Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестирование Solo 3v3 на х2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1543

#1501 Zeal

Отправлено 02 октября 2016 - 00:06

рот оно е*сь играть теперь одни тандеры чтоли с варами не жмущими шв?


Сообщение отредактировал Zeal: 02 октября 2016 - 00:09

  • 3
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1502 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 02 октября 2016 - 02:04

Это б*ть тестирование, что вы несете?

А пацаны думают что всё серьёзно,  я регал пристом в пве шмоте,  плакали что рейтинг теряют из за меня. 


  • 1

#1503 rhasta43

Отправлено 02 октября 2016 - 08:13

рот оно е*сь играть теперь одни тандеры чтоли с варами не жмущими шв?

 

рот оно е*сь играть солоку)


  • 0
Изображение

#1504 Zeal

Отправлено 02 октября 2016 - 08:33

рот оно е*сь играть солоку)

Б*я ну быть рогаликом оно такое
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1505 lolitop

Отправлено 02 октября 2016 - 09:55

ладно щас подумаю и скину сетапы


  • 0

#1506 Pirop

Pirop

Отправлено 02 октября 2016 - 10:48

Да не нужно подбирать сетапы. Потому что хрен вы возьмёте список всех сетапов + потом начнётся "а я ещё хотел выходить с локом, это тоже сетап бла бла бла", а также будет долгая рега. А ещё иногда будут прокать одни и те же тимы, так как у одних сложился сетап и у других, и он не будет разбит рандомом.

Сейчас анбалансово смотрится только ТСГ. Это нон брейн тунелинг хила со свичём в кастера.
И сложность главная в том, что без войса и грамотной отточенной командной игры их не законтрить.

На мой взгляд лучше не пытаться собирать сетапы, а наоборот не собирать некоторые ОП.
А так вроде норм, я вот например совой нормально себя чувствую почти в любом полборе. Хотя сетапами там и близко не пахнет, тащить можно

что ты куришь? подгони тсг убивается оч легко почти любым сетапом


в топ20 - 3дк и 2 вара. 20-5 = 15 других классов.

ТСГ rly?

забей, он не понимает в чем сложность тсг. его пригорает что он не понимает как действовать с ними, вчера выходил и в тсг варом и против тсг палом, меня даже не играли,стоял хилил себе ханта с элемом


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#1507 lolitop

Отправлено 02 октября 2016 - 10:52

Вар армс+адк/фмаг/элем/сова/рпал/ферал/ппал/шп/фдк/лок/энх.

Вар прот+ммхант/лок/фмаг/элем/сова.

вар фури - ваще не пускать на арену ибо пве спек!

Паладин холи- с любой связкой ддшек и рддшек кроме самих палов.

Паладин ретри- Авар/Мхант/играбельно в сетапе с рогой при том что на хиле дц или ршам/энх/ ну и там додумать надо с кем ещё играбельно..

Пал прот- тут сложнее тут играбельно только с морталом... тобишь ммхант/авар. ну я не знаю что можно добавить ещё к проту.. мне кажется все остальное может быть порожняком. ну возможно с рогой за бурст забирать под пуржем...

Охотник мм+Пвар/рпал/ппал/шп/элем/фмаг/лок/ферал/сова.

Охотник бм+энх/пвар/рпал/ппал/сова/дк/фаер маг.

Охотник сурв+Пвар/рпал/ппал/шп/элем/фмаг/лок/ферал/сова.

Рогуе (самое интересное) +рпал(с дц или ршамой)/шп/элем/энх/канечно же фрост маг/фаер маг/аркан маг/лок/и сова... Обьясню почему не пишу сюда фералов. дабы небыло имбаланса с таким количеством тсг фералов не ставит с рогами ибо рог самый униженный класс в солке... также добавлю со всеми сетапами у роги которые я перечислил можно стопнуть тсг изи если нормально играть.А также хочу добавить чтобы убрали комбат рогов с солки они не предназначены для пвп любой комбат рог это кидней чип+ рога упал не пойми от чего.

Прист шп+авар/хант сурв мм/рог мути саб/ анх дк/ элем шаман/маг в любом спеке/ лок в любом спеке/ (вопрос по сове)

прист дц + любая играбельная двойка соотвественна без приста...

Холи прист + убрать регистрацию этим спеком учитывая нытье игроков на всем известный нами сетап они когда видят холи приста шары по 5 рублей побыстрее бы сделать в него чардж прожать бж и прист сдохнет в варианте с холи вообще ловить нечего.

