Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сердечно прошу помощи, нет спасу от неадекватов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

#1 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 19:48

Бесконечно прошу выдать фриз на персонажей неадекватов с никами Affleck (друль) и Shadowdash (рога), у Друля есть Киражский танк. Они просто тупо ждут респа Ремула и агрят его не давая сдать или взять кв. Валят Ремула во время выполнения квеста. Убивают всех с пвп, лоу лвл не исключение.


Сообщение отредактировал Adovostb: 31 августа 2016 - 19:52

  • 4
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shinsu

Shinsu

Отправлено 31 августа 2016 - 19:51

Это конечно помеха игровому процессу, но в тоже время игровой момент. Блокировка сомнительна.


  • 0

#3 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 19:53

Это конечно помеха игровому процессу, но в тоже время игровой момент. Блокировка сомнительна.

В 5ю точку игровой момент, они тупо мешают выполнять кв всем без исключения. Просто нет возможности играть ночью, работа начинается с 6 утра, так бы ночью выполнил, когда этих уродов нет.


Сообщение отредактировал Adovostb: 31 августа 2016 - 19:54

  • 0
Изображение

Изображение

#4 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 31 августа 2016 - 19:55

Ща разнесу бомжей, какая у них фракция?


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#5 Easy victory

Easy victory

Отправлено 31 августа 2016 - 19:55

Пункт 2.8
Подрывная/вредительская деятельность на сервере

Вполне может быть применён, администрация сделала временный ивент для игроков, они препятствуют его проведению


  • 5

blya.1475436584.png


#6 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 19:58

Ща разнесу бомжей, какая у них фракция?

Альянс


  • 0
Изображение

Изображение

#7 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 31 августа 2016 - 20:00

Альянс

Ну все, эскадрон смерти выехал. Вопрос оплаты я думаю мы с тобой уладим?


  • -1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#8 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 20:04

Ну все, эскадрон смерти выехал. Вопрос оплаты я думаю мы с тобой уладим?

Оплаты? я ничего не заказывал, ты сам предложил) Я просил администрацию.


  • 0
Изображение

Изображение

#9 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:13

подтверждаю! эти два игрока при мне нападали на Ремула, так же убивали всех кто им пытался помешать, лоу лвл тоже.


теперь собралось много, извините за выражение, этих "аленей", не знаю как их еще, не оскорбив, назвать.. и теперь вообще не дают взять кв на фрагменты..


  • 1

#10 Shinsu

Shinsu

Отправлено 31 августа 2016 - 20:16

Пункт 2.8
Подрывная/вредительская деятельность на сервере

Вполне может быть применён, администрация сделала временный ивент для игроков, они препятствуют его проведению

Со слов администрации он ориентирован на тех, кто уже сделал цепочку, либо почти сделал, а не тех, кто только начал.


  • 0

#11 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 31 августа 2016 - 20:16

вкл все пвп режим кто там, и сломайте им лица


  • 1

#12 JIewuu

Отправлено 31 августа 2016 - 20:16

Орнул


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#13 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 20:17

Со слов администрации он ориентирован на тех, кто уже сделал цепочку, либо почти сделал, а не тех, кто только начал.

Так у меня предпоследний кв у него, на сопровождение.


  • 0
Изображение

Изображение

#14 Easy victory

Easy victory

Отправлено 31 августа 2016 - 20:18

Со слов администрации он ориентирован на тех, кто уже сделал цепочку, либо почти сделал, а не тех, кто только начал.

Пацанов, которые аукционеров в тексты ставили вроде как банхаммером приложили по этому же пункту.


  • 1

blya.1475436584.png


#15 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:18

Мы припятствуем? А ничего, что орда специально била и багала Ремула, когда я брал квест? Я там 5 часов сидел и пытался сделать 1 грёбаный квест, пока мне все мешали, причём специально, а орда первая начала, лоу лвл я не бил, не надо врать, под конец вообще, когда я сделал квест, вар с орды опять же пытался убить ремула снова, сами себя баньте и на себя жалуйтесь


  • -21

#16 Ares7000

Отправлено 31 августа 2016 - 20:19

Эх, щас бы присту за орду влететь в толпу альянса, около Ремула дать фир, а потом вару идти на форум и ныть за убийство Ремула.


  • 3

#17 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 31 августа 2016 - 20:19

так то да, банкиров убивают и не кого ж не банят

с каких херов им банить ради жуков....


  • 0

#18 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:19

прошу как - нибудь наказать или что еще сделать с игроками, ники которых были выше сказаны.

 

Со слов администрации он ориентирован на тех, кто уже сделал цепочку, либо почти сделал, а не тех, кто только начал.

они либо вызывают ремула либо у них сделан и они тупо мешают, я, например, даже сдать кв не могу 2 по цепи...


Сообщение отредактировал Hatiko5: 31 августа 2016 - 20:24

  • 0

#19 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:20

А друид мой друг, он просто мне помогает сделать цепочку кв, ему же не стоять и смотреть ,как мне лицо ломают, правильно? И естественно он тоже бил, он мне помогал. Вы за собой следите, потом уже обвиняйте


  • -4

#20 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:24

Мы припятствуем? А ничего, что орда специально била и багала Ремула, когда я брал квест? Я там 5 часов сидел и пытался сделать 1 грёбаный квест, пока мне все мешали, причём специально, а орда первая начала, лоу лвл я не бил, не надо врать, под конец вообще, когда я сделал квест, вар с орды опять же пытался убить ремула снова, сами себя баньте и на себя жалуйтесь

хм, я пришел туда час назад и видел лишь как рога с друлем били ремула... когда я попытался помешать, меня убили и после при ресе постоянно убивали... лоу лвл видел тоже мертвым, тогда кто их бил???


А друид мой друг, он просто мне помогает сделать цепочку кв, ему же не стоять и смотреть ,как мне лицо ломают, правильно? И естественно он тоже бил, он мне помогал. Вы за собой следите, потом уже обвиняйте

конечно, орда виновата, ты бедный несчастный... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.