Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона арены #3


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 193

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 25 июля 2016 - 21:46

Уважаемые игроки, взвесив и обдумав всевозможную критику, проанализировав мнение сообщества, представляю вам пакет (нынче это модно) мер по реформированию PvP составляющей в целом и Арены в частности.
 
О завершении сезона #3.
В связи с множеством вопросов внесу ясность в принцип распределения званий текущего сезона (третьего по новой хронологии).

  • Все предыдущие звания вместе с достижениями (от претендента до разгневанных гладиаторов будут очищены).
  • По новой системе распределения гораздо большее число команд получит звания в этом и последующих сезонах. Посмотреть каких именно результатов добилась ваша команда можно в Ладдере (цвета слева от ранга команды).
  • Первые 3 ранга званий (Гладиаторы) закрепляются за командой на долгосрочный период, Претендент, Фаворит и Дуэялянт - звания, которые выдаются на сезон и очищаются по его итогам.
  • Раздача званий и достижений будет происходить в автоматическом режиме (во время техработ 1го августа), маунты с накидками придут на вашу игровую почту, а так же каждый участник команды, попавшей в призовые места получит: https://wotlk.ezhead.org/?item=21274
  • Для получения званий и наград ОБА участника должны соответствовать требованиям, озвученным в предыдущем сезоне (разница между личным и командным рейтингом не более 200 единиц, процент игр в команде не менее 70%). Для 3х3 те же условия (два участника). Команды, не соответствующие требованиям будут смещены в конец ладдера и исключены из раздачи.

Подробности о раздаче званий и достижений:

Скрытый текст

 

О сезоне #4.

Не все знают, но в Ладдере, в графе Сезон можно посмотреть даты всех сезонов, как текущего так и предыдущих. Сезон за номером #4 будет длиться со 2 августа по 10 января.

 

Турнирное снаряжение.

В связи с планирующимся возобновлением проведения турниров, а так же классовым дисбалансом, возникающим в боях в предметах уровня А7, мы обновили список доступной экипировки, произведя замену на А8 и гораздо лучший уровень ПвЕ. На текущий момент набор предметов напоминает то что когда-то было на АТ в лучшие годы. Обновленные предметы можно будет приобрести уже после сегодняшних техработ Система турниров сейчас дорабатывается, детали и планы сообщу позднее.

 

Ладдер

Ладдер дополнен парочкой новых функций. Во-первых добавлена градация цветов гладиаторов. Во-вторых, при наведении на строку в списке команд, отображается текущее звание (при наличии).


  • -5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 15:40

Не близлайк короче,мне нафиг не усрался этот гладиатор,мне нравится ривал,за ним тока и и шёл,потом опять его апать? не спасибо.

Дуелянтов и фаворитов можно было и оставить,не так много их,а вот претендентов целая куча.

 

Всё равно никто гладов не апнит,нунтл с ланатом просто не дадут этого сделать. 


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 27 июля 2016 - 15:44

  • 0

#3 Hagen

Hagen

Отправлено 27 июля 2016 - 15:47

Не близлайк короче,мне нафиг не усрался этот гладиатор,мне нравится ривал,за ним тока и и шёл,потом опять его апать? не спасибо.

Дуелянтов и фаворитов можно было и оставить,не так много их,а вот претендентов целая куча.

 

Всё равно никто гладов не апнит,нунтл с ланатом просто не дадут этого сделать. 

Целых полгода с ним и походите, аж до января 2017. Если в следующем сезоне взять его вы не способны, значит оно вам и не нужно.


  • -7

#4 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:00

Целых полгода с ним и походите, аж до января 2017. Если в следующем сезоне взять его вы не способны, значит оно вам и не нужно.

Ну тогда и гладов правильно будет удалить,если они не смогут его апнуть заного,значит им это и не нужно.


Посути ривалов и дуэлянтов максимум 30,не так много,я не думаю что они вам так сильно помешают,в следущем сезоне просто сократить их кол-во..


Самое интересное,что на офе дуэлянтов и ривалов,на каждом шагу,а у нас удалять будут, стремимся к близлайку да? :3


  • 6

#5 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:04

Ну тогда и гладов правильно будет удалить,если они не смогут его апнуть заного,значит им это и не нужно.


Посути ривалов и дуэлянтов максимум 30,не так много,я не думаю что они вам так сильно помешают,в следущем сезоне просто сократить их кол-во..


Самое интересное,что на офе дуэлянтов и ривалов,на каждом шагу,а у нас удалять будут, стремимся к близлайку да? :3

чё ты несёшь дурачок? иди апай сам каждый сезон глада, дятел...или думаешь это так просто?


ривал никчёмный, 1500 потолок


  • -2

#6 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:05

чё ты несёшь дурачок? иди апай сам каждый сезон глада, дятел...или думаешь это так просто?


ривал никчёмный, 1500 потолок

я учёл твоё мнение шестёрка нунтла.


  • 1

#7 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:06

я учёл твоё мнение шестёрка нунтла.

рад за тебя, мусор


  • 0

#8 Hagen

Hagen

Отправлено 27 июля 2016 - 16:07

Ну тогда и гладов правильно будет удалить,если они не смогут его апнуть заного,значит им это и не нужно.


