Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх гильдия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 128

#21 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 12 мая 2016 - 20:31

вы вообще играли энхами ? 


я был в рейде где мм 6.3 не давал дпс , всё ханты не выдают дпс! не берем хантов в рейды..!

Ты глупый или как? Я тебе говорю ещё раз... Я часто вижу энхов в рейдах и часто в эти самые рейды хожу. Могу сказать, что  с 2011 по 2016 года я не встречал ни одного энха который бы отберал место в рекаунте у ханта, мага, воина, и прочих кто имеет хороший дпс при равном по уровню шмоте. Энх как по мне, это фан и им интересно играть но не более... Ах да, видео твоё 2014 года, мог бы найти вообще 11 года например  :D


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 20:34

скажи зачем ты нужен рейду?

скажи зачем ты выбрал спек в котором тебя будут лошить?

 

хочешь быть полезным будь элемом или хилом

хочешь играть в свое удовольствие ходи играй ходи в пп но про рейды забудь

 

ты тоже самое что Ппал или ретрик в ванило вове да такие были но в рейды их не брали ибо были более полезные спеки классы  

мне нрав энх я им играю, и буду играть, а то что один крикнул все подхватили и орут , так я не буду обращать на это внимание, я то знаю что энхи хороший клас , и вот еще второе подтверждение скрин , что энхи могут дпсить 


Ты глупый или как? Я тебе говорю ещё раз... Я часто вижу энхов в рейдах и часто в эти самые рейды хожу. Могу сказать, что  с 2011 по 2016 года я не встречал ни одного энха который бы отберал место в рекаунте у ханта, мага, воина, и прочих кто имеет хороший дпс при равном по уровню шмоте. Энх как по мне, это фан и им интересно играть но не более... Ах да, видео твоё 2014 года, мог бы найти вообще 11 года например  :D

https://ezwow.org/to...py-enkhi/page-3


покажи мне, где я писал подобное. 

ну ты с теми кто кричат что энхи не дамажат, значит ты считаешь что они не дпсят


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


#23 Anime 1love

Отправлено 12 мая 2016 - 20:35

 


ну ты с теми кто кричат что энхи не дамажат, значит ты считаешь что они не дпсят

я всего лишь сказал, что мувики небритости и говна сейчас не стоят, не более того


  • 0

#24 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 20:35

Ты глупый или как? Я тебе говорю ещё раз... Я часто вижу энхов в рейдах и часто в эти самые рейды хожу. Могу сказать, что  с 2011 по 2016 года я не встречал ни одного энха который бы отберал место в рекаунте у ханта, мага, воина, и прочих кто имеет хороший дпс при равном по уровню шмоте. Энх как по мне, это фан и им интересно играть но не более... Ах да, видео твоё 2014 года, мог бы найти вообще 11 года например  :D

 

сколько тебе повторять то что ты не видел, суто твои проблемы!


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


#25 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 12 мая 2016 - 20:36

мне нрав энх я им играю, и буду играть, а то что один крикнул все подхватили и орут , так я не буду обращать на это внимание, я то знаю что энхи хороший клас , и вот еще второе подтверждение скрин , что энхи могут дпсить 


https://ezwow.org/to...py-enkhi/page-3

да играй кто тебе мешает! но как сказал один товарищ тут, твоё место в ппг. понимаешь, никто не ху..сит охотников, магов. их берут потому что они нужны! Они могут и дают хороший дпс и никто в них не сомневается. И знаешь, может энхи дамажут в других аддонах но не в личе. Это всем известно ещё с выхода этого аддона. Успокойся и знай своё место, энх!

 Если их не любят, значит есть за что! А твои примеры сродни мол у меня знакомый курит и у него всё в порядке и я курить буду! 


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 12 мая 2016 - 20:38

  • -4

#26 sacar123

sacar123

Отправлено 12 мая 2016 - 20:38

мне нрав энх я им играю, и буду играть, а то что один крикнул все подхватили и орут , так я не буду обращать на это внимание, я то знаю что энхи хороший клас , и вот еще второе подтверждение скрин , что энхи могут дпсить 


 


ну ты с теми кто кричат что энхи не дамажат, значит ты считаешь что они не дпсят

Ну и играй! на здоровье, ходи делай делики, бегай с волками, целуй белочек - сколько фана!!! а в рейды ходи в элем спеке 

 

да хороший класс, кто говорит, что плохой, просто он уступает по дпсу другим классам, а РЛу выгодней на место энха взять другой дпс класс


  • -3

#27 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 20:39

да играй кто тебе мешает! но как сказал один товарищ тут, твоё место в ппг. понимаешь, никто не ху..сит охотников, магов. их берут потому что они нужны! Они могут и дают хороший дпс и никто в них не сомневается. И знаешь, может энхи дамажут в других аддонах но не в личе. Это всем известно ещё с выхода этого аддона. Успокойся и знай своё место, энх!

