Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прошу помощи по Пвару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 109

#41 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 16 июля 2016 - 02:55

раскол дают и роги а ударная волна.... зачем она? 

 

Так-то и фурики могут броню резать. Но они тебя пошлют ещё дальше, чем роги. А ударная волна, ну, в пугорейдах тебе расскажут, зачем ударная волна, когда ретрики будут класть на станы большой и толстый, пока Вальки до края не дойдут. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Coyotis

Отправлено 16 июля 2016 - 10:15

Я надеюсь все многие тут отписавшиеся прочли первый пост и поняли где ваша ошибка. Он просил помочь танку вару со средним шмотом. Советы дать, объяснить как танчить, ссылки кинуть. Вас же опять занесло в рс хм. Если вам нужна тема для обсуждения создайте отдельно "Пвар vs Халион гер" и обсудите все тонкости танкования пваром.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#43 b0r0d0Bu4

Отправлено 16 июля 2016 - 19:41

Давай хотя бы включим мозг и поймём, что речь о хме.

дак я и про хм и говорю, там даже овергир не нужен


  • 0

9cab33c4f121d68a405c6b08c8c6c913.png
ebaa22d967c70c45569807c4482c540d.png


#44 Fleischerei

Отправлено 12 августа 2016 - 16:14

хочешь начинать учится танчить начинай за пала
 
пал агро держит на паках куда лучше вара
пал может пронести до 50% гер инстов без хила
пал бафает!
пал имеет ревногосного
вар хорошо держит удары жирных босов
вар имеет бздительность 
вар это не танк это фурик в фурике ты бог в танке ты.... посредственность

Напротив, начинать надо тем кем сложнее, я начинал играть пваром, когда через полгода появился ппал, я подумал, что за черт побери имба-элементарность класса???!!
  • 0

#45 Blodrampagee

Отправлено 12 августа 2016 - 22:03

макрос на хс на все спелы, чарж  в пак гром разворот полсекунды набор 60+раги волна, дальше чередуешь по таргетам слем и девастейт, гром по кд все дела


  • 0

#46 Coyotis

Отправлено 13 августа 2016 - 11:44

Варом хреного на сурке. Мне во всяком случае. Ударил гада, другого таунтишь, а предыдущего уже сорвали ))). Для меня сурок в хме тяжко проходит ). Хорошо когда элем толковый есть (тотем ставит) и дк штуки 3 есть ))).


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#47 Fearfactory

Отправлено 30 августа 2016 - 15:10

Не знаю опоздал или нет. Но надеюсь помогу автору.

Не  слушай хейтеров всяких. Пвар на этом сервере очень хороший танк.

1.Первая твоя задача научится держать агро, для этого сделай себе макросы на героик страйк, каждая белая атака по боссу риск потерять агро,

/startattack

/cast Реванш
/cast !Удар героя
, вплоть даже в таунт всовуй героик) Если будишь терять рагу очень сильно то сделай макрос на пару ударов и спамь, так же на оае агро 
/startattack
/cast Удар грома
/cast !Рассекающий удар
где /cast !Рассекающий удар заменяет героик страйк.
2. Виживаемость, хит 8% для "желтых" атак, и символ обязательно ставь на таунт. мастерство 26, армор абузь по максимуму. Остальное стамобот.
3.Билд, стандартный, разве что можно разогнать ШВ глифом +талант(убрав 2 тала в дипах или 1).
4.Интерфейс настрой, телмивен скачай и прок выставь, и кд твоих сейв абилок что бы наглядно было видно что жать для тайминга. Так же скачай аддон для рейд фреймов+омен, в омене смотришь что врывается по агро, в рейдфреймах ищешь его и кидашеь бдилку, очень помогает. Так же начинай пул с реклы(криты).
5.Посмотри тактики на ютубе 3.3.5 , и вперед танчить.
П.С. научившись танчить пваром тебе будит все по влечу в плане танкинга))))Очень мобильный и динамичный танк. Удачи

Сообщение отредактировал Fearfactory: 30 августа 2016 - 15:13

  • -1

#48 arector54343

Отправлено 12 сентября 2016 - 11:39

А чем плох пвар на халионе =\ Как может быть плох танк с самым большим количеством кд, довольно толстой жопой и т д? =\ У нас на сервере хилы сейвы не умеют сдавать, 5% хпалов знают о длани жертвенности и многое другое))


  • 0

#49 Anyken

Anyken

Отправлено 12 сентября 2016 - 12:59

А чем плох пвар на халионе =\ Как может быть плох танк с самым большим количеством кд, довольно толстой жопой и т д? =\ У нас на сервере хилы сейвы не умеют сдавать, 5% хпалов знают о длани жертвенности и многое другое))

это стоило врыва...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#50 arector54343

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:51

это стоило врыва...

