Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд на фури вара 3.3.5 ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 165

#21 TheforumsBest

Отправлено 28 июля 2016 - 21:12

карту и знамя бы. Для ознакомления

Скрытый текст

Это норм трини тестил все что можно это топ в таком гире меткость+ап+хаста


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2016 - 21:24

Это норм трини тестил все что можно это топ в таком гире меткость+ап+хаста

Карта которая 15к стоит? Это про нее?
Про знамя сказал уже - у меня есть хардкап арпа. Не вижу смысла. Т.к. без трини за триумф у меня не будет хватать меткости


Куда кому зачем этот вопрос?


Я с просони не могу понять твою проблему. По шмоту все норм в таком же шмоте выдавал 14к+

Ратация очень проста я играю без всяких макросов и так норм без остановки спамиш удар героя и в это время юзаешь вихрь и кравожадность и когда прок мощным ударом вот и вся ротация не хватает раги спамь мощный удар пусть кастуется потом появится ярость и будешь дальше бить. абилки советую проживать в самом начале и подконец у тебя откатит кулачек забыл название и дпс у тебя будет норм.И надо еще учитывать в каком ты рейде от пати зависит много. По вопросам пиши мб помогу.

99ffc0299ed14604e9c78a26f66dcf83.png

Моя проблема в том, что не выдаю больше 10к дпса)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#23 Rezi

Rezi

Отправлено 28 июля 2016 - 21:40

Твоя проблема в том, что ты не можешь сделать вывод из того, что тебе пишут, как я и говорил выше.

 

Трини у тебя говно. Хаста вару как собаке пятая нога( есть исключения, но сейчас ведь не о них). Вторая триня у тебя тоже говно. Профит от карты и зеркала/ знамени будет в разы больше. Но ты продолжаешь писать о том, что у тебя хардкап арпы и тебе она не нужна. \

 

Мало крита. Следовательно и героик не критует либо критует очень мало. Отсюда и проблемы с рагой. Нет раги - нет доп героиков. Замкнутый круг.

Шмот подобран херово.  Камень на 10 хита  + 15 стамы просто убил. Я видел много, но такое... Было бы у тебя в билде 5/5 Энрейдж ты бы занял первое место в топе. Хотя два тала в импрувед интерцепт такое себе дело. 

 

Сказать/подсказать можно многое по твоему вару, но смысла я не вижу, ты плохо усваиваешь информацию. 


  • 1

#24 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2016 - 22:01

Твоя проблема в том, что ты не можешь сделать вывод из того, что тебе пишут, как я и говорил выше.

 

Трини у тебя говно. Хаста вару как собаке пятая нога( есть исключения, но сейчас ведь не о них). Вторая триня у тебя тоже говно. Профит от карты и зеркала/ знамени будет в разы больше. Но ты продолжаешь писать о том, что у тебя хардкап арпы и тебе она не нужна. \

 

Мало крита. Следовательно и героик не критует либо критует очень мало. Отсюда и проблемы с рагой. Нет раги - нет доп героиков. Замкнутый круг.

Шмот подобран херово.  Камень на 10 хита  + 15 стамы просто убил. Я видел много, но такое... Было бы у тебя в билде 5/5 Энрейдж ты бы занял первое место в топе. Хотя два тала в импрувед интерцепт такое себе дело. 

 

Сказать/подсказать можно многое по твоему вару, но смысла я не вижу, ты плохо усваиваешь информацию. 

Допустим, я могу сменить 1 триню - ту что за лед. Без капа хита я не смогу попадать, так ведь? Не попадаешь - не дамажишь, и неважно, что удар был в 20к, если ты им промахнулся. Далее, по интерцепту - куда-то талы надо было кинуть, эти талы ничем не хуже остальных. Потом, в тех же гайдах по гуглу, куда меня так настойчиво отсылают, написано, что иметь больше 30% крита не имеет смысла, ибо этот рейтинг влияет только на частоту крита, но не сам критический эффект, а после 30% у него маленькая прибавка, учитывая, что в рейде на 25 тел все равно будет 50-55% крита. Синий камень нужен, чтобы активировать мету (нужно хотя бы 2 синих камня), что предлагаешь ставить? Поставив зеленый камень, я активировал сразу и мету и бонус с кольца. И последнее - если есть что сказать, посоветовать, то говори и советуй и как я просил в первом сообщении - подробно. А так вы просто все кричите: трини г-о, трини г-о. И больше ничего не говорите. При этом никто не сказал, что даст мне знамя (кроме того, что можно будет 4 камня на арп переделать в силу).


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#25 Voldry

Отправлено 28 июля 2016 - 22:15

Это норм трини тестил все что можно это топ в таком гире меткость+ап+хаста

Ага. Такие парни фб-ретри гемят в хаст, а котам ап всовывают. Да таких две трети сервера, ходи в своем "топе".

