Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх гильдия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 128

#61 ApHkpoK

Отправлено 12 мая 2016 - 22:52

Представьте сервер с одними арканами.... Представили?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 nazarmancode

Отправлено 13 мая 2016 - 00:50

создай ги в которой ты водишь (или тебе водят) рейды с дестро локами , фрост магами , сурвами , армсами , шд рогами, энхами выложи скрин их замера на тухлом в 25 хм ,а уже потом доказывай с пруфами иначе бестолку...


  • 0

ad32c60e21e48995a1e68356e1a93f70.png


#63 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 13 мая 2016 - 01:24

да играй кто тебе мешает! но как сказал один товарищ тут, твоё место в ппг. понимаешь, никто не ху..сит охотников, магов. их берут потому что они нужны! Они могут и дают хороший дпс и никто в них не сомневается. И знаешь, может энхи дамажут в других аддонах но не в личе. Это всем известно ещё с выхода этого аддона. Успокойся и знай своё место, энх!

 Если их не любят, значит есть за что! А твои примеры сродни мол у меня знакомый курит и у него всё в порядке и я курить буду! 

Почему ты патчи аддонами называеш?


  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#64 Quenno

Отправлено 13 мая 2016 - 01:37

всё проще... с 2011 я не встречал в рейдах энха который врывался хотя бы в топ 5 при равном с остальными топами шмотом. У меня был знакомы, который постоянно собирался рейды в цлк25 и он никогда не брал энхов, ибо считал их бесполезными и легко заменимыми. К тому же логи с офа, где средний дпс у элемов выше, хотя элемы те ещё дамагеры)

 Все энхи на словах крутые, только за 5 лет активной пве деятельности я вас не встречал.


Логи с офа не показатель  :D пруфа в сраче на пиратке АХАХАХХАХАХ!!!!!! Кароч энхи топ, вы меня заколебали уже :D  :blink:

 

 Никто так не кричит что они топ кроме энхов! 

Я не заступаюсь за энхов, но по твоей логике все кто не врываеться в топ 5 бесполезны. Да и пруфни 16к свои с тухлого в 5.9 гс, а то окажешься хлебушек простой)


  • 0

#65 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 13 мая 2016 - 02:35

Дпсить энхом умеют единицы, дпсить остальными мили классами умеют уже почти все, кроме кота, имхо, тоже не самый фейсрольный милик. А если ещё учесть, что в плане рейдбаффов они не дают ничего сверхестественного (гдк\фдк есть почти в каждом рейде, ну а мм... где вы видели нормальный гильд рейд без мма, лол?) оттуда и произрастает вполне понятная ненависть к ним.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#66 lord-daedra

Отправлено 13 мая 2016 - 02:52

создай ги в которой ты водишь (или тебе водят) рейды с дестро локами , фрост магами , сурвами , армсами , шд рогами, энхами выложи скрин их замера на тухлом в 25 хм ,а уже потом доказывай с пруфами иначе бестолку...

А дестрики в этом списке с чего?


  • 0

#67 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 мая 2016 - 04:16

Да какой ракоман будет собирать рейд без ММ и ФДК?
Правильно - никакой. Так то ММ и ФДК это гарантированный урон, а энх то что?
Полным-полно криворуких отбросов (просто среди энхов их в разы больше).
Вот и спрашивается: а зачем?
Всегда было интересно какие извращенцы играют этим спеком на 3.3.5, нда.


  • 2


We descend into chaos


#68 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 04:26

Я не заступаюсь за энхов, но по твоей логике все кто не врываеться в топ 5 бесполезны. Да и пруфни 16к свои с тухлого в 5.9 гс, а то окажешься хлебушек простой)

Изи пруфанул бы, ток чешка уже и шмот получше.


Почему ты патчи аддонами называеш?

Аддон это лич в целом. В личе энхи не дамажат. Весь контент лича это не патч.


  • 0

#69 luchman

Отправлено 13 мая 2016 - 05:55

я в 5.9 аркан 15800 в конце и 22к на разгоне

пруфы,и армори своего мага кинь

Представьте сервер с одними арканами.... Представили?

арканы калл
  • 0

#70 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 05:57

пруфы,и армори своего мага кинь
арканы калл

https://ezwow.org/ar...on&cn=Algorithm

 

 Арканы норм пока талика нет) Пруфы? Да любого норм аркана глянь дпс в рейде. 


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 13 мая 2016 - 05:59

  • 0

#71 luchman

Отправлено 13 мая 2016 - 05:59

https://ezwow.org/ar...on&cn=Algorithm

Арканы норм пока талика нет) Пруфы? Да любого норм аркана глянь дпс в рейде.

