Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх гильдия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 128

#101 Dellme

Отправлено 13 мая 2016 - 14:40

Это жи элемчиков скрины.А тема про энхов.Или ты за варчика решил похвастаться?


Это был ответ на коментарий.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 354

Отправлено 13 мая 2016 - 15:29

Здравствуй, Брат. 

  Не слушай местный биомусор, они вообще в энхах не шарят, энх это классно, он отлично аоешит спокойно закидывая на воротник обезьянам с ШМами. Отлично выживают, а если еще глиф поставить на тотем и пару талов, то живешь дольше танка !, всегда могут подхилить если начались проблемы и не просто, а грейт хилом, в отличии от розового, который может кинуть только флешку. А еще есть волки, они могут станить на личе, правда всего одну вальку за фазу, зато ну очеееень качественно. Во всех нормальных гильдиях в рейдах по 3-5 энхов, а все кто выше понаписывали что энхов не берут, просто играют за говно классы типа ретриков, ффб, фуриков, ммов, которых в рейдах единицы и то на дне рекаунта! Уверен, хоть тебе навалили 5 страниц всякого говна, на самом деле между топрейдизенгардги уже идет грызня за твоего энха. От себя могу предложить Луч Тетиса, мы с удовольствием берем всех желающих энхов и даже делаем скидку на вступление !

 Мир, Брат.

Денчик, ты забыл про суровый отбор в этой гильдии. настолько суровый, что там до сих пор никого нет.


  • 0

1b9aaf5e2d2d2b0c1ac69dc16490bce1.png 5d40e8713f02cd48c2d6aae609b75061.png


#103 maxnals

Отправлено 13 мая 2016 - 15:36

24 февраля 2016, голый энх 5.7. Всем ненавистникам энхов посвящается.

Скрытый текст


  • 0

#104 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 15:44

24 февраля 2016, голый энх 5.7. Всем ненавистникам энхов посвящается.

Скрытый текст

Зашибись потунелил босса, под Ростом  :D


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 13 мая 2016 - 15:51

  • 0

#105 Get some help

Get some help

Отправлено 13 мая 2016 - 15:52

Энхи неочинь.

Энхи неок, знаете почему? Потому что этот класс уже зашкварился всякими чувачками, с 6к гса, с арпом, и кинжалами.

Которые на ребре выдают 2-6к дпса. < и это правда, чувачки. Видела все это своими глазами. 

Если ты такой хардкорный энх, который не жалеет 2 тала, то юзай макрос с убиранием горна. 

Насколько помню, пишется так

/закл Удар бури 

/cancelaura Зимний горн


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#106 Morri

Отправлено 13 мая 2016 - 15:59

Если ты такой хардкорный энх, который не жалеет 2 тала, то юзай макрос с убиранием горна. 

Насколько помню, пишется так

/закл Удар бури 

/cancelaura Зимний горн

Тотем качается исключительно для рейда. Если рейду не нужен улучшенный тотем (или его невозможно использовать, как в нашем случае), то таланты туда можно даже не кидать, лучше кинуть в увеличение интеллекта и повысить дпс лично себе. 10% интеллекта дадут больше урона, чем улучшенный тотем.

А у ТСа не вкачено кольцо огня, что тоже уменьшает дпс. Особенно на треше. В РС 25 хм еще можно поставить символ кольца огня, вообще будет замечательно.


Сообщение отредактировал Morri: 13 мая 2016 - 16:08

  • 0

#107 maxnals

Отправлено 13 мая 2016 - 16:26

Зашибись потунелил босса, под Ростом  :D

Ха, то кричат нет дпса у энха, в середине рекаунта, а как голый перс дает норм дпс, пишут потунелил под ростом :lol: . Все с вами понятно господа.


  • 1

#108 Morbi

Отправлено 13 мая 2016 - 16:53

Раньше защищал энхов, так как водоворот стакался быстро, проков море было, и дпс дикий был с багами всякими. Сейчас даже в фул обвесе надо потеть энхом, и то будешь давать меньше среднего... Умер как класс энх.


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#109 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 16:56

Ха, то кричат нет дпса у энха, в середине рекаунта, а как голый перс дает норм дпс, пишут потунелил под ростом :lol: . Все с вами понятно господа.

Любой, кто будет тупо долбить босса под ростом, даст больше. Не будь упёртым болваном. 


  • 0

#110 maxnals

Отправлено 13 мая 2016 - 17:10

Любой, кто будет тупо долбить босса под ростом, даст больше. Не будь упёртым болваном. 

Ты слепой или как, бой длился почти 2 с половиной минуты, большинство миликов в 25об в принципе не бьют треш, максимум кливом попадают так как пору плюх рдд его тупо шотают. Жду от тебя хотя бы 1 скрин 16го года где ты любым классом 5.5-5.6гс (этот энх 5.7, но энхи же не домажат) дашь 12к дпса и не надо снимать 1 шмотку с норм гира и заменять какой нить синькой. 12к дашь, хоть раком тебя назвать нельзя будет, а так пришел побычил, а сам ни чего из себя не представляет.


Сообщение отредактировал maxnals: 13 мая 2016 - 17:11

  • 0

#111 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 17:20

Ты слепой или как, бой длился почти 2 с половиной минуты, большинство миликов в 25об в принципе не бьют треш, максимум кливом попадают так как пору плюх рдд его тупо шотают. Жду от тебя хотя бы 1 скрин 16го года где ты любым классом 5.5-5.6гс (этот энх 5.7, но энхи же не домажат) дашь 12к дпса и не надо снимать 1 шмотку с норм гира и заменять какой нить синькой. 12к дашь, хоть раком тебя назвать нельзя будет, а так пришел побычил, а сам ни чего из себя не представляет.

