Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Начните уже модерировать лс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#21 cizines

Отправлено 14 июня 2016 - 06:25

 

1. Автор,если ты все к сердцу близко принимаешь, это твой характер.

2. Этих "интернет-героев" куча кучёвая и что с того, если человека мать не научила не оскорблять: родителей, своего собеседника, жизнь - проблемы "интернет-героя" и в частности его матери(грустно).

3. чтобы еще таким дерьмом заниматься,надо чтоб реал платили всем модерам, а иногда это такое дело не благодарное  :mellow:

Может еще на Изи психолога замутим! ну для тех,чьё душевное состояние было задето(шутка) Как Катя говорила,кидай всех в чс. Тебе  сразу легче станет)


  • 1

db2dbf5a76c12d6afbfc2304f590c7bb.png a16fd37120d3308902b7e0163bc51994.png

 

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Malakaj

Отправлено 14 июня 2016 - 07:52

Тебе просто обидно, что ты не можешь так же красиво оскорблять

"я твою маму ..." красота ппц, не смеши она итак смешная

Сообщение отредактировал Justtune: 14 июня 2016 - 08:24
Вам бы, уважаемый упырить мел с девятью то баллами. Это может печально кончится.

  • 0

214b68f6c6ee9699d1b05bccf1904f29.png


#23 hitmakc3

Отправлено 14 июня 2016 - 07:59

Вы все говорите ЧС и все дела решены, но есть одно НО.

К примеру ты идешь в рейде 25тел, закусился с каким нибудь упырем в рейд чате, он покрывает, допустим Ху.ми" тебя, спамит плюс ко всему в личку.

Что делаем кидаем в чс, но это проблемы не решит, ты лишь не увидишь как он поливает говном тебя, причем все остальные это будут видеть.


  • 0

#24 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 14 июня 2016 - 08:01

Вы все говорите ЧС и все дела решены, но есть одно НО.

К примеру ты идешь в рейде 25тел, закусился с каким нибудь упырем в рейд чате, он покрывает, допустим Ху.ми" тебя, спамит плюс ко всему в личку.

Что делаем кидаем в чс, но это проблемы не решит, ты лишь не увидишь как он поливает говном тебя, причем все остальные это будут видеть.

Ну если у людей есть мозги, то они отличат неадеквата...


  • 0

#25 Axiom

Отправлено 14 июня 2016 - 08:26

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

игнор в помощь!!!

посмотри молодежные фильмы, камеди, форму почитай, что бы был немного словарный запа с этой области.

ну и последнее что могу посоветовать сходи к психиатру, обижаться на оскорбление в интеренете...

одно дело если тебя стебут причем талантливо, то можно что то и придумать ответить, а если стена мата, то сразу в чс...
мамку ебал водил в кино уже старо как мир... пусть интернет герои что то новое придумают...  


  • 0
Изображение

#26 yellow name

yellow name

Отправлено 14 июня 2016 - 08:39

Только мне никто не пишет про мамок, моих сестер,  не имеет меня через монитор и вообще  не оскорбляет в целом в лс?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#27 Akimka

Отправлено 14 июня 2016 - 08:58

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

Ты же сам в своем посте ответил почему чс не модерируют.

1. Слишком много интернет героев   их невообразимо много.

2. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд. Ну во первых не все взрослые, а во вторых это сложившаяся культура общения в интернете, в частности, в онлайн играх. А точнее отсутствие всех тормозов. В принципе, если ты не тупишь и ведешь себя серьезно/сдержанно тебя это с 95% вероятностью не коснется, а если и коснется тебе должно быть безразлично, потому что это интернет. И это ты еще в /b/ не был.

3. Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников  Наказывать это чисто теоретически можно было бы, но ты представляешь объем работы? Для этого надо держать штат сотрудников-модераторов ЛС, желательно с выделенным веб-интерфейсом, чтобы логи переписки выгружать на сайт за определенную дату и принимать решение по всему диалогу (а не скринам). Т.е нанять десятки людей для рутинной работы которые могут дать объективную оценку ситуации и плюс еще куча работы программисту. Все это нужно оплачивать. Проект не того уровня, чтобы так вкладываться ради ранимых ребят, имхо.

 

Так что стандартный вывод: это интернет - тут могут на три буквы послать, используй ЧС.


  • 3

#28 gavrrr

Отправлено 14 июня 2016 - 09:06

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

Ты хочешь что бы читали что ты пишешь? Я нет


  • 0

2503ae5f7ef61dd23d0a72c179c4313e.png6bf268d5944ae79b429466bac006ee9d.png

 


#29 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 14 июня 2016 - 09:09

Ты же сам в своем посте ответил почему чс не модерируют.