Врыва? Куда? я хотел спросить чем плох пвар на халионе хД


  • 0

#51 Anyken

Anyken

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:30

Врыва? Куда? я хотел спросить чем плох пвар на халионе хД

ничем


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#52 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 сентября 2016 - 05:15

А чем плох пвар на халионе =\ Как может быть плох танк с самым большим количеством кд, довольно толстой жопой и т д? =\ У нас на сервере хилы сейвы не умеют сдавать, 5% хпалов знают о длани жертвенности и многое другое))

У вара нет рэнджевых абилок, исключая одного броска, для агра большого огненного элементаля, из-за чего он уходит в рейд и вырезает его. У вара нет защитных кд против дыхания босса, вследствии чего ему гораздо сложнее пережить их две-три штуки. (шв нужно отдавать с пула, чтобы просто не сваншотило). 

Основные плюсы пвара - это мобильность и срез брони. В гильдрейдах броню обычно режет крог на 3-й фазе, а мобильность на халионе не нужна. Гдк с истерией подходит гораздо больше во всех аспектах этого энкаунтера.


  • 0

#53 arector54343

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:13

У вара нет рэнджевых абилок, исключая одного броска, для агра большого огненного элементаля, из-за чего он уходит в рейд и вырезает его. У вара нет защитных кд против дыхания босса, вследствии чего ему гораздо сложнее пережить их две-три штуки. (шв нужно отдавать с пула, чтобы просто не сваншотило). 

Основные плюсы пвара - это мобильность и срез брони. В гильдрейдах броню обычно режет крог на 3-й фазе, а мобильность на халионе не нужна. Гдк с истерией подходит гораздо больше во всех аспектах этого энкаунтера.

4т10 поглощение урона 12-14к, агро на рендже О_о его не у 1 танка нет, разве что дк с +10 метрах на лп в талантах но его вроде не особо вкачивают, да и напул я слышал тоже полезная абилка. Да и в ги рейдах холипал может дать жертвенность с пула под баблом чтобы не сваншотнуло разве нет?


Варом хреного на сурке. Мне во всяком случае. Ударил гада, другого таунтишь, а предыдущего уже сорвали ))). Для меня сурок в хме тяжко проходит ). Хорошо когда элем толковый есть (тотем ставит) и дк штуки 3 есть ))).

Открою маленький секрет) По оф тактике треш на саурфе танками не танчится :)

 


Сообщение отредактировал arector54343: 17 сентября 2016 - 15:14

  • 0

#54 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:51

4т10 поглощение урона 12-14к, агро на рендже О_о его не у 1 танка нет, разве что дк с +10 метрах на лп в талантах но его вроде не особо вкачивают, да и напул я слышал тоже полезная абилка. Да и в ги рейдах холипал может дать жертвенность с пула под баблом чтобы не сваншотнуло разве нет?


Открою маленький секрет) По оф тактике треш на саурфе танками не танчится :)

И что от 12-14к, если у тебя хп около 60к, а дыхание сносит 100+? От одного ты клыком защитишься, а от второго? То есть, протовар танчит халиона, но это очень неудобно и требует от всего рейда ему асистить. Большого должны напуливать ханты, теряя дпс, ппаладин должны его всю третью фазу под сакрами держать. Ужасно. Если другой класс справляется со всеми задачами, не напрягая остальной рейд, зачем брать бесполезного танка?

То есть, это все не критично но ГДК > Пвар на этом боссе в свету. И да, у лп, которая является самой тритогенерящей абилкой в игре по соотношению урон/трит, рэндж 20м и их можно дать до 7-и штук подряд (кд 10с на два последующих), в отличии от броска вара, который может всего 1 раз в минуту.


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 17 сентября 2016 - 15:52

  • 0

#55 arector54343

Отправлено 17 сентября 2016 - 17:15

И что от 12-14к, если у тебя хп около 60к, а дыхание сносит 100+? От одного ты клыком защитишься, а от второго? То есть, протовар танчит халиона, но это очень неудобно и требует от всего рейда ему асистить. Большого должны напуливать ханты, теряя дпс, ппаладин должны его всю третью фазу под сакрами держать. Ужасно. Если другой класс справляется со всеми задачами, не напрягая остальной рейд, зачем брать бесполезного танка?

То есть, это все не критично но ГДК > Пвар на этом боссе в свету. И да, у лп, которая является самой тритогенерящей абилкой в игре по соотношению урон/трит, рэндж 20м и их можно дать до 7-и штук подряд (кд 10с на два последующих), в отличии от броска вара, который может всего 1 раз в минуту.