лол, ржу не могу , ты видимо варом играешь да ?, это мне такое говорили когда я с 2ручкой бегал , а потом плакали как с вф падали  :D  :D


Ну и играй! на здоровье, ходи делай делики, бегай с волками, целуй белочек - сколько фана!!! а в рейды ходи в элем спеке 

 

да хороший класс, кто говорит, что плохой, просто он уступает по дпсу другим классам, а РЛу выгодней на место энха взять другой дпс класс

ну я же говорю фул рейд фуриков с магами норм выгодно же 


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


#28 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 12 мая 2016 - 20:44

Успехов)


  • 1

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#29 sacar123

sacar123

Отправлено 12 мая 2016 - 20:44

лол, ржу не могу , ты видимо варом играешь да ?, это мне такое говорили когда я с 2ручкой бегал , а потом плакали как с вф падали  :D  :D


ну я же говорю фул рейд фуриков с магами норм выгодно же 

ты не понял) есть классы баферы

скажем тот же рога он дает 18к дпс но он апает всем физикам дпс на 4% тем самым к его 18к дпс плюсуется еще 2-3к дпс  и уже 21к! дпс дает рога

увы но энх может бафать тока 20%мили хасты(и то в ущерб своим дпс талантам)

но ФДК с теми же 20% хасты выдаст больше дпс ...


  • 0

#30 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 12 мая 2016 - 20:46

Кароче, хочешь играть энхом, играй. Всё равно твой рекаунт заставит прогнуться под другой спек. Мб сейчас ты этого не замечаешь т.к. шмот уг как и у всех. А когда настанет время замеров на топ трини и вообще ЦЛК25 гер, Халя 25ГЕр вот тогда ты увидишь контраст твоего дпс с другими игроками. Максимальный уровень энха это 25 об цлк. Дальше этот спек просто не выгоден как для рейда так и для тебя лично.

 Твой уровень это насасать у РЛа на шмот или кидать других на триньки.

У меня всё. Фана тебе.


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 12 мая 2016 - 20:48

  • 0

#31 Balamut12

Отправлено 12 мая 2016 - 20:47

ты не понял) есть классы баферы

скажем тот же рога он дает 18к дпс но он апает всем физикам дпс на 4% тем самым к его 18к дпс плюсуется еще 2-3к дпс  и уже 21к! дпс дает рога

увы но энх может бафать тока 20%мили хасты(и то в ущерб своим дпс талантам)

но ФДК с теми же 20% хасты выдаст больше дпс ...

без ущерба дпс талантам, и энх сможет выдать спокойно тот же дпс что и фдк, если есть руки 


  • 0

#32 Anime 1love

Отправлено 12 мая 2016 - 20:48

че развели-то. Энха дамажит чуть меньше ретрика, не так уж и плохо. Просто слишком много инвалидов энхов у нас


Сообщение отредактировал woodkid: 12 мая 2016 - 20:49

  • 1

#33 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 20:48

и да забыл тотем силы земли, лучше чем горн дк , 


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


#34 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 12 мая 2016 - 20:56

и да забыл тотем силы земли, лучше чем горн дк , 

ага, только дк ещё силу или скорость атаки всем бафает а твои копейки которые ты даёшь своим тотемом погоды не сыграют совсем. дк взять выгодней и дпс у них лучше.

 Чувак, энхов берут только когда совсем некого взять в 3 часа ночи, в ос или са где пофигу вообще на бафы или глупые РЛы которым так же безразлично кого брать.

 Кароче, если посмотреть логи с офа на том же тухлом то элем там занимает 10 место а энх 142.


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 12 мая 2016 - 21:01

  • -2

#35 Swagtw

Отправлено 12 мая 2016 - 21:10

ага, только дк ещё силу или скорость атаки всем бафает а твои копейки которые ты даёшь своим тотемом погоды не сыграют совсем. дк взять выгодней и дпс у них лучше.

 Чувак, энхов берут только когда совсем некого взять в 3 часа ночи, в ос или са где пофигу вообще на бафы или глупые РЛы которым так же безразлично кого брать.

 Кароче, если посмотреть логи с офа на том же тухлом то элем там занимает 10 место а энх 142.

энх тоже дает 20% скорости


  • 0

d047bfc6da25c02f585b8b53fcb8a952.png


#36 Frost3332

Frost3332

Отправлено 12 мая 2016 - 21:21

Заодно найди гильдию, не дискриминирующую пве-фростмагов.

p.s. энхи бесполезны же.

поддерживаю. фросты топ :good:


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#37 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 12 мая 2016 - 21:23

энх тоже дает 20% скорости

пруф.

 Слушай, а как ты думаешь, почему все не любят энхов и приоритетом идут элемы для рейда? 


  • -1

#38 Coyotis

Отправлено 12 мая 2016 - 21:24

Дамажащих элемов тоже мало. Практически большинство дцп.

 

Демоны у них не дамажат. Совы не дамажат. Шп у них тоже дамагер неок. Чудеса просто.


Сообщение отредактировал Coyotis: 12 мая 2016 - 21:26

  • 1

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#39 ApHkpoK

Отправлено 12 мая 2016 - 21:32

Запарили спорить...тс ищи новые ги и покоряй там рекаунты.. Ты там нужен...а папкам, которые прописаны в 25хм или рс25хм увы нет....
  • 1

#40 Blood77

Отправлено 12 мая 2016 - 21:32

для ц10 энх может быть альтернативой если нету дк и ханта, а так же если нет ршама но в лфг пишут другие хилы. ДЛя ц25 энх занимает только слот, не более.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.