1. Слишком много интернет героев   их невообразимо много.

2. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд. Ну во первых не все взрослые, а во вторых это сложившаяся культура общения в интернете, в частности, в онлайн играх. А точнее отсутствие всех тормозов. В принципе, если ты не тупишь и ведешь себя серьезно/сдержанно тебя это с 95% вероятностью не коснется, а если и коснется тебе должно быть безразлично, потому что это интернет. И это ты еще в /b/ не был.

3. Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников  Наказывать это чисто теоретически можно было бы, но ты представляешь объем работы? Для этого надо держать штат сотрудников-модераторов ЛС, желательно с выделенным веб-интерфейсом, чтобы логи переписки выгружать на сайт за определенную дату и принимать решение по всему диалогу (а не скринам). Т.е нанять десятки людей для рутинной работы которые могут дать объективную оценку ситуации и плюс еще куча работы программисту. Все это нужно оплачивать. Проект не того уровня, чтобы так вкладываться имхо.

 

Так что стандартный вывод, это интернет - тут могут на три буквы послать, используй ЛС.

Дружище, такие, как этот парень, побывав в /b/ повесились бы сходу)


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#30 Akimka

Отправлено 14 июня 2016 - 09:32

Дружище, такие, как этот парень, побывав в /b/ повесились бы сходу)

Естественно. Даже я стараюсь оттуда подальше держаться, только когда хочу получить полные фото-видео материалы всякой жести, а в последнее время в воркач перекатился в режиме ридонли пока.


  • 0

#31 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 14 июня 2016 - 09:45

Ты хочешь что бы читали что ты пишешь? Я нет

Белорусам же не привыкать?:D


  • 0

#32 Gabazz

Отправлено 14 июня 2016 - 09:57

Я так понимаю, что все вопящие "против" - это те, кого на смех пробивает, когда в игре с кнопкой "игнорировать" ранимые индивидуумы кричат о необходимости модерации личных сообщений.

"Игнорировать" - и ты не увидишь больше этот ник нигде и никогда, если только не попадешься в рейд с этим игроком или просто встретишься с ним в игровом мире. Слишком сложнаааа.

Если  не хватает мозгов для кнопки "игнорировать" (хотя вроде бы близы не встраивали в нее тест на айкью, может, Хаген чего нашаманил...) или для элементарного отсыла обидчика на три буквы - страдайте. Не зря в Российской империи по задницам дебилов розгами лупили в школах, чтобы те хотя бы слушать учились.

"сообщить о спаме" тогда тыкай,до релога не будешь видеть что он пишет, короч херню ты несешь, тебя обосрали ты пришел сюда плакать. 


  • 0

8657ade1cce9c7e6612521ed63b5144e.png


#33 XpeHyap

Отправлено 14 июня 2016 - 10:54

Есть тип людей,которые соблюдают золотое правило интернетов  "Не корми тролля" и сразу кидают в ЧС неадекватных.
А есть тип людей, которые пытаются с ними "повоевать",так как на самом деле им самим скучно и они сами не могут оставить ситуацию бесконфликтной,хотя бы со своей стороны, и  не могут одолеть дурака на его же территории в его же глупости, и выглядят еще более глупыми,чем провокатор. Вот и бесятся. Просто они не могут понять,что если всех таких провокаторов расстреливать, то либо палец от курка устанет,либо патроны закончатся.
Но вот послали тебя в интернете,допустим,оскорбили твоих родственников, и что теперь ? Что сделало тебе слово,напечатанное на клавиатуре ? Никакого физического насилия и вреда ни тебе, ни твоим родственникам. Я понимаю,если бы как-то покушались на тебя в реале, и надо было отстоять себя,но это интернет. Тут каждый школьник, под вуалью анонимности, мнит себя богом,так что реагировать эмоционально на всё это ,вредно для психологического здоровья.


Сообщение отредактировал XpeHyap: 14 июня 2016 - 10:59

  • 1

#34 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 14 июня 2016 - 11:06

"сообщить о спаме" тогда тыкай,до релога не будешь видеть что он пишет, короч херню ты несешь, тебя обосрали ты пришел сюда плакать. 

Пипец ты в глаза долбишься, если так и не понял смысла моих сообщений.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#35 KekMaster

KekMaster

Отправлено 14 июня 2016 - 11:16

Дайте лучше рлу возможность мутать определённых личностей в рейд-чате своего рейда.


  • 0

#36 korsakova98

Отправлено 14 июня 2016 - 11:31

Вот тупая я, т.е. ты играешь, играешь, ни кого не трогаешь, и вдруг, без стука открывается личка и на тебя, и не только, выливается ушат помоев, ни с того ни с сего! Не понятно! 


