Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Идеи ивента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

#41 CalmArr

Отправлено 12 июля 2016 - 15:20

Массовое пвп это банально. А тут и выживание и выслеживание и добывание себе бонусов. Да и можно например поставить условие по 1 телу каждого класса. Весь прикол как раз в размерах острова. Гурбаши-то открытый стадиончик и не убежишь никуда.

просто дело в том, что рога и дру зашкерятся и все) поэтому очень большой остров не подойдет. Либо все одного класса, либо исключать рог и дру((


  • 0

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Manyasha

Отправлено 12 июля 2016 - 15:25

просто дело в том, что рога и дру зашкерятся и все) поэтому очень большой остров не подойдет. Либо все одного класса, либо исключать рог и дру((


А есть ханты, которые их смогут найти. Ведь на арене тоже есть и роги и дру против них вполне успешно играют другие классы.
  • 0
Изображение

#43 CalmArr

Отправлено 12 июля 2016 - 15:26

А есть ханты, которые их смогут найти. Ведь на арене тоже есть и роги и дру против них вполне успешно играют другие классы.

Суть остаться одному? Или выжить командой (из трех 2ое, к примеру)?


Сообщение отредактировал CalmArr: 12 июля 2016 - 15:27

  • 0

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


#44 Manyasha

Отправлено 12 июля 2016 - 15:27

Да и пока роги и дру прячутся, паладины,вары, дк и т.д. будут выбивать себе оружие. А ни один голый рога потом не выстоит против ханта с арбалетом

Суть остаться одному? Или выжить командой?


Командой. Даже если 1 из команды выжил победа за командой
  • 0
Изображение

#45 CalmArr

Отправлено 12 июля 2016 - 15:30

Да и пока роги и дру прячутся, паладины,вары, дк и т.д. будут выбивать себе оружие. А ни один голый рога потом не выстоит против ханта с арбалетом

Командой. Даже если 1 из команды выжил победа за командой

 

Крит,  крит и ты убит)
Если еще оружие на 15 мин, как у Келя, было бы не плохо)
 


  • 1

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


#46 killgeden

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:35

Ристалище: цель ивента привлечь народ и оторвать его от привычного течения игры. Гм,(Чат или на форуме(в виде петиции)) собирает Pvp команду из 25 типов(рейд) урки и аналогичное количество алеанс .Точное количество не помню играл еще лет 6-8 назад. В общих чертах замкнутая арена по обе стороны располагаются команды.По команде Гм он же секундант начинается мясо.Выжившая команда получает ништяки в виде голда арена поинтов и можно еще чего нибудь подкинуть бедолагам. Фишка ивента: Локация маленькая и текстур нет квадратное поле боя мест для отступления нет,поэтому-только месилово, только хардкор! Ну в общем все спасибо за внимание!  Если заинтересовал есть еще пару мыслей.


  • -2

#47 haskeR

Отправлено 04 ноября 2016 - 22:39

ухты эвенты ) ах да не кому же их проводить


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Sabi

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:52

Большинство ивентов можно самим сделать, не дергая админ-состав: те же вариации дартса, гонок, пряток...сценариев штук 8 есть проверенных (6 для ПВЕ и 2 для ПВП).  Разве что вопрос с призами остается открытым - накладно оно. Впрочем, если все норм будет - организуем на сл.неделе пробный, а то что-то скучновато становиться.

Пошумим чуть-чуть?))


  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#49 haskeR

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:54

Большинство ивентов можно самим сделать, не дергая админ-состав: те же вариации дартса, гонок, пряток...сценариев штук 8 есть проверенных (6 для ПВЕ и 2 для ПВП).  Разве что вопрос с призами остается открытым - накладно оно. Впрочем, если все норм будет - организуем на сл.неделе пробный, а то что-то скучновато становиться.

Пошумим чуть-чуть?))

Своими силами можно сделать внутри ги. или в пати друзей.

А рандомов - нет. Там начинаетяс Хаос, им всегда нужен поводырь. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#50 Sabi

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:03

Своими силами можно сделать внутри ги. или в пати друзей.

А рандомов - нет. Там начинаетяс Хаос, им всегда нужен поводырь. 

 

Собирать рейдом и в правилах сразу уточнить что за агрессивные и оскорбительные высказывания кикают.  Это поможет и порядок навести, и народу не бояться что с призами кинут. Мошенничество на сервере карается сурово. За пару дней до ивента - тему на форум и туда же отчет после проведения со скринами. 


  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#51 haskeR

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:11

Собирать рейдом и в правилах сразу уточнить что за агрессивные и оскорбительные высказывания кикают.  Это поможет и порядок навести, и народу не бояться что с призами кинут. Мошенничество на сервере карается сурово. За пару дней до ивента - тему на форум и туда же отчет после проведения со скринами. 

Кто будет соблюдать эти правила?