 

А так вы просто все кричите: трини г-о, трини г-о. И больше ничего не говорите. При этом никто не сказал, что даст мне знамя (кроме того, что можно будет 4 камня на арп переделать в силу).

Хита собрать кап - это дело пары шмоток, тем более фур. 1к+ апа раз в 2 минуты, или 1к+ апа раз в 45с, чувствуешь разницу? Триня за фрост, зачем тебе хаста, ну вот зачем фури хаста? Быстрее бить? Конечно, хотя-бы логику включить если, 4 сокета в стр будет в разы профитнее, к тому же тот же пресловутый прок. Тебе там выше под спойлером кой-чего оставили, не соизволил бы ты это глянуть, страждущий? 1 раз, в рот тебе ноги, 1 раз прочитать ВДУМЧИВО, с расстановкой - ты хочешь жи научиться. Ты, чувак. Не мы должны тебя научить.

Хотя, это все для слабаков, верно.

Эй, кто нибудь, научите ТСа дамажить наконец!


  • 1

#26 Negodin1

Отправлено 28 июля 2016 - 22:17

У меня 3 :mellow:

3 или не 3, а чешка все равно не падает...
  • 0

#27 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 июля 2016 - 22:24

Если действительно охота разобраться - http://web.archive.o...fury_compendium

Лучший гайд, который встречала на фвара.


  • -1

#28 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2016 - 22:32

Ага. Такие парни фб-ретри гемят в хаст, а котам ап всовывают. Да таких две трети сервера, ходи в своем "топе".

 

Хита собрать кап - это дело пары шмоток, тем более фур. 1к+ апа раз в 2 минуты, или 1к+ апа раз в 45с, чувствуешь разницу? Триня за фрост, зачем тебе хаста, ну вот зачем фури хаста? Быстрее бить? Конечно, хотя-бы логику включить если, 4 сокета в стр будет в разы профитнее, к тому же тот же пресловутый прок. Тебе там выше под спойлером кой-чего оставили, не соизволил бы ты это глянуть, страждущий? 1 раз, в рот тебе ноги, 1 раз прочитать ВДУМЧИВО, с расстановкой - ты хочешь жи научиться. Ты, чувак. Не мы должны тебя научить.

Хотя, это все для слабаков, верно.

Эй, кто нибудь, научите ТСа дамажить наконец!

Просвети, какие 2 шмотки мне поменять, чтобы у меня и кап хита остался и хардкап арпа тоже (не, серьезно фармить это знамя - я уже очень много раз там был, не везет мне на него, у меня наковальня есть прокающая). С гайдом под спойлером я ознакомлен, представь себе, первый гайд, который я читал.
А, ну и триня за фрост, потому что лучше не было. И да, бесплатный берс в течение всего боя, если манекенобосс

 

Если действительно охота разобраться - http://web.archive.o...fury_compendium

Лучший гайд, который встречала на фвара.

Если несложно ctrl+c - ctrl+v сюда, мой провайдер говорит:
"Network Error (tcp_error)
 

  A communication error occurred: "Operation timed out" The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.
For assistance, contact your network support team. "


Сообщение отредактировал texnodemon: 28 июля 2016 - 22:33

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#29 Abortx

Abortx

Отправлено 28 июля 2016 - 22:45

У меня 3 :mellow:


Зато извилин ноль
  • 0

#30 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 июля 2016 - 22:56

 

Если несложно ctrl+c - ctrl+v сюда, мой провайдер говорит:
"Network Error (tcp_error)
 

  A communication error occurred: "Operation timed out" The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.
For assistance, contact your network support team. "

Прикрепленные файлы


  • 0

#31 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2016 - 23:05

 

 

Если несложно ctrl+c - ctrl+v сюда, мой провайдер говорит:
"Network Error (tcp_error)
 

  A communication error occurred: "Operation timed out" The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.
For assistance, contact your network support team. "

 

Благодарю, ушел осваивать


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#32 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 28 июля 2016 - 23:25

 

 

Хардкап арпа за счет сокетов? Знамя одевать бессмысленно? Ну, ты головой подумай:
Оденешь знамя - > арпа станет больше -> часть сокетов (4) можно заменить на силу / крит.
Прирост в 80 силы / 80 крита или 40 стр + 40 крита уже будет лучше, чем 150 хасты.

Сокет в кольце заменить, это маразм.
2 таланта в улучшенном перехвате - также маразм (создается впечатление, что они были вложены сугубо "для красоты").
Хочется больше использовать цепт? - Неистовство героя, в данном случае, и то практичнее будет, да и действительно в состоянии помочь. "Исступление" смотрелось бы лучше, да даже банальная "улучшенная ярость берсерка" смотрелась бы лучше. 