так если дыхание 100+ то никто не переживет это дыхание хД не под какими то жесткими сейвами антимагии дк тоже не хватит. Хотя у нас же проносится все овергиром, и бурстами в +300% дамаги. так что неважно, что тут я напишу)


Сообщение отредактировал arector54343: 17 сентября 2016 - 17:22

  • 0

#56 Anyken

Anyken

Отправлено 18 сентября 2016 - 04:47

И что от 12-14к, если у тебя хп около 60к, а дыхание сносит 100+? От одного ты клыком защитишься, а от второго? То есть, протовар танчит халиона, но это очень неудобно и требует от всего рейда ему асистить. Большого должны напуливать ханты, теряя дпс, ппаладин должны его всю третью фазу под сакрами держать. Ужасно. Если другой класс справляется со всеми задачами, не напрягая остальной рейд, зачем брать бесполезного танка?

То есть, это все не критично но ГДК > Пвар на этом боссе в свету. И да, у лп, которая является самой тритогенерящей абилкой в игре по соотношению урон/трит, рэндж 20м и их можно дать до 7-и штук подряд (кд 10с на два последующих), в отличии от броска вара, который может всего 1 раз в минуту.

Пвар 6к оттанчил свет,были 4 хила ршам/рдру/хпал/хприст.Если честно сам удивился из-за гира протика (думал вайп отряд).Было недели 2 назад.Чувак если ты это читаешь,отпишись тут! Ник не помню увы.
Проблема больше в том,что за гдк ума не надо,а пваром надо понажимать кнопочки.


  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#57 arector54343

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:43

Пвар 6к оттанчил свет,были 4 хила ршам/рдру/хпал/хприст.Если честно сам удивился из-за гира протика (думал вайп отряд).Было недели 2 назад.Чувак если ты это читаешь,отпишись тут! Ник не помню увы.
Проблема больше в том,что за гдк ума не надо,а пваром надо понажимать кнопочки.

За вара всегда нужно нажимать кнопочки(((( В танке есесна


Сообщение отредактировал arector54343: 18 сентября 2016 - 09:43

  • 0

#58 Dellme

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:15

Пвар 6к оттанчил свет,были 4 хила ршам/рдру/хпал/хприст.Если честно сам удивился из-за гира протика (думал вайп отряд).Было недели 2 назад.Чувак если ты это читаешь,отпишись тут! Ник не помню увы.
Проблема больше в том,что за гдк ума не надо,а пваром надо понажимать кнопочки.

Это я, это я был)))

Негодую насчет пвара, он не хуже гдк в свету! А по дефам даже лучше.
  • 0

#59 Anyken

Anyken

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:39

Это я, это я был)))

Негодую насчет пвара, он не хуже гдк в свету! А по дефам даже лучше.

:D  :D  :D 
Не ты,но ты тоже норм протик :3


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#60 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 23 сентября 2016 - 13:43

У вара нет рэнджевых абилок, исключая одного броска, для агра большого огненного элементаля, из-за чего он уходит в рейд и вырезает его. У вара нет защитных кд против дыхания босса, вследствии чего ему гораздо сложнее пережить их две-три штуки. (шв нужно отдавать с пула, чтобы просто не сваншотило). 

Основные плюсы пвара - это мобильность и срез брони. В гильдрейдах броню обычно режет крог на 3-й фазе, а мобильность на халионе не нужна. Гдк с истерией подходит гораздо больше во всех аспектах этого энкаунтера.

 

У вара нет рэндж абилок? А что мешает встать во фрейм и (ОБОЖЕСЛОЖНО!) топнуть? Или попросить ханта(одного, если два) напулить тебе ВТОРОГО большого? (Если хант один тоже не проблема - он пулит большого, ты набираешь агро на хале)

НЕТ ДЕФА ПРОТИВ ДЫХАНИЯ? Прекрати нести чушь, если не танчила пваром.  По кд рефлект под дыхание жмешь и получаешь уменьшенный (а если прокнет, то вообще мизерный) дамаг от дыхания. На бурсте клык жмешь под перебежку рейда (дыхание на перебежке), а не ранее. 

Шв - да, отдаешь с пула (как и дк незаблемость), но кто ж тебя просит еще и раздувку с пула жать? 

Могу тебе последовательность прожимок рассказать, мб пригодится. 

 

ЭТО ЛОЛ ЧЕЛОВЕК НЕ ТАНЧАЩИЙ ПВАРОМ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ЭТА ПРОСТА ПЯТЬ!

 

P.S. Как писали выше - ДАЖЕ В 6К ПВАРОМ МОЖНО ТАНЧИТЬ С ОДНИМ ПРИСТО-СЕЙВОМ. (либо хприст либо дц, а не их сочетание). Танчу с 3-мя хилами (в свету) и мне норм, на то что пробивает не жалуются, до фула мне так как до пекина (ку, пуха с 10об!)


  • 1
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.