Есть те кто участвует - ради того тчо бы вредить, а не ради эвента

Есть просто "аутисты" Которые не понимают, что за движуха , но они в теме.

Ну и т.д )

я давно проводил эти эвенты, и уж знаю как народ себя ведет. Не думаю что с тех времен - народ сильно изменился. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#52 Sabi

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:20

Кто будет соблюдать эти правила?

Есть те кто участвует - ради того тчо бы вредить, а не ради эвента

Есть просто "аутисты" Которые не понимают, что за движуха , но они в теме.

Ну и т.д )

я давно проводил эти эвенты, и уж знаю как народ себя ведет. Не думаю что с тех времен - народ сильно изменился. 

 

Хаскер, не вредничай! - я пока наивная и доверчивая: верю в маленький, красивый кипиш))  Не получится - и фиг бы с ним. Ну хоть попытаться. Все лучше чем просто так сидеть и киснуть.

Лучше помогать приходи и просто поучаствовать.


Сообщение отредактировал Sabi: 13 ноября 2016 - 20:21

  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#53 not available

not available

Отправлено 23 ноября 2016 - 07:58

Ивент "Голодные игры".

 

По 2 игрока от каждой расы минимального уровня, который может добраться до Арены Гурубаши (естественно с помощью транспорта 80-х), становятся в круг на бордюр и по сигналу спрыгивают на песок арены и бьются до последнего персонажа. 

 

Кто не спрыгнул или спрыгнул позже, чтобы избежать режима боя, тот дисквалифицируется. Пятёрку-десятку разбойников и друидов в невидимке необходимо запустить для патрулирования арены от больших уровней. Хотя потери среди мелких, по-моему, не избежать.

 

Много моментов необходимо продумать, но вот вам сырая идея достаточно живодёрская, чтобы Аванпост Тетиса согласился её проспонсировать.


  • 0

#54 Rodionov

Отправлено 24 ноября 2016 - 01:43

Я предлагал такой ивент, на знание особых исторических мест в азероте. (Ивент для знатаков ЛОРа варкрафта или кто быстрее загуглит ;) )

Скажем я пишу и чат описание данного места и что там происходило во вселенной игры, и по команде игроки начинают искать его. На том месте уже будет стоять мой твинк с каким-нибудь опознавательным знаком (скажем, красным капюшоном :D ) Кто первым найдет - получает сумму.  Потом все собираются (или без сбора, где есть) слушают описание следующего места и т.д.
Конечно, тут стоит обговорить много нюансов и довести идею ивента до совершенства. 


  • 0

#55 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 ноября 2016 - 03:57

Я предлагал такой ивент, на знание особых исторических мест в азероте. (Ивент для знатаков ЛОРа варкрафта или кто быстрее загуглит ;) )

Скажем я пишу и чат описание данного места и что там происходило во вселенной игры, и по команде игроки начинают искать его. На том месте уже будет стоять мой твинк с каким-нибудь опознавательным знаком (скажем, красным капюшоном :D ) Кто первым найдет - получает сумму.  Потом все собираются (или без сбора, где есть) слушают описание следующего места и т.д.
Конечно, тут стоит обговорить много нюансов и довести идею ивента до совершенства. 

Можно не просто исторические места, а просто красивые места, сделать скрин своего перса там. Они должны угадать где это и заскриниться там же и прислать, или например там стоит перс в инвизе и раздает подарки всем нашедшим.


  • 0

#56 freas19867

Отправлено 24 ноября 2016 - 05:35

Из N (25-40) желающих один становиться боссом (куча хп, новые абилки (можно рандомные боссов из цлк - их все знают) или усиленные старые), можно нескольких сделать аддами. Выбор рандомен, все переносятся в место, где никто не помешает.  


Сообщение отредактировал freas19867: 24 ноября 2016 - 05:38

  • 0

#57 Rodionov

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:07

Можно не просто исторические места, а просто красивые места, сделать скрин своего перса там. Они должны угадать где это и заскриниться там же и прислать, или например там стоит перс в инвизе и раздает подарки всем нашедшим.

Да, тоже неплохо. Ну мне интересно именно связанный с сюжетом игры ивент.


  • 0

#58 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 ноября 2016 - 13:05

Да, тоже неплохо. Ну мне интересно именно связанный с сюжетом игры ивент.

Ну это и мне было бы интересно. Но силами одних лишь игроков мало чего добьешься))


  • 0

#59 Justtune

Justtune

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:59

Ну это и мне было бы интересно. Но силами одних лишь игроков мало чего добьешься))


Подсоблю с призами для годного ивента. Отпишитесь только, чтоб не прозевал.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#60 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 24 ноября 2016 - 18:32

Подсоблю с призами для годного ивента. Отпишитесь только, чтоб не прозевал.

ОКеюшки ;) Как только так сразу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.