далее адк+авар/хант сурв мм бм/ шп/элем/фаер маг/ лок /сова.

фдк+ авар/ хант сурв мм/ шп/ элем/ фмаг/ лок. можно подумать по роге ибо у них есть взрыв за томбу...

блад дк + вообще запретить регу этот спек не предназначен для пвп.

элем+ авар/ пвар/хант сурв мм бм/рог!/шп/адк/фдк/маг фаер аркан фрост/лок в любом спеке/ и сова.

энх+авар/рпал/хант бм/рог саб мути.

ршам + любая играбельная 2с кроме как сетапа где есть шаман.

фмаг+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/фдк/элем/лок /сова/

фаер маг+ авар/рог/ элем/длок/адк. (вара можно убрать) исходил из того что видел в 3с на арене и из того что у этих 5 классов есть необходимый деф для фаер мага...

аркан маг+ вообще не знаю.... сильный спек но с кем он будет жить больше 30 секунд я не знаю поэтому на ваше усмотрение... пвп арканов я не видел... все норм маги в основном фросты... изредка фаеров вижу... поэтому можно подумать запретить этот спек.

длок+авар/пвар/ ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/адк/фдк/элем/фмаг/фаермаг/ сова/

афли лок+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/адк/элем/фмаг/фаермаг/сова/

демон лок + играбельно с дк/аваром/бмом/ (иногда элемом) но я бы тоже подумал чтобы запретить этот спек в солке ибо ими заходят только пвешеры.. или пофанить. в общем не какой серьезности в этом спеке в солке не будет... на ваше усмотрение.

Ферал+ авар/ ммхант/сурвхант ( опять же открыт вопрос по рогам на ваше усмотрение) со всеми остальными ферал мрёт как муха в солке ... Беру в учет количество в реге тандеров/тсг.

Сова+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/ рог/шп/ адк/фмаг/фаермаг/ лок в любом спеке... промолчал про элема на ат вообще разрешается такой сетап... ну я не вижу баланса между ними изза общего бафа 5% крита... по идее они должны играть в сетапах с другими спелл кастерами.. ну в прочем решать вам.

Рдру + любая играбельная 2с без друида.

в общем сказал на заметку ... может что-то пропустил. может с чем-то приувеличил... ну я озвучил играбельные сетапы... они не подходят под критерий мили+рдд+хил... НО! некоторые классы при реге мили+рдд+хил потеряют топовые классы для себя... например адк потеряет вара. рпал потеряет хант... и так далее. я озвучил играбельные сетапы.. и в случае ноющих рог мы можем увидить что я убрал им ферала и добавил только играбельные сетапы в которых можно тсг разрушать за сап + кидней с чипом по таргету... 

Также хочется добавить что я исключил возможность попадание в регу 2 классов имеющих 50% урез хила... так более сбалансировано не только для дамагеров имеющих урез.. но и для других классов которые ноют выходя за адк+рпалов говоря что нету уреза хила а в другой тиме аш Авар+ммхант...

Ну вообщем чо мог обьяснил ... ПРочитайте этот пост. ибо я не высер ищущий выгоду для своего класса. Сам играю за ммханта и чувствую себя некомфортно только с рогами и аварами. всё по ханту я также расписал выше... всем спс кто прочитал....


Сообщение отредактировал lolitop: 02 октября 2016 - 10:55

  • -8

#1508 Pwldd

Отправлено 02 октября 2016 - 11:08


По-моему проще запретить пару сетапов(неиграбельных) в стене текста и связок не хватает, и слишком много мороки с этим
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#1509 wowinyaface

Отправлено 02 октября 2016 - 11:33

у латников будут инстапроки, роги будут сидетьждать своего рмп пол дня...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#1510 lolitop

Отправлено 02 октября 2016 - 11:35

окей тогда пусть рогов будут стабильно ваншотать) мне без разницы)


Сообщение отредактировал lolitop: 02 октября 2016 - 11:36

  • 0

#1511 Zeal

Отправлено 02 октября 2016 - 11:41

Вар армс+адк/фмаг/элем/сова/рпал/ферал/ппал/шп/фдк/лок/энх.

Вар прот+ммхант/лок/фмаг/элем/сова.

вар фури - ваще не пускать на арену ибо пве спек!