арканы были уг так и остались,показывай скрин где ты такой офигеный даешь 16к в 5.9на замере и 22 разгон,твой ник знаком очень помоему обычный рачек которого я передамаживаю,если у тебя нету пруфоф то ненадо хвастатся своим дпсом

Сообщение отредактировал luchman: 13 мая 2016 - 06:05

  • 0

#72 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 06:04

арканы были уг так и остались,показывай скрин где ты такой офигеный даешь 16к в 5.9на замере и 22 разгон

Я тебе говорю, находишь в рейде аркана и смотришь на его дпс. Арканы на старте имеют огромный урон, превышающий дамаг любого класса при любом шмоте от 10% до 30%. Потом они начинают уступать позиции другим дамагерам оставаясь в районе 13-15к дпс, в зависимости от того как много придётся двигаться за бой. (это при условии что ты под фул бафами от проф и пьёшь за бой 2 банки на хасту) 

 Я как раз мага продаю своего, купи и проверь.


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 13 мая 2016 - 06:05

  • 0

#73 luchman

Отправлено 13 мая 2016 - 06:06

Я тебе говорю, находишь в рейде аркана и смотришь на его дпс. Арканы на старте имеют огромный урон, превышающий дамаг любого класса при любом шмоте от 10% до 30%. Потом они начинают уступать позиции другим дамагерам оставаясь в районе 13-15к дпс, в зависимости от того как много придётся двигаться за бой. (это при условии что ты под фул бафами от проф и пьёшь за бой 2 банки на хасту) 
 Я как раз мага продаю своего, купи и проверь.

Мне пофиг на твою рекламу арканов,я могу тоже самое написать про фаеров,пруфы покажи пожалуйста где ты даешь 16 к в 5.9
  • 2

#74 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 06:09

Мне пофиг на твою рекламу арканов,я могу тоже самое написать про фаеров,пруфы покажи пожалуйста где ты даешь 16 к в 5.9

Ты предлагаешь мне отправится в прошлое и сделать скрин? По моему я тебе сказал что делать что бы получить пруф. 


  • 0

#75 luchman

Отправлено 13 мая 2016 - 06:13

Ты предлагаешь мне отправится в прошлое и сделать скрин? По моему я тебе сказал что делать что бы получить пруф.

ну все понятно с тобой, обычно такие памятные моменты все скринят .ну впринципе ты пиздаболик я понял,не буду позорить дурачка такого,щас полюбому даже и 15к в хме выжать не можешь)
  • 0

#76 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 06:29

ну все понятно с тобой, обычно такие памятные моменты все скринят .ну впринципе ты пиздаболик я понял,не буду позорить дурачка такого,щас полюбому даже и 15к в хме выжать не можешь)

Памятные моменты? Это норма как бы. Гильдия Sacred Revival. Спроси любого с кем я был в статике. У нас в ги есть аркан который стабильно 17к имеет при 6.2гс

 

  • 0

#77 Max Akrobat

Отправлено 13 мая 2016 - 06:44

посмотри мувики "небритости" и скажи что энхи не дамажат, давайте ходить в цлк фул рейд варов и магов ведь они полезны и дпс дают

небритость это небритость, единственный энх который реально полезен на моей памяти(возможно еще рези, не видел как он играет энхом), он реально в легаси взрывал. Но это единичный случай,в большинстве своем энхами играют безрукие дауны,поэтому и отношение к ним такое)


я всего лишь сказал, что мувики небритости и говна сейчас не стоят, не более того

нуну)) Тоесть ты думаешь абуз апал ему по 22к дпса?))00


  • 0

#78 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 мая 2016 - 06:51

небритость это небритость, единственный энх который реально полезен на моей памяти(возможно еще рези, не видел как он играет энхом), он реально в легаси взрывал. Но это единичный случай,в большинстве своем энхами играют безрукие дауны,поэтому и отношение к ним такое)


нуну)) Тоесть ты думаешь абуз апал ему по 22к дпса?))00

хватит каждый раз писать про небритость , лел . абуз бага стаков водоворота давал оч много. + абуз тринь. 500 хасты и 500 апа с пула халявных норм вроде . не?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#79 Toxicok

Toxicok

Отправлено 13 мая 2016 - 07:14

небритость это небритость, единственный энх который реально полезен на моей памяти(возможно еще рези, не видел как он играет энхом), он реально в легаси взрывал. Но это единичный случай,в большинстве своем энхами играют безрукие дауны,поэтому и отношение к ним такое)

Ага, когда были баги водоворота, баги без элем тотема, и прочие недоделанные баги.
ТСу я только желаю удачи. Найдешь, дашь ок дпс, выложишь скрин, потом поговорим ^_^
В свое время играя энхом, давал на сурке 18к. Правда, тогда еще был в 6.3к гс., тогда еще не было фикса цепной молнии по трешу на саурфе. Даже видео остался:
Скрытый текст


Недавно переодел энха, и все позабыл. При 6.5к гса дал 17к дпса на сурке... 16к на тухлом...
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#80 Anime 1love

Отправлено 13 мая 2016 - 07:32

нуну)) Тоесть ты думаешь абуз апал ему по 22к дпса?))00

This

хватит каждый раз писать про небритость , лел . абуз бага стаков водоворота давал оч много. + абуз тринь. 500 хасты и 500 апа с пула халявных норм вроде . не?

Учитывая две минуты боя, один только абуз тринек и пух с бафами давал достаточно дпс. Вместе с баганым водоворотом дпса было накручено чуть больше чем дохуя
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.