Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона арены #3


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 193

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 27 июля 2016 - 16:17

На офе на всегда оставляют только Р1 гладов, а просто гладов/фаворитов/дуэлянтов/претендентов если ты не подтверждаешь, то удаляют, оставляют только ачив :D

Мы решили Р2 оставлять тоже, учитывая местную специфику.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:17

где паника? о чём ты) я 3 года апал 3х гладов на приста, апнул на рогу(первый единственный рог глад), в этом сезоне с меня всё снимают...

нунтл протащил.


  • 10

#23 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:17

На офе на всегда оставляют только Р1 гладов, а просто гладов/фаворитов/дуэлянтов/претендентов если ты не подтверждаешь, то удаляют, оставляют только ачив :D

то есть пацан, отписавшийся выше за ривалов....эмм...пи**абол?


  • 0

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 27 июля 2016 - 16:18

Вас еще новости по ПвЕ овергиру ожидают на следующий сезон, вот тут у некоторых бомбанет :awesome:


  • 4

#25 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:18

где паника? о чём ты) я 3 года апал 3х гладов на приста, апнул на рогу(первый единственный рог глад), в этом сезоне с меня всё снимают...

ну вот 
апнул 1 раз апнешь и другой раз как говорится


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#26 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:19

нунтл протащил.

безусловно, учитывая, что после первого моего глада, он не играл на изи...

ку, мусор


ну вот 
апнул 1 раз апнешь и другой раз как говорится

ты думаешь время у всех бесконечное сидеть и играть вов? жаль тебя, если ты на улицу не выходишь


  • -1

#27 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:20

безусловно, учитывая, что после первого моего глада, он не играл на изи...

ку, мусор


ты думаешь время у всех бесконечное сидеть и играть вов? жаль тебя, если ты на улицу не выходишь

мусор это твоё рмп против моего биста :3


  • 1

#28 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2016 - 16:20

безусловно, учитывая, что после первого моего глада, он не играл на изи...

ку, мусор


ты думаешь время у всех бесконечное сидеть и играть вов? жаль тебя, если ты на улицу не выходишь

Целых полгода с ним и походите, аж до января 2017. Если в следующем сезоне взять его вы не способны, значит оно вам и не нужно. (с) Hagen


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#29 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 16:21

если будут удалятся звания все те задроты что щас в топе  будут апать их снова и снова не давая другим их получить

я против удаления званий начиная с следующего сезона


  • 0

#30 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:24

мусор это твоё рмп против моего биста :3

за тебя братишка играет, ты же сам не можешь ничё апнуть, алё))) кому ты рассказываешь про свой бист??? ты регал ровно 1 игру, дальше уходил в додж)))) расскажи какого это доджить играя в бисте пацан, алё


мдам...нет смысла что-то объяснять игрокам этого сервера...


  • 1

#31 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:34

если будут удалятся звания все те задроты что щас в топе  будут апать их снова и снова не давая другим их получить

я против удаления званий начиная с следующего сезона

забей,я тоже не вижу смысла тут аренить,если звания будут удалять,гладов тут не апнуть,вся банда нунтла пытаются стопать всех,вчера наблюдал как чеснок и генетик,зашли стопать пацанов которые шли на ривала,мисоги и ршаму его,такой ёбаный стыд.


Стоит нунтла убить в бисте,тутже чеснок в вп появляется,это всё из за 1 луза?ВЫ СЕРЬЁЗДНО?


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

 

Какое же здесь отстойное пвп комъюнити,которое думает только о себе,попробуй их только обидить.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 27 июля 2016 - 21:28
РО 3 дня, 4.1

  • 1

#32 Nuntlekylex

Отправлено 27 июля 2016 - 16:35

Ребята,а где бонусы и карты за гладов? :D


  • 2

#33 Pwldd

Отправлено 27 июля 2016 - 16:35

забей,я тоже не вижу смысла тут аренить,если звания будут удалять,гладов тут не апнуть,вся банда нунтла пытаются стопать всех,вчера наблюдал как чеснок и генетик,зашли стопать пацанов которые шли на ривала,мисоги и ршаму его,такой ёбаный стыд.


Стоит нунтла убить в бисте,тутже чеснок в вп появляется,это всё из за 1 луза?ВЫ СЕРЬЁЗДНО?


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

жэсть


  • 2

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#34 nikitao

Отправлено 27 июля 2016 - 16:40

забей,я тоже не вижу смысла тут аренить,если звания будут удалять,гладов тут не апнуть,вся банда нунтла пытаются стопать всех,вчера наблюдал как чеснок и генетик,зашли стопать пацанов которые шли на ривала,мисоги и ршаму его,такой ёбаный стыд.


