Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона арены #3


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 193

#41 Noonebest

Noonebest

Отправлено 27 июля 2016 - 17:05

Лучший вариант событий,оставить тем кто апнул звания в этом сезоне,а на следущем значительно сократить %

Лучший вариант-это выдать тебе претендента и отправить на помойку.НОРМ ПОД СЕБЯ ШАГАЕШЬ


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Anime 1love

Отправлено 27 июля 2016 - 17:06

жэсть

арена где Нутл, Ланат, Чеснок, Абир, Трухард, Сино и КО против рандомов изенгарда - ахуенная арена, ага

еще б вы друг на друга регали, было бы куда веселее и вам, но лучше всех остальных стопать, не играя друг против друга, да?


  • 2

#43 1543253456

Отправлено 27 июля 2016 - 17:07

КАК АПНУТЬ ВСЕ АЧИВЫ ЕСЛИ ОНИ КАЖДЫЙ СЕЗОН ЧИСТЯТСЯ И ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ?????????????????????????????????????
СПАСИБО. РЕШИЛ ЛОКУ ВСЕ АЧИВКИ АПНУТЬ.


  • 0

#44 haskeR

Отправлено 27 июля 2016 - 17:08

 


Мне уже в пм пригрозили,"хуй ты что тут больше апнишь" видать готовят для биста 10 варопалов)0

 

Какое же здесь отстойное пвп комъюнити,которое думает только о себе,попробуй их только обидить.

 

 

 

арена где Нутл, Ланат, Чеснок, Абир, Трухард, Сино и КО против рандомов изенгарда - ахуенная арена, ага

еще б вы друг на друга регали, было бы куда веселее и вам, но лучше всех остальных стопать, не играя друг против друга, да?

 

 

 

Я не знаю на сколько тут  правды, а сколько нет.

НО то что  "ПВП пати" из определенных людей, распределяют кто что апнет, когда и как. и  Могут стопать  тех кто не из пати это бывает.

Конечно по близлайку "с такими" ничего не сделать, но по близлайку  народу больше и такие пати не эффективны. А тут все же нужно "как то работать" с гладами.

Конечно будут фразы "если не мы то кто еще" "мы топ, а они просто ноют" "без нас арена вообще умрет"  на которые не нужно обращать внимание иначе - саморазрушение и итог  нет реги. Уже какой сезон на самом деле так "часть людей" решает кто "илита" кто нет.

 

Заодно хотелось бы обратится к этой "илите", что бы не занимались херней -  а наоборот развивали арену, а не считали сколько из своик твинков\альтов получит звание, а кто лох и бич - кому можно в пм писать и радоваться как стопнул  кого-то. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 17:10

КАК АПНУТЬ ВСЕ АЧИВЫ ЕСЛИ ОНИ КАЖДЫЙ СЕЗОН ЧИСТЯТСЯ И ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ НИЖЕСЛЕДУЮЩИХ?????????????????????????????????????
СПАСИБО. РЕШИЛ ЛОКУ ВСЕ АЧИВКИ АПНУТЬ.

эм, даются все нижеследующих!

да и ачивки останутся я так понял, не будет званий прост


  • 0

#46 Anime 1love

Отправлено 27 июля 2016 - 17:10

Вас еще новости по ПвЕ овергиру ожидают на следующий сезон, вот тут у некоторых бомбанет :awesome:

раза 3 уже писал, но ни разу мне не снизошел ответ от величайшего.

 

Хочешь изменить арену к лучшему - убери самую дерьмовую часть из нее. Додж. Убери этот чертов додж с арены.

 

Сделай задержку в спектаторе минут на 60. 

 

Смотрят в друзьях и через /кто? 

 

Сделай так, что бы любого, кто был на арене в течение часа ВООБЩЕ не показывало в ОНЛАЙНЕ. Нигде, ни в друзьях, ни в гильдии, ни через поиск.

Убери этот бич с арены и она станет еще лучше

 

И уже будут меньше регать контр сетапами, что бы потешить свое чсв


Сообщение отредактировал We All Die: 27 июля 2016 - 17:20

  • 2

#47 nikitao

Отправлено 27 июля 2016 - 17:11

арена где Нутл, Ланат, Чеснок, Абир, Трухард, Сино и КО против рандомов изенгарда - ахуенная арена, ага

еще б вы друг на друга регали, было бы куда веселее и вам, но лучше всех остальных стопать, не играя друг против друга, да?

Меня не надо сюда вписывать )

 

Я не знаю на сколько тут  правды, а сколько нет.

НО то что  "ПВП пати" из определенных людей, распределяют кто что апнет, когда и как. и  Могут стопать  тех кто не из пати это бывает.

Конечно по близлайку "с такими" ничего не сделать, но по близлайку  народу больше и такие пати не эффективны. А тут все же нужно "как то работать" с гладами.

Конечно будут фразы "если не мы то кто еще" на которые не нужно обращать внимание иначе - саморазрушение и итог  нет реги. Уже какой сезон на самом деле так "часть людей" решает кто "илита" кто нет.

