Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Начните уже модерировать лс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#41 Mrwild

Отправлено 14 июня 2016 - 12:21

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

лол. Тогда вместе 5 модеров надо ещё 50 штук набирать что бы просматривать сообщения. Корес, есть какая то статистика обмена сообщение во всех каналах в минуту? ( пм, крик, гильда и т.д) 


  • -1

f7b41cdd97fd7f6e4ed79aa75f2643f8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Axiom

Отправлено 14 июня 2016 - 12:56

Сейчас муты слетают только ингейм, насколько я знаю.

100 часов плейтайма без чата слишком жестоко за то что покусился на честь мамки ТСа, имхо.

Но так-то хороший стартап для Хагена. :D

жестко но ранимым игрокам нужно как то минус мораль подымать, темболее он за это 150р отдаст=))
будит сидеть и чувствовать себя всесильным, хоть и голодный=))


  • 0
Изображение

#43 toad warrior

Отправлено 14 июня 2016 - 13:10

Начал, проверяй.


  • 0

#44 XpeHyap

Отправлено 14 июня 2016 - 13:17

Тут немного другая классификация в порядке падения интеллектуального уровня:

1) Тебя троллят толсто, ты тонко троллишь в ответ. (Вариант "Я твою мамку в кино водил" - "Тебе нравятся жирухи за сорок?")
2) Тебя троллят толсто, ты толсто троллишь в ответ. (Вариант "Ты @@@" - "И ты тоже @@@")
3) Тебя троллят толсто, ты кидаешь в игнор. (Простейший вариант)
4) Тебя троллят толсто, ты визшишь, что тебя троллят и просишь помощи у воспитателя администрации. (Вариант "Детский садик номер пять")

зачем вообще отвечать и устраивать бокс по переписке с унылыми недотроллями,вступая с ними диалог. У них как раз цель вызвать ответку,а ответив им, ты отчасти принимаешь их правила. Было бы мне лет 16,я бы рад был посраться,как в былые времена,но сейчас уже как бы несолидно.


  • 0

#45 JekKing

Отправлено 14 июня 2016 - 13:27

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

умейте выкрутиться, в ответ пишите типо: пиши мне на Пристику.... а она мут даст)


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#46 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июня 2016 - 13:38

умейте выкрутиться, в ответ пишите типо: пиши мне на Пристику.... а она мут даст)

О, круто. Надо попробовать

 


  • 0

#47 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 июня 2016 - 14:07

умейте выкрутиться, в ответ пишите типо: пиши мне на Пристику.... а она мут даст)

Ну спасибо, Женя. Своих чудастиков не знаю куда девать, а ты мне еще подкинуть решил. :awesome:


  • 0

#48 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июня 2016 - 14:10

Буду в чатиках всех агрить и перенаправлять!


  • 0

#49 JekKing

Отправлено 14 июня 2016 - 14:13

я знал что вам понравится))


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#50 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 14:18

здесь был пост, потом пришли дети де била
  • -2

#51 Akimka

Отправлено 14 июня 2016 - 14:31

Будет много букв, кто читать не умеет - просьба не заморачиваться.
Акира, ты помнишь, за какую провинность ты изгадил баллом мне мейн-учетку? Я даже не пыталась проникать в чьих-то мамок и папок, просто передала привет в ответ. Так кто более неадекватный: тот, кто имеет власть или пользователь, которых очень много, но ты выбрал именно меня? Теперь ты герой, а тогда ты где был?
Весело было издеваться?

Сравнивать форум и игру не резонно, у нас тут все гораздо строже. Насчет того случая, мне просто в ЛС кинули жалобу, я прочитал ее и посчитал нужным тебе влепить балл. Надеюсь он до сих пор тебя греет холодными вечерами.

 

По отзывам многих ребят у меня с модерацией форума не было проблем, я всем адекватным ребятам в лички отвечал 24/7, открывал закрывал темы по просьбам, разруливал срачи. А вот судя по изменению репутации в первом посте этой темы https://ezwow.org/to...u/#entry1166070, большинство тут вообще не против чтобы тебя выпилили, так что, очевидно, у тебя проблемы с местным комьюнити включая меня. Хотя сейчас мне и на то и на другое довольно безразлично, потому что времени свободного урезалось и почти не осталось. Такие дела.


