Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд на фури вара 3.3.5 ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 165

#41 Ner0s

Ner0s

Отправлено 29 июля 2016 - 01:59

алло, я - ТС, естественно, что мне нужен гайд)


я так понимаю, на это серве, лоугир - все, что ниже 6.3?)

всё очень просто макросы выкинь и забудь, приоритет: вихрь=>кровожадность (удар героя спамишь только если раги больше чем 60) В этом и фишка чтоб по дпс не просидать макросы надо удалить и спамить хирострайк только когда раги больше 60. Мощный удар жмешь только когда вихрь и кровожадность на кд и есть прок, если же они не на кд то забиваешь на прок. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 29 июля 2016 - 02:34

e0d7e8fddffd22dcb6d19bccb2ac2a10.jpg

Чего-чего у меня недокап?

Биндов.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#43 1zimrud1

Отправлено 29 июля 2016 - 03:01

Тсу советую коль сам не может разобраться, то по крайней мере слушать советы других. И если гооворят тебе иди знамя фарми, то не ленись, а иди фарми. Да и реально, это же у тебя с дпс проблемы. А поправить немного билд, подогнать капы и и попробовать другой вариант ротации это само собой. Ты же должен знать своего перса, а не по листоску по кнопочкам тыкать )
P.S. Недавно фармил ИЧ, пока фармил руну 2 раза знамя падало! . Терпения и удачи тебе!
  • 0

#44 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июля 2016 - 03:15

35Mc_0YYXQA.jpg

в чем моя проблема ? 

и где подрезание) или раж) сразу видно профи)) валька летит мимо и передает привет


  • 0

#45 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 июля 2016 - 05:47

 

Чего-чего у меня недокап?

А где у тебя перехват на панельке? :crab:

 

Зато извилин ноль

Вся в тебя.


  • 0

#46 Akesi

Отправлено 29 июля 2016 - 06:50

Правь таланты
Как то так под текущий шмот
 


Сообщение отредактировал Akesi: 29 июля 2016 - 09:06

  • 0

Скрытый текст

#47 Rezi

Rezi

Отправлено 29 июля 2016 - 07:37

и где подрезание) или раж) сразу видно профи)) валька летит мимо и передает привет

сразу видно - идиот. Использовать макросы это ведь так сложно. 


Классная аналитика от 17к пацанов, которые говорят о том, что героик нужно тыкать самому. В 2016. 


  • 0

#48 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 29 июля 2016 - 08:24

всё очень просто макросы выкинь и забудь, приоритет: вихрь=>кровожадность (удар героя спамишь только если раги больше чем 60) В этом и фишка чтоб по дпс не просидать макросы надо удалить и спамить хирострайк только когда раги больше 60. Мощный удар жмешь только когда вихрь и кровожадность на кд и есть прок, если же они не на кд то забиваешь на прок. 

cпамить самому героик?  кек .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#49 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 29 июля 2016 - 08:37

всё очень просто макросы выкинь и забудь, приоритет: вихрь=>кровожадность (удар героя спамишь только если раги больше чем 60) В этом и фишка чтоб по дпс не просидать макросы надо удалить и спамить хирострайк только когда раги больше 60. Мощный удар жмешь только когда вихрь и кровожадность на кд и есть прок, если же они не на кд то забиваешь на прок. 

Знатоки варов подъехали, я от смеха чуть с балкона не упал.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#50 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 29 июля 2016 - 09:44

Запилю, потом. Или нет. 

давай расскажи ребятам как нид инжу вару качать


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#51 eseri

Отправлено 29 июля 2016 - 11:24

Правь таланты
Как то так под текущий шмот
 

Иступление шлак так как оно прокает очень редно и профита с него будет понты, а проебаные 5 талантов как то не ок

 

сразу видно - идиот. Использовать макросы это ведь так сложно. 


Классная аналитика от 17к пацанов, которые говорят о том, что героик нужно тыкать самому. В 2016. 

Ну я играю без макросов и норм тут каждому свое кто как привык

 

давай расскажи ребятам как нид инжу вару качать

А чем она так плоха то?


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#52 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 июля 2016 - 11:44

А где у тебя перехват на панельке? :crab:

 

Вся в тебя.

Буква F рядом с зуботычиной, не видно что ли?) В конце 1 панельки)

 

Тсу советую коль сам не может разобраться, то по крайней мере слушать советы других. И если гооворят тебе иди знамя фарми, то не ленись, а иди фарми. Да и реально, это же у тебя с дпс проблемы. А поправить немного билд, подогнать капы и и попробовать другой вариант ротации это само собой. Ты же должен знать своего перса, а не по листоску по кнопочкам тыкать )
P.S. Недавно фармил ИЧ, пока фармил руну 2 раза знамя падало! . Терпения и удачи тебе!

