Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Идеи ивента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

#1 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 12:57

У кого есть какие идеи ивентов и  какими должны быть ивенты? можете изложить здесь свои идеи, возможно руководителей проекта заинтересует какой то и они действительно организуют нам их, прошу всех изложить свои идеи здесь


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 мая 2016 - 13:04

Из пвп ивентов -ставим моба или босса с большим хп..Дружественный к Альянсу и недружественный к Орде.

Задача Орды - убить моба, задача Альянса- защитить. При этом моба хилить нельзя. Как вариант. Там вам и пвп будет-и разнообразие для пвешников с всякими вкусняшками))

 

 

Можно устроить атаку на Даларан  мобов с какой-нить уникальной валютой-кто больше мобов убьет и налутает валюты-тот победил.


  • 0

#3 haskeR

Отправлено 12 мая 2016 - 13:09

Банальные

на отдельном мире ( кроссе*)

 

- Лестница, лабиринт, дартс, минное полле.  Все это совместное или отдельное.

- Гонки на чоперах, сражение на чоперах на гурубаш.

- Эвент  с чоперами, типо найти или добраться.

 

это уже можно и не на отдельном мире ( кроссе*)

 

- ПВП эвент, на гурубаши (фанывые 1x1 2х2 3х3 5х5) Аое замесы стенка на стенку. на гурубашь или где то еще. (В том числе ги на ги)

 

- Викторина в лфг, через анонс.

 

Если есть стрим - стримить, для зрителей, если такие будут. Нет, так  просто в новостях о конце эвенте и победителями на форуме в спец разделе "Эвенты"

 

 

Вот вам перечислил самое дефолтное за 8 лет из эвентов. 

 

а да забыл 

"я спрятал говняшку" нашедшему приз. Ну и разные вариации этого. 

p.s.

Была еще идея с футболом. Типо две команды, посреди БОСС.

Ну там вариантво много, например - каждый рейд бьет босса, или чужой  рейд. И должен путем агро и танкования завести босса в чужие ворота и продежать там например секунд 5-10. (Типо гол) ну и т.д 

Так толком этот эвент не обдумывался, или я уже не помню что в итоге. давно это было. 

 

 ЕЩе Есть не доделанный чутка Эвент(бг) от Хагена ). Но там не нашелся "разраб-эвентер" )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 JekKing

Отправлено 12 мая 2016 - 13:16

гонки на черепахах) можно морских по воде)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#5 Noonebest

Noonebest

Отправлено 12 мая 2016 - 13:59

Включить PvP режим в даларане


  • 11

#6 Justtune

Justtune

Отправлено 12 мая 2016 - 14:08

В общем перенес в "Творчество" и закрепил. Пусть народ устроит мозговой штурм. Авось прокнет годнота.


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#7 JIewuu

Отправлено 12 мая 2016 - 18:04

Включить флажок у всех хотяб на денек.. Вот вам и ивент


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#8 jonikooss

Отправлено 12 мая 2016 - 18:44

Самый простой ивент, собрать желающих участвовать в комнате, напоить их, и каждый должен написать фразу "мама я не пил" и тот у кого первого вылетит "мама я не пил....ик!" выбывает. И так далее до тех пор пока не останется один единственный чемпион=))) 

З.ы помню на цлн-чеке делали такой ивентик, И я даже победил))) за что получил маунта (белого коня, не помню как там его)


  • -1

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 мая 2016 - 20:23

Самый простой ивент, собрать желающих участвовать в комнате, напоить их, и каждый должен написать фразу "мама я не пил" и тот у кого первого вылетит "мама я не пил....ик!" выбывает. И так далее до тех пор пока не останется один единственный чемпион=))) 

З.ы помню на цлн-чеке делали такой ивентик, И я даже победил))) за что получил маунта (белого коня, не помню как там его)

Делала же недавно такой)) Только дарила питомчиков, а не маунтов :)

Была мысль еще муты давать выбывшим минут на 5 по причине "напился и спалился", но Корес не разрешил)))


  • -1

#10 jonikooss

Отправлено 12 мая 2016 - 20:27

Делала же недавно такой)) Только дарила питомчиков, а не маунтов :)

Была мысль еще муты давать выбывшим минут на 5 по причине "напился и спалился", но Корес не разрешил)))

А мне ты без всяких ивентов питомца подарить мечтала кстати :) Так и быть, позволю сделать сие ;)