  • 0

#52 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 14:44

здесь был пост с рейтингом 0
  • -2

#53 Akimka

Отправлено 14 июня 2016 - 14:53

по отзывам твоих друзей? "модератор по вызову" - так ты себя позиционировал. Так что тот бал лишь показал твою неадекватность на уровне алекслорда или финелы. Ну сделал гадость - тебе радость? а выпиливать надо было с самого начала, когда хаскер беспощадно всех выпиливал, а теперь мне уже без разницы. Все, что я о вас думаю, я уже произнесла. Как и сохранила твои письма с нежными обращениями, вот они меня греют.

Да ты не понятная, вроде общались по старту нормально, (подкупила твоя грамотность), а потом тебе как крышу снесло начала критиковать весь форум и говниться в каждой теме.

Все таки Алекслорд - прав был, один из более-менее адекватных модеров до эпохи правления Отера. Его бы мнение на твой счет послушать еще разок.

 

А быть модератором по вызову - так все такие. Это работа модера такая. Тебе пишут жалобы, потом идешь дерьмо убираешь, а потом еще и дерьмо выслушиваешь. Везде один негатив. Хз как текущие ребята держутся, наверное, на чистом альтруизме. Мир светлее сделать хотят, кек.


  • 0

#54 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 15:02

здесь был пост с рейтингом 0
  • -2

#55 nume11

Отправлено 14 июня 2016 - 15:20

милый, можешь греть себя этими мыслями холодными зимними ночами, если больше нечем согреться.
Но модерация как в игре, так и на форуме оставляет желать лучшего. Модер должен модерировать, а не бегать по стуку в личку, даже не прочитав пост и лепя преды лишь потому, что попросил дружок. Если бы не я, то ты и не смог бы эту хрень писать, помнишь? Не надо пытаться меня "развести", я давно уже выучила все уроки по вашему поведению. В игре несколько извращенцев, на форуме несколько "я здесь не играю, но пишу", в целом ничего нового.

Я ничего не имею против тебя, Maycu, только возник вопрос. В первый раз, увидев твой комментарий на форуме, я реально посочувствовала, подумала, что тебя тут сильно и несправедливо обидели. Но шло время... а характер твоих сообщений не менялся... Что же такого ужасного тебе тут могли сделать, что ты так долго плюешься ядом в каждой теме, в которой пишешь? Возникает ощущение раздутых до вселенского размера проблем, которые любой адекватный человек уже бы забыл и пошел заниматься своими делами. Неужели больше нечем жить, кроме криков о том, как к тебе все несправедливы? Ты не видишь, как жалко выглядит твое поведение? 

P.S. Не нравится так сервер, так выбор большой, зачем тут играть? Значит тебе просто нравится отсвечивать тут всем не самыми привлекательными красками. Ты вроде пишешь "правильные" идеи, но со временем становится ясно, что это лишь прикрытие, чтобы поливать других грязью, которая льется из твоего же рта...


  • 0

#56 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 15:32

здесь был пост с рейтингом 0
  • 0

#57 magray

Отправлено 14 июня 2016 - 15:37

Понятно, что лс не модерируют кидай чс и тд, но все же. Слишком много интернет героев которые засирают лс+оскорбляют. Вроде взрослые люди, а имеет мозг, который способен только цеплять родителей оскорблять и тд.
Не айс оставлять это безнаказанным. А там может и убавится таких умников

 Мне почему-то думается что вся эта байда с матами просто устраивает администрацию) Послал, обозвал в общем чате- поднялся в глазах коллектива "не такой как все", иду "против системы" бунтарь кнопошный вобщем этакий, а пока мут выписали на 30 минут можно суп поесть, мамка как раз позвала. получается и волки сыты овцы не сильно пострадали. Если бы муты за оскорбления на пару дней (недель) выдавали, проблема была бы решена в ближайшие дни.. но нет )

 Может быть автор топика имел ввиду не перечитывание ЛС игроков, а действие хоть какого-нибудь правового поля в лс в том числе и постмодерирования по скринам. Адекватный человек конечно не будет обижатся на то или иное неприяное действие, а предпримет какой либо ответный акт, но

вот вы пишете- ответь ему тем же, а как быть если допустим я не желаю опускаться до уровня свиньи и отвечать тем же помётом? ЧС увы не спасает от твинков.. админстрация тоже неспасает) удалить клиент и не играть - вот выход!)