Паладин холи- с любой связкой ддшек и рддшек кроме самих палов.

Паладин ретри- Авар/Мхант/играбельно в сетапе с рогой при том что на хиле дц или ршам/энх/ ну и там додумать надо с кем ещё играбельно..

Пал прот- тут сложнее тут играбельно только с морталом... тобишь ммхант/авар. ну я не знаю что можно добавить ещё к проту.. мне кажется все остальное может быть порожняком. ну возможно с рогой за бурст забирать под пуржем...

Охотник мм+Пвар/рпал/ппал/шп/элем/фмаг/лок/ферал/сова.

Охотник бм+энх/пвар/рпал/ппал/сова/дк/фаер маг.

Охотник сурв+Пвар/рпал/ппал/шп/элем/фмаг/лок/ферал/сова.

Рогуе (самое интересное) +рпал(с дц или ршамой)/шп/элем/энх/канечно же фрост маг/фаер маг/аркан маг/лок/и сова... Обьясню почему не пишу сюда фералов. дабы небыло имбаланса с таким количеством тсг фералов не ставит с рогами ибо рог самый униженный класс в солке... также добавлю со всеми сетапами у роги которые я перечислил можно стопнуть тсг изи если нормально играть.А также хочу добавить чтобы убрали комбат рогов с солки они не предназначены для пвп любой комбат рог это кидней чип+ рога упал не пойми от чего.

Прист шп+авар/хант сурв мм/рог мути саб/ анх дк/ элем шаман/маг в любом спеке/ лок в любом спеке/ (вопрос по сове)

прист дц + любая играбельная двойка соотвественна без приста...

Холи прист + убрать регистрацию этим спеком учитывая нытье игроков на всем известный нами сетап они когда видят холи приста шары по 5 рублей побыстрее бы сделать в него чардж прожать бж и прист сдохнет в варианте с холи вообще ловить нечего.

далее адк+авар/хант сурв мм бм/ шп/элем/фаер маг/ лок /сова.

фдк+ авар/ хант сурв мм/ шп/ элем/ фмаг/ лок. можно подумать по роге ибо у них есть взрыв за томбу...

блад дк + вообще запретить регу этот спек не предназначен для пвп.

элем+ авар/ пвар/хант сурв мм бм/рог!/шп/адк/фдк/маг фаер аркан фрост/лок в любом спеке/ и сова.

энх+авар/рпал/хант бм/рог саб мути.

ршам + любая играбельная 2с кроме как сетапа где есть шаман.

фмаг+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/фдк/элем/лок /сова/

фаер маг+ авар/рог/ элем/длок/адк. (вара можно убрать) исходил из того что видел в 3с на арене и из того что у этих 5 классов есть необходимый деф для фаер мага...

аркан маг+ вообще не знаю.... сильный спек но с кем он будет жить больше 30 секунд я не знаю поэтому на ваше усмотрение... пвп арканов я не видел... все норм маги в основном фросты... изредка фаеров вижу... поэтому можно подумать запретить этот спек.

длок+авар/пвар/ ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/адк/фдк/элем/фмаг/фаермаг/ сова/

афли лок+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/мутирог/шдрог/шп/адк/элем/фмаг/фаермаг/сова/

демон лок + играбельно с дк/аваром/бмом/ (иногда элемом) но я бы тоже подумал чтобы запретить этот спек в солке ибо ими заходят только пвешеры.. или пофанить. в общем не какой серьезности в этом спеке в солке не будет... на ваше усмотрение.

Ферал+ авар/ ммхант/сурвхант ( опять же открыт вопрос по рогам на ваше усмотрение) со всеми остальными ферал мрёт как муха в солке ... Беру в учет количество в реге тандеров/тсг.

Сова+ авар/пвар/ммхант/сурвхант/ рог/шп/ адк/фмаг/фаермаг/ лок в любом спеке... промолчал про элема на ат вообще разрешается такой сетап... ну я не вижу баланса между ними изза общего бафа 5% крита... по идее они должны играть в сетапах с другими спелл кастерами.. ну в прочем решать вам.

Рдру + любая играбельная 2с без друида.