Сейчас бы кливом трешь побить на Сурке. :slowpoke:  Не осталось персонажей 5.7к гс, так что проверить не смогу. Продолжай дальше тунелить боссов и считать, что твой класс - лучший дамагер. 


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 13 мая 2016 - 17:20

  • 0

#112 maxnals

Отправлено 13 мая 2016 - 17:32

Сейчас бы кливом трешь побить на Сурке. :slowpoke:  Не осталось персонажей 5.7к гс, так что проверить не смогу. Продолжай дальше тунелить боссов и считать, что твой класс - лучший дамагер. 

Как я уже раньше писал, все с такими как ты понятно. Очки протри, так как уже в который раз читаешь только то, что хочешь увидеть, а не то что написано, написано ПОПАДАЮТ, а не БЬЮТ. Я и буду продолжать тунелить сурка об, на котором от меня свитча в трешь и не требуется, так как, опять же я уже писал, а ты не увидел, что рдд в обычке с этим справляются гораздо быстрее, не теряя при этом дпса. Мне интересно как ты в вов играешь, если толком 2 строчки прочитать не можешь и скрин разглядеть?


Сообщение отредактировал maxnals: 13 мая 2016 - 17:34

  • 0

#113 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 13 мая 2016 - 18:00

Кстати ты не с Алдорана случаем? https://ezwow.org/to...nkhupve/page-22скрины типа играювшего тогда на Алдоране. Там где шаман 21к выдал. (Ну это если ты с алдорана конечно же )

За 5 лет играл только на офе и на изенграде. Остальные пиратки считаю не играбельными.


  • 0

#114 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 20:05

Как я уже раньше писал, все с такими как ты понятно. Очки протри, так как уже в который раз читаешь только то, что хочешь увидеть, а не то что написано, написано ПОПАДАЮТ, а не БЬЮТ. Я и буду продолжать тунелить сурка об, на котором от меня свитча в трешь и не требуется, так как, опять же я уже писал, а ты не увидел, что рдд в обычке с этим справляются гораздо быстрее, не теряя при этом дпса. Мне интересно как ты в вов играешь, если толком 2 строчки прочитать не можешь и скрин разглядеть?

Я прекрасно вижу, что ты пишешь. Я пишу о том, что если бы ты бил трешь (ДА ДА ДА ДА ДА ТЫ ЭНХ И РДД ДОЛЖНЫ ЕГО УБИТЬ БЕЗ ТЕБЯ), ещё раз ЕСЛИ БЫ ТЫ БИЛ ТРЕШЬ, то ты забыл бы о своих 13к дпс-а. А теперь протри очки ты и прочитай, что я тебе пишу. 


  • 0

#115 Tifannya

Отправлено 13 мая 2016 - 20:27

Я прекрасно вижу, что ты пишешь. Я пишу о том, что если бы ты бил трешь (ДА ДА ДА ДА ДА ТЫ ЭНХ И РДД ДОЛЖНЫ ЕГО УБИТЬ БЕЗ ТЕБЯ), ещё раз ЕСЛИ БЫ ТЫ БИЛ ТРЕШЬ, то ты забыл бы о своих 13к дпс-а. А теперь протри очки ты и прочитай, что я тебе пишу. 

Человек привел доказательство, что энх может бить на равне с другими классами. И по твоему, 13к мало для его гира? или ты пытаешь корявыми доводами убедить, что энхи все равно дно...... 


  • 0

#116 maxnals

Отправлено 13 мая 2016 - 20:32

Я прекрасно вижу, что ты пишешь. Я пишу о том, что если бы ты бил трешь (ДА ДА ДА ДА ДА ТЫ ЭНХ И РДД ДОЛЖНЫ ЕГО УБИТЬ БЕЗ ТЕБЯ), ещё раз ЕСЛИ БЫ ТЫ БИЛ ТРЕШЬ, то ты забыл бы о своих 13к дпс-а. А теперь протри очки ты и прочитай, что я тебе пишу. 

Ты что блаженный, в рейде помимо меня было 17 дамагеров и все они просто адски лупили трешь, чтобы один энх стоял и туннелил сурка. В 25 об любой мили может себе позволить туннелить босса, это повелось с тех времен, когда замер перенесли на тухлого. И поэтому к тебе гений наш вопрос, зачем менять таргет и ТЕРЯТЬ дпс энху, если рдд БЕЗ ЕГО ПОТЕРИ могут спокойно его убить тыкнув по 1 кнопке. 


  • 0

#117 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 20:40

Человек привел доказательство, что энх может бить на равне с другими классами. И по твоему, 13к мало для его гира? или ты пытаешь корявыми доводами убедить, что энхи все равно дно...... 

Да, когда все остальные бьют босса по тактике, а он забивает на неё болт. Ну ок, чё. 


  • 0

#118 Tifannya

Отправлено 13 мая 2016 - 20:58

Да, когда все остальные бьют босса по тактике, а он забивает на неё болт. Ну ок,

Видно ты ходишь в такие рейды где необходимо миликам просто вдамаживать трешь. А есть рейды где повезет если нанесешь хотя бы 2-3 удара... Поэтому говарить, что он тактику человек не соблюдает преувеличение...


  • 2

#119 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 13 мая 2016 - 21:17

Видно ты ходишь в такие рейды где необходимо миликам просто вдамаживать трешь. А есть рейды где повезет если нанесешь хотя бы 2-3 удара... Поэтому говарить, что он тактику человек не соблюдает преувеличение...

Неужели, наконец-то. Спасибо за понимание. 


  • 0

#120 Tifannya

Отправлено 13 мая 2016 - 21:20

Неужели, наконец-то. Спасибо за понимание. 

Где ты увидел что я согласился с твоей точкой зрения... Я полностью на стороне энха!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.