Стоит нунтла убить в бисте,тутже чеснок в вп появляется,это всё из за 1 луза?ВЫ СЕРЬЁЗДНО?


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

 

Какое же здесь отстойное пвп комъюнити,которое думает только о себе,попробуй их только обидить.

Это же еще год назад стало понятно )


  • 0

#35 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:44

Я покажу что происходит когда убиваешь нунтла.

Я тогда ещё не знал что они гладиаторы тут,на ат такие же падают на ура,мне потом энх рассказал что их никто тут не убивает и они р1 уже несколько сезонов,вот так и началось наше новое знакомство,я даже не хотел их обидить,да и как я мог на 1400 то:

1f6e19427f8c.jpg

 

Но ребята понимают как стопнуть бист в 8 сезоне,благо не в 7 играют,да ещё и бист на 1400,нашли кого стопать)0

09780a32ad21.jpg

 

Обида взяла своё, и теперь мы их злейшие враги,а так хотелось с ними пообщаться)0


  • 1

#36 SomeWords

Отправлено 27 июля 2016 - 16:46

забей,я тоже не вижу смысла тут аренить,если звания будут удалять,гладов тут не апнуть,вся банда нунтла пытаются стопать всех,вчера наблюдал как чеснок и генетик,зашли стопать пацанов которые шли на ривала,мисоги и ршаму его,такой ёбаный стыд.


Стоит нунтла убить в бисте,тутже чеснок в вп появляется,это всё из за 1 луза?ВЫ СЕРЬЁЗДНО?


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

 

Какое же здесь отстойное пвп комъюнити,которое думает только о себе,попробуй их только обидить.

русский язык сначала выучи, а потом "серьёзДно" будешь апать что-то, пацан) 1-2 раза убил рмп и больше тебя в реге не было, как же это объяснить кроме как "додж"? ты же слабый, 14 летний ублюдок) который просит братишку, чтоб тот ему апнул плечо)


Я покажу что происходит когда убиваешь нунтла.

Я тогда ещё не знал что они гладиаторы тут,на ат такие же падают на ура,мне потом энх рассказал что их никто тут не убивает и они р1 уже несколько сезонов,вот так и началось наше новое знакомство,я даже не хотел их обидить,да и как я мог на 1400 то:

1f6e19427f8c.jpg

 

Но ребята понимают как стопнуть бист в 8 сезоне,благо не в 7 играют,да ещё и бист на 1400,нашли кого стопать)0

09780a32ad21.jpg

 

Обида взяла своё, и теперь мы их злейшие враги,а так хотелось с ними пообщаться)0

чекни приста из того рмп, прист в а6 без норм тринь, ни таблетки ничего нет...щас бы в бисте приста а6 прожать, да ты силён))) и не забудь вспомнить, что это братишка твой играет, а не ты...ты же нулина полнейшая на арене


Сообщение отредактировал SomeWords: 27 июля 2016 - 16:47

  • 0

#37 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 27 июля 2016 - 16:47

мы обновили список доступной экипировки, произведя замену на А8 и гораздо лучший уровень ПвЕ. На текущий момент набор предметов напоминает то что когда-то было на АТ в лучшие годы. Обновленные предметы можно будет приобрести уже после сегодняшних техработ 

Наконец-то плечи возьму


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#38 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 16:54

Объясните мне пожалуйста,вы сидите в скайпе с этим stuny только из-за того что он идиот? и чтобы посмеятся над ним вечерком?

У меня нет братишки,я играю хантом,братишка у энха мелкий какой-то,причём тут я?


Это же еще год назад стало понятно )

а так красиво приглашали меня поиграть,пойдём поиграем бист повеселимся,а только нажил тут врагов.


Похоже из всего пвп комъюнити местного,чеснок и трайхард самый спокойные в общений,остальным писал нервные какие то(9


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 27 июля 2016 - 16:50

  • 0

#39 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 16:57

забей,я тоже не вижу смысла тут аренить,если звания будут удалять,гладов тут не апнуть,вся банда нунтла пытаются стопать всех,вчера наблюдал как чеснок и генетик,зашли стопать пацанов которые шли на ривала,мисоги и ршаму его,такой ёбаный стыд.


Стоит нунтла убить в бисте,тутже чеснок в вп появляется,это всё из за 1 луза?ВЫ СЕРЬЁЗДНО?


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

 

Какое же здесь отстойное пвп комъюнити,которое думает только о себе,попробуй их только обидить.

совершенно верно.

местные поцики не дадут пробиться, если ты только не более задротный пвп-шер чем они


  • 0

#40 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2016 - 17:03

Лучший вариант событий,оставить всем тем кто апнул звания в этом сезоне,а на следущем значительно сократить %


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 27 июля 2016 - 17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.