в общем сказал на заметку ... может что-то пропустил. может с чем-то приувеличил... ну я озвучил играбельные сетапы... они не подходят под критерий мили+рдд+хил... НО! некоторые классы при реге мили+рдд+хил потеряют топовые классы для себя... например адк потеряет вара. рпал потеряет хант... и так далее. я озвучил играбельные сетапы.. и в случае ноющих рог мы можем увидить что я убрал им ферала и добавил только играбельные сетапы в которых можно тсг разрушать за сап + кидней с чипом по таргету... 

Также хочется добавить что я исключил возможность попадание в регу 2 классов имеющих 50% урез хила... так более сбалансировано не только для дамагеров имеющих урез.. но и для других классов которые ноют выходя за адк+рпалов говоря что нету уреза хила а в другой тиме аш Авар+ммхант...

Ну вообщем чо мог обьяснил ... ПРочитайте этот пост. ибо я не высер ищущий выгоду для своего класса. Сам играю за ммханта и чувствую себя некомфортно только с рогами и аварами. всё по ханту я также расписал выше... всем спс кто прочитал....

Хы рыжий старался


  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1512 Gammxx

Отправлено 02 октября 2016 - 13:02

короч предлагаю разрешить регать солоку тока тем у кото ачива с двойки 2.2 есть, так и раков поменьше будет, и пвешныйх уе......в, ну и будет интерес апать в 2с 2.2 чтобы поиграть солоку, спасибо я всё


  • -1

#1513 Zeal

Отправлено 02 октября 2016 - 13:17

Сейчас, все чотк, нужно только ограничение на регу 1800 в 2с или в 3с, и запиливайте на лайв, одеваться над


  • -1
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1514 lolitop

Отправлено 02 октября 2016 - 13:20

Сейчас, все чотк, нужно только ограничение на регу 1800 в 2с или в 3с, и запиливайте на лайв, одеваться над

у  участковых элемов всё чотко которые могут подхилить подамажить... а у многих классов не клеится


  • 0

#1515 Gammxx

Отправлено 02 октября 2016 - 15:05

Еще можно сделать команду, которая показывала бы список игроков регающих солоку.


  • 0

#1516 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 02 октября 2016 - 15:11

так и раков поменьше будет, и пвешныйх уе......в,

Ну ты щас приговор подписал пвпшникам,  теперь только и буду её регать в пве шмоте. Писец рейтам вашим


  • 0

#1517 Gammxx

Отправлено 02 октября 2016 - 15:28

Ну ты щас приговор подписал пвпшникам,  теперь только и буду её регать в пве шмоте. Писец рейтам вашим

чо?


  • 0

#1518 Hagen

Hagen

Отправлено 02 октября 2016 - 16:34

короч предлагаю разрешить регать солоку тока тем у кото ачива с двойки 2.2 есть, так и раков поменьше будет, и пвешныйх уе......в, ну и будет интерес апать в 2с 2.2 чтобы поиграть солоку, спасибо я всё

Короче предлагаю завязывать нести херню и включить извилины, пора думать мозгом а не жопой. Народ который вы называете пвешниками уже после нескольких игр упадет ниже рейтинга  вашей досягаемости, отыграв начальную калибровку вы будете играть с равными союзниками и противниками. А если все с теми же пвешниками, значит вы днище криворукое и пытаетесь найти отсутствующему скилу оправдание.


  • 9

#1519 You

You

Отправлено 02 октября 2016 - 16:47

в Пи.ду ваши даунские чаржи!


  • 4

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#1520 haskeR

Отправлено 02 октября 2016 - 17:06

в Пи.ду ваши даунские чаржи!

Чарджи норм, я пытался рогу под спринтом стопнуть. чаржусь в 1 конец, а рога прыгает и под пристом в 10 метрах от меня стопается.

Жаловались что типо "во время чарджа спину не найти", так  а чего они не жалуются и молчат - что  если прыгнуть во время чарджа ( а если на спринтах то вообще ппц) что цель совсем не там даже близко, куда прилетает вар. Но это же херня(нет).

 

Тема конечно не об этом, но чарджи и правда бесят. 

 

А реально ли сделать диминишинг на игроков. что бы подряд больше 2х раз нельзя было выйти с одним и тем же хилом или дд. что б была вариациия сетапов. А то я частенько в одних и тех же составах выходил   с 1800 до 2000.  ( в 1 день 5 или 8 боев подрят вышел с одним и тем же хилом ну и офк насосал, а против выходили разные хилы и составы)


Сообщение отредактировал haskeR: 02 октября 2016 - 17:18

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.