Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Начните уже модерировать лс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#61 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 14 июня 2016 - 16:05

но вечно лезешь не по рангу во все вопросы

 

Забавно слышать от человека, который указывает администрации, что делать и как делать.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 AceToEleven

Отправлено 14 июня 2016 - 16:07

Тут немного другая классификация в порядке падения интеллектуального уровня:

1) Тебя троллят толсто, ты тонко троллишь в ответ. (Вариант "Я твою мамку в кино водил" - "Тебе нравятся жирухи за сорок?")
2) Тебя троллят толсто, ты толсто троллишь в ответ. (Вариант "Ты @@@" - "И ты тоже @@@")
3) Тебя троллят толсто, ты кидаешь в игнор. (Простейший вариант)
4) Тебя троллят толсто, ты визшишь, что тебя троллят и просишь помощи у воспитателя администрации. (Вариант "Детский садик номер пять")

только 3ий вариант не совсем вписывается в порядок падения интеллектуального уровня, это скорее отдельный вариант, который от настроения зависит


Сообщение отредактировал Onedmgoff: 14 июня 2016 - 16:09

  • 0

#63 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 июня 2016 - 16:14

Катя, хватит детсад разводить, ты немного переигрываешь. Ты не администрация, ты модератор, но вечно лезешь не по рангу во все вопросы. Итак, спам эмоцией. Как влияет мамолюбство эмоцией (в принципе не наказуемое) на чс? Я видеть не буду, а остальные? Меня должно это успокоить, что все видят и ржут? Эмоцией можно загадить любой канал, хоть матом, хоть шифтом, хоть чем угодно, наказания за это не предусмотрено. Так что не дури голову, плииииз.
 

Ты ж начала про команду А и блабла.Сейчас снова вспомнила что я модератор. ЧЯДНТ?

Хаген раз пятьсот говорил о этой проблеме, думаешь эта темка изменит его решение??


  • 0

#64 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 16:17

пост с рейтингом 0
здесь еще не было Shipley
  • 0

#65 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 14 июня 2016 - 16:19

нет, не изменит.

Тогда смысл всего этого?


  • 0

#66 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июня 2016 - 16:19

Хватит приравнивать меня ко всей администрации..

особено учитывая что к ней относятся только форумные модераторы, бмы, тп и разработчики


  • 0

#67 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2016 - 18:53

зачем вообще отвечать и устраивать бокс по переписке с унылыми недотроллями,вступая с ними диалог. У них как раз цель вызвать ответку,а ответив им, ты отчасти принимаешь их правила. Было бы мне лет 16,я бы рад был посраться,как в былые времена,но сейчас уже как бы несолидно.


Цель, конечно, не вызвать "ответку", а получить с нее определенный уровень "хорошего настроения" (есть и более краткий четырехбуквенный термин, но его я оставлю за кадром.)
А у меня всего лишь классификация ответных действий по степени затраченной мыслительной активности, а не по IQ того кто их применяет.
Безусловно согласен, что кому-то лень пользоваться головой, а кто-то это сделать не может физически и судить человека по ответу на троллинг глупо.
К примеру - тут недалеко Мауси строит стены безсвязного бреда, но раскладывать ей поцитатно где она сморозила лютую хреноту мне просто лень (ко всему я еще слегка подшофе).
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#68 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 20:00

пост с рейтингом 0
здесь еще не было Shipley
  • 0

#69 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2016 - 21:26

я о том и писала выше. Ты себе позволяешь, а вот тот же текст в твой адрес уже потянет на РО. Поэтому я не верю, что здесь когда-нибудь что-нибудь изменится. Пора менять статус.