Из "необузданного гнева" можно спокойно изъять один талант и вложить его в то же "исступление".
Разница между 4/5 и 5/5 там мизерная, буквально, и не ощущается вообще. 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 28 июля 2016 - 23:28

  • 0


We descend into chaos


#33 Ner0s

Ner0s

Отправлено 28 июля 2016 - 23:40

Из "необузданного гнева" можно спокойно изъять один талант и вложить его в то же "исступление".
Разница между 4/5 и 5/5 там мизерная, буквально, и не ощущается вообще. 

Честно там между 0/5 и 5/5 разница мизерная его качают просто от того что больше нечего. 2 тала кидают или 3 не помню точно - при автоатаке шанс отрегенить 1 раги, смех.


Сообщение отредактировал Ner0s: 28 июля 2016 - 23:40

  • 0

#34 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 июля 2016 - 00:25

Хардкап арпа за счет сокетов? Знамя одевать бессмысленно? Ну, ты головой подумай:
Оденешь знамя - > арпа станет больше -> часть сокетов (4) можно заменить на силу / крит.
Прирост в 80 силы / 80 крита или 40 стр + 40 крита уже будет лучше, чем 150 хасты.

Сокет в кольце заменить, это маразм.
2 таланта в улучшенном перехвате - также маразм (создается впечатление, что они были вложены сугубо "для красоты").
Хочется больше использовать цепт? - Неистовство героя, в данном случае, и то практичнее будет, да и действительно в состоянии помочь. "Исступление" смотрелось бы лучше, да даже банальная "улучшенная ярость берсерка" смотрелась бы лучше. 

Из "необузданного гнева" можно спокойно изъять один талант и вложить его в то же "исступление".
Разница между 4/5 и 5/5 там мизерная, буквально, и не ощущается вообще. 

Бессмысленно, учитывая мою везучесть на это самое знамя.
2 очка в перехват были взяты просто чтобы что-то взять. До этого у меня был софткап арпа со скорпом через вара в силу - разницы мало, (сила - 9к дпс, арп - 10к дпс)
Повторяю, гем в кольце взят для активации меты и сокет-бонуса.
Исступление работает на входящий физический урон, мне босса с танка срывать периодически, чтобы на меня талант повесился?

 

Честно там между 0/5 и 5/5 разница мизерная его качают просто от того что больше нечего. 2 тала кидают или 3 не помню точно - при автоатаке шанс отрегенить 1 раги, смех.

с макросами под херострайк и клив раги всегда маловато, когда бой не затяжной и не быстрый, а средний


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#35 xJunkx

Отправлено 29 июля 2016 - 00:27

Одни и те же гайды  - повторяются постоянно, толку с них нет. Используя их и выдаю 10к макс.

 

Вот именно

 

Жду

 

И тонкости, которые касаются именно этого серва

 

Как рук хватает?

 

Точно

 

Чтобы усвоить информацию, нужно ее получить, а источники недостоверные

у тебя перекап хита

 

кап 8%

дреней 1%

тал точность 3\3 3%

уменьшай до 4%

 

убери макросы, в лоу гире всегда будеш без раги


  • 0

#36 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 29 июля 2016 - 00:29

печаль беда


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#37 Ner0s

Ner0s

Отправлено 29 июля 2016 - 00:30

у тебя перекап хита

 

кап 8%

дреней 1%

тал точность 3\3 3%

уменьшай до 4%

 

убери макросы, в лоу гире всегда будеш без раги

Перекап хита ты врядле соберешь для dual wield, от него всегда есть польза в фури, ибо реген только от автоатак

с макросами под херострайк и клив раги всегда маловато, когда бой не затяжной и не быстрый, а средний

 

ну раз макросы тогда нечего тут обсудать, тебе тоже нужен гайд на фурика)


  • 0

#38 xJunkx

Отправлено 29 июля 2016 - 00:33

фурику незачем собирать хит на автоатаку


  • 0

#39 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 29 июля 2016 - 00:35

скрины покидайте с дпс!


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#40 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 июля 2016 - 01:00

Перекап хита ты врядле соберешь для dual wield, от него всегда есть польза в фури, ибо реген только от автоатак

 

ну раз макросы тогда нечего тут обсудать, тебе тоже нужен гайд на фурика)

алло, я - ТС, естественно, что мне нужен гайд)


у тебя перекап хита

 

кап 8%

дреней 1%

тал точность 3\3 3%

уменьшай до 4%

 

убери макросы, в лоу гире всегда будеш без раги

я так понимаю, на это серве, лоугир - все, что ниже 6.3?)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.