Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 27.09.2016 - 03.10.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 72

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 октября 2016 - 23:25

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Belyall

Отправлено 04 октября 2016 - 00:40

 


 

  • Исправлена ошибка, из-за которой белые зайцы иногда оказывались бурыми; [#]
  •  

 

Ну теперь заживем!


  • 17

#3 accblow87

Отправлено 04 октября 2016 - 00:47

ух будет еще веселее на профе ведь чуму придется выносить  менять человечка, ну или приносить в жертву пару тел за трай :)

кстати подскажите чуму можно каким либо способом снять или переждать скажем в глыбе магом?


  • 0

#4 Bobingood

Отправлено 04 октября 2016 - 00:52

ух будет еще веселее на профе ведь чуму придется выносить  менять человечка, ну или приносить в жертву пару тел за трай :)

кстати подскажите чуму можно каким либо способом снять или переждать скажем в глыбе магом?

ничего не будет стой в толпе  и все чума будет прыгать так толком и не нанеся урона


  • 0

#5 accblow87

Отправлено 04 октября 2016 - 01:01

ничего не будет стой в толпе  и все чума будет прыгать так толком и не нанеся урона

ну не знаю раньше без урона накидывало до 5-6 дебаф а то и выше теперь всё это будет как я понял будет всаживать весьма прилично и возможно критично при зеленом слизне.


  • 0

#6 ufput

Отправлено 04 октября 2016 - 01:46

  • Реализован Талисманчик [#] у меня фсе равно не замораживает,  как оно работает ваще?

  • 0

Скрытый текст

 


#7 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 04 октября 2016 - 01:48

По поводу поврежденных ожерелий,  лямбда слюной брызгал,  доказывая(правда так ничего и не доказал) что дроп близлайк. Как же так получается? 


Сообщение отредактировал SeregaDv: 04 октября 2016 - 01:49

  • 0

#8 KapsLock

Отправлено 04 октября 2016 - 01:55

на ауке рукоять теперь не 17к, а 1-3к будет?)))000)


Сообщение отредактировал Norington: 04 октября 2016 - 01:57

  • 0

23bec74d87924c5f55f70d923962f86a.png

 


#9 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 04 октября 2016 - 02:17

на ауке рукоять теперь не 17к, а 1-3к будет?)))000)

Лол, нет, все все равно будут обходить большую часть треша аки горные козлы.


  • 1

#10 lord-daedra

Отправлено 04 октября 2016 - 03:02

 

 

 

Многие шансы опустятся, некоторые поднимутся, некоторые добавятся, в итоге суммарный шанс возрастёт с 15.58937933621928% до 17.25155862187967% (не включая один 100%ный дроп).

 

Я как-то не так эту фразу трактую или с этим итемом что-то реально не то?


  • 0

#11 Vilify

Vilify

Отправлено 04 октября 2016 - 08:07

ничего не будет стой в толпе  и все чума будет прыгать так толком и не нанеся урона

вот мы и вычислили человека который будет вайпать рейд :) В толпе он стоять собрался.Смотри.Чума раньше как работала.Она тупо прыгала по целям не нанеся урона,ибо прыгала перед тиком дамага.Сейчас-же она сначало тикнет а потом прыгнет.С учетом того что допусим чума находиться в рдд/хило зоне (15 тел) она успеет каждого заразить по 3-4 раза а это сначит получение 3-4х стаков острой чумы.Так вот теперь при получении ОДНОГО стака острой чумы и при получении чумы цель будет получать в секунду примерно 5к урона с растущей динамикой. Да ее теперь надо выносить и енять цель чумы каждые 10 секунд (в среднем),сейчас с чумой себя нужно вести так-же как с чумой на квестовом мобе перед кораблями.но все привыкли зергом


