видать где то ребусом меж строк замаскировал. если не так, кинь цитату. ну разве что предположили, что ты донецк. если это и реально так, то можешь больше ни чего не писать ) в рейде я тебя видел )


  • 0

#58 BiGBuTToN

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:53

ок, не вопрос, а на все свои высказывания, доводы и тп. а вот ник я чет так и не увидел. видать где то ребусом меж строк замаскировал. если не так, кинь цитату. ну разве что предположили, что ты донецк. если это и реально так, то можешь больше ни чего не писать ) в рейде я тебя видел )

Ты чего, Донецк настолько топ, что его в ги не берут, ибо не достойны холопы находиться в присутствии такого человека


  • 0


#59 sacar123

sacar123

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:56

ок, не вопрос, а на все свои высказывания, доводы и тп. а вот ник я чет так и не увидел. видать где то ребусом меж строк замаскировал. если не так, кинь цитату. ну разве что предположили, что ты донецк. если это и реально так, то можешь больше ни чего не писать ) в рейде я тебя видел )

косяк=\ чет меня приглючило был уверено что отвечал))

 

Владетель ник) и в рейды я не хожу ибо там их нужного осталась тока прига ОБ и трог..............


Ты чего, Донецк настолько топ, что его в ги не берут, ибо не достойны холопы находиться в присутствии такого человека

А кто такой Донецк?????


  • 0

#60 BiGBuTToN

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:58

косяк=\ чет меня приглючило был уверено что отвечал))

 

Владетель ник) и в рейды я не хожу ибо там их нужного осталась тока прига ОБ и трог..............


А кто такой Донецк?????

Донецк это особый индивид, я бы разве что с Фростихой его сравнил, а если по факту, это дк, не знаю каков он в танке, он в анхолике 6.8 13-14к дпс дает, давненько его не видел


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.