Чет я не видел советов по билду или ротации, все что они орали - трини г-о, трини г-о. Мне скинули англоязычный гайд, вкуриваю его. Советов НЕ БЫЛО, понимаешь, ты вообще читал? Все, что они пишут - это выпендреж вроде: "ахаха, сейчас бы за вара играть не уметь" или "тебе нельзя помочь, ты не понимаешь". При этом, все их претензии сводятся к а) тому что трини г-о и б) к ВТОРОСТЕПЕННЫМ талантам. Вот с этого я ору, какая разница в какой талант на цепт я кинул оставшие 2 очка? Ни 1 талант из тех, что дает дпс мною не пропущен, ни 1 талант из тех, которые обязательны тоже, разумеется, были и проходные талы, у кого их нет?

 

давай расскажи ребятам как нид инжу вару качать

Разве прок от инжи на бг работает? Если я правильно помню, то это пвп-профессия (все равно качать не буду, зря я что ли бс и джк подымал?

 

Биндов.

1, 2, 5 - это Макросы на вихрь+хероик, бт+хероик, жажду смерти+знак+зелье быстроты. На 2 панельке есть аналогичные только с кливом вместо хероика. Какие еще бинды мне нужны?

 

Правь таланты
Как то так под текущий шмот
 

Отличается разве что исступлением, которого у меня нет, но зачем оно? На треше я и так дамажу за счет клива, а на соло боссах мне с танка срывать? (Исступление срабатывает только на прямой физический урон)

з.ы. Я все еще жду советов и со скринами желательно. (Скрина на соло манекене будет вполне достаточно)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#53 Akesi

Отправлено 29 июля 2016 - 11:57

Отличается тем, что у тебя меткости будет в кап, ярости будет больше.

 

Исступление издавна спорный тал, но практика показала что он прокает лучше. В любом случаи 2 таланта лучше кинуть в Исступление чем в крик и в обновление цепта, + 2 тала сверх меткости тоже свободны и пусть они послужат на дамаг.

 

По поводу двух кнопок - дави сильнее )


  • 0

Скрытый текст

#54 eseri

Отправлено 29 июля 2016 - 11:58

В свете возрождения гайдов, прошу подробный детальный гайд на фурика (хотелось бы понять в каком порядке жмякать 2 кнопки, а то не могу с 9-11 строчки рекаунта вылезти (10к дпс)) Печалька.
Жду ссылку на полный гайд (то есть не копипаст с гугла про арп, эксп, хит, билд и макросы)


лол, кто-то ставит минуса просьбам)) смеюсь

Тебе уже говорили что нужно опустить не нужный хит так как у тебя 3% от таланта точность +1% от того что ты дреней, и того тебе нужно всего 4% набрать за счет рейтина меткости, про трини правильно говорят знамя ну или на крайняк зеркальце дает больший прирост чем знак, для активации мета сокета берется обычно слеза кошмаров тыкается в синий сокет в пузе или ногах


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#55 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 июля 2016 - 12:00

 

з.ы. Я все еще жду советов и со скринами желательно. (Скрина на соло манекене будет вполне достаточно)

2960673f59b414d4184abf635c698aed.jpg

Качаешь горное дело, травничество. Вбиваешься в стамину и дух. В фури ветке желательно качать дехил, чтобы мешать хилиться Леди смертный шепот от своих. 

Что вообще за глупость? Какие советы? Я в фваре разобралась за 2 рейда, до этого не играя за этот класс вообще никогда.

Жмешь кровожадность и вихрь, юзая героик/клив в зависимости от аддов. По одиночному проку слэм, по двойному абузишь гкд слэма с т10, чередуя проки с вихрем/кровожадностью соответственно. Если пробел в ротации больше одного гкд - можешь топорик метнуть, хоть какой-то урон. Криты можно до пула жать, рагу по ситуации.

Ладно я понимаю, за мага еще нужно хоть в гкд двигаться и уметь на ходу дамажить, дабл проки абузить в бис гире. Но в варе-то что сложного?


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 29 июля 2016 - 12:03

  • 0

#56 neverlose

neverlose

Отправлено 29 июля 2016 - 12:04

e0d7e8fddffd22dcb6d19bccb2ac2a10.jpg

Чего-чего у меня недокап?

перестань кликать
мб тогда дпс увеличится 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#57 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 июля 2016 - 12:13

Тебе уже говорили что нужно опустить не нужный хит так как у тебя 3% от таланта точность +1% от того что ты дреней, и того тебе нужно всего 4% набрать за счет рейтина меткости, про трини правильно говорят знамя ну или на крайняк зеркальце дает больший прирост чем знак, для активации мета сокета берется обычно слеза кошмаров тыкается в синий сокет в пузе или ногах

триня дает 128 хита, без нее у меня будет 2%,а  не 4%.

 

перестань кликать
мб тогда дпс увеличится 

ты думаешь, что на то, что находится на верхней панельке, я мышкой жму?) они там для того, чтобы я откаты видел и на особые случаи (баблы снимать к примеру, там действительно мышкой)

 

2960673f59b414d4184abf635c698aed.jpg

Качаешь горное дело, травничество. Вбиваешься в стамину и дух. В фури ветке желательно качать дехил, чтобы мешать хилиться Леди смертный шепот от своих. 