  • 0

                           Дети уходят..., и меняются...., и не всегда в лучшую сторону..... Взрослеют. (Баста)


#37 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2016 - 11:45

Есть тип людей,которые соблюдают золотое правило интернетов  "Не корми тролля" и сразу кидают в ЧС неадекватных.
А есть тип людей, которые пытаются с ними "повоевать",так как на самом деле им самим скучно и они сами не могут оставить ситуацию бесконфликтной,хотя бы со своей стороны, и  не могут одолеть дурака на его же территории в его же глупости, и выглядят еще более глупыми,чем провокатор. Вот и бесятся. Просто они не могут понять,что если всех таких провокаторов расстреливать, то либо палец от курка устанет,либо патроны закончатся.
Но вот послали тебя в интернете,допустим,оскорбили твоих родственников, и что теперь ? Что сделало тебе слово,напечатанное на клавиатуре ? Никакого физического насилия и вреда ни тебе, ни твоим родственникам. Я понимаю,если бы как-то покушались на тебя в реале, и надо было отстоять себя,но это интернет. Тут каждый школьник, под вуалью анонимности, мнит себя богом,так что реагировать эмоционально на всё это ,вредно для психологического здоровья.


Тут немного другая классификация в порядке падения интеллектуального уровня:

1) Тебя троллят толсто, ты тонко троллишь в ответ. (Вариант "Я твою мамку в кино водил" - "Тебе нравятся жирухи за сорок?")
2) Тебя троллят толсто, ты толсто троллишь в ответ. (Вариант "Ты @@@" - "И ты тоже @@@")
3) Тебя троллят толсто, ты кидаешь в игнор. (Простейший вариант)
4) Тебя троллят толсто, ты визжишь, что тебя троллят и просишь помощи у воспитателя администрации. (Вариант "Детский садик номер пять")
  • 3

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#38 Axiom

Отправлено 14 июня 2016 - 11:45

для очень ранимых можно создать карту *Забанить обидчика* за 150р, делают скрины с самого начала разговора (дабы не оказалось что он спровоцировал человека на грубость) и подают жалобу=))
Обидчику выдать тогда 100 часов мута))

думаю славянский народ зажмет 150р за такую фигню, и тем больше не будет
для людей главное выбор, и мы его дадим, либо кнопочка чс либо 150р и человек через 100 часов снова засрет пм=))


  • 0
Изображение

#39 Ignacious

Отправлено 14 июня 2016 - 12:18

Модерировать ЛС, имхо, не вариант, т.к. во-первых, таких сообщений должно быть куда больше, чем того же лфг, к примеру, а во-вторых, оно тебе надо, чтобы кто-то читал, что и кому ты пишешь. Это личное дело каждого. И то, что кто-то куда-то водит мамку  (что меня только улыбает) или таскает на х..ях, стало для интернет-игр, в принципе, уже устоявшейся формой общения. Причем пишет такое, в основном, недоразвитое юное поколение, которое и водить-то может исключительно на словах, поэтому обращать на это внимание не вижу никакого смысла. Другой вопрос, когда, допустим, пересекаешься с каким-либо неадекватом по поведению, скажем, в данже, пытаешься ему объяснить всей остальной командой, на что он отвечает, что ему плевать, исключаешь...и вот дальше начинается интересное. Такой неадекват начинает писать в лс, причем не то, о чем я писал выше, а проходится по всем близким родственникам, каждому желая самые ужасные болезни и всего самого отвратительного, что есть на свете. Вот тут, согласитесь, чс-то само собой, но вот осадок остается совсем не положительный. Вот таких вот, на голову больных "людей", думаю, что стОит как-то "поощрять". Вот, например, чему может научить человек с ником "ЗаражуСпидом"?  Учитывая, что на сервере есть и дети, хотелось бы верить, что все-таки что-то придумают на этот счет. Может доп. фильтр, как на маты.


  • 0

#40 Akimka

Отправлено 14 июня 2016 - 12:18

для очень ранимых можно создать карту *Забанить обидчика* за 150р, делают скрины с самого начала разговора (дабы не оказалось что он спровоцировал человека на грубость) и подают жалобу=))
Обидчику выдать тогда 100 часов мута))

думаю славянский народ зажмет 150р за такую фигню, и тем больше не будет
для людей главное выбор, и мы его дадим, либо кнопочка чс либо 150р и человек через 100 часов снова засрет пм=))

Сейчас муты слетают только ингейм, насколько я знаю.

100 часов плейтайма без чата слишком жестоко за то что покусился на честь мамки ТСа, имхо.

Но так-то хороший стартап для Хагена. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.