 

Заодно хотелось бы обратится к этой "илите", что бы не занимались херней -  а наоборот развивали арену, а не считали сколько из своик твинков\альтов получит звание, а кто лох и бич - кому можно в пм писать и радоваться как стопнул  кого-то. 

Выход - турнир:) А твинков/альтов там почти нет, это баеры:)


  • 0

#48 haskeR

Отправлено 27 июля 2016 - 17:12

Меня не надо сюда вписывать )

 

Выход - турнир :) А твинков/альтов там почти нет, это баеры :)

ну я просто решил написать "общими словами", а так это очевидно ) 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#49 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 17:12

Меня не надо сюда вписывать )

 

Выход - турнир :) А твинков/альтов там почти нет, это баеры :)

да турниры тащат.


  • 0

#50 1543253456

Отправлено 27 июля 2016 - 17:14

эм, даются все нижеследующих!

да и ачивки останутся я так понял, не будет званий прост

 -   От идеи помимо высшего титула выдавать еще и более низкие звания отказались.Получите только то на что наиграли. (с)     

     Comments? Чтобы апнуть эти ачивки, нужно как минимум 2 сезона отыграть)


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 27 июля 2016 - 17:17

  • 0

#51 Anime 1love

Отправлено 27 июля 2016 - 17:15

По поводу обнулений званий. Удаляйте нахер все низкие звания каждый сезон, это бред их оставлять. Там же будет каждый второй претендент в элвине. А на гладов насрать в принципе, не так уж и много их будет


  • 0

#52 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 17:16

 

  • От идеи помимо высшего титула выдавать еще и более низкие звания отказались. Получите только то на что наиграли. Comments? Чтобы апнуть эти ачивки, нужно как минимум 2 сезона отыграть)

 

мда точно. кароч прощай аренка


  • 0

#53 BennyMo

Отправлено 27 июля 2016 - 17:20

мда точно. кароч прощай аренка

слава богу. на одного холидк на изенгарде станет меньше.


  • 0

#54 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 17:22

слава богу. на одного холидк на изенгарде станет меньше.

да их и так нету почти, открой первую страницу ладера.

в фдк там р2 еще что то могут а остальные получают пиздюль от варо палов и присто магов


  • 0

#55 BennyMo

Отправлено 27 июля 2016 - 17:24

да их и так нету почти, открой первую страницу ладера.

в фдк там р2 еще что то могут а остальные получают пиздюль от варо палов и присто магов

я хочу ,чтобы этот сетап вообще сделали уголовно-наказуемым.


  • 1

#56 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 27 июля 2016 - 17:25

я хочу ,чтобы этот сетап вообще сделали уголовно-наказуемым.

видать ты рога.. готовь вазилин для своего пукана


  • 1

#57 Pwldd

Отправлено 27 июля 2016 - 17:28

арена где Нутл, Ланат, Чеснок, Абир, Трухард, Сино и КО против рандомов изенгарда - ахуенная арена, ага

еще б вы друг на друга регали, было бы куда веселее и вам, но лучше всех остальных стопать, не играя друг против друга, да?

ну абир автоматом на меня не регает, он только со мной и аренит. трайхард на меня активно регает, он мне уже посливал рейт когда мы т2 апали
https://ezwow.org/in...hes&rival=28784
сино не аренит вообще. ланат и нунтле играют 2с в разное время с нами, мы 2с крайнередко регаем. иногда попадали друг на друга, и не 1-2 боя
ну а стопать кого-либо, это обычно уже как-то получается интересно. ты сидишь, тебе делать нечего --> тебя позвали поаренить --> вы убили какуе-то тиму рандомно --> они орут что ты их стопаешь
https://ezwow.org/in...44&view=matches
вар 1й раз за оочень долгое время захотел поиграть, я дал ему акк(он не играл почти тут) мы регнули аренку чтобы размяться, поучиться. вышли на ршам-лока, убили. через пару минут мне отписали в пм что мы их стопаем :(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#58 haskeR

Отправлено 27 июля 2016 - 17:31

сино не аренит вообще. ланат и нунтле играют 2с в разное время с нами, мы 2с крайнередко регаем. иногда попадали друг на друга, и но 1-2 боя
 

Ну смотря каким магом нентле редко регает или  2с, он и 3с регает, насколько я понимаю и частенько, а все другие так же онлайн 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 Pwldd

Отправлено 27 июля 2016 - 17:36

Ну смотря каким магом нентле редко регает или  2с, он и 3с регает на сколько я понимаю и частенько, а все другие так же онлайн

ну 3с он часто со мной и регает. с абиром мы не можем регать часто т.к. пока мы апали 3670 он успел пожениться, и времени у него раз в несколько дней появляется напоаренить :( обычно это с утра\вечером, сидим там ковыряем рейтик
в 2с на нутле я в этом сезоне фералом раз наверное 8 за час то вышел, ну и другими тимами бывало. в 3с тоже были ситуации
мы не регали друг на друга только когда тимам остается немного рейта до плечей\т2, зачем мешать друг другу. там либо 1 из тим стопала регать, либо регали по очереди


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#60 nikitao

Отправлено 27 июля 2016 - 17:39

С радостью бы посмотрел потасовку нунтле+прист вс чеснок+вар, но наверна не в этой вселенной :(


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.