Сообщение отредактировал Vilify: 04 октября 2016 - 08:08

  • 0

#12 Nekromorfic

Отправлено 04 октября 2016 - 08:46

вот мы и вычислили человека который будет вайпать рейд :) В толпе он стоять собрался.Смотри.Чума раньше как работала.Она тупо прыгала по целям не нанеся урона,ибо прыгала перед тиком дамага.Сейчас-же она сначало тикнет а потом прыгнет.С учетом того что допусим чума находиться в рдд/хило зоне (15 тел) она успеет каждого заразить по 3-4 раза а это сначит получение 3-4х стаков острой чумы.Так вот теперь при получении ОДНОГО стака острой чумы и при получении чумы цель будет получать в секунду примерно 5к урона с растущей динамикой. Да ее теперь надо выносить и енять цель чумы каждые 10 секунд (в среднем),сейчас с чумой себя нужно вести так-же как с чумой на квестовом мобе перед кораблями.но все привыкли зергом

мало было вайпов на исправленной Леди. Теперь и на профе повеселимся.


  • 0

Я вернулся


#13 Vilify

Vilify

Отправлено 04 октября 2016 - 08:55

мало было вайпов на исправленной Леди. Теперь и на профе повеселимся.

Теперь основная масса рейдов в 25хм будет ходить на 10/12.Проф теперь будет одним из самых адовых боссов в цлк


Сообщение отредактировал Vilify: 04 октября 2016 - 08:56

  • 0

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 октября 2016 - 08:59


Я как-то не так эту фразу трактую или с этим итемом что-то реально не то?

добавили мобов с дропом.


  • 0

#15 AlcoHOLYc

Отправлено 04 октября 2016 - 09:34

[Цитадель Ледяной Короны], босс https://wotlk.ezhead.org?npc=36678: исправлена ошибка, из-за которой https://wotlk.ezhead.org?spell=70911 переходила на следующую цель не нанося урона. [#]

 

Урааа) Пвешки снова будут учить новую тактику. Леди с горем пополам выучили, теперь Проф) Не дают нам заскучать и уныло на автомате проходить цлк) Спс))))


  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#16 Veleant

Отправлено 04 октября 2016 - 11:17

 

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#17 Useless Void

Useless Void

Отправлено 04 октября 2016 - 11:55

По поводу поврежденных ожерелий,  лямбда слюной брызгал,  доказывая(правда так ничего и не доказал) что дроп близлайк. Как же так получается? 

 

Зевс сделал большую глупость, научив меня высчитывать дроп)

 

А я сделал большую ошибку, потратив на это ночь с моим медленным инетом. Всего 2% общего шанса добавилось.

з.ы. Так как в самом репорте я не могу ответить Зевсу, отвечаю сейчас: я смотрел страницу каждого моба, потому что я не знаю, как посмотреть шанс дропа на странице самого ожерелья.

 

з.з.ы. А еще на странице ожерелий указаны мобы, с которых нет дропа. То есть они указаны, но при поиске в исходнике страницы моба не указано ожерелье в строке NewListItem и отсутствует строчка count относительно этого предмета, хотя строчки с ссылками и названиями есть
 

з.з.з.ы. Ты сказал что нет строчки - нет дропа.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#18 C4RV3R

Отправлено 04 октября 2016 - 11:59

  • Теперь эффект предмета https://wotlk.ezhead.org?item=50362, а также его героической версии, будет срабатывать от способностей, которые не наносят урон; [#]

Совсем дебил...теперь от сапа даже прокает, представляю как на арене теперь весело будет.Лучше б чинили а не ломали..


  • 0

#19 Nekromorfic

Отправлено 04 октября 2016 - 12:04

Совсем дебил...теперь от сапа даже прокает, представляю как на арене теперь весело будет.Лучше б чинили а не ломали..

а прок воли тебя из инвиза выбивает?)


  • 0

Я вернулся


#20 Pwldd

Отправлено 04 октября 2016 - 12:04

Совсем дебил...теперь от сапа даже прокает, представляю как на арене теперь весело будет.Лучше б чинили а не ломали..

видосы в репорте https://ezwow.org/tr...-smertonosnogo/


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.