Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сердечно прошу помощи, нет спасу от неадекватов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

#21 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:24

Мы его убили, потому что он забагался из-за орды ,которая настолько глупая, что не может убрать галочку с пункта "противник" у круга кенария. Они его тупо багали и мне самому приходилось ждать, единственный способ разбагать - убить и ждать, когда реснётся. Разбирайся со своими дружками и не ной тут


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:26

А друид мой друг, он просто мне помогает сделать цепочку кв, ему же не стоять и смотреть ,как мне лицо ломают, правильно? И естественно он тоже бил, он мне помогал. Вы за собой следите, потом уже обвиняйте

а ты уж извини, как крыса, в инвизе сидел и ждал моего реса...


  • 0

#23 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:26

хм, я пришел туда час назад и видел лишь как рога с друлем били ремула... когда я попытался помешать, меня убили и после при ресе постоянно убивали... лоу лвл видел тоже мертвым, тогда кто их бил???


конечно, орда виновата, ты бедный несчастный... 

Ну мне орда например целый день мешает, я даже когда за фрагментом кошмара в сумеречный лес пришёл, меня сразу бить начали, я даже ничего не сделал


а ты уж извини, как крыса, в инвизе сидел и ждал моего реса...

Хватит ныть уже


  • 1

#24 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:27

Мы его убили, потому что он забагался из-за орды ,которая настолько глупая, что не может убрать галочку с пункта "противник" у круга кенария. Они его тупо багали и мне самому приходилось ждать, единственный способ разбагать - убить и ждать, когда реснётся. Разбирайся со своими дружками и не ной тут

ноешь тут ты... не надо правоцировать... вы начали бить ремула, когда паладин с орды почти сделал кв..


  • -3

#25 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:28

ноешь тут ты... не надо правоцировать... вы начали бить ремула, когда паладин с орды почти сделал кв..

Этот паладин мне ремула перед этим забагал


ноешь тут ты... не надо правоцировать... вы начали бить ремула, когда паладин с орды почти сделал кв..

И хватит стрелки переводить тут


  • 2

#26 Easy victory

Easy victory

Отправлено 31 августа 2016 - 20:30

Мы припятствуем? А ничего, что орда специально била и багала Ремула, когда я брал квест? Я там 5 часов сидел и пытался сделать 1 грёбаный квест, пока мне все мешали, причём специально, а орда первая начала, лоу лвл я не бил, не надо врать, под конец вообще, когда я сделал квест, вар с орды опять же пытался убить ремула снова, сами себя баньте и на себя жалуйтесь

Обиженка сопливая.


  • 0

blya.1475436584.png


#27 Shinsu

Shinsu

Отправлено 31 августа 2016 - 20:31

так то да, банкиров убивают и не кого ж не банят

с каких херов им банить ради жуков....

Вот человек верные вещи говорит. Да тут и сами большинство мешают другим точно так же. Это соперничество, и тут все средства хороши. Кончится ажиотаж и выполняйте спокойно, думаю к новому году включат повторно.


  • 1

#28 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:31

Этот паладин мне ремула перед этим забагал


И хватит стрелки переводить тут

после того, как ты тут уже раз 10 себе противоречишь, мне стало больно верится, что ты правду говоришь.... даже если кто - то с орды тебе забагал (хоть я и ни разу не видел, чтоб орда багала, когда альянс наоборот очень часто), значит надо постоянно багать, не давая даже сдать кв, который 2 по цепочке, и убивать всех с пвп режимом?


  • 0

#29 Rescor

Rescor

Отправлено 31 августа 2016 - 20:31

Понабежали нытики.

Надо тоже пойти поубивать его.


Сообщение отредактировал Rescor: 31 августа 2016 - 20:32

  • -1

76561198062877218.png


#30 wowinyaface

Отправлено 31 августа 2016 - 20:32

Добро пожаловать в аутдор


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#31 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:34

Обиженка сопливая.

 Я не с тобой вообще говорю, иди отсюда


Понабежали нытики.

Надо тоже пойти поубивать его.

