Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование Solo 3v3 на х2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1543

#81 nikitao

Отправлено 20 сентября 2016 - 05:51

После ребута сервера остались фризы?

перед этим ребутом кстати сыграл 4 арены без крашей


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 20 сентября 2016 - 07:33

Ну всё, пойду покорять арену. Лича пусть шпана долбит. 


  • 0

#83 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 сентября 2016 - 07:55

 


Желаем вам удачи в покорении соло арены и ждем ваших отзывов, предложений, критики и сообщений об ошибках.

 

 

Спасибо за бонусы!!!

да клиент падает:

 

играли на бг, все зависло, перезашел

кто то так же дальше и играл, не все повисли

кто то повис после того как я перезашел,  у кого то два раза клиент упал за бг

+ так же ребята из ги повисли в ппг)

 

уточню что за это время не было боев в солоке

просто всегда кто то в реге был

 

   За первый же бои в солоке клиент повис.


Сообщение отредактировал Na1v: 20 сентября 2016 - 08:51

  • 0

#84 Heartiness

Отправлено 20 сентября 2016 - 08:01

Кстати может не стоит давать ап за солоку что бы не рубить другие ладдеры? и вообще в идеале (не знаю насколько реализуемо) покупать итемы в солоке за поинты полученные только в 3х3 ладдере хотя бы для его поддержки в виде катаний "10-тки на сундук".

upd. Так же хотелось бы добавить что черный список это тотальный абуз, кидаешь всех в чс регаешь своим стаком, если уж и делать какой то блек лист то с продуманными ограничениями.


Сообщение отредактировал Heartiness: 20 сентября 2016 - 08:32

  • 7

#85 Pwldd

Отправлено 20 сентября 2016 - 08:32

Кстати может не стоит давать ап за солоку что бы не рубить другие ладдеры? и вообще в идеале (не знаю насколько реализуемо) покупать итемы в солоке за поинты полученные только в 3х3 ладдере хотя бы для его поддержки в виде катаний "10-тки на сундук".

Если соло будет настолько оживленное что 3с пропадет вообще, скорее всего сделают чтобы 1+1+1 попадало на 3с
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#86 1543253456

Отправлено 20 сентября 2016 - 08:52

Ждем ваших отзывов, предложений, критики и сообщений об ошибках.

 

1. Сброс ммр при удалении команды. Предлагаю убрать. Как и вообще удаление самой команды.
    Зачем дисбандить тиму и создавать ее заново если ты играешь в ней один? непонятно. Никакого статодрочерства и прочей херни, тима должна даваться одна на весь сезон без всякой возможности ее удаления. К тому же дисбанд может использоваться в целях абуза рейтинга.

 

2. Черный список. Тоже убрать. Зачем он? Чтобы какой-нибудь слабый игрок вообще потом на арену зайти не смог, т.к его много кто добавил в ЧС? тоже непонятно. Плохие игроки будут сидеть на лоу ммре, те кто умеют играть выберутся из этого днища и без добавлений в ЧС. Поэтому лишнее введение в общем. + снова легкий вариант абуза.

 

3. За покидание арены до открытия ворот/непринятие захода на арену рейтинг и ммр ливнувшего/непринявшего должен минусоваться. А то прикольно получается - не понравилась команда, взял ливнул и получил только дезертира, даже париться не надо+ абузерам это на руку.

 

4. Чтобы люди могли хоть как-то обсудить основную тактику против вражеской команды, а это обязательно если ты играешь с каким-нибудь магом/локом/рогой, настоятельно прошу включить показ вражеской команды до начала боя.

 

5. Т.к обмен предметов между фракциями невозможен, да и по сути это был бы откровенный ноублиззлайк. То предлагаю сделать проще, в принципе так же как и на ат. Если на арену заходит маг/лок, то автоматически ставится жрачка/камни.
    Прилагаю скрин, дабы было понятней:

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 сентября 2016 - 09:57

  • 24

#87 Reckfully

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:05

1. Сброс ммр при удалении команды. Предлагаю убрать. Как и вообще удаление самой команды.
    Зачем дисбандить тиму и создавать ее заново если ты играешь в ней один? непонятно. Никакого статодрочерства и прочей херни, тима должна даваться одна на весь сезон без всякой возможности ее удаления. К тому же дисбанд может использоваться в целях абуза рейтинга.

 

2. Черный список. Тоже убрать. Зачем он? Чтобы какой-нибудь слабый игрок вообще потом на арену зайти не смог, т.к его много кто добавил в ЧС? тоже непонятно. Плохие игроки будут сидеть на лоу ммре, те кто умеют играть выберутся из этого днища и без добавлений в ЧС. Поэтому лишнее введение в общем.

 

3. За покидание арены до открытия ворот/не принятие захода да арены рейтинг и ммр ливнувшего/непринявшего должен минусоваться. А то прикольно получается - не понравилась команда, взял ливнул и получил только дезертира, даже париться не надо+ абузерам это на руку.

 

4. Чтобы люди могли хоть как-то обсудить основную тактику против вражеской команды, а это обязательно если ты играешь с каким-нибудь магом/локом/рогой, настоятельно прошу включить показ вражеской команды до начала боя.

