Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Про баб. Задушевная.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 341

#141 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 14 июля 2016 - 09:44

moralfagi moralfagushki


  • 0

Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 14 июля 2016 - 09:50

В наше время полно услуг которые противны и недопустимы с точки зрения нормального человека. Хочешь зашквариться - пожалуйста, никто не запрещает. А мне говна и так по жизни хватало, и пользоваться услугами которые должны быть не услугой а само собой разумеющейся вещью будучи в отношениях - низко. просто низко и все. Нет бы девушку найти нормальную, ты шлюх пялишь. Лишь бы от трудностей сбежать. Если уж жизнь столкнула тебя с одиночеством так пройди его достойно, вытерпи и выстрадай.

 

Многие боятся трудностей и от них бегут. Отсюда и появляются всякие услуги и спрос на них. И за них еще и платить готовы суммы в размерах, близких к своей зарплате.

Я не могу тебе рассказать, пытка для меня находиться без отношений или нет, потому что я не помню, как это.

И лично я шлюх (да и проституток) не пялю, я даже не знаю, приезжают ли они к девушкам. Просто общалась с парочкой представительниц "профессии". Они, походу, тоже бежали от трудностей. Ведь другую работу с таким же доходом нужно оооочень поискать.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#143 Nekromorfic

Отправлено 14 июля 2016 - 09:53

Многие боятся трудностей и от них бегут. Отсюда и появляются всякие услуги и спрос на них. И за них еще и платить готовы суммы в размерах, близких к своей зарплате.

Я не могу тебе рассказать, пытка для меня находиться без отношений или нет, потому что я не помню, как это.

И лично я шлюх (да и проституток) не пялю, я даже не знаю, приезжают ли они к девушкам. Просто общалась с парочкой представительниц "профессии". Они, походу, тоже бежали от трудностей. Ведь другую работу с таким же доходом нужно оооочень поискать.

Я тебя понял.


  • 0

Я вернулся


#144 haskeR

Отправлено 14 июля 2016 - 10:02

херня какая то

 вкратце кого сжигаем, кто молодец ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#145 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 июля 2016 - 10:15

В наше время полно услуг которые противны и недопустимы с точки зрения нормального человека. Хочешь зашквариться - пожалуйста, никто не запрещает. А мне говна и так по жизни хватало, и пользоваться услугами которые должны быть не услугой а само собой разумеющейся вещью будучи в отношениях - низко. просто низко и все. Нет бы девушку найти нормальную, ты шлюх пялишь. Лишь бы от трудностей сбежать. Если уж жизнь столкнула тебя с одиночеством так пройди его достойно, вытерпи и выстрадай. Я ничего не навязываю. Только излагаю свою точку зрения.

РС - рука тебя спидом не заразит. так к слову о сравнении руки с купленным мясом.

проститутка тоже не заразит. если у тебя хватит мозгов без резины в нее не пихать


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#146 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 июля 2016 - 10:30

Как-то вы так всех девушек под одну гребенку... Девушки хорошие есть, искать надо уметь.


  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#147 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2016 - 10:36

херня какая то

 вкратце кого сжигаем, кто молодец ?

Если совсем вкратце.

Все девушки должны подходить под требования парочки задротов с изена. Мир катиться в пропасть. Всем "бабам" нужно бабло и шикарная жизнь (совсем охренели), всем парням вдруг понадобились задушевные беседы с противоположным полом и чтоб они им кроссворды помогали отгадывать. А проституция это отличная тема, это услуга тип сантехника.

Так что можешь не читать тему, я сэкономил твое время. ;)


  • 0

#148 haskeR

Отправлено 14 июля 2016 - 10:44

Если совсем вкратце.

Все девушки должны подходить под требования парочки задротов с изена. Мир катиться в пропасть. Всем "бабам" нужно бабло и шикарная жизнь (совсем охренели), всем парням вдруг понадобились задушевные беседы с противоположным полом и чтоб они им кроссворды помогали отгадывать. А проституция это отличная тема, это услуга тип сантехника.

Так что можешь не читать тему, я сэкономил твое время. ;)

спасибо, емко


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#149 Sawamura

Отправлено 14 июля 2016 - 10:48

Без шлюх мир станет таким же серым, как и этот уютный форум без троллей и долбоящеров с фгм.


  • 0

#150 abigor81

Отправлено 14 июля 2016 - 10:56

Ну есть меркантильные тупые бабы которые продают свое тело как вещь богатому мужику который в свою очередь ценит её в 90% как  вещь  машину яхту квартиру.Тут всем хорошо и папик при шмотке и шмотка при бабках))) Ведь есть же и мужики пидоры гомосеки-мазахисты))

А то что трахаются со всеми подряд так это устоит такие моральные тут как воспитали.Нет у тебя девушки нормальной которая тебе подходит так бери и пользуйся этими пока что.