Я тебе с ханта все утро спамил /цып, /ковырять


  • -1

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#11 GRaff15

Отправлено 12 мая 2016 - 20:51

Делала же недавно такой)) Только дарила питомчиков, а не маунтов :)

Была мысль еще муты давать выбывшим минут на 5 по причине "напился и спалился", но Корес не разрешил)))

Этот ивент можно автоматизировать и доработать. Например, в столице появляется персонаж и дает подсказку, где искать следующего, выдает специальный предмет, без которого тот персонаж невидим. Чтобы все было честно все персонажи имеют тип "не указано", чтобы нельзя было выследить. Следующий персонаж дает подсказку, где искать последнего, который подскажет, где искать "клад". Ценность награды за нахождение "клада" зависит от того, каким по счету человек его нашел, причем не обязательно, чтобы только первые три человека получали призы (как вариант при большом кол-ве участников первые 3 нашедших получают приз за ценное место, 2е пять за второе, приз за 3е место получают 7 человек, или любые другие схемы). Также возможны поощрительные призы за скрины с найденными персонажами. 


  • 0

#12 ternylulz

Отправлено 12 мая 2016 - 20:58

Включить флажок у всех хотяб на денек.. Вот вам и ивент

+++ включите world PvP


  • -2

57f3c713eb6faa2fd2dd865a2ef3ee4a.png 

 

7e00cffb9d3a0a708009ee09a814c379.png


#13 AstartaNais

Отправлено 12 мая 2016 - 22:33

А под штормградом кстати уже считай готовый полигон для соревнований)) с трассой лабиринтом и ловушками))


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#14 AstartaNais

Отправлено 12 мая 2016 - 23:35

на пиратках он остается всегда, хз почему. Просто или трудно доступен или доступен только админам... Аналогично Старому Стальгорну, Изумрудному сну, Лестницам в небо в Танарисе и гигантскому смайлу на горе в том же районе


Насчет Сна и Стальгорна хз, но я слышалда что на Изенгарде в этот лабиринт можно попасть не пользуясь кряками читами аддонами и прочей фигнею. А к лестницам можно банально доплыть если плыть вдоль скал Танариса дальше пиратской базы. Пропрыгав по лестницам я попала на бескрайнюю равнину,гладкую как стол. А на одной из гор ее окружавших был гигантский смайл, один в один как смайл под Каражаном. И да, это было давно, дрель была 60дремучего уровня и мне было просто интересно лазить по всему миру на своих двоих, даже скрины самых живописных мест азерота до сих пор делаю


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#15 Maksbr

Отправлено 12 мая 2016 - 23:39

Убрали всё.


  • 0

#16 Maksbr

Отправлено 12 мая 2016 - 23:51

поставь аватруку, а то ты меня пугаешь  :dry:

no


  • 0

#17 AstartaNais

Отправлено 13 мая 2016 - 00:01

у меня есть скрин, но свежее и кстати - докащзательсьтво что его полностью не выпилили..Мне добрый дядя-маг предложил показать что-то интересное, ну я и согласилась)) в итоге попала в этот лабиринт

Правда пока оттуда вылезла - думала что там жить буду..Ну или новую дру создавать......

Прикрепленные изображения

  • шторм.png

Сообщение отредактировал AstartaNais: 13 мая 2016 - 00:09

  • -1

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#18 AstartaNais

Отправлено 13 мая 2016 - 00:18

Мой скрин это весна прошлого года)) А по теме ивнтов..Ну у меня скучная идея)) В ВОВ есть куча незаслуженно забытых корасивейших мест. Учитывая быстроту кача с1 по 80 лвл, многие даже никогда не были в половине локаций . Так вот , можно устроить что-то вроде квестовой цепочки где иносказательно называется одно из таких мест -крепости,руины, памятники...Ну скажем цепочка из 10 загадок. Как доказательство что загадка разгадана - скриншот персонажа на фоне объекта)) ну и чтобы в этом месте находился какой-то ключ с подсказкой на следующий пункт селфи)) Того кто одолеет все 10 или более загадок - наградить.


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#19 AstartaNais

Отправлено 13 мая 2016 - 00:22

Вот такое например задание))) На задворках мира но красиво))

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_121515_164048.jpg

  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#20 AstartaNais

Отправлено 13 мая 2016 - 00:26

Там где Страж Изеры стережет ворота в Сон)))

Или вот такие места))))  Их очень много на самом-то деле)) хоть набор обоев для ПК делай)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал AstartaNais: 13 мая 2016 - 00:43

  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.