Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сердечно прошу помощи, нет спасу от неадекватов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

#41 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 20:40

так то да, банкиров убивают и не кого ж не банят

с каких херов им банить ради жуков....

Сравнил банкира и это... Жопа и палец.


  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ares7000

Отправлено 31 августа 2016 - 20:41

я тоже неоднакратно помогал альянсу убивать дракона, и что дальше? мне кто нибудь сказал "спасибо"? ну, конечно, даже гребаный кв сдать не дали! собственно с чем и пошел поддержать эту тему, когда увидел...


узбакойся уже... потом покажу еще тебе... 

 

Ну ты просто хайп поднял, с какой целью неизвестно, зайди на альянс и мне в личку пиши, я отвечу, зачем сюда побежал жаловаться то?


  • 0

#43 Rescor

Rescor

Отправлено 31 августа 2016 - 20:41

узбакойся уже... потом покажу еще тебе... 

Плачущий школьник успокаивает кого-то на форуме, спешите видеть!


  • 0

76561198062877218.png


#44 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 20:42

Вот человек верные вещи говорит. Да тут и сами большинство мешают другим точно так же. Это соперничество, и тут все средства хороши. Кончится ажиотаж и выполняйте спокойно, думаю к новому году включат повторно.

За эти 8 лет впервые включили.


  • 0
Изображение

Изображение

#45 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:42

Ооо да, Альясну прям надо на орду заходить, чтобы тебе "спасибо" настрочить

спасибо, обойдусь, от таких........ неадекватов мне уже ничего не надо...


  • 0

#46 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 31 августа 2016 - 20:42

ребят вы не шарите
го замес на выживание у рамула

кв делается по 1 чел за раз

 

го какая то одна фракция сделает его и лучше это будет Альянс


  • 0

#47 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:46

Ну ты просто хайп поднял, с какой целью неизвестно, зайди на альянс и мне в личку пиши, я отвечу, зачем сюда побежал жаловаться то?

во - первых, не я создал тему, во - вторых, я лишь поддержал тему, дабы виновники были наказаны, втретьих, думаю если бы ты был на моем месте, не задавал бы глупых вопросов...


Плачущий школьник успокаивает кого-то на форуме, спешите видеть!

ты ответь, что я школьник... у самого молоко на губах не обсохло, еще словами какими кидаешься...


  • 0

#48 Ares7000

Отправлено 31 августа 2016 - 20:46

во - первых, не я создал тему, во - вторых, я лишь поддержал тему, дабы виновники были наказаны, втретьих, думаю если бы ты был на моем месте, не задавал бы глупых вопросов...

 

Я бы не стал создавать тему вообще, не мой стиль, как и большинства адекватных людей.


  • 0

#49 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:48

во - первых, не я создал тему, во - вторых, я лишь поддержал тему, дабы виновники были наказаны, втретьих, думаю если бы ты был на моем месте, не задавал бы глупых вопросов...


ты ответь, что я школьник... у самого молоко на губах не обсохло, еще словами какими кидаешься...

Ты говоришь как школьник, ведёшь себя как школьник, логично предположить, что ты школьник


  • 0

#50 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:49

Я бы не стал создавать тему вообще, не мой стиль, как и большинства адекватных людей.

это твое мнение, мое иное, я не собираюсь сидеть сложа руки, когда наглые люди такое вытворяют....


  • 1

#51 Adovostb

Отправлено 31 августа 2016 - 20:49

Это конечно помеха игровому процессу, но в тоже время игровой момент. Блокировка сомнительна.

 


 

вкл все пвп режим кто там, и сломайте им лица

А это случаем не ты, кто пытался нам кв испортить?) Вот так же действовали и те лица, о которых вначале и написано. А пришли сюда и стали ныть, типа это не мы, ага, уже, наблюдали эту картину пару часов. Когда Ремул только появлялся или его кто-то уводил, сразу нападали. А теперь еще пытаетесь что-то доказать, ну удачи. А на счет лоу лвл, вар 54й по совершенно другому кв пытался подойти несколько раз, товарищ друид первым делом по нему звездный огонь кастовал. Так что не надо.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_083116_202547.jpg

  • 0
Изображение

Изображение

#52 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 31 августа 2016 - 20:50

 

 

А это случаем не ты, кто пытался нам кв испортить?) Вот так же действовали и те лица, о которых вначале и написано. А пришли сюда и стали ныть, типа это не мы, ага, уже, наблюдали эту картину пару часов. Когда Ремул только появлялся или его кто-то уводил, сразу нападали. А теперь еще пытаетесь что-то доказать, ну удачи. А на счет лоу лвл, вар 54й по совершенно другому кв пытался подойти несколько раз, товарищ друид первым делом по нему звездный огонь кастовал. Так что не надо.

 

да я оружие качаю ты не шаришь ..


  • 0

#53 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:50

Ты говоришь как школьник, ведёшь себя как школьник, логично предположить, что ты школьник

с каких это пор люди стали различать на статусы по различным признакам речи, поведения и т.д.? 

с такой логикой я могу сказать, что ты еще детский сад...


  • 0

#54 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:51

 

 

А это случаем не ты, кто пытался нам кв испортить?) Вот так же действовали и те лица, о которых вначале и написано. А пришли сюда и стали ныть, типа это не мы, ага, уже, наблюдали эту картину пару часов. Когда Ремул только появлялся или его кто-то уводил, сразу нападали. А теперь еще пытаетесь что-то доказать, ну удачи. А на счет лоу лвл, вар 54й по совершенно другому кв пытался подойти несколько раз, товарищ друид первым делом по нему звездный огонь кастовал. Так что не надо.

 

Вара того другой друид убил, мой друг ему смерч пару раз дал и всё, но не убивал


  • 0

#55 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:52

да я оружие качаю ты не шаришь ..

логично.... "ты не шаришь", "я тут не при делах", короче я понял, что доказывать что - то бесполезно, пусть решает администрация...


  • 0

#56 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:53

с каких это пор люди стали различать на статусы по различным признакам речи, поведения и т.д.? 

с такой логикой я могу сказать, что ты еще детский сад...

Ну так вообще-то всегда было, если ты слишком безграмотный и глупости говоришь, кем тебя ещё считать буду, как не школьником?


  • 0

#57 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:53

Вара того другой друид убил, мой друг ему смерч пару раз дал и всё, но не убивал

ахахахахахах... кроме вас никого вообще не было, кто бегал и убивал игроков! или тебе скрин скинуть, как ты в инвизе шарился вокргу да около?


  • 1

#58 Ares7000

Отправлено 31 августа 2016 - 20:54

Суть данной темы "Убивать орду нельзя! альянсу бан!"


  • 1

#59 Hatiko5

Отправлено 31 августа 2016 - 20:55

Ну так вообще-то всегда было, если ты слишком безграмотный и глупости говоришь, кем тебя ещё считать буду, как не школьником?

безграмотный? ну да, лучше бы за собой смотрел, я по существу говорил, а ты как маленький начал придумывать что угодно, лишь бы отвертеться


  • 0

#60 anton210796

Отправлено 31 августа 2016 - 20:56

безграмотный? ну да, лучше бы за собой смотрел, я по существу говорил, а ты как маленький начал придумывать что угодно, лишь бы отвертеться

Да да, ты прав, я не прав, все говно, ты крутой, успокойся уже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.