Посути ривалов и дуэлянтов максимум 30,не так много,я не думаю что они вам так сильно помешают,в следущем сезоне просто сократить их кол-во..


Самое интересное,что на офе дуэлянтов и ривалов,на каждом шагу,а у нас удалять будут, стремимся к близлайку да? :3

30х2+3х3, через пару сезонов каждый будет бегать с данным званием, что полностью убьет их смысл. Званий сейчас столько, что теперь каждый может получить приложив немного усилий, раньше многие об этом даже мечтать не могли, а вы всё недовольны.


  • 2

#9 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:08

30х2+3х3, через пару сезонов каждый будет бегать с данным званием, что полностью убьет их смысл. Званий сейчас столько, что теперь каждый может получить приложив немного усилий, раньше многие об этом даже мечтать не могли, а вы всё недовольны.

это не близлайк
омг
на офе никогда не удаляли звания 
на АТ никогда не удаляли звания
наш сервер стремится к близзлайку,но мы удаляем звания
Это норма.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#10 Hagen

Hagen

Отправлено 27 июля 2016 - 16:09

это не близлайк
омг
на офе никогда не удаляли звания 
на АТ никогда не удаляли звания
наш сервер стремится к близзлайку,но мы удаляем звания
Это норма.

На офе не было сезонов длиной в 8 лет в одном и том же гире.


  • 5

#11 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:09

На офе не было сезонов длиной в 8 лет.

но на офе не удаляли звания.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#12 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:11

30х2+3х3, через пару сезонов каждый будет бегать с данным званием, что полностью убьет их смысл. Званий сейчас столько, что теперь каждый может получить приложив немного усилий, раньше многие об этом даже мечтать не могли, а вы всё недовольны.

убери звание дуэлянта с ладдера вообще, придумай что-то для этого звания отдельное, ибо само по себе звание дуэлянт предполагает названием своим заполучение за дуэли) мб 1в1 турнир какой-то придумаешь, не знаю...оставь в ладдере вф глада, глада, ривала и челенжера


на АТ никогда не удаляли звания
 

давно ты на АТ был? дядя

там все звания и весь шмот обнулили в том сезоне


  • 0

#13 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:11

убери звание дуэлянта с ладдера вообще, придумай что-то для этого звания отдельное, ибо само по себе звание дуэлянт предполагает названием своим заполучение за дуэли) мб 1в1 турнир какой-то придумаешь, не знаю...оставь в ладдере вф глада, глада, ривала и челенжера


давно ты на АТ был? дядя

там все звания и весь шмот обнулили в том сезоне

Ну вот Близзлайком повеяло выпиливать звания вообще)
Теперь точно всё норм =)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#14 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:12

30х2+3х3, через пару сезонов каждый будет бегать с данным званием, что полностью убьет их смысл. Званий сейчас столько, что теперь каждый может получить приложив немного усилий, раньше многие об этом даже мечтать не могли, а вы всё недовольны.

Я не против удалений званий,но если удалять то всем,пусть глады тоже отстаивают своё звание каждый сезон.

Ну и про то что убьёт весь их смысл,это не так,на оффе сейчас ривал апался за 1800,и он есть у каждого,да на офе это звание сейчас отстой,но бегают с этими званиями и пытаются апнуть выше.


  • 0

#15 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:14

Я не против удалений званий,но если удалять то всем,пусть глады тоже отстаивают своё звание каждый сезон.

Ну и про то что убьёт весь их смысл,это не так,на оффе сейчас ривал апался за 1800,и он есть у каждого,да на офе это звание сейчас отстой,но бегают с этими званиями и пытаются апнуть выше.

на оффе играют миллионы, здесь 3к+...если тебе это не понять, то мне тебя жаль


  • 0

#16 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:14

Лучше оставили звания,и чистили их раз в 3 года,а сезон продлили бы на год,а не 6 месяцев.


  • 0

#17 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:15

на оффе играют миллионы, здесь 3к+...если тебе это не понять, то мне тебя жаль

А чего ты так запаниковал сильно,когда речь пошла об обнулении гладиаторов
 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#18 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:15

на оффе играют миллионы, здесь 3к+...если тебе это не понять, то мне тебя жаль

Давай пошути мне про офф,что сейчас там ривалов мало,ты атм был хоть?


  • 0

#19 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 27 июля 2016 - 16:16

Ну тогда и гладов правильно будет удалить,если они не смогут его апнуть заного,значит им это и не нужно.


Посути ривалов и дуэлянтов максимум 30,не так много,я не думаю что они вам так сильно помешают,в следущем сезоне просто сократить их кол-во..


Самое интересное,что на офе дуэлянтов и ривалов,на каждом шагу,а у нас удалять будут, стремимся к близлайку да? :3

На офе на всегда оставляют только Р1 гладов, а просто гладов/фаворитов/дуэлянтов/претендентов если ты не подтверждаешь, то удаляют, оставляют только ачив :D


  • 1

#20 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:16

А чего ты так запаниковал сильно,когда речь пошла об обнулении гладиаторов
 

где паника? о чём ты) я 3 года апал 3х гладов на приста, апнул на рогу(первый единственный рог глад), в этом сезоне с меня всё снимают...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.