 

5. Т.к обмен предметов между фракциями невозможен, да и по сути это был бы откровенный ноублиззлайк. То предлагаю сделать проще, в принципе так же как и на ат. Если на арену заходит маг/лок, то автоматически ставится жрачка/камни.
    Прилагаю скрин, дабы было понятней:

Скрытый текст

 

1+

2-

3+

4+

5+


  • 0

#88 1543253456

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:10

2-

Представь что будет, если всякие дибилоиды на ниже 1.5к ммр будут добавлять друг друга по кд в блэклист. Им там вообще играть не с кем будет. В итоге прождут пару минут реги и будут руинить катки на 1.5к+.  Херня. На ат же как-то выбираются с полторашки, тут такая же ситуация.
Ну и так же на рейтингах выше. К примеру: В 1.8 реге из хилов 2 хпала - Немфис и Чеснок, я не хочу играть с Немфисом, а хочу играть с Чесноком,т.к. с ним винрейт выше, добавил первого в блэклист. Profit!!! Ничего личного, это просто пример) Бред короче.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 сентября 2016 - 09:28

  • 5

#89 ylubka

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:16

2-

пусть будет как в моба играх с рейтингом, самое париться не придется о лоу ммрных


  • 0

#90 infantsorrow

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:20

1. Сброс ммр при удалении команды. Предлагаю убрать. Как и вообще удаление самой команды.
    Зачем дисбандить тиму и создавать ее заново если ты играешь в ней один? непонятно. Никакого статодрочерства и прочей херни, тима должна даваться одна на весь сезон без всякой возможности ее удаления. К тому же дисбанд может использоваться в целях абуза рейтинга.

 

2. Черный список. Тоже убрать. Зачем он? Чтобы какой-нибудь слабый игрок вообще потом на арену зайти не смог, т.к его много кто добавил в ЧС? тоже непонятно. Плохие игроки будут сидеть на лоу ммре, те кто умеют играть выберутся из этого днища и без добавлений в ЧС. Поэтому лишнее введение в общем.

 

3. За покидание арены до открытия ворот/непринятие захода на арену рейтинг и ммр ливнувшего/непринявшего должен минусоваться. А то прикольно получается - не понравилась команда, взял ливнул и получил только дезертира, даже париться не надо+ абузерам это на руку.

 

4. Чтобы люди могли хоть как-то обсудить основную тактику против вражеской команды, а это обязательно если ты играешь с каким-нибудь магом/локом/рогой, настоятельно прошу включить показ вражеской команды до начала боя.

 

5. Т.к обмен предметов между фракциями невозможен, да и по сути это был бы откровенный ноублиззлайк. То предлагаю сделать проще, в принципе так же как и на ат. Если на арену заходит маг/лок, то автоматически ставится жрачка/камни.
    Прилагаю скрин, дабы было понятней:

Скрытый текст

 

все идеально расписано


  • 0

089b3b414e2f26a581c3f1d59db1db0e.png


#91 metalfingerz

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:23

АХХАХАХАХАХА

 

вар бш за колоной достает


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#92 Heartiness

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:26

Попробовал поиграть на оло, клиент зависает при контакте с каждым 2-ым противником. 


  • 1

#93 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:30

согласен с пользователемicon_share.pngGODMODEGAME666 во всех пунктах, хотя на №4 врятле сделают  
  • 0

#94 bgggwp

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:30

кастую фрост нову/ нову пета на нескольких врагов - вылетаю. Без аддонов правда норм

Макрос на рег одной кнопкой:
/run s="GOSSIP_SHOW";local function e(self,s,...) SelectGossipOption(1);self:UnregisterEvent(s);end;f=CreateFrame("Frame");f:RegisterEvent(s);f:SetScript("onEvent",e);SendChatMessage(".i solo")

Сообщение отредактировал bgggwp: 20 сентября 2016 - 10:09

  • 1

#95 Shadypro

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:48

В первом же бою за хпала, фриз клиента намертво

И во втором


Сообщение отредактировал Shadypro: 20 сентября 2016 - 09:51

  • 0
Изображение

Скрытый текст

#96 Reckfully

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:50

Представь что будет, если всякие дибилоиды на ниже 1.5к ммр будут добавлять друг друга по кд в блэклист. Им там вообще играть не с кем будет. В итоге прождут пару минут реги и будут руинить катки на 1.5к+.  Херня. На ат же как-то выбираются с полторашки, тут такая же ситуация.
Ну и так же на рейтингах выше. К примеру: В 1.8 реге из хилов 2 хпала - Немфис и Чеснок, я не хочу играть с Немфисом, а хочу играть с Чесноком,т.к. с ним винрейт выше, добавил первого в блэклист. Profit!!! Ничего личного, это просто пример) Бред короче.

Я могу ошибаться, но на АТ после добавление в ЧС чувачков я более не прокал с ними


  • 0

#97 1543253456

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:53

Я могу ошибаться, но на АТ после добавление в ЧС чувачков я более не прокал с ними

Ты ошибся) До сих пор с одним хпалом мы друг у друга в ЧС, но кидает вместе время от времени.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 сентября 2016 - 09:54

  • 0

#98 Reckfully

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:59

Ты ошибся) До сих пор с одним хпалом мы друг у друга в ЧС, но кидает вместе время от времени.

А вот если я не хочу играть с немфисом, что мне делать?

 

Или, я хочу тебе заруинить катки захожу такой значит хилом и как только прокаю с тобой начинаю делать всякую фигню. Как ты предлагаешь бороться вот с этим?


  • 0

#99 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 сентября 2016 - 10:01

как пишут в поиске спутников

 

пп,оло,бг= везде крашит) не всегда но все же крашит

 

 


/run s="GOSSIP_SHOW";local function e(self,s,...) SelectGossipOption(1);self:UnregisterEvent(s);end;f=CreateFrame("Frame");f:RegisterEvent(s);f:SetScript("onEvent",e);SendChatMessage(".i solo")

спс за макрос


Сообщение отредактировал Na1v: 20 сентября 2016 - 10:02

  • 0

#100 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 сентября 2016 - 10:05

Скрытый текст

  

 

согласен с каждым пунктом... куда подпись поставить? )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.