Искать надо просто в нужных местах а не по клубам и падикам.Как говориться "По По Сеньке и шапка"

Есть нормальные.много есть таких девушек просто они все уже заняты давно замужем.или вот вот. одна вот мной например))))


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#151 CalmArr

Отправлено 14 июля 2016 - 11:20

 

kaspijskij_gruz_gorod_nevest_novij_rep.j

 

В последнее время, общаясь с людьми разных возрастов, я стал замечать что все сходятся приблизительно в одном мнении. Суть его в том, что нынешнее поколение барышень поголовно состоит из дур и шлюх. Причем частенько все в одном флаконе. Сегодня днем с огнем не сыщешь женщину моложе, скажем, 25 лет, не замеченную в порочных связх. Школу они уже заканчивают КМС по горловому минету. Да и девственность если что можно восстановить хирургически за копейки, лично знаком с девахой, которая доказывала, что "в жопу не считается". При этом, строит из себя примерную девочку. Вот муж удивится!
 
Да и умом блистать среди них тоже не модно. Модно изображать потуги к повышению интеллекта. Читать книжки, хотя скорее делать вид. Потому что читать - зашквар. Лучше фильм же посмотреть. И ладно бы выбирали фильмы хорошие! Слойка пересмешница и пидарки-вампиры - вот их потолок. Да и это только вершина айсберга! Есть, безусловно есть те, кто и читает, и пишет, и слушает, и смотрит действительно хорошие, умные вещи. Но при этом является дурой по другим, более житейским понятиям! Они совершенно не пользуются своим мозгом, а живут исключительно лишь по навязанным извне нормам и канонам. Найти мужа богатого, борщи ему варить и носки гладить. Ну или не богатого. Лишь бы не пил. И не пиздил. А хотя че там, бьет значит любит же. Амбиции? Стремление к чему-то большему? Нее, зачем. Родить и сесть на шею - вот план на жизнь. 
 
Вот и получается. Абициозные и интересный давалки, тупые борщеварки, скучные и однотипные шмарины. А людей среди них - ни одной. Такие дела.

 

Ну-с ТС, я долго молчала, давайте теперь с Вами поговорим.
Во-первых, хочу обратиться к модераторам данного сервера, т.к. поддерживать любую сторону из данного спора - уже не является нормой, ВЫ модераторы, с ВАС берут пример. Не даром ВАМ дали права админа. (по-хорошему нужно закрыть тему). Объясню, нас читают и дети, да, да и вы пропагандируете им такую точку зрения. Зачем?
Во-вторых, ТС, если вы спросили у пару человек, это не значит все возраста и поколения, очень жаль, что в современном мире растет такое большое количество людей, которым просто-напросто навязывают негатив, жестокость, хамство и прочее.
Я девушка, да, мне меньше 25 лет, но это не делает меня шлюхой и прочей ерундой, о которой вы написали. Вы сделали вывод обо всех девушках, не узнав ни одной хорошей? Я Вам не поверю, как минимум у Вас есть мать, бабушка, сетстра мб, тетя и тд - они тоже под этот канон подходят?
В современном мире больше сильных женщин, которые давно уже не сидят на шеях у мужей, они работают и зачастую зарабатывают больше своих мужей. А порой и в декрете сидят - мужчины, это нормально для современного общества. Ваше мировоззрение скатывается к первобытно общинному строю, когда мужчина добывал еду, а женщина сидела в пещере, обрабатывая принесенную шкуру/еду и тд. 
И вообще, если уж говорить о женщинах, разве есть разница между мужчиной и женщиной? Общество деградирует и там и там в равной степени. Недостаток образования заметен у молодежи, а не ТОЛЬКО у девушек. Не думаю, что Вы блещете эрудицией, так что не надо громких слов, если сами из себя ничего не представляете.


  • 0

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


#152 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2016 - 11:37

ВЫ модераторы, с ВАС берут пример.

Чего...?)


  • 2

#153 Otermain

Otermain

Отправлено 14 июля 2016 - 11:41

У самочки бомбануло. Её парень прочитал тему и, видимо, бросил её.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#154 CalmArr

Отправлено 14 июля 2016 - 11:43

У самочки бомбануло. Её парень прочитал тему и, видимо, бросил её.

Шестерки активировались, я смотрю)


  • 0

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


#155 Otermain

Otermain

Отправлено 14 июля 2016 - 11:48

Да расслабься ты, уважаемая. Сейчас ваши крики выглядят как оправдания.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#156 stalin76

stalin76

Отправлено 14 июля 2016 - 11:48

Ну-с ТС, я долго молчала, давайте теперь с Вами поговорим.
 

 

нет, спасибо


  • 0

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#157 eheral

eheral

Отправлено 14 июля 2016 - 11:56

Эта из тех, кто борщи варит. Т.е. второй вариант.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#158 stalin76

stalin76

Отправлено 14 июля 2016 - 11:58

Эта из тех, кто борщи варит. Т.е. второй вариант.

 

не, она считает, что моя позиция - баба должна сидеть дома и варить борщи. она против меня, значит против борщей. то есть ближе к шлюхе


  • -1

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#159 eheral

eheral

Отправлено 14 июля 2016 - 12:01

О себе:

Мне 16 лет и 66 месяцев.
Уже умею говорить, ходить, писать, читать, с умножением плохо. Работаю бухгалтером.
 
 
Отрывок из профиля.  :lol:  :lol:  :lol:

  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#160 Nayha

Nayha

Отправлено 14 июля 2016 - 12:02

 

О себе:

Мне 16 лет и 66 месяцев.
Уже умею говорить, ходить, писать, читать, с умножением плохо. Работаю бухгалтером.
 
 
Отрывок из профиля.  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ты чо, охуел ?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.