Что вообще за глупость? Какие советы? Я в фваре разобралась за 2 рейда, до этого не играя за этот класс вообще никогда.

Жмешь кровожадность и вихрь, юзая героик/клив в зависимости от аддов. По одиночному проку слэм, по двойному абузишь гкд слэма с т10, чередуя проки с вихрем/кровожадностью соответственно. Если пробел в ротации больше одного гкд - можешь топорик метнуть, хоть какой-то урон. Криты можно до пула жать, рагу по ситуации.

Ладно я понимаю, за мага еще нужно хоть в гкд двигаться и уметь на ходу дамажить, дабл проки абузить в бис гире. Но в варе-то что сложного?

Что вообще сложного пройти мимо и не отвечать, если сказать нечего? з.ы. Сейчас бы с бисового вара скрины кидать)

 

Отличается тем, что у тебя меткости будет в кап, ярости будет больше.

 

Исступление издавна спорный тал, но практика показала что он прокает лучше. В любом случаи 2 таланта лучше кинуть в Исступление чем в крик и в обновление цепта, + 2 тала сверх меткости тоже свободны и пусть они послужат на дамаг.

 

По поводу двух кнопок - дави сильнее )

Все талы на дамаг взяты - когда и куда твое исступление прокает, я не могу осознать, я сказал тебе, на какой урон оно срабатывает, на туннельном боссе, у меня его просто НЕ БУДЕТ, понимаешь? И как понять - раги будет больше? Что, перекап хита дает уменьшение раги?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#58 Akesi

Отправлено 29 июля 2016 - 12:21

Я понимаю что ты начитался гайдов и предпочитаешь прокачать баф+2мин, вместо 4% дамага. Можешь делать по своему, я не против ) Но советую проверить, в игре изменить билд и сходить в цлк посмотреть.

Скрытый текст


  • 0

Скрытый текст

#59 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 29 июля 2016 - 12:24

2960673f59b414d4184abf635c698aed.jpg

Качаешь горное дело, травничество. Вбиваешься в стамину и дух. В фури ветке желательно качать дехил, чтобы мешать хилиться Леди смертный шепот от своих. 

Что вообще за глупость? Какие советы? Я в фваре разобралась за 2 рейда, до этого не играя за этот класс вообще никогда.

Жмешь кровожадность и вихрь, юзая героик/клив в зависимости от аддов. По одиночному проку слэм, по двойному абузишь гкд слэма с т10, чередуя проки с вихрем/кровожадностью соответственно. Если пробел в ротации больше одного гкд - можешь топорик метнуть, хоть какой-то урон. Криты можно до пула жать, рагу по ситуации.

Ладно я понимаю, за мага еще нужно хоть в гкд двигаться и уметь на ходу дамажить, дабл проки абузить в бис гире. Но в варе-то что сложного?

АХХАХАХАХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХ АААХХАХАХХХАХАХА  АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
2 рейда были растянуты на 2-3 месяца в саважах))) это рас

судя по твоему дпсу по соотношению к другим тут была высосана истерия это два

весь твой ДПС и все что ты можешь давать в рейдах это насосаные плюшки + багоюз бафов с хваткой это три

 

ты посредственность в принципе... единственное что ты хорошо умеешь так это давить на мозги людям, которые после этого дают тебе плюшки для дамага и умеешь их подстраивать под себя.. а так.. видел я твоего Элема Фдк и Фуру... кликеры лучше дамажат


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#60 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 июля 2016 - 12:35

АХХАХАХАХАХАХАХАХА АХХАХАХАХАХ АААХХАХАХХХАХАХА  АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
2 рейда были растянуты на 2-3 месяца в саважах))) это рас

судя по твоему дпсу по соотношению к другим тут была высосана истерия это два

весь твой ДПС и все что ты можешь давать в рейдах это насосаные плюшки + багоюз бафов с хваткой это три

 

ты посредственность в принципе... единственное что ты хорошо умеешь так это давить на мозги людям, которые после этого дают тебе плюшки для дамага и умеешь их подстраивать под себя.. а так.. видел я твоего Элема Фдк и Фуру... кликеры лучше дамажат

Что? Чмаца, скройся вообще. Фвар просто уныл, хвастаться им мне даже стыдно. Истерии на мне не было 

Скрытый текст

Этот же рейд на леди, тут прекрасно видно, что оба танка с щитами. Багоюз с хваткой никогда не использовала, а вар пояился же после его фикса, но тебе же откуда это знать? Ливни уже с ломов, ты полутал последний пиксель и не ходишь на рт, не мозоль глаза. 

Саваджи сидят по 2 часа в рс и 3 часа на личе. Если из статика играют 3 человека, они с таким трудом вас тащат. Впрочем, там на рт ты появлялся не чаще меня, когда я сразу сказала, что пришла пофаниться и давать дпс одетым чаром, а торчать и слушать твое нытье по 4 часа - это вообще не весело.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.