Ну это же орда тему создала) Вы и начали ныть


после того, как ты тут уже раз 10 себе противоречишь, мне стало больно верится, что ты правду говоришь.... даже если кто - то с орды тебе забагал (хоть я и ни разу не видел, чтоб орда багала, когда альянс наоборот очень часто), значит надо постоянно багать, не давая даже сдать кв, который 2 по цепочке, и убивать всех с пвп режимом?

В чём я себе противоречу?


  • -3

#32 Rescor

Rescor

Отправлено 31 августа 2016 - 20:34

подтверждаю! эти два игрока при мне нападали на Ремула, так же убивали всех кто им пытался помешать, лоу лвл тоже.


теперь собралось много, извините за выражение, этих "аленей", не знаю как их еще, не оскорбив, назвать.. и теперь вообще не дают взять кв на фрагменты..

Готовься, теперь точно ничего не возьмёшь.


  • 0

76561198062877218.png


#33 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:35

 Я не с тобой вообще говорю, иди отсюда


Ну это же орда тему создала) Вы и начали ныть

я перестану "ныть" когда увижу, что ты соответственно наказан...


Готовься, теперь точно ничего не возьмёшь.

да мне пофиг, ночью сделаю... а вот эти двое меня жутко вывели из себя...


  • 0

#34 Rescor

Rescor

Отправлено 31 августа 2016 - 20:35

 


да мне пофиг, ночью сделаю... а вот эти двое меня жутко вывели из себя...

Ну-ну =)


  • 0

76561198062877218.png


#35 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:36

я перестану "ныть" когда увижу, что ты соответственно наказан...


да мне пофиг, ночью сделаю... а вот эти двое меня жутко вывели из себя...

Нас не за что наказывать, глупышка


  • 0

#36 Ares7000

Отправлено 31 августа 2016 - 20:36

А то что я помогал убивать дракона орде ни кто не вспомнил? только плохое запоминаете, ну ладно, надеюсь вам это откликнется, насчет Ремула он багался из-за нападений орды аое урона, тот же вар ник на букву "Б" погнал агрить Ремул когда мы делали квест.

Каждый отстаивает свою точку мнения, а поступок вара бежать на форум низкий, мог бы отписать мне в личку в игре и мы обсудили бы вопрос, может его фактор что завтра на линейку в школу подтолкнул на создание темы.

p.s. будьте добрее.


Сообщение отредактировал Ares7000: 31 августа 2016 - 20:36

  • 1

#37 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:37

Нас не за что наказывать, глупышка

глупышка? ахаххаха, а ты не попутал ничего? школьник? конечно, привык безнаказаным ходить...


  • -1

#38 Rescor

Rescor

Отправлено 31 августа 2016 - 20:38

глупышка? ахаххаха, а ты не попутал ничего? школьник? конечно, привык безнаказаным ходить...

qVfQx.jpg

Можешь посмотреть на ачивку тут, потому что у себя ты её не увидишь ^_^


  • 0

76561198062877218.png


#39 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:40

А то что я помогал убивать дракона орде ни кто не вспомнил? только плохое запоминаете, ну ладно, надеюсь вам это откликнется, насчет Ремула он багался из-за нападений орды аое урона, тот же вар ник на букву "Б" погнал агрить Ремул когда мы делали квест.

Каждый отстаивает свою точку мнения, а поступок вара бежать на форум низкий, мог бы отписать мне в личку в игре и мы обсудили бы вопрос, может его фактор что завтра на линейку в школу подтолкнул на создание темы.

p.s. будьте добрее.

я тоже неоднакратно помогал альянсу убивать дракона, и что дальше? мне кто нибудь сказал "спасибо"? ну, конечно, даже гребаный кв сдать не дали! собственно с чем и пошел поддержать эту тему, когда увидел...


qVfQx.jpg

Можешь посмотреть на ачивку тут, потому что у себя ты её не увидишь ^_^

узбакойся уже... потом покажу еще тебе... 


  • 0

#40 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:40

я тоже неоднакратно помогал альянсу убивать дракона, и что дальше? мне кто нибудь сказал "спасибо"? ну, конечно, даже гребаный кв сдать не дали! собственно с чем и пошел поддержать эту тему, когда увидел...


узбакойся уже... потом покажу еще тебе... 

Ооо да, Альясну прям надо на орду заходить, чтобы тебе "спасибо" настрочить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.