Выше ты писала ниочем. Мне доставляет колличество букв которые ты использовала для писания ниочем.
Не нравится, что здесь никогда ничего не изменится - испарись. Иначе испарю сам. Я обещал.
И пусть меня минусанут те, кого я мутанул без преда и плюсанут те, кого предупредил и снял что-то.
Алекслорда на вас не хватает, чесслово.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#70 Maycu

Maycu

Отправлено 14 июня 2016 - 21:35

пост с рейтингом 0
здесь еще не было Shipley
  • 0

#71 Justtune

Justtune

Отправлено 14 июня 2016 - 21:55

Это печально.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#72 Usernameaslogin

Usernameaslogin

Отправлено 27 июня 2016 - 19:23

То есть я правильно понял позицию сервера:
Я могу бегать по игровому миру 24\7 сообщая каждому, кому не посчастливилось со мной встретиться, что я его le maman в кино вожу по вечерам по чётным дням, а по нечётным с отцом вечерами в гараже волосатой отверткой винты кручу и мне за это совсем-совсем ничего не будет?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Usernameaslogin: 27 июня 2016 - 19:27

  • 0

#73 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 июня 2016 - 19:27

То есть я правильно понял позицию сервера:
Я могу бегать по игровому миру 24\7 сообщая каждому, кому не посчастливилось со мной встретиться, что я его le maman в кино вожу по вечерам, а отца волосатыми вилами через забор перекидываю, и мне за это совсем-совсем ничего не будет?

 

модерируются лфг и втс..Делайте выводы.


  • 0

#74 Usernameaslogin

Usernameaslogin

Отправлено 27 июня 2016 - 19:32

модерируются лфг и втс..Делайте выводы.

То есть вы сейчас от лица сервера заявили, что мое утверждение выше верно? Да\Нет?


  • 0

#75 xamrk

Отправлено 27 июня 2016 - 20:00

А если я вожу чью-то мамку в кино, а он водит мою в ответ и я кидаю часть переписки, которая выгодна мне. Пацан страдает - я в шоколаде. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#76 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 27 июня 2016 - 20:32

То есть вы сейчас от лица сервера заявили, что мое утверждение выше верно? Да\Нет?

Повторяю еще раз: модерируются только официальные каналы сервера- Поиск Спутников и Wtc. Будете там водить мамок- получите мут. Для остального есть чс и остальное не модерируется.


  • 0

#77 Usernameaslogin

Usernameaslogin

Отправлено 28 июня 2016 - 01:02

Повторяю еще раз: модерируются только официальные каналы сервера- Поиск Спутников и Wtc. Будете там водить мамок- получите мут. Для остального есть чс и остальное не модерируется.

Мне не нужно ваше повторение еще раз, поскольку оно на дает ответа на вопрос, который я задал дважды.
1)Мой пост не содержал вопроса о том, какие каналы сервера модерируются, поскольку я читал правила и в курсе дела. И, соответственно, ответ на это здесь совершенно не в тему.
2) Я не спрашивал для чего используется ЧС и ваш совет в его использовании мне, простите, не нужен. Мой вопрос состоял не в этом и я ума не дам каким образом вам показалось, что меня интересует возможность использования ЧСа.
Пожалуйста, впредь не пытайтесь вдаваться в софистику там, где вопрос подразумевает односложный ответ, по крайней мере от имени администрации. Это создает нежелательное впечатление.
 

 

А если я вожу чью-то мамку в кино, а он водит мою в ответ и я кидаю часть переписки, которая выгодна мне. Пацан страдает - я в шоколаде. 

Справедливое замечание. Предополжу, что такое положение дел нерфится следующим дополнительным правилом:
В случае, если заявитель приводит неполную\неправдивую информацию (а проще говоря то, что предложили вы), но обвиняемый приводит полную переписку, то заявитель уходит в бан на долгое время за попытку обмана администрации. Мало того, что нехорошим человеком окажется, так еще и анафема от сервера на пару месяцев. Взлетит?


Сообщение отредактировал Usernameaslogin: 28 июня 2016 - 01:16

  • 0

#78 Maycu

Maycu

Отправлено 28 июня 2016 - 01:17

пост с рейтингом 0
здесь еще не было Shipley
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.