Сообщение отредактировал magray: 14 июня 2016 - 15:49

  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#58 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 июня 2016 - 15:49

Будет много букв, кто читать не умеет - просьба не заморачиваться.
Акира, ты помнишь, за какую провинность ты изгадил баллом мне мейн-учетку? Я даже не пыталась проникать в чьих-то мамок и папок, просто передала привет в ответ. Так кто более неадекватный: тот, кто имеет власть или пользователь, которых очень много, но ты выбрал именно меня? Теперь ты герой, а тогда ты где был?
Весело было издеваться?
Ты-то точно против, потому что ты модер и тебе в личку всё, что о тебе думают, писать нельзя. Да, ты не можешь кинуть в чс, но ведь основная причина не в этом, а именно в том, что малейший намек тебе в пм тут же будет наказан, и даже на потеху публике твою личку выставить нельзя.
Может, именно это и является главной причиной такой разнузданности? Команда А. может оскорблять пользователей, а вот по отношению к ним - ни-ни, сразу отхватишь по полной. И ведь что самое смешное в этом, мамка админа не сам админ и на нее вроде правила про админа не должны распространяться, и она точно так же, как мамка Васи Пупкина не может ни ответить, ни в чс кинуть, особенно, если ее и в живых уже нет, а вот банхаммер вдарит по нерадивому Пупкину со всей силой, посмей он хотя бы заикнуться о мамке админа.
На многих пиратках по какой-то неизвестной на изенгарде причине все же мамоебство выпиливается незамедлительно, но только не тут, только не на изи. Может, дело не в интернете в целом, а в позиции администрации данного ресурса в частности? Правда, на других ресурсах админ пользователей и не оскорбляет.
И последнее самое актуальное. Можно кинуть в чс, если гадят в пм, а если эмоциями заспамить, то ничего не будет - читайте все, как Петя трахает Васину маму, он же инет-герой, а героев все обязаны знать.

Хватит приравнивать меня ко всей администрации.. А в плане оскорблений -покажи мне хоть один пост с оскорблением в модерируемом разделе форума.


  • -1

#59 nume11

Отправлено 14 июня 2016 - 15:56

то есть ты заметила только мои сообщения? а когда я пишу в помощи новичкам, а мне отвечают в стиле "сама дура" ты не заметила? Ты замечаешь только то, что удобно замечать или всё? Ты не заметила стиль общения на этом форуме? Мат, мамолюбство, поголовную неприязнь, затралливание любого поста, особенно в наборах в гильдии? Ты видишь только меня? Я уже играла на других серверах, но они поумирали, ими не было кому заниматься, бывшие юноши выросли и вложили деньги во что-то иное, так что в настоящий момент идти действительно некуда. Присмотрись повнимательнее, кому и что именно я пишу, может, найдешь закономерность. И да, если тебя раздражают именно и исключительно мои посты, есть функция чс.

Я не сказала, что меня раздражает что-то. И кстати, тон держу миролюбивый ) А вот ты сразу нападаешь и вносишь меня в список твоих ненавистников. Твои сообщения заметны, это правда, но ты же того и добиваешься, чтобы их заметили. Или лучше, чтобы никто тебе не отвечал?

Общий настрой я вижу, маты и мамолюбство тоже, но пытаться бороться с глупостью - не меньшая глупость. Я скорее удивляюсь тому, что у тебя уровень мышления выше чем у многих мамолюбов, но ты его тратишь на срачи. Столько. Времени. Тупо на срачи. Тебе то оно зачем? Кому ты тут великую благость делаешь?

Ладно ,я закругляюсь. Мне с чего-то подумалось, что ты можешь воспринять эти слова иначе, не в штыки. Но судя по всему, я ошиблась. 


  • 0

#60 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 16:00

пост с рейтингом 0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.